MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье458
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джейк Элленбергер: «Пока не планирую завершать карьеру»
Старый
  (#12701)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джейк Элленбергер: «Пока не планирую завершать карьеру» - 30.04.2017, 01:01

C Джейком Элленбергером еще не покончено...Стоит признать, что многие фанаты были обеспокоены тем, как много времени понадобилось Джейку, чтобы прийти в себя после пропущенного удара локтем от Майка Перри. Многие утверждали, что после таких жестких нокаутов стоит повесить перчатки на гвоздь. Но спустя несколько дней после турнира, Элленбергер дал небольшое интервью, где рассказал об этом поражении.

«Да, это тяжело... – признал «Джаггернаут». – За свою карьеру я дрался с реально крутыми ребятами. Бывало мне не везло, бывало, что я попадал в тяжелый поединок... Но перед этим боем я был, наверное, в лучшей своей форме. Я чувствовал себя просто отлично».

«В первом раунде я также чувствовал себя довольно хорошо. Я думал про себя: «Что же, давай доведем бой до второго раунда, да можно и до третьего... потому что я знал, что по ходу поединка смогу комбинировать атаки, проводить тейкдауны и все в этом роде. Но затем случается одна из таких вещей, когда ты приходишь в себя и думаешь: «Чеееерт». Так что, конечно же, такое поражение очень тяжело принять», - сказал Джейк.

«Конечно, моя семья и друзья говорят, что на подобные вещи страшно смотреть, и я с ними согласен... – продолжил Элленбергер. – Но да, в целом, я чувствую себя нормально. После боя я проходил обследование в больнице, сделал томографию. Все нормально».

«Я продолжу драться, - сказал Джейк. – Я знаю, что приближаюсь к концу своей карьеры, я все понимаю... Мне ведь уже не 22 года. Так что я понимаю, что очень скоро мне придется повесить перчатки на гвоздь, но я не хочу уходить на такой ноте. Я бы хотел закончить карьеру на победной ноте. Я все еще испытываю этот огонь, этот драйв и желание выступать».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.04.2017)
Старый
  (#12702)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 19:20

31-летний американский тяжеловес Тодд Даффи (9-3), некогда ввиду атлетичности считавшийся будущим дивизиона, рассчитывает выступить до конца года.

Два месяца назад Даффи перенес операцию на плече, теперь восстанавливается и вернется ориентировочно в ноябре.

Из-за травм и проблем со здоровьем Даффи провел только 3 боя за последние 5 лет. В марте он должен был встретиться с Марком Годбиром (12-3), но выбыл из-за автомобильной аварии.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.05.2017), binkoneri (30.04.2017)
Старый
  (#12703)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 19:23

Топ-3 рейтинга полутяжей UFC Джими Манува (17-2) ответил на вопросы о возможной организации боксерского поединка против Дэвида Хэя (28-3 бокс).

«Сегодня я разговаривал с Дэвидом Хэем и говорил с ним на прошлой неделе, когда был в Вегасе с Дэйной. Дэйне нравятся цифры, которые принесет этот турнир. Мы планируем сделать это. Хэй сейчас восстанавливается после травмы.

Возможно, матч пройдет в карде Мейвезер — Макгрегор, но мы достаточно известны, чтобы собрать собственный кард в Лондоне. Все зависит от того, когда пройдет поединок Конор — Флойд.

Если в сентябре, то я думаю, для Хэя это будет слишком рано. Возможно, он выступит в ноябре или декабре. Посмотрим, как все сложится, у нас есть варианты», — сказал Манува.

Источник: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.05.2017), NIKODIM (01.05.2017)
Куда подевался Бен Аскрен?
Старый
  (#12704)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Куда подевался Бен Аскрен? - 30.04.2017, 19:31

Бен Аскрен вполне возможно является лучшим бойцом вне UFC. Спортсмен стал чемпионом Bellator в полусреднем весе в 2010 и успел защитить его четыре раза, прежде чем уйти из промоушена в 2013. Далее он присоединился к ростеру ONE Championship и уже в августе 2014 завоевал чемпионский титул и там. В 2015 Аскрен провел поединок против Луиса Сантоса, который был признан «несостоявшемся» из-за неумышленного тычка в глаз. В 2016 у спортсмена было лишь одно выступление в октагоне против Николая Алексахина, который, к слову, не сумел сделать вес.

