MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг442
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фрэнк Мир: После дисквалификации работаю комментатором, но хотелось бы продолжить спортивную карьеру
Старый
  (#12741)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнк Мир: После дисквалификации работаю комментатором, но хотелось бы продолжить спортивную карьеру - 04.05.2017, 22:37

Фрэнк Мир: После дисквалификации работаю комментатором, но хотелось бы продолжить спортивную карьеру


Боец
смешанных единоборств из США Фрэнк Мир, дисквалифицированный Американским
антидопинговым агентством на два года за употребление запрещенных препаратов, рассказал,
чем он занимается в настоящее время.


- Пока я работаю
комментатором. Сотрудничаю с ACB (российская организация, проводящая бои по
смешанным единоборствам)
и 13 мая я буду в Вене на одном из их шоу. Мне это доставляет удовольствие. Я
очень много путешествую и тесно общаюсь с ребятами из Чечни. Где бы мы ни
находились, я вижу массу зарубежных фанатов, что меня очень мотивирует. UFC не
позволяет мне драться. Надеюсь, получится встретиться с руководством, и они
отпустят меня. Я им не нужен, а мне бы хотелось продолжать спортивную карьеру
на международном уровне, - цитирует Мира RT.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Тони Фергюсон жестко ответил Нэйту Диазу
Старый
  (#12742)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон жестко ответил Нэйту Диазу - 04.05.2017, 22:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня в эфире The MMA Hour Нэйт Диаз (19-11) объяснил, что не хочет драться с Тони Фергюсоном (22-3) на предложенных UFC условиях. Нэйт предложил свои условия, но получил отказ. Тем не менее, это не расстроило бойца – Диаз не скрывает, что не заинтересован в поединке с «Эль Кукуем». Представитель Стоктона готов принять этот бой лишь на определенных условиях. В заключении Нэйт открыто признался, что его интересует лишь материальная сторона вопроса и жестко проехался по Конору МакГрегору (21-3).

Реакция Фергюсона не заставила себя долго ждать. В эфире Submission Radio Тони разразился чудовищной критикой в адрес не только Диаза, но и всего легкого дивизиона.

Цитата
Ну, я все понимаю, он состоит из дерьма. Это не вопрос гребаных денег. Мне в любом случае заплатят, и заплатят хорошо. Это чуваки постоянно говорят про денежные бои. Не спорю, это круто. Но деньги придут к тебе, если ты просто продолжишь побеждать.

Ты должен продолжать вкалывать, а эти сучки не хотят драться, или выступают один раз, после чего завершают карьеру. Я все понимаю. Ты просто целка, я не беспокоюсь о тебе. Тебе не нравится драться. Наверное, ты ошибся спортом. Попробуй поиграть в теннис.

Это мужской вид спорта. Я дерусь и хочу быть занятым. Поставьте передо мной какого-нибудь чувака, желающего подраться, и надеру его задницу. Дайте мне соперника, который захочет выйти в клетку и проверить свои навыки в бою со мной.

Я думал, что в UFC мы должны драться с самыми лучшими и опасными бойцами в мире. Оказалось, что это не так. Хабиб, МакГрегор и Нэйт Диаз – просто куча сучек. Для них это ничего не значит. Наша весовая категория полна сучек, и я ничего не могу поделать с этим. Но я все равно собираюсь найти себе работу.

Я могу взглянуть на парней ниже и надирать задницы в любой день. Я хочу драться с лучшими бойцами даже сильно ниже меня в рейтингах, никаких проблем. Эти ублюдки слишком нежные. Единственные парни, которые готовы драться за временный титул находятся в ТОП-30. Чуваки с первых мест в рейтинге просто на хрен исчезли. Что мне делать, если дивизион находится в простое?

Дайте мне этот титул. Где этот пояс, который должен принадлежать мне? На х%й Конора. Конор, на х%й тебя. На х%й Нэйта. Вы сборище сучек. Вы уходите в раздевалку, держа друг друга за руки.

