MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница101
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12731)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
03.05.2017, 17:01

Рефери Джон Маккарти является признанной звездой своего дела. Он находился в одной клетке практически со всеми звездами смешанных единоборств.

Во время одного из подкастов Маккарти был задан вопрос, кто из бойцов является лучшим трештокером во время самого поединка. Неудивительно, что Джон сразу же выделил обоих из братьев Диас, а также Конора Макгрегора, который комментирует практически каждый свой силовой удар.

«Ник и Нэйт, они склонны и часто называют соперников «сук*ми». Они говорят: «Какого это тебе, су*ка? Время от времени мне тяжело удержаться, чтобы не засмеяться, — рассказывает Маккарти. — Конор. Он один из тех, кто будет наносить удары и говорить: «Ой, больно, не так ли? Как они ощущаются?»

Также «Большой» Джон выделил бой 2011 года между Ником Диасом и Полом Дэйли, где оба спортсмена высказали в адрес оппонента множество нелицеприятных фраз.

Когда Ник и Пол сошлись взглядами перед первым раундом, Диас назвал Дэйли сук*й. Несмотря на то, что Дэйли сумел отправить Диаса в тяжелый нокдаун, победу техническим нокаутом в первом раунде одержал все-таки Ник.

«Дело в том, что сегодня этой бой в моей памяти свеж, как и тогда — насколько оба парня были жесткими в определенных момента поединка, — вспоминает Маккарти. — Ник ударил Пола по корпусу, и вы могли услышать выходящий из того воздух. Я слышал, как Пол пытался втянуть воздух, но не мог. Вместо того, чтобы отступить назад, Дэйли попер на Ника. Это то, что я запомнил».

По материалам: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017), binkoneri (04.05.2017), Костолом (03.05.2017)
Тайрон Вудли: «Майя поступил глупо, согласившись на бой с Масвидалем»
Старый
  (#12732)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли: «Майя поступил глупо, согласившись на бой с Масвидалем» - 03.05.2017, 17:06

Чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вудли рассказал, что думает о поединке «Майя-Масвидаль», который состоится на турнире UFC 211.

Большую часть года ситуация в полусреднем весе оставалась неясной. Считалось, что Демиан Майя будет следующим претендентом № 1, однако первый поединок между Вудли и Томпсоном стал одним из лучших боев прошлого года. В итоге Вудли и Томпсон провели реванш, а Майя согласился на поединок с Хорхе Масвидалем на турнире UFC 211.

В подкасте UFC Unfiltered Вудли рассказал, что по его мнению, Майя поступил опрометчиво, согласившись на нетитульный бой.

«К несчастью для Майи, он принял этот бой как раз в ту неделю, когда мы с «Вандербоем» должны были подраться, - рассказал Вудли. - И по моему личному мнению, это опрометчивое решение. Он должен был подождать и посмотреть, как сложится наш бой. Зачем тебе нужно принимать такой неудобный поединок? Зачем рисковать?»

«Я не хочу называть его глупцом, но, черт возьми, это было глупо», -считает Тайрон.

Что касается потенциального поединка с Майей, то Вудли не особо беспокоится по этому поводу.

«Если нам устроят бой, я отправлю его в нокаут. Ему не удастся перевести меня в партер. Я защищусь от попытки тейкдауна, и нокаутирую его», - уверен Вудли.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017), binkoneri (04.05.2017)
Джим Миллер рассказал, как поборол тяжелую болезнь
Старый
  (#12733)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джим Миллер рассказал, как поборол тяжелую болезнь - 03.05.2017, 17:08

Ветеран UFC Джим Миллер (28-9) в феврале этого года провел 26 поединок в промоушене. Джим уступил большинством судейских голосов Дастину Порье (21-5).

Миллер является любимцем публики за свой зрелищный стиль. Но даже ему не всегда удается избежать неодобрительного гула. В интервью Flocombat боец рассказал о своем отношении к болельщикам и их реакции.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Я дерусь не для того, чтобы быть интересным болельщикам. До сих пор есть большой процент фанатов, которые не очень хорошо разбираются в этом спорте. Такая же ситуация с бейсболом, футболом и другими видами спорта. Я не собираюсь выходить в клетку и пытаться угодить каждому болельщику. Я собираюсь показать технику и просто избить своего соперника. Но когда ты слышишь рев толпы, на затылке встают волосы, даже сейчас, когда я просто говорю об этом. Это удивительные чувства.
Миллер является обладателем уникального достижения. Шесть раз боец забирал бонус за бой вечера и еще трижды получал 50 тысяч долларов лучшее выступление вечера. Джим не видит в этом чего-то выдающегося, он просто старался отдавать всего себя в каждом поединке.