Остальные потенциальные бои не состоялись по разным причинам. Реванш с Сантосом отменили когда бразилец, не уложившись в нужный вес, отказался встречаться с Аскреном в 190 фунтах. Были и попытки устроить супер бой с чемпионом среднего веса ONE Виталием Бигдаш. Сначала поединок, который должен был проходить в Тайланде, отменили в результате смерти короля Пхумипона Адульядет, а затем Бигдаш и вовсе отказался от боя.

По крайней мере, 26 мая на чемпионате ONE: Dynasty of Heroes, «Funky»’ подерется с непобежденным Агиланом Тани.

«Наконец, у меня есть соперник, и мне нужно как следует поработать в этом году. Я не молодею, мне уже 32, а последнюю пару лет я выступал крайне редко. Так что в нынешнем году я постараюсь драться чаще и надеюсь, ONE поможет мне с этим».

«Дело в том, что это не моя вина — то, что Бигдаш сказал мне «нет». Не моя вина и в том, что Сантос отказался от боя после всех разговоров о том, как он хочет побить меня. Если я говорю «да» — а я соглашусь практически на что угодно — если я говорю «да», а противники отказываются, это не моя проблема. Вероятно, промоушену нужно заменить этих идиотов на других полусредневесов, которые готовы идти на контакт».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Отчасти проблема в Аскрене, а точнее в его успехе. Бен не один раз завоевывал золотые медали в вольной борьбе на американских и мировых чемпионатах, а его рекорд в ММА — 15-0. Как много свободных полусредневесов смогут составить ему конкуренцию? Ни одного? Когда-то боец хотел уйти из спорта в 30. В этом году Аскрену исполнится уже 33, и спортсмен не исключает возможность отставки после 2017. Тем более он со своим братом Максом открывают уже третью по счету борцовскую школу Askren Wrestling Academy. Но, перед тем как уйти, боец намерен подраться еще три-четыре раза.

«В жизни есть не только бои. Мне нравится вести свой бизнес и заниматься борьбой, нравится обучать детишек. Многие атлеты слишком надолго задерживаются в спорте. Они жаждут внимания, жаждут славы и денег. Если же ты умеешь обращаться с деньгами, а на славу тебе плевать, завязать не так уж и страшно».

Исполнительный директор ONE, Виктор Куй согласился с комментариями Аскрена и подметил, что промоушен изо всех сил работает над организацией боев для спортсмена. Куй уверил, что на ивентах 2017 есть еще много места, но в любом случае сейчас весь фокус сосредоточен на ONE: Dynasty of Heroes, который пройдет 26 мая в Сингапуре.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.05.2017), Giedriukas (02.05.2017), NIKODIM (01.05.2017)
Яир Родригес: «Моя мама сказала, что я должен нокаутировать Эдгара, и я не могу разочаровать ее»
Старый
  (#12705)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Яир Родригес: «Моя мама сказала, что я должен нокаутировать Эдгара, и я не могу разочаровать ее» - 30.04.2017, 19:35

Полулегкий вес разразится значимым поединком уже 13 мая на турнире UFC 211. Молодой и набравший хороший ход Яир Родригес (10-1) встретится с Фрэнки Эдгаром (21-5-1). Предстоящий поединок станет для Родригеса вторым подряд столкновением с бывшим чемпионом UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В январе этого года на турнире UFC Fight Night 103 Яир бескомпромиссно нокаутировал легендарного Би Джей Пенна (16-11-2) и получил очень серьезного соперника.

В интервью BJPenn.com мексиканец поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Эдгаром, высоко оценив своего соперника.

Цитата
В нашем дивизионе все бойцы очень жесткие, но я думаю, что Фрэнки – самый жесткий боец в первой пятерке. Это очень хороший бой для меня и серьезное испытание. Как и Би Джей Пенн, Эдгар – бывший чемпион мира. Он знает, что нужно для победы, он великий боец. Это будет восхитительный поединок.

