MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг272
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Тренер Чака Лидделла о его возвращении в ММА: «Все зависит от оппонента»
Старый
  (#12721)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Чака Лидделла о его возвращении в ММА: «Все зависит от оппонента» - 03.05.2017, 07:59

Ветераны ММА нередко не сдерживают своих обещаний, и возвращаются в дело спустя некоторое время после завершения карьеры. Так было с Рэнди Кутюром, с Тито Ортизом, и даже Сен-Пьер не смог удержаться от желания снова вернуться в октагон.

Так что вряд ли для кого-нибудь станет сюрпризом, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Чак Лидделл подумывает о возвращении в спорт.
Слухи о потенциальном возвращении Лидделла в октагон появились после того, как в инстаграме появилось видео, на котором экс-чемпион отрабатывает удары локтями. Затем появилась фотография, на которой видно, что Чак находится в отличной физической форме.

И хотя сам Лидделл не давал никаких комментариев насчет возвращения, его тренер, Джон Хэклман обсудил этот вопрос в недавнем подкасте Аника и Флориана.

Хэклман рассказал, что если бы Чак выразил желание вернуться в клетку, то он бы помог подготовить его к бою, в зависимости от оппонента.

«Как я всегда говорил, все зависит от того, что чувствует сам Чак. Все будет зависеть от потенциального соперника. Если ему предложат 3 миллиона долларов за бой, то разве кто-нибудь скажет: «Нет, я не позволю тебе вернуться в клетку и заработать 3 миллиона?» Но повторю еще раз – все будет зависеть от соперника», - рассказал тренер Лидделла.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Джоанна Енджейчик: от неизвестного проспекта до несокрушимого чемпиона
Старый
  (#12722)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джоанна Енджейчик: от неизвестного проспекта до несокрушимого чемпиона - 03.05.2017, 08:02

Полька Джоанна Энджейчик без сомнений является одним из самых доминирующих чемпионов UFC. С того момента, как в начале 2015 она забрала пояс в наилегчайшем весе у Карлы Эспарзы, Джоанна успела защитить титул уже четыре раза, а через пару недель попробует отстоять его и в пятый. Следующая защита пройдет против агрессивной Джессики Андраде в качестве ко-мейн ивента на забитом громкими именами UFC 211.

В преддверии опаснейшей пятой защиты, давайте вспомним, как происходила трансформация Джоанны из неизвестного новичка в несокрушимого чемпиона UFC.

Первая защита титула проходила против ветерана октагона, Джессики Пенне. Несмотря на опыт выступлений на больших аренах у Пенне, Джоанна сумела жестоко разбить противницу и нокаутировать ее в третьем раунде.

Во время второй защиты Енджейчик сразилась с канадкой Валери Летурно, которая, к слову, недавно присоединилась к ростеру Bellator. Хотя Летурно и показала себя в бою на удивление хорошо, именно рука Енджейчик оказалась поднятой после оглашения судейского решения.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Следующим испытанием для польки стал реванш с ее злейшим врагом, номером один в рейтинге наилегчайшего веса, Клаудией Гаделья. Бразильянка забрала первые два раунда поединка, но Енджейчик сумела перехватить удачу и прорубила себе путь к еще одной победе единогласным решением судей. Четвертая и самая недавняя защита чемпионки прошла в ноябре 2016 на UFC 205. Выступая против своей землячки, Каролины Ковалькевич, Джоанна выиграла четыре раунда из пяти, и, несмотря на крайне опасные ситуации во время поединка, сумела в очередной раз выйти победителем.

Андраде не проиграла ни разу с тех пор, как перешла из легчайшего в наилегчайший вес, и в своем титульном бое надеется продолжить свою победную серию. За последние три боя она одолела Джессику Пенне, Джоан Калдервуд и бывшую чемпионку Invicta Анджеллу Хилл.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Артем Лобов хочет драться с Ду Хо Чоем
Старый
  (#12723)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Артем Лобов хочет драться с Ду Хо Чоем - 03.05.2017, 08:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнер турнира UFC Fight Night 108, Артем Лобов, выстоявший пять раундов против Каба Свонсона, но проигравший американцу единогласным судейским решением, не считает, что одержал моральную победу в данном поединке.