МакГрегор? Я устал от этого лепрекона. Мне надоели эти фейковые чуваки. В дивизионе есть настоящий бойцы. И я хочу драться. Я хочу выполнять свою работу, как насчет этого? Когда в последний раз кто-то работал так сильно и заработал право делом, а не простыми разговорами о всякой херне?

UFC может прятать от меня этих сучек сколько угодно, этот пояс все равно будет моим. Дайте мне еще один бой, я готов. Вам нужно дать мне бой за титул временного чемпиона, это будет правильно.
Диаз не хочет драться с Фергюсоном, а сам Тони игнорирует выпады Эдсона Барбозы (19-4). Хабиб Нурмагомедов (24-0) вернется лишь в сентябре, а действующий чемпион Конор МакГрегор (21-3) и вовсе собрался драться с Флойдом Мейвезером. Что происходит с легким весом и как всем бойцам выйти из сложившейся ситуации? Кажется, руководству UFC придется серьезно поломать голову.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (05.05.2017), NIKODIM (05.05.2017), binkoneri (05.05.2017), геракл (05.05.2017)
Хабиб Нурмагомедов был жестко оскорблен; Титулованного бойца жестоко расстреляли с пистолета
Старый
  (#12743)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов был жестко оскорблен; Титулованного бойца жестоко расстреляли с пистолета - 04.05.2017, 22:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Марат Балаев о причине провала Хабиба Нурмагомедова;

— Тони Фергюсон проехался по Хабибу, Конору и Диазу;

— Титулованного бойца жестоко расстреляли с пистолета;

— Анонсированы три крутых боя;

— Сильвестр Сталлоне потренировался с чемпионом UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017), геракл (05.05.2017)
Старый
  (#12744)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.05.2017, 09:08

Номер 5 рейтинга полусреднего веса UFC Хорхе Масвидал (32-11) имеет серию из трех побед, включающую виктории на Росом Пирсоном, Джейком Элленбергером и Дональдом Серроне. Теперь он подерется с номером 3 Демьяном Майей (24-6).

По мнению Хорхе, если победитель их матча не получит тайтлшот, то это будет знаком кризиса назначения претендентов UFC в соответствии со спортивными заслугами

«Если наш бой не поединок за претендента номер один, то знайте, что политика, социальные медиа и кто больше похож на участника бойсбэнда полностью захватили власть», — сказал Масвидал. — Полностью. Бои уже не будут историей о том, кто может больше подраться, они будут о том, кто больше времени проводит в социальных сетях.

Майя — претендент номер один. Я это знаю. У него победная серия с шестью победами. Посмотрите, как он справлялся с парнями. Он — претендент номер один. Если Бог пожелает, чтобы я побил этого чувака, и я все же не стану первым контендером, то спорт сильно изменился в худшую сторону. Я собираюсь перевернуть мир. Это будет интересный год».

Источник: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Старый
  (#12745)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.05.2017, 09:11

Экс-чемпион UFC Маурисио Руа (25-10) рассказал о том, кого хотел бы видеть своим следующим оппонентом.

«Я бы с радостью принял бой против Андерсона Силвы, но не в Рио-де-Жанейро. До UFC 212 осталась всего пара недель, и я не готов психологически сейчас проводить полноценный лагерь.

Если бы у меня было два месяца на подготовку, то да, я бы подписался. Очень уважаю Андерсона как спортсмена, но я бы подрался с ним, потому что прежде всего я профессионал.

Сейчас не могу назвать кого-то конкретного, но вот у меня есть проигрыш Овинсу Сент-Прю, который до сих пор не дает мне покоя. Я думаю, он хороший боец, знаковый, и заслуживает мое уважение.