Цитата
У меня были хорошие возможности для достижения этого. Я заработал это, во многом нанося вред себе, выступая в определенном боевом стиле. Я бы мог выиграть или проиграть некоторые бои, но действовать безопаснее. Просто я всегда считал, что если я трачу столько времени и усилий на тренировки, нужно действовать так и в бою. По инерции. Я всегда оставляю там всего себя. Я хочу выйти в клетку и знать, что я сделал достаточно для победы. Я не хочу ощутить, что сделал недостаточно, и проиграть. Не хочу упускать возможности из-за ударов по лицу, это не так плохо.
Летом прошлого года Миллер столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. У бойца обнаружили болезнь Лайма – клещевое бактериальное заболевание. Заболевание проявляется после укуса клеща и может иметь очень печальные последствия, вплоть до инвалидности. Джиму пришлось столкнуться с этим испытанием и побороть болезнь.

Цитата
Болезнь Лайма – это полный отстой. Я был постоянно утомлен, у меня были боли в суставах. Мой разум был словно в тумане. Но со всем этим можно справиться после десяти лет профессиональной карьеры бойца. Я пошел к врачу, прошел тесты, подлечился. Потребовалось несколько недель, чтобы мои колени стали чувствовать себя лучше. Было больно просто ходить по лестнице.

Я лечился почти полгода, и я был молодцом. Изменил рацион, свой образ жизни. Болезнь Лайма стала серьезным ограничивающим фактором в моей карьере, я знаю это. У меня появился «срок годности». Тридцать боев в UFC, и все. Не думал, что я смогу справиться с этим полностью и вернуться полноценно. Посмотрим, как все пойдет, но я обязательно доберусь до 30 боев. Нужно поспешить. Майкл Биспинг является единственным человеком, у которого больше боев в UFC, чем у меня. Уверен, что я выйду в клетку раньше него. И это произойдет.
В настоящий момент на счету Миллера 26 боев. В следующем бою Джим сравняется с Майклом Биспингом (30-7), за спиной у которого 27 боев в крупнейшем промоушене.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Стипе Миочич: «Никогда не был так уверен в собственных силах, как сейчас»
Старый
  (#12734)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стипе Миочич: «Никогда не был так уверен в собственных силах, как сейчас» - 04.05.2017, 22:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на четыре досрочных победы подряд и титул чемпиона UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич выходит незначительным фаворитом на матч-реванш с Джуниором Дос Сантосом, который два с половиной года назад нанес американцу последнее поражение в карьере.

Цитата
«С тех пор многое изменилось, и если вы видели мои поединки, то могли заметить, что я стал совершенно другим», - заявил Миочич, в 2014 году уступивший бразильцу единогласным судейским решением в бескомпромиссной пятираундовой битве. «Я становлюсь лучше с каждым боем, причем значительно лучше, и я уверен, все это заметили. На этот раз нас ждет совершенно другая история, потому что я чувствую прогресс, которого достиг»

«Я никогда не был так уверен в собственных силах, как сейчас. Я много лет надрывал свою задницу, но люди до сих пор не верят в меня. Хорошо, пусть так. Я был андердогом большую часть своей карьеры и это всегда меня мотивировало. Люди думают, что я проиграю Цыгано, и мне это нравится, потому что всем сомневающимся очень скоро придется заткнуться»
За 24 года существования организации ни один чемпион UFC в тяжелом весе не защищал титул более, чем два раза, и если Миочичу будет сопутствовать успех в предстоящем поединке, он встанет в один ряд с Рэнди Кутюром, Тимом Сильвией, Броком Леснаром и Кейном Веласкесом, которым это удалось сделать дважды.