Цитата
«Я проиграл, так что не смотрю на это с такой точки зрения», - заявил «Русский молот» в очередном эфире программы «Час ММА». «Я вышел на этот бой за победой. Вот почему я просил дать мне его. Я был уверен в том, что смогу выиграть. Очевидно, у меня ничего не вышло, но я это переживу»

«Я не понимаю, что значит моральная победа. Если ты не выиграл, значит на этом все. Но я не собираюсь зацикливаться. Я не буду плакаться. Я учусь на своих ошибках, исправляю их, и иду дальше. Надеюсь, однажды мы снова встретимся с Кабом»

«Ваш рекорд говорит о том, где вы были, и совсем не обязательно о том, где находитесь сейчас, и где еще будете. Мой послужной список говорит, что у меня был трудный путь. Я принимал поединки, на которые никто не хотел выходить»
Что касается планов на будущее, то русский ирландец не прочь померяться силами с южнокорейским ударником Ду Хо Чоем, который в своем последнем поединке так же проиграл единогласным судейским решением Кабу Свонсону.

Цитата
«Почему бы нет? Он был одним из тех парней, которым я изначально бросал вызов. Я хотел драться либо с ним, либо с Кабом. Теперь мы оба проиграли Кабу, мы оба прошли с ним всю дистанцию, и оба стали участниками «Боя вечера», так что, почему нет? В этом определенно есть смысл»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Майкл Биспинг: «МакГрегора считают воплощением Христа, а меня дьяволом во плоти»
Старый
  (#12724)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг: «МакГрегора считают воплощением Христа, а меня дьяволом во плоти» - 03.05.2017, 08:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, озадачен тем фактом, что его нещадно критикуют за поединок с Джорджем Сент-Пьерром, в то время как желание Конора МакГрегора заполучить в соперники Флойда Мэйвезера не вызывает никакой негативной реакции.

Цитата
«Что бы я ни сделал, меня все равно все обоср..т», - заявил британец в своем подкасте Believe You Me. «При этом Конора МакГрегора считают воплощением Иисуса Христа – он просто не может сделать что-то неправильно. Он может ходить по воде, и делать все, что ему вздумается. Он может вообще уйти из UFC и заняться боксом, но все равно останется идеальным, даже несмотря на то, что в свое время удерживал два дивизиона, а теперь застопорил один. Все, что делаю я – пытаюсь получить самый большой гонорар в своей карьере, но меня считают последним отбросом, дьяволом во плоти»

«Сейчас меня вызывает каждый боец из ТОП-7, и давайте будем честными – кого бы я ни выбрал, остальные шестеро будут причитать, скулить и жаловаться. Здесь невозможно угодить всем, так что я дерусь с Джорджем Сент-Пьерром, а всем остальным лучше с этим смириться. Если кто-то хочет выйти на бой – пусть сделают это. Люк Рокхолд продолжает нести всякую чушь, но он не надевал перчатки с тех самых пор, как я вырубил его в первом раунде. Йоэль Ромеро тоже давно не дрался. Если вы так хороши, как говорите – продолжайте драться. Когда мне не давали титульный шанс, я не скулил и не жаловался. Я смирился с этим и продолжал сражаться»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Старый
  (#12725)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
03.05.2017, 08:19

Как стало известно «Советскому спорту», UFC подписал контракт с российским бойцом полулегкой весовой категории Забитом Магомедшариповым.

Забит в последнее время выступал в лиге ACB, где был чемпионом. В последнее время россиянин тренируется в Нью-Джерси (США).

За свою карьеру Магомедшарипов провел 13 поединков, в которых одержал 12 побед и потерпел одно поражение.

