MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница419
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
UFC 211: лучшие моменты
Старый
  (#12891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 211: лучшие моменты - 17.05.2017, 17:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Видео лучших моментов турнира UFC 211 в замедленной съемке.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.05.2017)
Тайрон Вудли: «Не исключено, что Демиану Майе придется подождать»
Старый
  (#12892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли: «Не исключено, что Демиану Майе придется подождать» - 17.05.2017, 17:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что Демиан Майа заработал титульный шанс в поединке с Хорхе Масвидалом, это не значит, что именно он станет следующим соперником Тайрона Вудли.

По словам действующего чемпиона UFC, не менее, а может быть, даже более реалистичными вариантами являются вероятные поединки против Джорджа Сент-Пьерра или Ника Диаса.

Цитата
«Я думаю, эти поединки намного более реальны, чем вы можете себе предположить», - заявил Вудли в интервью ESPN.com. «Я дразнил вас несколько недель различными намеками, но делал это не ради хохмы. Это реалистичные варианты, так что не исключено, что Демиану Майе придется немного подождать»
Вудли не отрицает, что 39-летний бразилец заслуживает титульный шанс, но это не тот бой, которого действующий чемпион будет ждать с большим нетерпением.

Цитата
«Он один из последних узких специалистов в UFC. Он и Стивен Томпсон – два последних специалиста в нашем спорте и так уж случилось, что они оба топы в моей весовой категории. Я два раза подряд готовился противостоять каратэ Томпсона, и это были два самых неприятных тренировочных лагеря в моей жизни»

«В эти выходные меня немного расстроили парни в студии FOX – они все ржали и прыгали мне на спину, как это делал Майа в поединке с Масвидалом. Когда мне предстоит бой с такими специалистами, я не чувствую себя свободным в тренировочном лагере. Я не могу себя чувствовать раскованно в бою. Я не могу драться так, как дрался бы против бойца с традиционным, разносторонним стилем. Если моим соперником станет Майа, мне придется провести еще один похожий тренировочный лагерь»
В то время как о Нике Диасе в последнее время не было никаких вестей, президент UFC, Дана Уайт, намекнул на то, что Джордж Сент-Пьерр, лишившийся титульного шанса в среднем весе, скорее всего, вернется в свою весовую категорию.

Цитата
«Ему нужно решить, что он хочет сделать в 170-ти фунтах, с кем он хочет драться. Я не уверен, что он горит желанием сразиться с убийцами из среднего веса. Да, ему нравился бой с Биспингом, поскольку он считал его парнем, которого можно победить», - заявил руководитель организации на пресс-конференции после турнира UFC 211.
Таким образом, у Тайрона Вудли действительно есть вариант, который, к сожалению, может стать причиной застоя теперь уже в полусреднем весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.05.2017)
Старый
  (#12893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
17.05.2017, 18:08

Полусредневес Альберт Туменов, которому предстоит дебют на турнире ACB 61 20 мая в Петербурге, дал эксклюзивное интервью журналу «Blood&Sweat».

Скоро наши лиги догонят UFC

— Боец, еще не так давно выступавший в UFC, подписал контракт с российской лигой. Чувствуете повышенный интерес к своей персоне?

— Знаете, он был и есть, но я бы не сказал, что стал супер-медийной персоной. В Америке, честно говоря, проявляют мало интереса к российским бойцам. Наверное, надо ближе подобраться к титулу, чтобы тебе уделяли внимание.

— Вы три года провели в UFC. Могли бы назвать этот этап карьеры одним из лучших?

— Не назвал бы свой результат самым выдающимся — знаю, что еще все впереди. А так, конечно, выступление в UFC — уже достижение. Я одерживал победу над крепкими бойцами, поэтому этап карьеры в американском промоушене сложился для меня неплохо.

— Есть что-то, о чем жалеете?

— Есть такие моменты… Жалею о том, что соглашался на бои, когда не был здоров. Но сейчас нет смысла ворошить прошлое.

— В период выступления в UFC удавалось следить за российскими лигами?

— Какие-то турниры смотрел, но, честно, не особо удавалось пристально следить. Даже сейчас, признаюсь, турниры в России еще не посещал. Был лишь на пресс-конференции. Посещу ACB 61 в Петербурге (смеется).

— Считаете, что в российских промоушенах бойцы показывают больше борьбы, чем в UFC? Многие шутят, что вас тут заборют.

— Борьбы везде хватает. На данный момент очень много универсальных бойцов. Посмотрим, кто кого заборет. Я в себе уверен!

— Вы как-то отметили, что UFC не нужны бойцы, а нужны шоумены. Так почему же многие до сих пор туда стремятся?

