MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12671)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.04.2017, 18:32

Президент UFC Дэна Уайт признался, что прежние владельцы компании, братья Фертитта, могли продать свой бизнес не за $ 4 млрд, а за $ 5 млрд, однако выбрали менее денежную сделку, поскольку посчитали, что новый владелец Ари Эмануэль выведет промоушен ММA на новый уровень.

«Позвольте мне быть честным с вами. Когда мы занимались этой сделкой, появились две группы инвесторов, которые пришли с более крупной суммой, чем предлагал Ари Эмануэль. Одно предложение было на $ 5 млрд.

Но Ари очень умный парень, у него был отличный план по развитию этого спорта. Есть люди, которые добавляют ценность сделке. И одной из причин, по которым я уважаю братьев Фертитта, является то, что они не погнались за деньгами. Они хотели удостовериться, что бизнес перейдёт к кому-то, кто способен управлять им и вывести его на новый уровень», — цитирует Уайта Bloodyelbow.

Источник: Bloody Elbow
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
Альберт Туменов: «Сейчас я очень много работаю над борьбой, но планирую показать всю красоту ударной техники»
Старый
  (#12672)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Альберт Туменов: «Сейчас я очень много работаю над борьбой, но планирую показать всю красоту ударной техники» - 26.04.2017, 18:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший боец UFC Альберт Туменов (17-4) дебютирует в ACB через месяц. 20 мая на турнире ACB 61 россиянин встретится с Марсело Альфаей (18-7). В интервью официальному сайту ACB Туменов рассказал о подготовке к предстоящему поединку.

О возможности проведения лагеря в США
Цитата
Я знаю, что меня часто критикуют, за тренировки в родном зале в Кабардино-Балкарии. Но меня не интересует мнение хейтеров. Я не говорю, что добился многого, но я всем обязан именно этому залу. Все, чего я достиг, я достиг с помощью тренировок именно здесь с моими братьями и отцом. Поэтому, этот зал явно заслуживает уважения. Здесь всегда была много опытных и серьёзных спортсменов. К дебюту в ACB я хотел попробовать подготовиться в Америке, но так как о бое я узнал за 2 месяца, у меня банально не хватило бы на это времени. Мне бы только 20 дней пришлось тратить на акклиматизацию сначала там, а потом дома. Этого я не мог себе позволить, ибо не смог бы выйти на пик формы. Поэтому решил остаться, и уверен, здесь я пройду отличную подготовку. Возможно, следующую подготовку проведу за рубежом.
О сопернике
Цитата
Соперник у меня пусть и не очень известный, но я считаю его одним из самых опасных в дивизионе. Он физически крепкий боец, который делает ставку на борьбу. Все говорят, что у меня нет борьбы, но я уже устал повторять, что даже в бою с Ларкиным, когда я выиграл, у меня были серьезные проблемы со здоровьем. И последние два поражения во многом произошли именно из-за этого. Это не какие-то отмазки, просто я знаю, на что я способен, и в тех боях я физически не мог этого показать.
О подготовке к бою
Цитата
Сейчас я очень много работаю над борьбой, серьезный акцент делаю на защиту от проходов. Сам я не буду лезть с соперником в борьбу. Конечно, если увижу выгодную возможность повалить его, я ее использую. Но меня все знают, как одного из лучших ударников в этом весе, так что я собираюсь в этом бою показать всю красоту ударной техники.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
Старый
  (#12673)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.04.2017, 18:36

43-летний ветеран единоборств Марк Хант (12-11-1) рассказал о том, почему решил судиться с UFC.

«Дело в том, что я чувствовал, что меня подставили. Я подал в суд на UFC потому, что Леснар был третьим, а мог бы быть четвертым таким бойцом подряд. Многие говорят мне, мол, я знал, во что ввязываюсь, но нет, я не подписывался драться с этими стероидными обезьянами. Это бред.

Я чувствовал себя обманутым. Я дрался с Бигфутом, затем с Миром, и он попался. Потом меня попросили подраться с Джошем Барнеттом в Мельбурне, но я отказался, потому что он гребаный стероидник. Два дня спустя он попался на стероидах — вот что творится.

На поединке с Леснаром мое терпение иссякло. Я не буду драться с этими стероидными обезьянами, пока UFC хоть что-то не предпримет. Льюис не читер, и этот соперник меня устраивает», — сказал Хант.

