MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье70
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Коротко о главном. Антонио Сильва будет использовать ТЗТ перед боем с Виталием Минаковым и другие новости ММА
Старый
  (#12761)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Антонио Сильва будет использовать ТЗТ перед боем с Виталием Минаковым и другие новости ММА - 06.05.2017, 19:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Антонио Сильва вернулся к тестостероно-замещающей терапии
Об этом бразилец открыто заявил в интервью MMA Fightiing. Сильва (19-11-1) потерпел семь поражений в последних девяти боях, и многие связывают такую серию «Бигфута» с прекращением приема ТЗТ.

Бразилец заявил, что его мышечная усталость после тренировок снизилась примерно на 90% и, в целом, он стал чувствовать себя гораздо лучше. Боец продолжает настаивать, что просто пытается поддерживать тестостерон на нормальном уровне.

Сильва считает, что не сможет получить победу решением судей в России, так как бой отдадут местному бойцу. Именно поэтому «Бигфут» настроен нокаутировать Минакова (19-0).

Эта ситуация не должна стать новостью для Камила Гаджиева и Fight Nights, промоутер Антонио Сильвы сообщил, что промоушен дал добро на тестостероно-замещающую терапию бойца.

Эл Яквинта просит у руководства UFC увольнения
Подлинный бунтарь Эл Яквинта (13-1) на турнире UFC Fight Nights 108 брутально нокаутировал Диего Санчеза (27-10) и выступил с жесткой критикой руководства UFC. Боец требует нового контракта на лучших условиях.

Разочарованию Эла не было предела, когда он не получил бонус за выступление вечера. Яквинта просто послал руководство промоушена в пешее эротическое путешествие и устроил в своем твиттере настоящую войну против всех.

Сегодня боец был лаконичен: «Увольте меня, слабаки». После последних событий Яквинта получил прозвище «Бешеный Эл».

Джуниор Дос Сантос хочет драться с Энтони Джошуа
Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (18-4) постарается вернуть титул и во второй раз победить Стипе Миочича (16-2) 13 мая на турнире UFC 211.

В интервью Combate «Цыган» поделился своими дальнейшими планами. По словам ДДС, он хочет провести боксерский поединок с новым лицом супертяжелого веса в боксе Энтони Джошуа (19-0 бокс). По мнению бойца только такой поединок смог бы определить самого крутого человека на планете.

Дана Уайт «осадил» Нэйта Диаза
В интервью Yahoo Sports президент UFC высказал очень неприятные для Диаза (19-11) слова: «Чего стоит Диаз без МакГрегора?». Дана считает, что Нэйт по-прежнему должен поставить себя в определенное положение звезды платных трансляций, после чего диктовать какие-то условия. В настоящий момент легковес не продает платные трансляции самостоятельно.

Так Уайт отреагировал на вчерашнее заявление Диаза о том, что его интересуют только большие бои с правильным гонораром. Кажется, отношения президента UFC и братьев Диаз вновь переживают не лучший период. Буквально вчера Дана выразил сомнения в том, что болельщики еще когда-нибудь смогут увидеть братьев в деле.

Кроме того, Дана заявил, что предполагаемый поединок Нэйта с Тони Фергюсоном (22-3) проходил бы за звание временного чемпиона. Почему этот бой не состоялся, можно узнать здесь.

Поединок за временный титул поставил бы Диаза в нужное положение звезды платных трансляций. Тем не менее, Уайт не расстраивается из-за сложившейся ситуации – президент считает, что голова спортсменов должна находиться в этом бизнесе, а он не собирается никого заставлять.

Сын Кимбо Слайса проведет второй профессиональный бой 20 мая
Кевин Фергюсон-младший (0-1) выступит на турнире Bellator 179 в Лондоне. Во втором бою Кевин встретится с дебютантом Даррьялом Гриффином (0-0).

Фергюсон-младший дебютировал в профессионалах в ноябре прошлого года на турнире Bellator 165. Первый блин вышел комом – сын легендарного бойца проиграл удушающим приемом во втором раунде бойцу с отрицательным рекордом Аарону Хэмилтону (1-3).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2017)
«Он крутил ножом у моего горла». Конфликт с участием бойца ММА из-за видео в инстаграме
Старый
  (#12762)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Он крутил ножом у моего горла». Конфликт с участием бойца ММА из-за видео в инстаграме - 06.05.2017, 19:08



«Он крутил ножом у моего горла». Конфликт бойца ММА с земляками из-за видео в инстаграме



Боец Адам Яндиев не стеснялся на людях ходить за руку со своей женой. Это не понравилось его землякам. Подробности очень странной истории с дракой и стрельбой – на «Матч ТВ».