Я просто очень рад этому бою и чувствую себя отличное перед этой встречей. Я собираюсь поставить на кон все, и никто не сможет забрать у меня мою мечту. Никто.
Сам Эдгар отзывался о бое куда более сдержанно. Фрэнки выразил мысль, что Родригес находится в беспроигрышной ситуации, так как в случае победы включится в титульную гонку и выйдет на новый уровень, а в случае поражения сумеет сохранить свои позиции. Американец считает, что это довольно грамотный ход UFC, но не собирается быть «лифтом» для Родригеса. Сам Яир отрицает эти обвинения.

Цитата
Фрэнки сказал, что я нахожусь в беспроигрышной ситуации. Он сказал, что я хочу сделать себе имя на нем и подобные вещи. Это не так. Меня не интересует подобныей путь. Я не хочу подобную славу. Мне нужна собственная известность, собственный путь.

Думаю, его слова довольно неуважительны. Он говорил не самые приятные вещи. Тем более, что я никогда не говорил о нем ничего плохого. Возможно, он считает, что UFC действительно хотят продвигать меня через этот бой. Не знаю, что он думает. Это и не важно.

Моя мама сказала мне, что я должен нокаутировать его, и я не могу разочаровать ее. Я думаю, это будет удар коленом в прыжке в первом раунде. Просто это мечта моей мамы.
Победитель боя между Родригесом и Эдгаром станет одним из главных претендентов на титульный бой. Поэтому не обошлось без вопросов о возможном поединке с Жозе Альдо (26-2) или Максом Холлоуэем (17-3). По словам Яира, ему абсолютно все равно, кто может стать его следующим соперником.

Цитата
В настоящий момент я сосредоточен на предстоящем бое, и все мои мысли связаны с Фрэнки. Конечно, я знаю, что может произойти. Победа над ним поставит меня в очень хорошее положение. Я думаю, что смогу занять свое место в титульной очереди. Но сейчас все мысли только об Эдгаре. Я сосредоточен на том, что мне нужно сделать 13 мая.

Если же вы попросить меня все-таки немного забежать вперед, то мне не важно, с кем драться – с Альдо или Холлоуэем. Я приму любого соперника. Это то, чего многие не понимают.

У меня нет ничего с любым бойцом, это просто конкуренция. Не нужно думать о том, кто будет стоять напротив тебя. Более важно победить самого себя. Каждый раз, когда я захожу в восьмиугольник, я иду побеждать себя. Я не собираюсь приехать в Даллас, чтобы побеждать Фрэники Эдгара. Я собираюсь приехать в Даллас, чтобы победить себя. Поэтому меня не волнует, будет ли моим соперником Жозе Альдо или Макс Холлоуэй. Я просто хочу титульный поединок, бой с тем, кто владеет поясом. Это моя цель.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.05.2017)
Джоанна Енджейчик о бое с Джессикой Андраде и о польской свадьбе
Старый
  (#12706)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джоанна Енджейчик о бое с Джессикой Андраде и о польской свадьбе - 30.04.2017, 19:57

Джоанна Енджейчик побывала на шоу Кэрин Брайант, в котором рассказала о сложностях подготовки к грядущей защите пояса против Джессики Андраде, а также многом другом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.05.2017)
Старый
  (#12707)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 19:59

Топовый легковес UFC Эл Яквинта (13-3) снова троллит своего босса.

В минувшие выходные Яквинта на UFC Fight Night 108 за пару минут нокаутировал Диего Санчеса. После того, как боец не получил бонусный гонорар за выступление вечера, он начал нападки на президента UFC Дэйну Уайта, а также послал куда подальше всю организацию.

Сегодня боец посредством Твиттера обратился к двум ярким проспектам Кевину Ли и Майку Перри, с которыми у Эла состоялись словесные перепалки из-за «нытья» последнего.

«Майк Перри, Кевин Ли… Флинт и Детройт (отсылка к двум безденежным городам США — прим. ред.). Очень высокий уровень бедности! Думают, им платят, но ими пользуются… Молодые и неосведомленные!» — написал Яквинта.

Далее Эл сделал два Твитта об Уайте.

В первом он прокомментировал фото журнала с Дэйной на обложке:

«Король воинов, который сам никогда им не был«.
Во втором обвинил президента промоушена в низких чаевых при его большой состоятельности.