— Так или иначе, UFC до сих пор считается первой лигой в мире — одной из сильнейших по подбору бойцов. Да и платят там хорошо, если сравнивать с Россией. Сейчас, конечно, все меняется, но помню времена, когда я дрался тут бесплатно. За границей хоть что-то зарабатывал.

— Лига ACB зимой дебютировала в США. Как думаете, будут ли там популярны турниры российских промоушенов или нам лучше сосредоточиться на России и Европе?

— Для американцев главное — шоу. Если бои хорошие, то зритель придет на них. Не думаю, что публика будет отдавать предпочтение только американским лигам, поэтому если российские промоушены хотят развиваться, то надо проводить турниры по всему миру. Это очень хорошая идея.

—В чем, по-вашему, мы пока уступаем UFC?

— В UFC очень хорошая слаженность. Все, можно сказать, по минутам расписано. Считаю, что пока не совсем справедливо сравнивать тех, кто на арене ММА уже давно, и тех, кто появился несколько лет назад. Но, уверен, скоро мы догоним в этом плане американцев.

ДЛЯ НАШИХ БОЙЦОВ СНИМАТЬСЯ С БОЯ — ЗАЗОРНО
— Вы говорили, что узнали о бое за два месяца и при всем желании не успели бы на сборы в Америку. За сколько обычно предпочитаете начинать подготовку?

— Двух месяцев мне вполне хватает. Правда, если бы поехал в Америку на сборы, то много времени потратил бы на акклиматизацию. Когда полноценно не тренируешься уже шесть месяцев, не можешь себе позволить такой роскоши.

Не скажу, что сроки подготовки зависят от уровня бойца. Готовлюсь примерно одинаковое время, а вот тактику, конечно, меняем и прорабатываем.

— Подписывая контракт с ACB вы отметили отношение Майрбека Хасиева. Общались с ним лично и какое впечатление он на вас произвел?

— До подписания контракта особо с ним не общался. Помню только, когда еще дрался в России, после боя в Краснодаре он поздравлял меня с победой. Поближе удалось познакомиться лишь недавно на пресс-конференции. Очень хороший и справедливый, что важно, человек.

ACB развивается очень стремительно, проводит много турниров на хорошем уровне. Думаю, у лиги есть все шансы в скором времени составить конкуренцию UFC.

— Контракт рассчитан на три боя. Как расцениваете свои возможности добиться за эти бои титульного поединка?

— Не люблю заглядывать далеко наперед. Перед подписанием контракта мы говорили, что хотим драться за титул, но сначала нужно провести поединок в Петербурге.

— С октября 2016 года вы не проводили боев. Учитывая плотный график поединков до этого, этот простой можно назвать долгим?

— Да, график выступлений в UFC был действительно плотным. Но все это не могло не сказаться на организме. Ресурсы не бесконечны, и если постоянно работать на износ, то в какой-то момент наступает тупик и ты истощаешься физически и психологически. За три года выступлений в UFC я провел восемь боев и еще к одному готовился, полностью согнав вес, но соперник снялся с турнира…

— Американские бойцы, наверное, могут себе позволить сняться с боя из-за какой-то проблемы. Но российскому спортсмену, наверное, эта проблема покажется незначительной и он, в ущерб себе пойдет на риск…

— Знаете, я и сам в такой ситуации был, но не снимался с боя из-за пищевого отравления. Американцы могут себе это позволить, и это, считаю, профессиональный подход к делу. Наши же думают, что сняться из-за проблемы со здоровьем зазорно, но выходя потом драться, не показывают ничего.

— После прошлого поединка вы уделили внимание восстановлению здоровья. Преследовали серьезные травмы?

— Были проблемы со спиной — она часто болела из-за защемлений и протрузий. В Корее пролечили ее, восстановили силы.

Сейчас я отдохнул, так что перерыв благоприятно на мне сказался. Считаю, что два или три поединка в год для меня — оптимальный вариант.

Моей самой главной проблемой при подготовке было восстановление после весогонки, но в этот раз, надеюсь, все пройдет удачно. Планирую работать с доктором, который как раз будет помогать мне восстанавливаться. Самые сложные этапы обычно перед взвешиванием, когда гоняю последние килограммы, и в день взвешивания.

— Как восстанавливаетесь обычно после взвешивания?

— В UFC капельницы запрещали — восстанавливали все едой и водой. В России же проблем с капельницами не будет.

НЕ СМОТРЮ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ
— Вы строите у себя в селе Бабугент новый зал. Почему решили вложиться в него, а не во что-то другое?