28-летний Адам Яндиев – боец ММА. Его статистика: 9 побед, 0 поражений (не проводил боев с октября 2015 года). Его брат Абукар – чемпион М-1 в весе до 70 кг. Его отец Алихан – ингушский бизнесмен, совладелец М-1. Прозвище Адама Яндиева – Борода. В инстаграме на него подписаны 569 тысяч человек.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

30 апреля Адам Яндиев вместе с женой пошел в ресторан на Кутузовском проспекте в Москве. В том же ресторане оказался Иса Белхороев – человек, с которым у Яндиева в прошлом году возникло недопонимание. Конфликт начался в инстаграме – и решать его пришлось старейшинам в Ингушетии: Белхороев посчитал, что публикация Яндиевым фото и видео, где Адам держит жену за руку, противоречит ингушским традициям, на что Яндиев резко ответил. На встрече двух семей осенью 2016 года было решено примириться.

Но спустя полгода состоялась новая встреча. Адам Яндиев был один, с Исой были друзья, Адам достал нож, началась драка. Вскоре в Назрани получил огнестрельное ранение Илез Яндиев – двоюродный брат Адама.

Пока Яндиев дал короткое интервью Life, в котором сообщил, что 12 человек хотели его скрутить, чтобы Иса Белхороев смог спокойно бить. Иса Белхороев ответил на вопросы корреспондента «Матч ТВ» Александра Лютикова.

Иса Белхороев:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Как вышло, что между вами и Яндиевым вновь вспыхнул конфликт? – вопрос Белхороеву.

– Вы знаете, тут такая ситуация. У народа Ингушетии испокон веков женщина особо не вмешивалась ни в какие мужские дела. Произошел кое-какой конфликт, но он был уже замят старшими в ноябре 2016 года, никаких проблем не было. И просто получилось так, что мы опять пересеклись в ресторане с этой семьей. И ничего не случилось бы, если бы один человек, который считает себя ингушом, смог бы совладать с эмоциями своей жены и не возобновлять этот конфликт. Меня начали обзывать – мразью, не мразью. И давно замятый конфликт начался заново. То есть этого не было бы, если бы ингуш оставался ингушом и смог сделать так, что жена его… Не то чтобы слушалась – у нас нет такого, что жены вот прямо слушаются. У нас очень много смешанных браков – с русскими, осетинками, кабардинками. И эти женщины чтут наши традиции – и становятся примером для наших девушек. Сразу скажу, я никогда не был против таких браков. А здесь вот получилось так, что ингушу захотелось стать представителем какой-то другой нации, скорее всего азиатской. Вот и произошел этот конфликт.

– Этот конфликт ведь начался в инстаграме.

– В инстаграме был выложен пост, в котором озвучилось мнение десятков тысяч людей, которым не нравилось поведение ингуша, который выкладывает такие видео. Семейная жизнь людей это их личное дело, никто в это не должен лезть. Но когда ты называешь себя ингушом и носишь такую бороду, как у аксакала, и ведешь себя подобным образом, то возникает вопрос: почему человек себя ведет так? Для людей, которые не знают наших традиций, считается нормальным на публике взять жену за руку. Но у нас это никогда не приветствовалось и не приветствуется.

– Объясните человеку, который живет в центральной части России: что плохого в том, чтобы взять жену за руку? Пусть даже он ингуш, пусть даже он выкладывает это в инстаграм – почему это касается всех остальных?

– Нет-нет, я объясню вам. Согласно именно кавказским традициям все это должно происходить не на людях. Вот если вы посмотрите на известных людей из Чечни и Ингушетии, то таких моментов у них на людях не увидите. Ни у кого. Никто не видит, как он целует свою жену, как он берет ее за руку. Это все происходит сугубо в домашней обстановке. И никто не выставляет фотки с женой в обнимку – они для домашнего альбома, но не для обозрения. То есть если ты будешь фоткаться с женой на пляже и выставлять это в соцсети, то никогда тебя не одобрят.

– Насколько я понимаю, Адам Яндиев большую часть времени проводит в Москве. Это вполне светский человек. Его тоже должны касаться такие ограничения?

– Я и сам всю жизнь в Москве живу. У нас тоже семья светская, все у нас всегда жили не столько по религиозным или национальным традициям, а скорее придерживались золотой середины во всем.

