MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник440
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Микки Галл хочет подраться летом
Старый
  (#12711)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Микки Галл хочет подраться летом - 02.05.2017, 12:12

Прошедший год сложился для Микки Галла просто великолепно. Он дебютировал в лучшем промоушене мира и одержал там три досрочные победы. В последний раз Галл выходил в октагон в декабре, когда выиграл удушением со спины (четвертым подряд, прим. cageside.ru) у другого проспекта полусреднего веса Сэйджа Норткатта, однако с той поры о Микки почти ничего не было слышно. Недавно перспективный боец пообщался с порталом FloCombat, рассказав о свои планах на будущее и своем отношении к боям.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О раскрутке поединков…
“Под лежачий камень вода не течет и если держишь рот на замке, то туда ничего не попадет. Это не американский футбол, где игроки носят защиту и шлем. Я выхожу в клетку в одних трусах. Я должен продавать бои. Мы должны быть не только спортсменами, но и шоуменами. Я верю в то, что это важная часть нашего дела. Мне нравится выходить на бой и веселится. Нравится сказать пару жестких слов и получить хороший гонорар”.

Об сложностях перед боем с Си ЭМ Панком…
“Больше всего я нервничал перед боем с Си Эм Панком. Я должен был подать пример. Он не должен был ничего получить. Не должен был сделать ничего хорошего. Ему надо было надрать зад от начала и до конца. Он должен был получить дырку от бублика. А что если бы этот парень попал по мне или повредил мне как-то? Я бы выглядел как придурок. После победы в том поединке я чувствовал наибольшее облегчение”.

О поединке с Нортткатом…
“На всем протяжении подготовки к бою я гнал на него. Я играл роль плохого парня и это было весело. Мы в любом случае должны были подраться, так что я хотел вынудить Сейджа сделать что-то. Я думал, что смогу оскорбить его и заставить его сделать шаг в сторону от его образа и поддержать меня. Я думал, что не залез в его голову. Всю неделю он перед боем он ходил с улыбочкой и играл роль доброго щеночка. Но в бою все мои усилия окупились. Он действовал за пределами своего образа. В клетке вам хочется быть собой. Мне понравилась это, думаю это было забавно”.

О планах на следующий бой…
“Я хочу подраться этим летом. Я назвал человека, с которым хотел подраться, думал, что это будет круто. Но Дэн Харди не хочет ничего такого. Что ж, ОК, я подерусь с любым. Без разницы легкий или полусредний вес, с любым”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017)
Старый
  (#12712)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
02.05.2017, 12:13

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер вернется в ММА боем против нынешнего обладателя пояса UFC в среднем дивизионе Майкла Биспинга. К этому моменту пройдет почти четыре года с тех пор, как канадец сразился со своим последним соперником, Джони Хендриксом.

Тот поединок завершился весьма спорным решением судей (48-47, 47-48, 48-47) в пользу Сент-Пьера (25-2), и Хендрикс (18-6), перешедший в среднюю категорию, горит желанием провести реванш.

«Не могу дождаться, когда снова отправлю его в отставку. Вот, собственно, то, о чем я думаю», — сказал Хендрикс. Знаешь, у меня нет неуважения к этому парню, он сделал удивительные вещи. Но за три года без него все изменились».

Сент-Пьер в одном из своих интервью сообщал, что у него нет никакого интереса к реваншу, поскольку он чувствует, что Хендрикс уже не тот боец, что раньше. «Биг Риг» имеет на это свое мнение.

«Он сказал, что я уже не тот. А вы что думаете? В средней весовой — это новый Джонни. И я не могу дождаться, чтобы встретиться с Джорджем, я не могу дождаться, чтобы увидеть, как это происходит, — рассказывает Хендрикс. — Он думал, что я силен в полусреднем. Подожди, ты еще пока не почувствовал меня в 84 кг, когда я не убиваю себя, чтобы сделать вес, когда я не убиваю себя, просто чтобы сосредоточиться на сгонке веса. Что он будет думать после матча в 84 кг, когда я полностью сосредоточен на одном и только на одном том, что делаю, но только еще лучше?»

Свой следующий поединок Хендрикс провет 25 июня на UFC Fight Night 112 против Тима Ботча (20-11).