— Очень много людей хотело с нами тренироваться. На сборы хотели приезжать как российские, так и иностранные спортсмены. Поэтому появилась идея построить зал. К счастью, есть люди, которые финансово нас поддерживают. Без их помощи было бы очень сложно.

— Власти республики?

— Нет, это бизнесмены. Но было бы хорошо, если бы помогала еще и республика.

— Вы рассчитываете принимать спортсменов на сборы. Сложно ли будет выдерживать конкуренцию с более высокогорными центрами?

— У нас не планируется проводить высокогорные сборы. Впрочем, от нашего села не так далеко и до высокогорья. При желании можно отправиться и туда.

У нас же, в основном, работа будет вестись в другом плане. Очень многие хотят приехать к нам, чтобы подтянуть ударную технику. А так, конечно, зал будет предназначен для бойцов ММА. Уже есть тренеры и по борьбе, и по джиу-джитсу, и по боксу.

— Вообще в Бабугенте подрастающее поколение активно занимается спортом?

— Да, Бабугент — очень спортивное село. Развиты многие виды спорта. Наш футбольный клуб (ФК «Логоваз» — прим. ред.) становился чемпионом республики. Думаю, с каждым годом интерес будет расти, но нужно помогать в этом, строить залы, спортивные площадки, показывать своим примером, чего можно добиться.

— Насколько ММА прогрессирует в республике по сравнению с другими видами единоборств?

— По телевизору только и показывают ММА. Даже олимпийские виды спорта не так популярны. Недавно даже Джамболат Тедеев жаловался на то, что чемпионат Европы по вольной борьбе не транслировали по телевидению… Это не красит наши СМИ.

— Вы упомянули про футбол. Насколько я знаю, вы раньше им сами занимались. Сейчас следите за республиканским футболом? Поддерживаете «Спартак» из Нальчика?

— Да, занимался для себя — бегал, форму поддерживал. За футболом в республике почти не слежу.

— А за командами РФПЛ?

— Не могу смотреть наш чемпионат. Ни одна команда не привлекает. Я болею за «Реал». Вот их игры приятно смотреть!

— Тогда ваш прогноз на финал Лиги Чемпионов?

— Надеюсь, «Реал» выиграет. Буду их поддерживать. Обе команды сильны.

— Вы всю жизнь провели Кабардино-Балкарии, тогда как многие бойцы предпочитают переезжать в мегаполис. Что вас держит в республике?

— В мегаполисе вообще очень сложно тренироваться. Тут же у меня и семья, и друзья, и условия хорошие. Не знаю, что будет в будущем. Может, переберемся куда-нибудь.

— Как вам Петербург, в котором предстоит скоро драться?

— Никогда там не был. Все говорят, что это очень красивый город. Надеюсь, до боя успею посмотреть его. После поединка улетаю уже на следующий день.

— Этой зимой вы женились, а в вашей семье произошло пополнение. Как поменялась ваша жизнь после этого?

— Знаете, ничего особо не изменилось. Семейная жизнь не мешает моей карьере. Родные поддерживают меня во всем. Даже во время весогонки, когда я становлюсь немного нервным и раздражительным, с пониманием относятся ко всему. Три тренировки в день, рутина — иногда надоедает самому. Но такова наша работа.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.05.2017)
Йоанна Йенджейчик заступилась за Ронду Роузи
Старый
  (#12894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Йоанна Йенджейчик заступилась за Ронду Роузи - 17.05.2017, 18:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На минувшем турнире UFC 211 в Далласе непобедимая чемпионка «веса соломинки» Йоанна Йенджейчик (13-0) провела пятую защиту пояса, победив Джессику Андраде (16-6) единогласным решением судей. Польская спортсменка сравнялась с Рондой Роузи (12-2) по числу защит своего титула.

В интервью MMA Junkie Йенджейчик отдала должное «Роуди» и заступилась за бывшую чемпионку. Йоанна не считает, что американка в какой-то момент слишком увлеклась деятельностью за пределами клетки, из-за чего потеряла фокус и потерпела два оглушительных поражения подряд.

Цитата
Я знаю, что Ронда Роузи – одна из величайших спортсменок в этом виде спорта. Я не верю, что в какой-то момент она была больше сосредоточена на кино и фотосессиях, чем на тренировках. Я не верю в это, потому что она стала Олимпийской медалисткой, когда была очень молода. Уже тогда она знала, что такое тяжелая работа.