«Трудолюбивые работники Лас-Вегаса знают реальные привычки Дэйны в чаевых, они … ничтожные!», — съязвил Яквинта.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.05.2017)
Старый
  (#12708)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 20:05

Антонио Карлос-младший (7-2-1), победитель TUF Brazil 3, весьма шатко начал карьеру в UFC, выиграв всего один раз в четырех поединках. Однако затем средневес одержал две победы подряд и настроен получить более крупные матчи.

Сейчас 27-летний Антонио готовится к UFC 212, который подряд на его Родине, 3 июня в Рио-де-Жанейро. Соперником бразильского мастера БЖЖ станет Эрик Спайсли (10-1).

«Я действительно хочу расти в рейтинге дивизиона», — сказал Карлос. — Я был слишком незрелым, когда впервые пришел в UFC. До нее у меня было только три профессиональных боя по ММА. Мне удалось расти с каждым боем. Это мой восьмой поединок в UFC, так что опыт приносит вам некоторую зрелость. Сегодня я более разносторонний боец, более опытный и счастливый. Я уверен, что заработаю победу в Рио, а затем хочу подраться с Крисом Уайдманом. Он имеет историю взаимоотношений с бразильцами, и я хочу встретиться с ним лицом к лицу».

Источник: bloodyelbow.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.05.2017)
Бетт Коррейя: «Холли Холм переоценена, я смогу нокаутировать ее»
Старый
  (#12709)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бетт Коррейя: «Холли Холм переоценена, я смогу нокаутировать ее» - 02.05.2017, 11:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая претендентка на титул UFC в легчайшем весе Бет Коррейя (10-2-1) 17 июня на турнире UFC Fight Night 111 встретится с бывшей чемпионкой в этом весе Холли Холм (10-3). За полтора месяца до боя бразильская спортсменка продолжает активно раскручивать поединок. Не так давно Коррейя заявила, что сможет победить Холм по правилам бокса.

Сегодня в интервью MMA Fighting Бет продолжила выпады в сторону оппонентки, назвав “Дочь священника” переоцененной.

Цитата
Я думаю, что Холли немного переоценена, и это слишком рискованно для карьеры спортсмена, потому что вас ставят в бои, которые вы не должны принимать. Она вернется в клетку после жесткого боя и поражения, и ей потребуется время, чтобы прийти в себя и проанализировать случившееся, вздохнуть заново, попутешествовать и понять, над чем именно ей следует поработать.

Она принимает еще один бой и закончит рисковать своей карьерой. Я думаю, что в случае моей победы, ей следует лучше заботиться о своей карьере. Если она не будет думать об этом, возможно, ей стоит отправиться на пенсию. Все зависит от психологии и от того, как о ней позаботится ее окружение.
При этом бывшая претендентка подчеркивает, что не имеет ничего личного против Холм.

Цитата
Не могу сказать о ней ничего, как о человеке. Как о спортсменке – я думаю, у нее большой потенциал, но, повторюсь, мне кажется, что она немного переоценена. Против Ронды она провела очень грамотный стратегический поединок, и показала прекрасное выступление, но все ее другие бои в UFC, как по мне, были просто хорошими. Но ничего особенного. Она переоценена. В отличие от нее, я, напротив, недооценена. Холли отличная спортсмена, но не настолько хороша, как многие представляют.
В интервью Коррейя в очередной раз выразила готовность подраться с бывшей чемпионкой мира по боксу на руках. Бет уверена в себе и считает, что обладает более мощным ударом.

Цитата
Бокс – ее главное оружие. Но и это и мое оружие. Я всегда верю в свои руки и не боюсь противостоять никому, даже ей. У меня тяжелые руки. У меня больше нокаутриующей мощи в руках, потому что я сильная. Если я решу обмениваться с ней ударами, это будет жесткий бой. Но я боец ММА, поэтому я могу драться по-разному. Предстоящий поединок будет действительно интересным. Я хочу побить Холли Холм, потому что люди говорят, что мне нужно победа над кем-то из ТОР-5. Поэтому это прекрасный момент показать свои лучшие качества против топовой соперницы.