Источник: bloodyelbow.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017)
Старый
  (#12713)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
02.05.2017, 12:16

Президент UFC Дана Уайт недавно дал интервью ведущей промоушена Меган Оливи, которое станет частью нового сериала на UFC Fight Pass “The Exchange”. Уайт обсудил нынешнюю звезду ММА Конора МакГрегора и рассказал, как разглядел его звездный потенциал еще на их первой встрече.

«Знаете, если вы сядете и просто послушаете его, как он шутит, как смеется... Он необыкновенно заразителен. Он умен и остроумен, и знает что и когда нужно говорить».

«В этом спорте не так много суперзвезд, и даже их отыскать совсем нелегко».

«У нас с Конором всегда были отличные отношения. Послушайте, даю ли я Конору больше свободы, чем остальным? Конечно, а знаете почему? Да потому что Конор — один из тех, кто никогда не подведет. Он всегда выйдет на бой, рискнет всем, что у него есть, но выйдет против кого угодно. Таких, как он — единицы».

«Конор стал тем, кем его знают на пресс-конференциях и интервью. Он великолепен в этом. Серьезно, он лучший. Сомневаюсь, что кроме, возможно, Али, я когда-нибудь еще увижу кого-либо, кто может взять и превратить обычную пресс-конференцию в целое событие».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017)
Старый
  (#12714)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
02.05.2017, 12:22

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус (22-2) высказал интересную точку зрения о том, что может стать главной причиной поражения Ти Джея Диллашоу (14-3) в бою с Коди Гарбрандтом (11-0).

«Я думаю, Коди победит. Коди будет слушать Фэйбера, и даже если тот велит ему спрыгнуть с моста, Коди сделает это. Он будет драться за Фэйбера, плюс Ти Джей претендует на пояс, так что Коди очень просто сказать: «Мой любимый наставник, отец, дядя и вообще все ненавидят тебя, так что и я по-настоящему тебя ненавижу».

На мой взгляд, если бы Фэйбер действительно относился к Ти Джею настолько хорошо, как он утверждает, то позволил бы ему уйти и помог бы чем мог его карьере как друг и тренер. Эрик дель Фьерро несколько раз говорил мне, что если мне когда-нибудь понадобится покинуть наш лагерь Alliance, то это не проблема, он все равно будет моим менеджером и другом.

Он хочет, чтобы я сделал все возможное, чтобы быть лучшим в мире. И мой тренер Эрик дель Фьерро никогда не отрекся бы от меня, у нас никогда не возникло бы таких проблем. Фэйбер на такое не способен.

Тот факт, что Ти Джей ушел куда-то и тренируется с кем-то, кого считает лучше, задел самолюбие Фэйбера. И его бесило, что Людвиг получил известность, когда тренировал в его лагере, ведь это был его лагерь.

Так что Диллашоу предстоит драться с Дэнни Кастильо, с Фэйбером и Коди, со всеми своими старыми тренерами, друзьями и членами семьи. И я думаю, что именно психологический аспект и одиночество, которое он испытывает на этом шоу — все это, а не техническая сторона, станет причиной поражения Ти Джея в поединке с Гарбрандтом.

Думаю, в арсенале Диллашоу есть техники и навыки, чтобы победить такого парня, как Коди. Он отлично комбинирует удары руками и ногами. У Коди преимущество в силе удара в размене, но Ти Джей может осложнить ему размен за счет ударов ногами, передвижения и смены углов.

Диллшоу бьет ногами чуть чаще, чем это делал я в бою с Коди, и это будет его преимуществом. Но в том, что касается ментальной стороны, на мой взгляд, тот факт, что Ти Джей столкнется не только с Коди Гарбрандтом, но со всем этим лагерем, измотает его. Поэтому он и проиграет Коди», — сказал Крус.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017)
Старый
  (#12715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
02.05.2017, 12:30

Легендарный средневес Андерсон Силва (34-8) поставил ультиматум UFC.

«Они не дадут мне бой за временный пояс, я заканчиваю. Буду проводить время с семьей. Я заканчиваю.

Я сказал, что буду драться с Йоэлем Ромеро. Я уважаю его, он отличный боец, первый в рейтингах. Но есть одно «но»: с какой стати Йоэль Ромеро поедет драться со мной в Бразилию ни за что?

Я надолго завис в Бразилии для подготовки, и нет моей вины в том, что Гастелум вынужден был сняться с поединка. Это не мои проблемы. Моя задача — усердно готовиться к бою в Бразилии для моих фанатов. Что теперь с ними будет? С теми, кто заплатил, чтобы увидеть мое выступление в Бразилии? Это уже второй подобный случай, и я устал от этого.