Источник: flocombat.com
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (28.04.2017), NIKODIM (27.04.2017), einshtein (28.04.2017), grossman (26.04.2017), ivanklok (27.04.2017)
Коди Гарбрэндт готов продать тренировочную запись с нокаутом Ти Джея Диллашоу
Старый
  (#12674)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коди Гарбрэндт готов продать тренировочную запись с нокаутом Ти Джея Диллашоу - 27.04.2017, 17:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Одной из самых интригующих тем в противостоянии Коди Гарбрэндта и Ти Джея Диллашоу является якобы существующая видеозапись, где ныне действующий чемпион UFC нокаутирует бывшего товарища по команде во время совместной тренировки, и на днях эта тема получила новое развитие.

На прошлой неделе Гарбрэнд заявил в Инстаграм о том, что готов продать видеозапись тому, кто предложит большую цену, после чего переведет вырученные деньги на благотворительность по выбору Диллашоу, причем ресурс TMZ Sports уже предложил за данный лот 50 000 $.

Цитата

Pick a Charity @tjdillashaw #LetsGo

Публикация от Cody Garbrandt (@cody_nolove) Апр 19 2017 в 10:02 PDT
Экс-чемпион UFC не ответил сразу бывшему товарищу по команде, но прокомментировал заявление действующего обладателя титула в очередном эфире программы UFC Unfiltered.

Цитата
«Я уже говорил ему, что он может сделать это», - сообщил Диллашоу. «Забудьте об этом, потому что лично я не верю, что у него есть какая-то запись, но даже если предположить, что она существует, это ничего не значит. Мы проливали вместе кровь, пот и слезы, а он бравирует каким-то удачным моментом, который был записан во время тренировки? А как насчет всего остального времени, когда я был на высоте? Где эта запись? Знаете что, меня нисколько не беспокоит то, что тогда произошло. Скоро у меня будет новая запись, где я надеру задницу Коди Гарбрэндту, и мы продадим ее по системе pay-per-view, выручив гораздо больше, чем может предложить TMZ. Так что они могут делать что угодно с этой записью, поскольку мы все знаем, как все было на самом деле. Меня это вообще не волнует. Пусть публикую запись, или продают. Если им нужна благотворительность, пусть отправят ее детям, которые растут без отцов, чтобы они не выросли такими, как Коди»
Коди Гарбрэндт вырос в семье с одним родителем, и неоднократно говорил в различных интервью о том, как это повлияло на него, и какую обиду он держит на своего биологического отца. При этом Диллашоу является не первым соперником Гарбрэндта, который поднимает эту тему. Доминик Круз так же говорил о проблеме «безотцовщины» перед их титульным поединком в прошлом году, и действующий чемпион UFC напомнил Диллашоу, что он снова копирует «Доминатора».

Цитата
«Очень похоже на то, что говорил Дом. Будь более оригинальным, приятель, твое избиение все ближе!», - написал чемпион в Твиттер.
Цитата
This sounds like the exact same stuff Dom said? Tj will find out the hard way, be more original buddy, your ass whooping is coming!! [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Cody Garbrandt (@Cody_Nolove) 25 апреля 2017 г.
Бывший обладатель титула UFC так же не стал тянуть с ответом.

Цитата
«Об оригинальности мне будет говорить человек, который только и может, что использовать эпитет «Змея» и соответствующие картинки? Это супероригинально, ничего не скажешь. Иногда я удивляюсь, как ты вообще умудряешься выживать в этой жизни?», - парировал Диллашоу.
Цитата
@Cody_Nolove Says the person and all his fans that can only use Snake and emojis. Super original there. Sometimes I wonder how you get through life.

— TJ Dillashaw (@TJDillashaw) 25 апреля 2017 г.
Цитата
«Я просто попросил тебя быть более оригинальным и не стоит обижаться на это прозвище, поскольку оно наиболее полно тебя характеризует», - ответил Гарбрэндт.
Цитата
All I'm asking is for you to be more original and not get so made about the emojis since you embrace that is what you are [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Cody Garbrandt (@Cody_Nolove) 26 апреля 2017 г.
Напомним, что титульный поединок в легчайшем весе между Коди Гарбрэндтом и Ти Джеем Диллашоу состоится 8 июля на UFC 213 в Лас-Вегасе, а на прошлой неделе канал FOX Sports показал дебютную серию двадцать пятого сезона TUF, в рамках которого бывшие одноклубники соперничают в качестве тренеров противоборствующих команд.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
Старый
  (#12675)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
27.04.2017, 17:21

30-летний полусредневес Bellator Майкл Пэйдж (12-0) может в скором времени сменить работодателя.

«Кажется, у меня осталось два боя по контракту. Этот, против Андерсона, и еще один. А там посмотрим. Я вполне могу стать свободным агентом.

