MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник1708
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Хабиб Нурмагомедов отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом

« Алексей Олейник отвечает на вопросы | Следующей темы нет »

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для baga05
Сообщений: 536
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 450
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили: 428
Регистрация: 13.04.2011
12.02.2014, 22:13

Эээ воздух опять ты тут,кого ты знал лол,а ну ка скажи на какои улице хабиб живет и 3 последние цифры его мобильного.Ты уже не в 1 раз тут вякаеш и когда хабиб втыкает головои вниз очередного соперника сливаешся с темы.
Тебе уже 10 раз сказали что это шоу,а ты с понтом не понял включил тупня.Правильно хаба все делает включил понты и тролит этих чертеи.Ну ниче даст Бог зажмет пояс ufc я посмотрю как и о чем такие как ты запоют.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ваграм (13.02.2014), Кросс (13.02.2014)
Старый
  (#1282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для baga05
Сообщений: 536
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 450
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили: 428
Регистрация: 13.04.2011
12.02.2014, 22:34

Пипец Хабилова опять перепутали с Хабибом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 288
Миксов: 775
Рейтинг мнений: -755
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 87
Регистрация: 06.09.2012
13.02.2014, 00:36

Сообщение от baga05 Посмотреть сообщение
Эээ воздух опять ты тут,кого ты знал лол,а ну ка скажи на какои улице хабиб живет и 3 последние цифры его мобильного.Ты уже не в 1 раз тут вякаеш и когда хабиб втыкает головои вниз очередного соперника сливаешся с темы.
Тебе уже 10 раз сказали что это шоу,а ты с понтом не понял включил тупня.Правильно хаба все делает включил понты и тролит этих чертеи.Ну ниче даст Бог зажмет пояс ufc я посмотрю как и о чем такие как ты запоют.
ты не попутал пацанчик? ты походу кумира на всю жизнь себе нашел ха ха
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для baga05
Сообщений: 536
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 450
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили: 428
Регистрация: 13.04.2011
13.02.2014, 01:10

Сообщение от djabiroff Посмотреть сообщение
ты не попутал пацанчик? ты походу кумира на всю жизнь себе нашел ха ха
пфф кумира какои ты нудныи тролль,с тобои все ясно опять слился не смеши народ пугало...

PS...

⚠ РАФАЭЛ ДОС АНЬОС: «ПОБЕДА НАД ХАБИБОМ БУДЕТ БОЛЬШИМ ШАГОМ В МОЕЙ КАРЬЕРЕ»

Топовый легковес UFC Рафаэл Дос Аньос (20-6) дал интервью бразильским СМИ, в котором ответил на вопросы о будущем противнике — Хабибе Нурмагомедове (21-0) и о возможном супербое между Жозе Алдо (24-1) и Энтони Петтисом (17-2).

О Хабибе Нурмагомедове: «Хабиб — крепкий и очень крутой парень. Он неплох в самбо и обладает хорошим кардио. Но я думаю, мой арсенал гораздо разнообразнее. В плане техники я более изворотливый боец.

В чью бы пользу ни сложился наш поединок, я уверен, что мы устроим настоящую войну. Если я выиграю, то это будет большим шагом в моей карьере, потому что Хабиб еще не имеет поражений в рекорде и высоко ценится».

О возможном супербое Алдо — Петтис: «В дивизионе все больше хаоса из-за идеи столкнуть Алдо с Петтисом. Этот поединок задерживает других бойцов, желающих претендовать на титул, в том числе, и меня.

Супербой хорошо продастся, но он нарушает очередь претендентов. Алдо доминирует в своем дивизионе, но ведь есть и другие парни, которые работают для того, чтобы заслужить выход на титул. Было бы лучше, если бы этот бой состоялся в промежуточном весе».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 288
Миксов: 775
Рейтинг мнений: -755
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 87
Регистрация: 06.09.2012
13.02.2014, 01:39

baga05, это не троллинг, ты реально жопу рвешь за него, хвалишь его постоянно как истеричка, ну это все ерунда, тебе бы читать научиться, смысл написанного понимать нормально, а то твои слился, вякаешь из воздуха взято, последняя наша беседа закончилось тем, что я сказал что Хабиб выеграет Хили, а дальше тупик, и кто из нас теперь трепло? могу не полениться и найти это сообщение и процитировать, ты только дай знать
а говорил я про Хили потому что, он был средняк, да и все почти бойцы которых выеграл Хабиб, еще более уверенно проигрывают не понятно кому
Хабиба знаю чисто по боям, пару раз видел в зале, я достаточно давно интересуюсь ММА, чтобы делать выводы какой он был раньше а какой сейчас, и мне его номер не нужен как и его адрес, тебе он наверно нужнее, небось хвалишься там перед друзьями его номером и адресом
А теперь давай поспорим с тобой на этот бой, ты уверен за Хабиба я уверен за Аньоса, предлогай на что будим спорить