– То есть если человек ингуш и выставляет в инстаграме фото за руку с женой, это задевает всех остальных ингушей?

– Не то чтобы задевает. Оно как бы считается неэтичным.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Что произошло 30 апреля в ресторане на Кутузовском?

– Мы там случайно пересеклись. Я же говорю, это был замятый конфликт. И я бы в той ситуации сел с ним за стол. Поговорили бы. Посидели бы, попили чай. Мы бы закрыли эту тему и уже не возвращались бы к ней, пожали бы друг другу руки и разошлись. Я бы с удовольствием пригласил его в свой дом, в нужный момент протянул бы ему руку помощи. Потому что если старшие замяли конфликт, ни один младший не имеет права его возобновлять. А тут его жена начала называть меня всякими нецензурными словами. Если посмотреть камеры видеонаблюдения, там точно будет видно начало конфликта. И вот все так и случилось.

– Драка получилась.

– Ну, не драка, а потасовка такая.

– Как это описано на Life: администратор ресторана попросил Адама выйти перепарковать машину, а на улице на него набросились 12 человек.

– Нас было четверо, не было такой большой компании. Двенадцать человек за одним столом в ресторане сложно представить.

– А с чего началась драка? Жена Адама стала вас обзывать, а вы побежали драться с Адамом?

– Нет, я не побежал, мы просто стояли. Адам увидел, что она мне что-то кричит, – и подумал, видимо, что я ей что-то сказал. И попытался на меня наброситься.

– То есть по вашей версии Адам начал первым?

– Конечно. При этом я же вам говорю: если бы я увидел Адама сидящим за столом в ресторане, я бы к нему подошел, поздоровался, угостил его чем-нибудь. Я так воспитан – и мужские качества во мне воспитывали, поверьте, очень хорошо.

– В итоге получилась драка между вами и Адамом? Или между Адамом и всеми вашими товарищами?

– Там как таковой драки не было. Это была потасовка, когда за шкирку друг друга дергают: кто-то упал, кто-то поднялся, кто-то опять упал. Просто единственный там был момент: Адам выхватил нож и крутил этим ножом у моего горла. Я ему сказал что-то с общим смыслом «если достал, то режь».

– Адам говорит, что когда он пошел обратно в ресторан, его догнали и ударили. Это так?

– Представьте компанию молодых людей, среди которых какой-то неадекватный человек машет ножом. И как они должны на это отреагировать, имея кавказский темперамент: дать ему помахать этим ножом и уйти? Конечно, его попытались обезвредить, попытались свалить, чтобы не было кровопролития. Я его лично не бил. Объясню почему. Потому что слово дали мои старшие: все, этот конфликт замят. Даже если бы он меня ударил, я бы его не ударил.

– Было сообщение, будто Адам получил удар ногой по голове.

– Честно скажу – не могу вам сказать, чем он получил по голове. Потому что в этой неразберихе получили и я, и он в том плане, что за шкирки друг друга потаскали. Но такого удара, который может сломать человека, скорее всего не было.

– Финальная точка: Адам стоял на ногах или Адам лежал?

– Адам упал. С ним была еще его охрана, но они не вмешивались особо. И мы ушли оттуда.

– Была вероятность, что вы с Адамом просто решите это один на один?

– А у нас не было чего-то решать. Если бы он смог совладать с эмоциями своей жены, то нечего было бы решать. Потому что ситуацию еще в ноябре наши старшие сели и уладили. И я вам говорю, мне четкое указание дали дома: даже если Адам на меня поднимет руку, я не должен отвечать тем же. Потому что конфликт уже был разрешен. И все было бы забытым, если бы не один человек, которого не знаю как воспитывали. Меня воспитывали так: моя жена – я не женат, но все равно – моя жена должна уважать мое слово. То, что между нами, мы решим дома. А так она должна вести себя подобающе и не провоцировать вот такие конфликты.

– В интернете есть видео ноябрьской встречи ваших тейпов. Видео на ингушском – и сложно понять, о чем там говорили.

– Они к нам приехали, мы к ним приехали – извинились друг перед другом за такую ситуацию. И замяли все еще тогда. Договорились о том, что у нас тесные родственные связи, что мы не можем из-за таких пустяков друг с другом ругаться, что такие конфликты нужно решать миром. Чтобы ни в коем случае не допустить такого, чтобы что-то непоправимое случилось.

– В итоге двоюродный брат Адама Яндиева сейчас лежит в реанимации с огнестрельными ранениями после того, как в него стреляли в Назрани.

– Да. Я знаю.