Овинс большой для полутяжелого дивизиона, но то, как я проиграл ему, очень меня печалит. Я не говорю, что лучше него или хуже, просто расстраивает то, как закончился этот бой. Поэтому да, я бы хотел провести реванш с Сент-Прю в ближайшем будущем», — сказал «Шогун».

Источник: bloodyelbow.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Дана Уайт: Чего стоит Нэйт Диас без Конора Макгрегора?
Старый
  (#12746)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: Чего стоит Нэйт Диас без Конора Макгрегора? - 05.05.2017, 09:11

Дана Уайт: Чего стоит Нэйт Диас без Конора Макгрегора?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что Нэйт Диас отказался от боя с Тони Фергюсоном за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории и лишил себя шанса зарабатывать от продаж PPV.

«Мы постоянно предлагаем бои братьям Диасам. Они оба отказываются, — цитирует Уайта sports.yahoo.com. — В чем бы ни была проблема Нэйта, ему предложили довольно хороший контракт. Чего стоит Нэйт Диас без Конора Макгрегора? Я не знаю. Парень не имеет доли от PPV и подобных вещей. Но вот этот бой [с Фергюсоном], мог изменить его положение. Если бы он сразился с Тони, то дрался бы за титул временного чемпиона. Очевидно, что владея временным поясом чемпиона, ты претендуешь на долю от PPV. Диасу самому нужно добраться до этого положения, где он мог бы зарабатывать на продажах PPV. С братьями Диасами переговоры всегда уникальны. Нэйт заработал кучу денег на поединке с Конором и может вообще никогда не вернуться в октагон».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017), binkoneri (05.05.2017)
Коротко о главном. Дана Уайт сомневается, что братья Диаз продолжат выступать и другие новости ММА
Старый
  (#12747)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Дана Уайт сомневается, что братья Диаз продолжат выступать и другие новости ММА - 05.05.2017, 09:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Братья Диаз продолжают отклонять все предложения UFC
В интервью TMZ президент UFC рассказал, что продолжает регулярно предлагать братьям разные варианты потенциальных поединков, но Диазы отклоняют любые предложения.

«Не знаю, будут ли это парни когда-нибудь драться снова». Уайт считает, что очень возможен вариант, при котором мы больше не увидим Нэйта (19-11) и Ника (26-9) в деле.

Келвин Гастелум извинился перед Андерсоном Сильвой
Набравший хороший ход в среднем весе Келвин Гастелум (14-2) должен был встретиться с легендарным Андерсоном Сильвой (34-8) на турнире UFC 212 в Бразилии, но сдал положительный допинг-тест на марихуану. Американец пропустит несколько месяцев и не сможет выступить 3 июня. Сегодня в своем твиттере боец принес «Пауку» извинения и предложил бразильцу провести бой в июле. Место предполагаемого поединка – Нью-Йорк.

За один день в UFC появился и исчез новый женский дивизион
Забавная ситуация приключилась с информацией о новом женском дивизионе. Сегодня UFC официально выпустило пресс-релиз, в котором сообщалось о некоторых деталях проведения нового сезона The Ultimate Fighter 26. По итогам сезона предполагалось создание наилегчайшего женского дивизиона (до 125 фунтов).

На шоу приглашаются женщины этой весовой категории в возрасте от 21 до 34 лет. Профессиональный стаж – не менее трех профессиональных боев. Примечательно, что в сезоне могут принимать участие девушки из ростера UFС. Единственное условие – делать необходимый вес на протяжении всего сезона.

Позже Дана Уайт в интервью Yahoo Sports заявил, что информация является «преждевременной». Президент рассказал, что пресс-релиз был разослан в СМИ по ошибке и многие детали предстоящего сезона еще не согласованы.

Хорхе Масвидал критикует современные тенденции в UFC
За неделю с небольшим до столкновения с Демианом Майей (24-6) Хорхе Масвидал (32-11) в интервью MMA Junkie боец заявил, что не заинтересован в раскрутке поединка через войны в социальных сетях и обилии трештока.