Цитата
«Я не смотрю вперед дальше, чем на один поединок. Главное, чтобы моя семья, мои будущие дети ни в чем не нуждались. Я хочу, чтобы они были финансово обеспечены. Создать собственное наследие, это замечательно, но благополучие семьи имеет для меня первостепенное значение. Я хочу, чтобы мои дети гордились мной, и чтобы у них был тот же менталитет, который дала мне моя мама»
Напомним, что титульный поединок между Стипе Миочичем и Джуниором Дос Сантосом станет главным событием турнира UFC 211, который состоится 13 мая в Далласе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017), binkoneri (05.05.2017)
Нейт Диас: «Не собираюсь делать за МакГрегора всю грязную работу»
Старый
  (#12735)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нейт Диас: «Не собираюсь делать за МакГрегора всю грязную работу» - 04.05.2017, 22:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Восьмой номер рейтинга легковесов UFC, Нейт Диас, объяснил, почему сначала согласился драться с Тони Фергюсоном на UFC 213 в Лас-Вегасе, а затем изменил свое решение и отказался от поединка.

Цитата
«Я с радостью принял бой с Тони Фергюсоном, а затем с радостью от него отказался из-за некоторых обстоятельств», - заявил Диас в очередном эфире программы «Час ММА». «Я сказал им, что сейчас у меня в самом разгаре сезон по триатлону, но если они хотят, чтобы я бросил соревнования ради поединка, я готов это сделать, но они должны мне за это заплатить. В результате, мы не сошлись в цене, а кроме того, я подумал – какого черта я должен делать за Конора МакГрегора всю грязную работу и расчищать дивизион, пока он зарабатывает миллионы на поединке с Мэйвезером?»

«Они пытались давить на меня, чтобы я принял бой с Фергюсоном. У Конора и Фергюсона один менеджер, Оди Аттар, и я понимаю ход его мыслей: 'Никто не знает Фергюсона, но он крут. Мы должны драться с Нейтом, и в случае победы все будут знать Фергюсона, потому что он победил Диаса. Конор должен драться с кем-то известным. Если Конор и Тони будут драться прямо сейчас, Конору надерет задницу неизвестный боец'. Их менеджер хотел с моей помощью срубить больше бабла, но я никому ничего не должен, и не собираюсь играть по их правилам. Фергюсон пытался спровоцировать меня разными провокационными заявлениями, говорил всякое дерьмо, но я не купился, так как понимаю, что его заставили это сделать. Я не злюсь на него за это. Тони хороший человек, и всегда относился ко мне с уважением. Ему совсем не обязательно было все это говорить, но его заставили, потому что все они в сговоре»

«Я не жду Конора МакГрегора – мне не нужен денежный бой, потому что я сам являюсь денежным боем. Когда вы в следующий раз увидите меня в клетке, это будет означать, что мы сошлись в цене. Мне в любом случае платят больше, чем кому бы то ни было в организации, независимо от того, с кем я дерусь. Я бизнесмен, и пытаюсь принимать правильные бизнес-решения, а их фальшивые игры не для меня»

«Я никогда не говорил, что жду третий бой с Конором МакГрегором. Люди могут думать все, что им вздумается, но я уже надрал Конору задницу, так что это он должен хотеть этот бой, а не я. Я задушил его, как чертову суч..у. Он выиграл второй бой только потому, что это было в интересах организации. Если бы мне надрали задницу, я затем я выиграл сомнительным решением, я бы не считал это своей победой. Так что вы видите перед собой настоящего чемпиона. Я двукратный чемпион мира, потому что надрал его задницу после победы над Жозе Альдо, и перед тем, как он расправился с Эдди Альваресом. Он нокаутировал этих парней, и все вдруг забыли, что случилось на самом деле. Мне не нужен чертов третий бой. Нах..й Конора. Он может драться сам с собой»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Энтони Петтис против Джима Миллера на UFC 213 в Лас-Вегасе
Старый
  (#12736)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Петтис против Джима Миллера на UFC 213 в Лас-Вегасе - 04.05.2017, 22:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в легком весе, Энтони Петтис, вернется в октагон 8 июля на UFC 213 в Лас-Вегасе, а его соперником станет ветеран организации, Джим Миллер.

В предыдущем поединке Энтони Петтис предпринял неудачную попытку завоевать временный титул UFC в полулегком весе, провалив официальное взвешивание перед турниром UFC 206 в Торонто, а затем проиграв Максу Халловэю техническим нокаутом в третьем раунде. Потерпев первое досрочное поражение в карьере, «Шоутайм» сообщил о том, что намерен вернуться в легкую весовую категорию, поскольку не в состоянии укладываться в рамки полулегкого дивизиона.