– Можете объяснить, как это получилось?

– Я вам честно скажу: не в курсе данного события, потому что только что приехал в Ингушетию. Я находился в Москве, когда случился этот инцидент. И не могу точно сказать, что там вообще произошло.

На фото (слева направо): Адам, Илез и Абукар Яндиевы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Вы допускаете, что это продолжение конфликта?

– В любом случае Адам есть Адам, его двоюродный брат – это его двоюродный брат. С ним у меня никаких конфликтов не было. Понимаете? Я его ни разу не видел и не знаю.

– В таких случаях, когда пострадал один из членов семьи, что делают остальные родственники с пострадавшей стороны?

– Они, конечно, должны выяснить, откуда это, что это и по какой причине.

– Вы чувствуете, что уже пошло это выяснение? Есть ли шум в Ингушетии?

– Шум в любом случае будет. Он известный спортсмен. Я из известной семьи. В любом случае и СМИ, и сарафанному радио это интересно. Но мы пытаемся, чтобы никаких резких движений и заявлений по этому поводу не было. Провокаторов достаточно: они хотят раздуть этот конфликт, им нужно зрелище. И я сомневаюсь, что это зрелище не нужно представителям той стороны. Потому что они привыкли к шоу, привыкли к СМИ. А мы особо этим не увлекаемся. Тихо сидим у себя в Ингушетии и никуда не лезем.

– Вы занимались спортом?

– Я не профессиональный спортсмен. Просто для себя поддерживаю форму. Занимался дзюдо, самбо.

– Сколько вам лет и чем вы зарабатываете?

– Мне 23 года. Я пока учусь и в данный момент не работаю.

– И теперь последнее. Начало конфликта – видео, которое вы опубликовали в инстаграме. Там вы говорите: «Адам Борода, остановись». Как считаете, можно было не записывать это видео? Или надо было выступить защитниками традиций?

– Необходимо ли было выставлять это видео? Нет, не было необходимости. Ну, так получилось. Ведь сотни тысяч людей пишут комментарии, записывают видеообращения. Но Адам Яндиев обратил внимание именно на мое видео. Я в этом видео ничего такого не говорил, никого не оскорблял. Да, озвучивал мнение и ингушской молодежи, и взрослых ингушей о том, что так вести себя неэтично для вайнаха.

– И после этого Адам попросил вас оставить номер телефона в комментариях.

– Да.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2017)
Джон Линекер: «Хотел бы вернуться в клетку в конце июля»
Старый
  (#12763)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Линекер: «Хотел бы вернуться в клетку в конце июля» - 06.05.2017, 19:14

Джон Линекер рассказал о восстановлении после перелома челюсти и о потенциальной дате возвращения в октагон.

Зрелищный ударник получил перелом челюсти в первом раунде поединка против Ти Джея Диллашоу, в декабре, и в настоящее время не допущен до выступлений, однако очень скоро бразилец сможет приступить к тренировкам в полную силу.

«Сейчас я уже тренируюсь, но пока не могу получать удары в голову, - рассказал Линекер в интервью MMA Fighting. – Я использую шлем, но все же я приступил к тренировкам».

Линекер находился на серии из шести побед подряд, до поражения Ти Джею Диллашоу на турнире UFC 207. Бразилец готов к возвращению в клетку в конце июля.

На данный момент Линекер занимает 4ю строчку в рейтинге бойцов легчайшего веса, и Доминик Круз, с которым Джон всегда хотел подраться, находится выше него, а самое главное – у него пока еще нет соперника. Однако бразилец сомневается, что ему дадут в соперники экс-чемпиона.

«Не думаю, что руководство UFC дадут мне в соперники Доминика Круза, - сказал Линекер. – Но, безусловно, они дадут мне кого-нибудь другого. Но это точно не Круз. Как бы там ни было, я готов к бою с любым соперником. Я хочу вернуться в клетку и устроить зрелищный бой».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2017)
Джессика Андраде: «Я вижу много пробелов в технике Джоанны»
Старый
  (#12764)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джессика Андраде: «Я вижу много пробелов в технике Джоанны» - 06.05.2017, 19:15

Джессика Андраде постарается отобрать чемпионский пояс у Джоанны Энджейчик, на турнире UFC 211, и бразильянка рассказал о предстоящем поединке.

Энджейчик известна тем, что на церемонии взвешивания дарит своим соперницам различные подарки, и Андраде не стала исключением.