Хорхе придерживается «старой школы» и предпочитает показывать все лучшее непосредственно в бою. «Сейчас бои больше напоминают то, кто больше потратит времени на социальные сети», – говорит американец.

При этом Масвидаль допускает, что победа над Майей не гарантирует ему титульный бой. Как раз из-за его низкой медиа-активности.


Стипе Миочич рассказал о главном уроке после первого боя с Дос Сантосом
Долгожданный реванш между Джуниором Дос Сантосом (18-4) и Стипе Миочичем (16-2) приближается. Бойцы встретятся 13 мая на турнире UFC 211. Буквально вчера бразилец дал прогноз на поединок, пообещав финишировать чемпиона до конца второго раунда.

Сегодня по ходу телефонной пресс-конференции Миочич отказался давать конкретный прогноз на бой, но пообещал покинуть клетку в качестве действующего чемпиона UFC. «Мы оба знаем, что кто-то будет нокаутирован», – добавил Стипе.

Что касается опыта, вынесенного американским хорватом из первой встречи с ДДС, Миочич отметил важнейший для себя момент – осознание своей конкурентоспособности. Стипе отчетливо понял, что может драться с бывшим чемпионом UFC все пять раундов, после чего окончательно поверил в себя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Стипе Миочич объясняет, почему реванш с Джуниором дос Сантосом будет отличаться от их первого боя
Старый
  (#12748)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стипе Миочич объясняет, почему реванш с Джуниором дос Сантосом будет отличаться от их первого боя - 05.05.2017, 09:14

Стипе Миочич объясняет, почему реванш с Джуниором дос Сантосом будет отличаться от их первого боя


Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич, в настоящее время, готовится к предстоящей защите титула против Джуниора дос Сантоса, которая состоится в следующую субботу на турнире UFC 211.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Стипе надеется отомстить за свое поражение бразильцу, случившееся в декабре 2014 года. Теперь, когда Миочич правит дивизионом тяжелого веса, он надеется провести свою вторую защиту титула подряд.

В преддверии своего матча-реванша с дос Сантосом, Стипе Миочич на пресс-конференции к UFC 211 объяснил, почему предстоящий поединок будет отличаться от предыдущего боя с ДДС и почему он станет самым долго действующим чемпионом в тяжелом весе:

«Меня не волнует, сколько у меня защит; Все, что меня волнует, — это победа», — заявил Миочич на сегодняшней пресс-конференции к турниру UFC 211. «Я люблю то, что я делаю. Я собираюсь продолжать выигрывать. Я слишком усердно тренируюсь и слишком многим жертвую, чтобы от этого отказаться. Я просто стал другим. Я становлюсь лучше с каждым боем. Я совершенствуюсь с каждым поединком, и ничего не изменится».

«Я знаю, что я сделал не так в том бою», — продолжил Миочич. «Я сделал много неправильных вещей. Это был мой первый пятираундовый бой. Я и мои тренеры просматривали эту запись, чтобы увидеть, что он сделал не так, и что я сделал не так, что я сделал хорошо, а он сделал не правильно. Мы просмотрели большое количество материала, и у нас определенно есть лучший план для этого боя».

В то время как Миочич выйдет на бой с дос Сантосом, имея в последних четырех боях четыре победы подряд, одержанные нокаутом, его соперник будет оспаривать чемпионский титул после более чем годового простоя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.05.2017)
Создание нового женского дивизиона отменяется
Старый
  (#12749)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Создание нового женского дивизиона отменяется - 05.05.2017, 09:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прошло менее 24 часов с тех пор, как в UFC объявили, что в новом сезоне The Ultimate Fighter будет открыт женский наилегчайший дивизион, как уже появилась информация, что эта затея отменяется.