То, что творится сейчас, это полный бред. Я устал, очень устал. Я уже давно веду себя уважительно и никогда не говорю о том, что есть в UFC плохого. Я думаю, что с меня хватит, слишком долго дерусь в своей жизни.

Я устал, бро, и расстроен. У меня есть наследие, история, и все это очень печально, потому что уже второй раз я не могу выступить в своей стране.

Я слишком стар, и с меня достаточно, бро. Простите меня. Я знаю, что должен уважать своих фанатов, и уважаю их. Простите, ребята, я люблю этот спорт, люблю драться. Бои — это моя жизнь. Но сейчас творится слишком много дерьма», — сказал Силва.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.05.2017), NIKODIM (02.05.2017), binkoneri (04.05.2017)
Старый
  (#12716)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
02.05.2017, 12:31

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (16-2) прокомментировал свой статус андердога в преддверии реванша с Джуниором Дос Сантосом (18-4).

«Многое изменилось для меня, и, думаю, все, кто наблюдает за моими боями, видит, что сегодня я совершенно другой. Я думаю, что становлюсь лучше с каждым поединком, и это видно всем, вне зависимости от того, хотят они это признавать или нет.

Моя уверенность в собственных силах никогда еще не была столь высока, я годами рвал зад, но люди все еще недооценивают меня. Хорошо, продолжайте в том же духе! Я был андердогом большую часть своей карьеры, и это мотивирует меня.

Люди думают, что я проиграю ДДС в реванше, и мне это нравится, потому что если кто-то сомневается во мне, то мне хочется заткнуть ему рот.

Вернется Дос Сантос форму или нет — узнаем в бою, но мне все равно. Я намного лучше, чем в прошлый раз, и он знает, что его ждет тяжелый поединок», — заявил чемпион.

Источник: flocombat.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017), binkoneri (04.05.2017)
Старый
  (#12717)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
02.05.2017, 12:34

Британский нокаутер Джими Манува (17-2) ответил на вопросы о своем нынешнем положении.

О возможном проведении реванша Джонса с Кормье: «Я хочу драться с ДиСи, но если этот бой получит Джон, то жаловаться не на что. Он величайший боец всех времен в UFC, так что я не возражаю. Если придется вырубить еще кого-то, чтобы получить титульный поединок, то так тому и быть. Я знаю, что пояс будет моим, и случится это в текущем году».

О том, хотел бы он подраться с Пауком: «Да… сто процентов, кто же не хочет подраться с Андерсоном Силвой? Он великий и, пожалуй, мой любимый боец, но если ему придется драться со мной, то будем драться. Я ни от кого не отказываюсь, всеми руками за».

О разговорах о том, что он не заслуживает боя за титул: «Все эти бойцы только болтают и болтают, я же хочу драться и побеждать нокаутом. Я не занимаюсь трэш-током, это WWE-дерьмо, я просто хочу драться, и чтобы выступления говорили сами за себя.

Лишь один мой поединок дошел до решения, семнадцать побед и шестнадцать нокаутов — как меня могут недооценивать? Я нокаутировал Сент-Прю, хотел драться с Тейшейрой, и он отказался от боя со мной, так что я не знаю, о чем он теперь говорит. Мой брат Александер Густафссон разорвет его к чертям в Стокгольме и встанет в титульную очередь».

Источник: flocombat.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017), binkoneri (04.05.2017)
Рори МакДональд обещает досрочно финишировать Пола Дэйли
Старый
  (#12718)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рори МакДональд обещает досрочно финишировать Пола Дэйли - 02.05.2017, 12:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Подписав в прошлом году контракт с Bellator, бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Рори МакДональд, намерен стать главной звездой организации, в связи с чем планирует сделать громкое заявление в дебютном поединке против британца Пола Дэйли.