Джим Миллер в последнем поединке прервал собственную серию из трех побед, уступив большинством судейских голосов Дастину Порье на UFC 208 в Бруклине. До этого ветеран UFC отправил в нокаут Таканори Гоми, и выиграл судейскими решениями у Джо Лоузона и Тиаго Алвеса.

Кроме того, представители UFC официально анонсировали поединки Фабрисио Вердума против Алистара Оверима, и Робби Лоулера против Дональда Серроне.

Цитата
WE GOT OURSELVES SOME FIGHTS!

Lawler-Cerrone, Werdum-Overeem 3, Pettis-Miller added to #UFC213 [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] | on sale 5/19! pic.twitter.com/DASFwNXavD

— UFC (@ufc) 4 мая 2017 г.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.05.2017), NIKODIM (05.05.2017)
Аманда Нунес и Валентина Шевченко могут встретиться на UFC 213 в Лас-Вегасе
Старый
  (#12737)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Аманда Нунес и Валентина Шевченко могут встретиться на UFC 213 в Лас-Вегасе - 04.05.2017, 22:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Титульный поединок в легчайшем весе между действующей чемпионкой UFC, Амандой Нунес, и претенденткой на ее пояс, Валентиной Шевченко, может стать частью турнира UFC 213, который состоится 8 июля в Лас-Вегасе.

Представители UFC не делали официальных заявлений по этому поводу, но информированные источники сообщают, что в настоящий момент матчмейкеры промоушена работают над организацией поединка.

Валентина Шевченко завоевала титульный шанс в январе этого года на UFC on FOX 23 в Денвере, финишировав рычагом локтя победительницу восемнадцатого сезона TUF, Джулианну Пенью, а Аманда Нунес в декабре провела первую успешную защиту чемпионского пояса, менее чем за минуту расправившись с Рондой Роузи на UFC 207 в Лас-Вегасе.

Напомним, что первый поединок Нунес и Шевченко состоялся в марте прошлого года на UFC 196 в Лас-Вегасе, и победу в нем праздновала бразильянка, выигравшая единогласным судейским решением по итогам трех раундов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.05.2017), NIKODIM (05.05.2017), ivanklok (04.05.2017)
Вердум против Оверима, Серрони против Лоулера на UFC 213
Старый
  (#12738)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Вердум против Оверима, Серрони против Лоулера на UFC 213 - 04.05.2017, 22:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Из новых объявленных поединков для UFC 213, которое состоится 8 июля в Лас-Вегасе, ни один не вызывает удивления, просто теперь они подтверждены официально.

Подтвержден третий поединок между Фабрисио Вердумом и Алистаром Оверимом, а также ранее отменённый поединок в полусреднем весе, между Робби Лоулером и Дональдом Серрони.

Вердум (21-6-1) и Оверим (42-15, 1NC) впервые встретились в первом раунде Гран При 2006 года в Pride. Вердум победил Оверима, проведя кимуру. Во второй их встрече, в четвертьфинале Гран При Strikeforce, В 2011 ГОДУ. Оверим в этот раз победил единогласным решением.

Вердум победил в своем последнем поединке Тревиса Брауна, а Оверим нокаутировал Марка Ханта, и теперь оба бойца стремятся к победе на UFC 213, чтобы получить титульные перспективы.

Лоулер (27-11, 1NC) не дрался почти год. Последний свой бой в октагоне он провел на UFC 201, в июле, когда потерял титул чемпиона в полусреднем весе Тайрону Вудли. Он должен был встретиться с Серрони, на UFC 205, в ноябре , в Мэдисон Сквер Гарден, но выбыл из поединка, сказав, что ещё не готов вернуться.

Серрони (32-8, 1NC) на UFC 206, в декабре, нокаутировал Мэтта Брауна, в Торонто. Потом он проиграл Хорхе Масвидалю в январе, и потерял возможность сразиться за титул.