UFC в среду выпустила пресс-релиз, в котором говорилось, что женщины-бойцы могут попробовать свои силы в следующем сезоне The Ultimate Fighter. Для кастинга требовались женщины, которые способны выступать в весе до 125 фунтов, в возрасте от 21 до 34 лет с победой в послужном списке и не менее тремя боями в карьере, включая нынешних бойцов UFC, которые могли бы сделать вес.

Единственная проблема заключается в том, что, пресс-релиз был отправлен преждевременно.

Когда портал YahooSports связался с президентом UFC Даной Уайтом, чтобы тот прокомментировал ситуацию, он сказал, что пресс-релиз, объявляющий о предстоящем сезоне, был отправлен по ошибке и не был доработан.

В четверг директор UFC по международному сотрудничеству Марк Радманович подтвердил, то, что сказал Уайт: «Мы носились с этой идеей туда-сюда, и придумывали её концепцию. Честно говоря, всё вышло немного раньше. Мы не подтвердили это. У нас нет твердых идей по этому поводу. Мы просто ждём и смотрим на развитие событий. Это одна из тех идей, что была внесена в списки, но вышла слишком рано».

Первоначальное объявление об открытии нового женского дивизиона было встречено позитивно, так как в этой весовой категории в ММА есть несколько сильных женщин-бойцов, которые давно взывают об открытии наилегчайшего дивизиона (до 125 фунтов). В UFC в настоящее время есть три женских дивизиона, до 115 фунтов (минимальный), 135 фунтов (легчайший) и 145 фунтов (полулегкий), несмотря на то, что в полулегком весе практически нет никаких спортсменок.

Официальные лица UFC не указали, когда будет принято решение об открытии женского дивизиона до 125 фунтов. Это решение нужно принимать как можно быстрее, так как кастинг нового сезона The Ultimate Fighter 26 немечено на 23 мая, и времени, чтобы привлечь новых бойцов остается все меньше и меньше.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (05.05.2017), NIKODIM (05.05.2017)
Джуниор Дос Сантос хочет драться с Энтони Джошуа
Старый
  (#12750)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джуниор Дос Сантос хочет драться с Энтони Джошуа - 05.05.2017, 23:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Джуниор Дос Сантос, пополнил ряды бойцов, желающих проверить свои силы в поединке против боксерской элиты.

В интервью Combate бразильский тяжеловес, не сомневающийся в своей победе над Стипе Миочичем, сообщил о том, что после возвращения себе чемпионского пояса хотел бы провести бой с чемпионом мира по боксу, Энтони Джошуа, который не так давно отправил в технический нокаут Владимира Кличко.

Цитата
«Я хотел бы провести боксерский поединок», - заявил Цыгано. «Поскольку совсем скоро я снова стану чемпионом UFC, на планете может быть только один самый опасный человек, так что я хотел бы сразиться с Энтони Джошуа. Чемпион против чемпиона. Это было бы сенсацией»
Несмотря на это, Дос Сантос утверждает, что не смотрит за спину Миочичу, у которого в 2014 году вырвал победу в близком пятираундовом сражении.

Цитата
«Это был очень тяжелый бой. У Стипе тяжелый удар и отличный бокс. Это был трудный бой для нас обоих, и мы многому научились друг у друга. Я думаю, с тех пор мы оба стали лучше и покажем еще более яркий бой. В конце концов, важен только результат, и я был очень счастлив, что одержал ту победу. Сейчас я рассчитываю на тот же результат, только собираюсь нокаутировать его не позднее второго раунда. Я очень уверен в себе. Я стал отцом и вступил в прекрасный период своей жизни. Я обещаю фанатам невероятное зрелище. Я чувствую себя сильнее и здоровее, и знаю, что пришло мое время. Я тяжело работал и полностью готов к бою. Я уважаю Миочича и выйду на этот бой в лучшей форме в своей жизни»
Напомним, что титульный поединок между Стипе Миочичем и Джуниором Дос Сантосом станет главным событием турнира UFC 211, который состоится 13 мая в Далласе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40952 секунды с 17 запросами