В последний раз он выходил в «клетку» 17 сентября 2016 года, когда техническим нокаутом в первом раунде на турнире ACB 45 победил бразильца Валдинеса Силву.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Хабиб Нурмагомедов о завершении своей карьеры
Старый
  (#12726)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов о завершении своей карьеры - 03.05.2017, 08:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о завершении своей спортивной карьеры. Нурмагомедов заявил, что когда повесит перчатки на гвоздь, все равно будет рядом со спортом.

Однако, до момента завершения карьеры Хабибу, по его словам, нужно завоевать титул чемпиона UFC.

Цитата
«После того, как я повешу перчатки на гвоздь — найду себе какое-то местечко, которое будет приносить пользу мне и людям. далеко не отойду, буду рядом», — заявил Хабиб Нурмагомедов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Дос Сантос: Добьюсь досрочной победы над Миочичем во втором раунде
Старый
  (#12727)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дос Сантос: Добьюсь досрочной победы над Миочичем во втором раунде - 03.05.2017, 08:34

Дос Сантос: Добьюсь досрочной победы над Миочичем во втором раунде

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос 13 мая в поединке с чемпионом Стипе Миочичем рассчитывает одержать победу за два раунда.

«Владея поясом чемпиона, ты испытываешь удивительные чувства. Ты самый опасный человек планеты. Это не каждому дано. Все хотят добиться этого статуса, но как много людей смогут добиться цели? Во всем мире: в Бразилии, Америке, Китае, Японии — повсюду в честной схватке ты сильнейший. Можете себе представить? Ради этого я сражаюсь. Я готовлюсь побить этого парня снова и уверен в успехе, — цитирует Джуниора foxsports.com. — Стипе настоящий лидер дивизиона. У него тяжелый удар, есть очень хорошие навыки бокса, борьбы. Я тоже владею всеми навыками. Я являюсь первым бойцом дивизиона. Мой прогноз на этот бой: я добьюсь досрочной победы над Миочичем во втором раунде. Я очень его уважаю, но иду за победой».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017), binkoneri (04.05.2017)
Старый
  (#12728)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
03.05.2017, 08:35

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (17-3-1) продолжает готовиться к июльскому возвращению в клетку и сетует на то, что денежные бои не идут к нему в руки.

«Многие бойцы говорят, что могут драться с кем угодно, когда угодно и где угодно, но на самом деле не делают этого.

Если Конор Макгрегор хочет драться со мной, то у него есть такая возможность. То же касается Биспинга, Джорджа Сент-Пьера, Ника и Нэйта Диасов.

У каждого из них есть возможность принять удар, но никто не поднимает биту», — пожаловался Вудли.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Коротко о главном. Андерсон Сильва ставит ультиматум UFC и другие новости ММА
Старый
  (#12729)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Андерсон Сильва ставит ультиматум UFC и другие новости ММА - 03.05.2017, 08:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Паук» грозится завершить карьеру, если не получит поединок с Йоэлем Ромеро за временный пояс чемпиона UFC
Свежий выпуск эфира The MMA Hour отметился горячим заявлением Андерсона Сильвы (34-8). Бразилец достаточно эмоционально поставил ультиматум UFC. «Паук» требует бой с Йоэлем Ромеро (12-1) за временный пояс чемпиона в среднем весе. Если требования не будут выполнены, Андерсон грозится завершить карьеру.

В эфир неожиданно дозвонился сам Ромеро, дав согласие на такой вариант развития событий. Кубинец готов выступить на турнире UFC 212 в Бразилии, если на кону будет стоять временный пояс. В противном случае Йоэль продолжит спокойно дожидаться боя за главный титул.

Сильва же заявил, что в отмене поединка с Келвином Гастелумом (14-2) нет его вины. Бразилец тяжело готовился к предстоящему бою и хочет выступить перед соотечественниками. «Паук» не может подраться на глазах у местной публики уже второй раз, что очень разочаровывает бойца. Еще больше его разочаровывает отношения промоушена. Андерсон устал от сложившейся ситуации и требует должного отношения к себе. Кажется, просто накопилось.