Последний раз редактировалось djabiroff; 13.02.2014 в 02:14.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5979
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.02.2014, 08:08

djabiroff,
)))) Давайте просто болеть не задевая друг- друга, ну земляки в конце концов)))) Время покажет кто прав, а небеса помогут и воздадут по заслугам)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваграм (13.02.2014)
Старый
  (#1287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для baga05
Сообщений: 536
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 450
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили: 428
Регистрация: 13.04.2011
13.02.2014, 12:17

Сообщение от djabiroff Посмотреть сообщение
baga05, это не троллинг, ты реально жопу рвешь за него, хвалишь его постоянно как истеричка, ну это все ерунда, тебе бы читать научиться, смысл написанного понимать нормально, а то твои слился, вякаешь из воздуха взято, последняя наша беседа закончилось тем, что я сказал что Хабиб выеграет Хили, а дальше тупик, и кто из нас теперь трепло? могу не полениться и найти это сообщение и процитировать, ты только дай знать
а говорил я про Хили потому что, он был средняк, да и все почти бойцы которых выеграл Хабиб, еще более уверенно проигрывают не понятно кому
Хабиба знаю чисто по боям, пару раз видел в зале, я достаточно давно интересуюсь ММА, чтобы делать выводы какой он был раньше а какой сейчас, и мне его номер не нужен как и его адрес, тебе он наверно нужнее, небось хвалишься там перед друзьями его номером и адресом
А теперь давай поспорим с тобой на этот бой, ты уверен за Хабиба я уверен за Аньоса, предлогай на что будим спорить
ееее иди да лесом с тобои что хоть спорить ты не кто,интернет воин,воздух и да,я на 100% уверен что ты не даг,и тем более не с Махачкалы.Я уверен в хабе и в том что он порвет бразила итд вплоть до чемпиона,а с такими как ты говорить нет толка,можеш не отвечать,ты для меня 0.Даже если хабиб отправит в нокаут чемпиона к примеру петтиса такие как ты будут говорить,да ну он был на допинге или у него в перчатке был кастет итд,воздухи короче.Ты уже не один раз слился и вкл тупня ну-ну.

Последний раз редактировалось baga05; 13.02.2014 в 12:25.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
die_fahne (14.02.2014)
Старый
  (#1288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 288
Миксов: 775
Рейтинг мнений: -755
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 87
Регистрация: 06.09.2012
13.02.2014, 14:04

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
djabiroff,
)))) Давайте просто болеть не задевая друг- друга, ну земляки в конце концов)))) Время покажет кто прав, а небеса помогут и воздадут по заслугам)))
этому гибриду напиши это я вообще только за, чтобы не вступать с ним в диалог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 288
Миксов: 775
Рейтинг мнений: -755
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 87
Регистрация: 06.09.2012
13.02.2014, 14:05

Сообщение от baga05 Посмотреть сообщение
ееее иди да лесом с тобои что хоть спорить ты не кто,интернет воин,воздух и да,я на 100% уверен что ты не даг,и тем более не с Махачкалы.Я уверен в хабе и в том что он порвет бразила итд вплоть до чемпиона,а с такими как ты говорить нет толка,можеш не отвечать,ты для меня 0.Даже если хабиб отправит в нокаут чемпиона к примеру петтиса такие как ты будут говорить,да ну он был на допинге или у него в перчатке был кастет итд,воздухи короче.Ты уже не один раз слился и вкл тупня ну-ну.
ребенок...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для baga05
Сообщений: 536
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 450
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили: 428
Регистрация: 13.04.2011
13.02.2014, 14:15

Сообщение от djabiroff Посмотреть сообщение
ребенок...
Ок,твои слив засчитан,я посмотрю когда хабиб проидет бразила как ты запоеш.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы, нурмагомедов, отвечает, хабиб

« Алексей Олейник отвечает на вопросы | Следующей темы нет »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21283 секунды с 21 запросами