Но сейчас я должен сосредоточиться, не могу заглядывать далеко, потому что если проиграю следующий поединок, то это сильно изменит ситуацию. Мне просто нужно делать то, что я делаю лучше всего — вырубать людей и развлекаться одновременно», — сказал Пэйдж.

Источник: champions.co
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
Коротко о главном. Мэтт Митрион обещает купить Федору Емельяненко бутылку водку и другие новости ММА
Старый
  (#12676)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Мэтт Митрион обещает купить Федору Емельяненко бутылку водку и другие новости ММА - 27.04.2017, 17:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мэтт Митрион и глупые стереотипы
Бывший боец UFC Мэтти Митрион (11-5) в своем твиттере неожиданно разразился довольно странным заявлением. Боец репостнул фотографию дуэли взглядов с Емельяненко (36-4), подписав ее следующим образом:

Цитата
Не могу больше ждать. Моя ситуация (с почками – прим. Cageside.ru) просто отсрочила неизбежное. Когда я выиграю у Федора, я куплю ему бутылку водки с бонусных денег.
Майкл Пэйдж в ближайшее время станет свободным агентом
Ярчайший представитель полусредней весовой категории Майкл Пэйдж (12-0) выступит на турнире Bellator 179, где встретится с Дереком Андерсоном (14-3). В интервью Champions.co «Веном» сообщил, что этот поединок станет предпоследним по действующему контракту с Bellator. Майкл намерен попробовать себя на рынке свободных агентов, но прямо сейчас считает промоушен своим домом.

Тем не менее, Пэйдж отметил, что уже обсудил всю ситуацию со своими близкими, а решение дается ему действительно сложно. Хорошая возможность увидеть Майкла в UFC?

Нэйт Диаз должен впечатлить Конора МакГрегора, чтобы третий бой состоялся
Менеджер чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора МакГрегора (21-3) Оди Аттари в эфире The MMA Hour рассказал, что его боец проведет третий бой с Нэйтом Диазом (19-11) только в случае яркого выступления американца. Ирландец заинтересован в трилогии, но его немного смущает пассивность оппонента. Аттари считает, что Диазу необходимо провести один бой, чтобы разжечь интерес чемпиона к третьему бою еще больше. В качестве соперника менеджер предлагает кандидатуру Тони Фергюсона (22-3) в поединке за временный пояс в легком весе. Но как же Хабиб, Оди?

Последние новости о переговорах Аттари с командой Флойда Мейвезера (49-0 бокс) читайте здесь.

Коди Гарбранд помолвился со своей девушкой
Немного светской хроники на Cageside.ru. Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) сделал важный шаг в своей жизни. Сегодня боец объявил о помолвке со своей девушкой Дэнни Пимсангуан.

Невеста выложила фотографию с Коди в своем инстаграме. На пальце брюнетки красовалось эффектное кольцо, а сама Дэнни сообщила, что безмерно счастлива. Чуть позже фотографию репостнул сам Гарбрандт, подписав фото «Будущая миссис Гарбрандт». Счастья молодым!

Омари Ахмедов выступит на турнире UFC Fight Night 109
Российский боец Омари Ахмедова (16-4) проведет следующий бой на шоу в Стокгольме, 28 мая. Соперником полусредневеса станет не имеющий поражений американец Абдул Разак Альхассан (7-0).

Альхассан проведет восьмой поединок в карьере и второй в UFC. В дебютном поединке американец справился с Чарли Уордом за 53 секунды. Омари следует быть осторожным – все семь побед в карьере Абдула одержаны нокаутом. Свой последний бой Ахмедов провел в ноябре на турнире UFC Fight Night 101, победив Кайла Ноука (22-10-1) единогласным решением судей. В настоящий момент рекорд российского бойца в UFC 4-3.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017), einshtein (28.04.2017)
Джони Хендрикс выкладывается на полную
Старый
  (#12677)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джони Хендрикс выкладывается на полную - 27.04.2017, 17:29

На протяжении многих лет у бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Джони Хендрикса были проблемы со сгонкой веса до 170 фунтов. Хендрикс не уложился в нужный вес для двух из трех последних боев в этой весовой категории, не говоря уже о том, что проиграл все три из них. Теперь он, наконец, перебрался в среднюю категорию и выглядел отлично во время поединка с Гектором Ломбардом на UFC Fight Night 105, который закончился победой американца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не так давно Хендрикс дал интервью MMAjunkie Radio, во время которого обсуждал предстоящую встречу с Тимом Ботчем.

«Сейчас больше всего на свете я хочу выкладываться на полную. Я устраиваю себе по три тренировки в день, и хочу убедиться, что достигаю своего предела во время каждой из них». Хендрикс сейчас проходит долгий и самый сложный тренировочный лагерь в его карьере. Впереди еще девять недель работы.