Цитата
«Я хочу проверить его борцовскую технику и навыки в партере», - заявил 27-летний канадец в интервью BJPenn.com. «Но это не значит, что я буду избегать боя в стойке – мои шансы перебить его на ногах также очень велики. И я намерен получить свой титульный шанс сразу после того, как выйду и нокаутирую Пола Дэйли. При этом я не исключаю победу сабмишном из общей картины. Я прикончу его ударами или сабмишном»

«Тренировочный лагерь удался на славу. Я разделил его между клубом TriStar в Монреале и клубом Toshido MMA в Британской Колумбии, где я живу. Здесь я и нахожусь в настоящий момент»
Цитата

camp life at @toshidomma with @alexgarciamma #everlast

Публикация от Rory Macdonald (@romac_gorilla) Апр 21 2017 в 3:48 PDT
Напомним, что поединок Рори МакДональда и Пола Дэйли станет главным событием турнира Bellator 179, который состоится 19 мая в Лондоне.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017)
Антонио Тарвер: Нейт Диас выпорет Макгрегора по правилам бокса
Старый
  (#12719)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Антонио Тарвер: Нейт Диас выпорет Макгрегора по правилам бокса - 02.05.2017, 12:38

Антонио Тарвер: Нейт Диас выпорет Макгрегора по правилам бокса

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Антонио Тарвер накануне давал интервью The MMA Hour, где рассказал, что теперь его карьера будет связана с ММА. По словам Антонио, он будет работать тренером по ударной технике в достаточно известном зале ММА Blackzilians во Флориде. Также разговор не мог не затронуть тему возможного боя между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером-младшим. «Никаких шансов для Конора, — говорит Тарвер. — Макгрегор не сможет побить никого из первой двадцатки своего веса, и как он собирается побеждать Мейвезера? Никаких чертовых шансов. У него нет даже шанса панчера, потому что у него не будет его четырехунцевых перчаток. Он будет драться в десятиунцевых перчатках, это большая разница».

«Это бой ради денег. Вот, что все это значит. Конор Макгрегор не сможет победить Нейта Диаса в боксерском матче. По правилам бокса Диас выпорет его. В ММА есть много бойцов, которые надерут Макгрегору зад в боксерском бою. Флойд может нокаутировать его. Макгрегор не знает, что ему предстоит. Дерьмо, он устает в пятираундовом бою, хотя ему и приходится там еще бороться. Что будет с ним в шестом или седьмом раундах, когда бой будет затягиваться? Когда он устанет физически и ментально? Я видел его уставшим и вымотанным в клетке. Так что ему нужно учится. Сколько мощи имеет Мэнни Пакьяо, и что было в его бою с Мейвезером? Конор Макгрегор собирается показать, что-то большее, чем мог Пакьяо? Задница Макгрегора может серьезно пострадать, если он не будет правильно готовиться. Это опасный спорт. Хотя Мейвезер и не панчер, но Конора еще не били профессиональные боксеры».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.05.2017), binkoneri (04.05.2017)
Деньги с продажи UFC ушли на создание инвестиционной фирмы
Старый
  (#12720)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деньги с продажи UFC ушли на создание инвестиционной фирмы - 02.05.2017, 19:47

4 миллиарда долларов, вырученные за продажу UFC, позволили братьям Фертитта войти в инвестиционный бизнес

The Wall Street Journal сегодня поведал миру о том, что Лорензо и Фрэнк Фертитта основали фирму Fertitta Capital, которая будет заниматься прямыми инвестициями с упором на технологии, средства массовой коммуникации и развлечение.

Фирма намеревается влкадывать от 20 до 75 миллионов в частные и новые, но многообещающие компании старт-апы. Уставной капитал фирмы оценивается в 500 миллионов. Директором компании станет бывший главный бухгалтер UFC Накиса Бидарян, а Лорензо Фертитта будет работать председателем правления.

Бывший босс Зуффа рассказал WSJ о том, что идея возникла в результате неудовлетворенности процессом продажи их детища.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Ну вот продали мы UFC, получили деньги, а что с ними делать дальше?"

Братья Фертитта держали около 80% акций в UFC, а это значит, что со сделки лично они заработали между 3 миллиарда долларов (на двоих). Стоит также отметить, что братья сохранили часть акций в новой компании UFC, хотя точная сумма не называется. Последующие 2 года им также будет выплачиваться прибыль от всех заработков UFC.

За 3 месяца до продажи UFC братья также подали менеджмент-компанию Fertitta Entertainment, что принесло им $531.4 миллион.

На данный момент UFC имеет долг, а ее новым владельцам понадобится вложить около 100 миллионов, чтобы свести дебет с кредитом в конце текущего года.

Несмотря на определенные сложности, бессменный президент UFC Дэна Уайт уверен, что с новым руководством компания войдет в и возглавит новую эру развития ММА.
Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017), ivanklok (02.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41320 секунды с 16 запросами