«Она уже вручила мне несколько подарков. Она подарила мне перчатку, которую я сейчас надеваю на тренировках, представляя, что бью ее в лицо, - со смехом рассказала Андраде. – Но если серьезно, то, конечно, мы профессионалы, и мы уважаем друг друга. Она – моя соперница, и я сделаю все для победы. Но мы уважаем друг друга, как спортсменки».

«Чем больше ты даешь пространства Джоанне, тем ей лучше, - сказала Андраде. – Я же, наоборот, показываю себя лучше, когда сокращаю дистанцию. Я буду хорошо готова, на какой дистанции бы ни проходил бой. Джоанна может бегать сколько угодно, но я подловлю ее».

«Посмотрев ее поединки с Гадельей и Каролиной Ковалькевич, можно увидеть много пробелов и ошибок в ее технике, - рассказала Андраде. – Если ты достаточно разносторонний боец, и продолжаешь идти вперед, несмотря на пропущенные удары, то это может вывести Джоанну из себя. Она не знает что делать в подобных ситуациях. Она выиграла тяжелый бой с Клаудией решением судей, и «Клаудинья» даже отправила ее в нокдаун, джебом. Если я попаду по Джоанне, я могу нокаутировать ее».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2017)
Старый
  (#12765)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
06.05.2017, 19:22

У известного бойца Конора МакГрегора и у его девушки Ди Девлин родился первый ребенок. Мальчик был назван в честь отца. Его полное имя — Конор Джэк МакГрегор.

«Это чудесная новость для МакГрегоров и Девилинов, — подтвердил информацию дедушка Конора-младшего, Тони. — Мы в последнее время испытали это с нашей старшей дочерью, и нет лучшего чувства в мире, чем быть дедушкой. Родители совершенно над луной и все здоровы.

Вес новорожденного составил 4 киллограмма.

Напомним, что последний поединок МакГрегор провел в ноябре прошлого года, когда забрал у Эдди Альвареса пояс легкого дивизиона UFC. На пресс-конференции после боя Конор-старший заявил, что берет перерыв в выступлениях, так как ждет рождения ребенка.

«Ноториус» отмечал в instagram, что хочет вырастить из своего сына чемпиона.

«Я люблю работать с молодёжью и видеть, как они растут, — писал МакГрегор. — Я воспитал много учеников, один из них будет биться на ближайшем вечере UFC. когда мой сын родится, я буду тренировать и его. Хочу, чтобы он стал чемпионом, как его отец».

А также в интервью GQ уведомил фанатов быть осторожнее, когда он будет с первенцем.

«Если кто-то подбежит ко мне для фото так же нахально, как раньше, и я буду с ребенком в руках, то он серьезно отхватит», — сказал Конор-старший.

Ранее МакГрегор и Девлин завели для сына страницу в instagram. На данный момент аккаунт новорожденного подписан только на его родителей.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.05.2017)
Василий Ломаченко бросил вызов Конору Макгрегору
Старый
  (#12766)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Василий Ломаченко бросил вызов Конору Макгрегору - 07.05.2017, 04:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Украинский боксер Василий Ломаченко на своей личной странице в Twitter обратился к звезде UFC Конору Макгрегору с вопросом о том, стоит ли ему драться в UFC? Но, как оказалось, это была всего лишь шутка со стороны украинца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
«В детстве я выигрывал много соревнований по борьбе, дзюдо и самбо. Стоит ли мне попробовать драться в UFC? Что думаешь, Конор?»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
«Есть ли у кого-нибудь титул чемпиона мира по боксу и UFC одновременно?»
Позже Ломаченко написал, что это была всего лишь шутка

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.05.2017)
Старый
  (#12767)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
07.05.2017, 04:47

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на заявление Андерсона Силвы (34-8) о том, что он завершит карьеру, если не получит бой за временный пояс.

«Последние несколько лет вести дела с Андерсоном всегда интересно. Он хочет временный титул, но мы, безусловно, не будем его организовывать.

Силва выносит все это на публику, а вы знаете мое отношение к этому. Если ты когда-нибудь упомянешь слово на букву «о» (произносит «If you ever say the ‘R’ word», имея в виду retirement — отставку — прим. ред.), то, вероятно, тебе стоит сделать это. Если ты вообще рассматриваешь вариант завершения карьеры, то стоит ее завершить.

Мы не будем организовывать временный титул, этого не будет. Биспинг может и будет драться с настоящим главным претендентом — Йоэлем Ромеро. Андерсон Силва занимает седьмую позицию в рейтингах.