Как правило, сложнее всего становится на третьей или четвертой неделе лагеря, когда я начинаю пахать, что есть сил. К счастью, у меня еще достаточно времени в запасе, чтобы прийти в форму и скинуть вес». Джони Хендрикс встретится с Тимом Ботчем 25 июня 2017 на UFC Fight Night 112.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
Старый
  (#12678)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
27.04.2017, 17:29

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ренан Барао (34-4) передумал продолжать карьеру в полулегком, несмотря на большие проблемы со сгонкой.

Об этом сообщает sportv.globo.com со ссылкой на собственные источники. Сейчас Барао тренируется в США и на следующий бой надеется получить оппонента в легчайшем дивизионе.

Барао принял решением перейти в полулегкий вес после двух проигрышей нокаутом Ти Джею Диллашоу (14-3). Сам Ренан и его тренер много говорили о том, насколько тяжело ему дается сгонка до лимита в 61 кг.

В полулегкой категории Барао уступил решением Джереми Стивенсу (25-14), затем победил Филлипе Новера (11-8-1) в сентябре прошлого года.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
GSP: Крупнее я еще не был
Старый
  (#12679)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
GSP: Крупнее я еще не был - 27.04.2017, 17:31

Величайший полусредневес всех времен Жорж Сен-Пьер в преддверии его боя за титул в среднем весе против Майкла Биспинга принял участие в интервью, на котором отвечал на вопросы фанатов. К этому моменту GSP уже прибавил в размерах для грядущего боя и, похоже, ему это нравится.

«Как только я подписал контракт на бой с Биспингом, я подумал, что надо попробовать набрать больше мышечной массы. Само собой, натурально много набрать я не смогу, но кое-какие успехи уже есть. Прямо сейчас я крупнее, чем когда-либо в своей жизни. Биспинг все равно будет больше меня, но я уверен, так мне будет легче».

«Это не естественно для меня. Я никогда не был таким большим, но признаюсь, будучи мужчиной, мне это нравится. Я не привык работать в этой весовой категории, но я хочу вершить историю в бою с Майклом Биспингом. Он сейчас в топе, и поэтому я должен сразиться с ним. Да и он не против выйти против меня, так что вся эта игра с весом стоит свеч».

GSP не был в клетке с 2013, и ему предстоит заново привыкать к октагону, однако боец уверяет, что у него все под контролем.

«Люди говорят, что нет никакой «фобии октагона», но я так не думаю. Мне придется быстро привыкать заново, и я достаточно опытен в этом деле. Я не уверен, но вполне возможно, что я провел в октагоне больше времени, чем любой другой боец UFC. Чем дольше будет идти бой, тем комфортней я буду чувствовать себя в клетке. Самыми сложными будут первые секунды боя. Мне надо будет оставаться максимально осторожным и внимательным, потому что начало поединка будет самым опасным. Ведь когда ты отвыкаешь от октагона, первые минуты тратятся на адаптацию. Дальше же все пойдет как обычно».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
Даниэль Кормье призывает Джона Джонса подписать контракт и принять бой
Старый
  (#12680)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье призывает Джона Джонса подписать контракт и принять бой - 27.04.2017, 17:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на сообщения информированных источников, поединок Даниэля Кормье и Джона Джонса на UFC 214 в Анахайме до сих пор не анонсирован официально, и в очередном выпуске программы «UFC Tonight» действующий чемпион обратился к претенденту с требованием подписать контракт и принять бой.

Цитата
«Прими бой со мной, Джон Джонс!», - заявил Кормье. «В UFC не бывает разминочных поединков. Попробуй вернуть себе титул. Выходи на бой с приятелем Ди Си и заработай денег. Давай вместе сделаем немного денег и покажем людям в Анахайме настоящее шоу. Никаких разминочных боев для Джона Джонса – он должен выйти и побить меня. Или мы деремся прямо сейчас, или ему не видать поединка со мной. Я устанавливаю правила, потому что я чемпион»
Свой последний поединок Джон Джонс провел в апреле прошлого года, победив единогласным судейским решением Овинса Сент-Пру в матче за временный титул UFC в полутяжелом весе, и Даниэль Кормье уверен, что под пристальным надзором Антидопингового агентства США бывший чемпион уже никогда не станет прежним.

Цитата
«Человек, которого мы видели в поединке против Овинса Сент-Пру – новый, USADA-подконтрольный Джон Джонс. Теперь он всегда будет выглядеть так. Так что да, я побью его 29 июля»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43610 секунды с 17 запросами