Дэн Хендерсон проведет автограф-сессию для болельщиков Bellator
Неожиданные новости сообщил портал MMA Fighting. Как утверждает источник, легендарный «дед» проведет автограф-сессию под эгидой Bellator. Хендерсон (32-15) будет на официальном мероприятии промоушена в Шарлотте 19 мая.

Возможно, это связано с хорошими отношениями между бойцом и президентом Bellator Скоттом Кокером. Дэн был чемпионом Strikeforce в полутяжелом весе.

Фрэнсис Нганну переехал в Лас-Вегас
Пятый номер в рейтинге тяжелого веса Фрэнсис Нганну (10-0) сменил место жительство. В своем твиттере боец объявил о переезде в Лас-Вегас. Такой шаг вызван тем, что Нганну намерен выйти на новый уровень. Проще всего это сделать в «Городе грехов». Путешествие камерунца, долгое время прожившего во Франции, продолжается.

Чак Лидделл допускает, что может возобновить карьеру
В последнее время Чак Лидделл (21-8) интригует публику, намекая на свое возможное возвращение. Боец активно публикует видео с тренировок и находится в отличной форме. В подкасте Кенни Флориана и Джона Аника Чак подтвердил, что готов вернуться в клетку спустя 7 лет после завершения карьеры в 2010 году.

Единственный и самый важный момент – имя соперника. Лидделл настаивает на том, что соперник должен быть соответствующим. Сам боец отказался называть конкретные имена.

Валери Леторно узнала имя первой соперницы в Bellator
Бывшая претендентка на титул UFC Валери Леторно (8-6), не так давно подписавшая контракт с Bellator, в интервью The MMA Hour назвала имя своей соперницы.

Ею станет Эмили Дюкот (5-2), поединок состоится 14 июля на турнире Bellator 181. Канадская спортсменка попробует прервать серию из трех поражений в новом промоушене.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2017)
Холли Холм ответила на слова Бет Коррейи
Старый
  (#12730)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Холли Холм ответила на слова Бет Коррейи - 03.05.2017, 16:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-3) в интервью WMMARankings.com ответила на слова своей следующей соперницы Бет Коррейи (10-2-1). Ранее бразильская спортсменка назвала «Дочь священника» переоцененной.

Холм не придает значения этим словам, концентрируясь на подготовке к поединку.

Цитата
Она имеет право на собственное мнение. Для меня это не имеет значения и никак не влияет. Многие судят меня, но мне лишь остается тяжело работать, и именно этим я собираюсь заняться.
Американка планирует показать улучшения в своей игре и постарается получить удовольствие от поединка.

Цитата
Я планирую получить удовольствие от предстоящего боя. Просто повеселиться, пока я занимаюсь все этим. Я постараюсь узнать еще больше вещей, я уделила много внимания разным аспектам, поэтому нужно продемонстрировать это в ночь боя. Я многому научилась за последние три боя, пришло время продемонстрировать это. Многое не получилась сложить в одно, из-за чего я не могла показать полный арсенал навыков.

Я знаю, что Бет – жесткий боец, который не остановится ни перед чем, поэтому я хочу быть техничной в предстоящем бою. Я не хочу действовать хаотично. Она надеется на свой удар и немного двигается, но в определенной мере у нее довольно отрывистый стиль. Я не хочу быть хаотичной, я хочу выглядеть хорошим, техничным бойцом. Я хочу реализовать все задуманное и использовать как можно больше навыков, вот мой план.
В настоящий момент «Дочь священника» в достаточно плохом отрезке своей карьеры: в трех последних боях Холли потерпела три поражения. Холли проиграла пояс в легчайшем весе Мише Тейт. Не смогла вернуться в титульную гонку, уступив Валентине Шевченко. В последнем поединке Холм могла стать первой чемпионкой UFC в полулегком весе, но уступила довольно спорным единогласным решением судей Жермейн Де Рандами. Сможет ли девушка прервать серию неудач?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38366 секунды с 17 запросами