На UFC 213 также уже запланирован титульный поединок в легчайшем весе, между чемпионом Коди Гарбрандтом и бывшим чемпионом Ти Джеем Диллашоу.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.05.2017), NIKODIM (05.05.2017), einshtein (05.05.2017), ivanklok (04.05.2017)
Майкл Джонсон: «Хотел бы вернуться в октагон на UFC 213»
Старый
  (#12739)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Джонсон: «Хотел бы вернуться в октагон на UFC 213» - 04.05.2017, 22:34

Три месяца назад, Майкл Джонсон предложил выйти на замену Хабибу Нурмагомедову, и подраться с Тони Фергюсоном на турнире UFC 209.

Фергюсон не стал соглашаться на этот поединок, однако с тех пор Джонсону так и не предложили соперника.

«Я предложил UFC кандидатуры бойцов, с которыми я хотел бы подраться, и они сказали, что свяжутся со мной, - рассказал Джонсон в интервью MMAjunkie Radio. – Я не знаю, ждут ли они ответа от бойцов или нет... Понятия не имею. Честно говоря, я вообще не знаю, что сейчас происходит».

Джонсон рассказал, что заинтересован в реванше с Эдсоном Барбозой, несмотря на тот факт, что он уже дрался с бразильцем и побеждал его.

По мнению Джонсона, турнир UFC 213 в Лас Вегасе стал бы идеальным для возвращения в октагон.

«Я очень рассчитываю и надеюсь на это. Я тренируюсь, чтобы вернуться в дело на этом турнире», - сказал Джонсон.

Сейчас ситуация в дивизионе легковесов довольно запутанная, и даже Тони Фергюсону приходится дожидаться поединка. Тони бросал вызов Нейту Диазу, учитывая, что пока нет точной даты возвращения в клетку Конора Макгрегора.

Но если Фергюсон все-таки согласится на реванш с Джонсоном, то спортсмен отплатит Тони той же монетой.

«Я знаю, что он выше меня в рейтингах, и я дважды предлагал ему подраться, и оба раза он отказывался, - сказал Джонсон. – Так что теперь я посижу и подожду. Пусть это поражение подольше не будет давать ему покоя».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Майкл Биспинг о Виторе Белфорте и Нейте Маркуордте: Они два маленьких ублюдка
Старый
  (#12740)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг о Виторе Белфорте и Нейте Маркуордте: Они два маленьких ублюдка - 04.05.2017, 22:36

Майкл Биспинг о Виторе Белфорте и Нейте Маркуордте: Они два маленьких ублюдка


Витор Белфорт встретится с Нейтом Маркуордтом 3 июня на турнире UFC 212 в своем, по словам самого «Фенома», заключительном бою в карьере.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С обоими этими бойцами у действующего чемпиона среднего веса Майкла Биспинга непростые отношения, поэтому, «Граф» высказался о них не самым приятным образом.

«Я терпеть не могу Нейта Маркуордта», — заявил Биспинг на подкасте «Believe you Me». «Я пообещал, что не буду ругаться, но они оба — два маленьких ублюдка. За последние годы Нейт Маркуордт провалил несколько тестов на стероиды. Он злоупотреблял тестостероно-заместительной терапией, а также принимал стероиды. Он — жулик».

Биспинг объяснил, как случай из прошлого привел его к ненависти к Маркуордту.

«У меня был небольшой скандал в 2011 году с Хорхе Риверой», — продолжил Биспинг. «Нет смысла вдаваться в подробности — мы знаем, что тогда произошло. И после произошедшего, этот парень, Нейт Маркуордт, имел наглость сказать, что я приношу спорту дурную славу. Я навлекаю на спорт дурную славу? Вот парень, который регулярно проваливает тесты на стероиды, но я, видите ли, тот парень, который приносит спорту дурную славу. Каждый раз, когда он проигрывает, у него хватает наглости, чтобы не просто честно сказать: «Меня избил парень, который был лучше». У него хватает наглости заявить: «Это Божий план, это Бог, который пытается преподать мне урок». Бог мой, я просто не могу понять этой блажи. Вместо того, чтобы просто сказать, что этот парень был лучше меня в эту ночь, он говорит: «Нет, нет, это не лучший парень меня побил. Это, на самом деле, был Бог, который пришел и преподал мне урок, в виде проигранного боя в UFC. Если ты так думаешь, то ты сошел с ума, приятель».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017), binkoneri (05.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.84784 секунды с 17 запросами