Силва с ума сошел, это не я снял Гастелума с боя, он курил травку и попался, мы сделали все, что могли, чтобы устроить Андерсону очередной бой», — сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.05.2017)
Девушка на ночь. Холли Мэдисон – самая известная из неизвестных октагон-герл
Старый
  (#12768)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Девушка на ночь. Холли Мэдисон – самая известная из неизвестных октагон-герл - 07.05.2017, 04:50

Турнир UFC 100 до недавнего времени считался самым успешным шоу в истории главного мирового промоушена. Кард юбилейного ивента был отличным, а труд матчмейкеров оправдался, когда именитые бойцы показали зрелищные поединки. Но мало кто знает, что руководство UFC занималось особенным подбором не только среди спортсменов, но и среди ринг-герлс. Именно на UFC 100 в октагон в единственный раз выходила, возможно, самая именитая из всех девушек с табличками – Холли Мэдисон. Предлагаем нашим читателям познакомиться с этой красоткой поближе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Холли Мэдисон родилась Астории, Орегон, выросла на Аляске и затем переехала в Лос-Анджелес. Чтобы оплатить колледж Холли подрабатывала моделью и официанткой в Hooters, пока в одном из ночных клубов ее не заметил Хью Хефнер, знаменитый создатель и шеф-редактор журнала «Playboy». Привлекательная 20-летняя блондинка быстро переехала в «Playboy », где прожила с 2001 по 2008 год. Росту популярности Холли поспособствовала ее роль в реалити-шоу «The girl next door», где рассказывалось о жизни девушек в особняке.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Будучи на протяжении целых семи лет подругой №1 эксцентричного старичка Хефнера, они вместе появлялись на различных тусовках и мило улыбались в камеры. Однако несколько лет спустя после своего ухода из Playboy, в 2015 году Холли Мэдисон написала книгу, в которой подробно рассказала о времени, которое она провела рядом с бывшим покровителем и его подругами. Книга получилась откровенной и далеко не самой лестной в адрес Хефнера.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Свою карьеру уже довольно знаменитая блондинка продолжила в Лас-Вегасе в шоу «Танцы со звездами», а в 2009 году начала вести собственное реалити-шоу на канале E! под названием “Мир Холли”, которое шло два сезона. Также она успешно выступала в бурлеск шоу “Peepshow” в казино Planet Hollywood.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Холли Мэдисон в UFC
Каким же образом эта хрупкая девушка попала на UFC? Всё просто – она являлась ярой поклонницей смешанных единоборств и довольно часто посещала турниры главного промоушена в мире.

Цитата
«Удостоиться чести стать Октагон-гёрл было моей мечтой с тех пор, как я начала следить за бойцами и стала фанаткой UFC».
Именно так отреагировала модель, когда её предложи стать частью UFC 100. И вот в 11 июля 2009 года на юбилейном турнире Холли Мэдисон единственный раз в жизни надела форму ринг-герл и вышла с табличкой в октагон.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В последнее время Холли остепенилась, вышла замуж за бизнесмена, родила ему двух детей и теперь ведет жизнь светской львицы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.05.2017)
Старый
  (#12769)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
07.05.2017, 04:54

Ветеран ММА Гегард Мусаси (42-6-2) усомнился в хайпе вокруг Ронды Раузи (12-2).

«Ронда хороший боец, у нее менталитет бойца, но она не обладает навыками ведения боя в стойке.

Как СМИ могут позиционировать Раузи как одного из лучших бойцов, если она даже не может нанести удар рукой или ногой?

Это все равно что Сирена Уилльямс играла бы без удара слева. Как они могут называть Ронду величайшей в истории?», — задался вопросом Мусаси.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.05.2017), NIKODIM (07.05.2017)
Старый
  (#12770)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
07.05.2017, 04:55

Матчмейкер UFC Шон Шелби прокомментировал грядущий поединок Яир Родригес (10-1) — Фрэнки Эдгар (21-5-1).

«Думаю, немало гнева я на себя навлек тем, что устроил бой Родригес — Эдгар. Самое забавное, что на самом деле я его вообще не организовывал, это Яир Родригес сделал это. Он почувствовал, что готов вернуться, и попросил именно Эдгара в соперники.

Я думаю, Родригес обладает огромным потенциалом и еще далек от пика. Он доставит много проблем Эдгару. Посмотрим, действительно ли Фрэнки лучше готовиться к худшему, не открываться и пытаться только бороться с Яиром. Я думаю, будет интересный матч», — сказал Шелби.

Источник: foxsports.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52609 секунды с 17 запросами