Я считаю, что могу нокаутировать ее. Я вижу много дыр в ее игре, поэтому я уверена в себе. В этом бою мне нечего терять, поэтому я пойду вперед. Стили делают бои, я верю, что мой стиль идеально подойдет к ее стилю. Я чувствую себя более комфортно. Вот почему я считаю, что могу победить ее.
Несмотря на это, Бет отдает должное своей сопернице. По крайней мере, ее положению и заслугам.

Цитата
Сейчас у нее череда неудач, но она бывшая чемпионка. Все хотят драться с ней – Крис «Сайборг» и Аманда Нуньес просили бой с ней ранее, поэтому я довольна, что именно я буду драться с ней. Я знаю, какая я спортсмена и я знаю, что UFC хотят большой бой в Азии.
Коррейя считает, что возглавит турнир в Сингапуре вовсе не просто так. Девушка уверена, что является одним из самых зрелищных бойцов женского дивизиона и идеально подходит на роль чемпионки UFC.

Цитата
Многие девушки ненавидят меня, потому что болельщики хотят видеть поединки с моим участием. Я делаю хорошие числа. Победа, поражения или ничья – рейтинги в полном порядке. Цифры не врут. Люди хотят моих боев. Это «эффект Бет». Вот почему другие девушки мне завидуют. Я знаю, что я тот тип бойца, который подходит на роль чемпионки UFC. Холли тоже харизматична, но я больше похожа на чемпионку, которая будет нравиться UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017)
Роберт Уиттакер хочет стать лучшим в истории
Старый
  (#12710)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Роберт Уиттакер хочет стать лучшим в истории - 02.05.2017, 12:10

Роберт Уиттакер ворвался в список главных претендентов на титул в среднем весе UFC, когда пару недель назад уничтожил Роналдо Соузу. Их бой прошел в главном карде турнира UFC on FOX 24 и закончился техническим нокаутом во втором раунде в исполнении австралийца. Роберт продлил свою победную серию до семи побед и теперь всерьез претендует на корону в 185-фунтовом дивизионе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В недавнем интервью для Ариэля Хельвани на передаче “The MMA Hour” Уиттакер рассказал о том, когда конкретно он осознал, что может стать чемпионом.

Цитата
“Я думаю, все произошло после боя с Таваресом. Именно тогда я перешагнул границу между тем, чтобы просто пытаться победить в следующем бою и идеей о том, что я могу стать чемпионом. Это то направление, в котором я сейчас хочу двигаться. Я хочу быть чемпионом. А позже, когда я приблужусь к цели, я не захочу быть просто чемпионом. Кроме того, если посмотреть до чего я дошел сегодня, то я не хочу быть просто чемпионом. Я хочу быть лучшим в истории”.
Уиттакер показал отличное выступление и остается непобежденным в среднем весе UFC, но конкуренция за звание следующего претендента в дивизионе чрезвычайно жесткая. Помимо “Жнеца” (прозвище Роберта, прим. cageside.ru), в списке охотников за поясом значатся Гегард Мусаси и Йоэль Ромеро. Однако австралиец уверен в себе и считает себя №1 в очереди за титулом, который принадлежит Майклу Биспингу.

Цитата
“Я думаю, что во время своего последнего выступления, я показал миру что заслужил шанс. Я сделал то, что никто в моем дивизионе не делал с тем бойцом, который не проигрывал досрочно очень долгое время. Многие из этих парней пытаются проложить себе дорогу к титульнику обыкновенным ожиданием. Они просиживают штаны и занимаются подковерными играми. Но в конце концов они опоздают, а я нет. Это начало моего захода. Это начала моего первого захода к титулу, начало моей карьеры. Если это гонка на время, то им не победить.

Я думаю, что мои позиции относительно следующего титульного боя идеальны. Кроме всего прочего, есть и факт того, что Биспинг вызвал лично меня. Расклад на моей стороне и я должен спокойно выжидать, продолжать делать то, что делаю, и готовиться к титульному шансу”.
Уважаемые читатели, а кто на Ваш взгляд является главным претендентом на пояс в среднем весе UFC? Высказывайте свое мнение в комментариях.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41964 секунды с 17 запросами