Я не думаю, что люди должны обвинять ее в этом. Просто так получилось. ММА – красивый вид спорт, в котором все может случиться. Один бой, один болевой прием могут все закончить. Такая же ситуация могла произойти в моем последнем поединке. Или в прошлом. Или это может произойти в будущем.
Енджейчик планирует строить свое собственное наследие немного иначе. Для девушки ММА и тренировки остаются приоритетом. Польская спортсменка надеется оставаться скромной и продолжать совершенствоваться.

Цитата
Это нелегко – стать чемпионом UFC и защищать пояс, быть популярным и богатым человеком. Вся суть в том, чтобы справиться с этим. Надеюсь, я продолжу оставаться скромной. Я серьезно отношусь к этому, потому что у меня хорошая жизнь. Меня окружают замечательные люди. Но работа в зале является самым главным, самым важным. В конце концов, люди хотят видеть мою лучшую форму во время боя, а не обложки журналов и рекламные ролики с моим участием.

Я хочу запомниться всем, как одна из лучших и величайших спортсменок из Польши. Не как знаменитость или лицо с обложек и фотосессий. Мне нравится эта сторона – общения с медиа и спонсорские обязательства, когда приходит время заниматься этим, я делаю это. Я считаю, что Ронда поступала точно так же. Люди не могут осуждать ее, потому что не знают правды. Только Роузи знает истину.
Польская спортсменка не собирает сравнивать себя с Роузи, но признает, что ей очень лестны подобные сравнения.

Цитата
Для меня и многих людей она все еще чемпионка. Мне она очень нравится, я не могу сравнивать себя с одной из величайших, с живой легендой. Но такие сравнения приятно слышать. С каждым боем я хочу показывать улучшенные выступления и делать прекрасные бои, чтобы показать людям, кто я такая.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.05.2017)
Старый
  (#12895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
17.05.2017, 18:14

Австрийский легковес чеченского происхождения в очередной раз слетает с карда сильнейшего промоушена мира.

Майрбек Тайсумов (25-5) получил травму плеча и вынужден сняться с турнира UFC Fight Night 109, который состоится 28 мая в Стокгольме. Его соперником должен был стать небитый бразилец Хоаким Силва (9-0).

Для Тайсумова это уже третий вылет с события UFC и второй подряд. Ранее по причине проблем с визой он не смог подраться на UFC Fight Night 81 (январь 2016-го) с Крисом Уэйдом, а также на UFC 203 (сентябрь 2016-го) с Ником Ленцем.

Последний раз «Бекан» вступал в октагон в апреле 2016 года. Тогда на UFC Fight Night 86 Майрбек сумел в первом раунде нокаутировать Дамира Хадзовича.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.05.2017)
Владельцы UFC пригласили весь ростер бойцов в Лас-Вегас
Старый
  (#12896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Владельцы UFC пригласили весь ростер бойцов в Лас-Вегас - 18.05.2017, 16:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает MMA Fighting, большое собрание реестра UFC состоится на этих выходных в Лас-Вегасе. Организаторы мероприятия «2017 UFC сбор спортсменов» оплатит все расходы бойцов.

«Это событие представляет собой уникальную возможность для Вас, чтобы пообщаться с другими спортсменами, сотрудниками UFC, новыми собственниками, специалистами в этом виде спорта», – письмо такого содержание было отправлено каждому бойцу ростера.

На встрече будут главные люди WME|IMG Ари Эмануэль и Патрик Уайтселл. Так называемый саммит пройдет в субботу и воскресенье.

Подобная встреча проводилась в прошлом во время открытия новой штаб-квартиры UFC. На этом мероприятии бойцы UFC получили возможность познакомиться с новыми владельцами.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Коротко о главном. Аманда Нуньес объяснила, почему ударила Валентину Шевченко на пресс-конференции и другие новости ММА
Старый
  (#12897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Аманда Нуньес объяснила, почему ударила Валентину Шевченко на пресс-конференции и другие новости ММА - 18.05.2017, 17:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нуньес рассказала о потасовке с Шевченко на пресс-конференции
На прошедшей пресс-конференции был подтвержден реванш между действующей чемпионкой UFC в легчайшем весе Амандой Нуньес (14-4) и главной претенденткой Валентиной Шевченко (14-2). Девушки успели провести дуэль взглядов, где «Львица» толкнула претендентку кулаком в лицо. Реакцию Валентины можно прочитать здесь.

Естественно, версия Аманды немного отличается. В интервью MMA Fighting «Львица» рассказала, что не могла иначе среагировать на трэшток Шевченко. Нуньес утверждает, что Валентина первой коснулась ее лица. Чемпионка уверена, что претендентка говорит какие-то глупости, потому что проиграла первый поединок. Тем не менее, бразильская спортсменка готова побить Шевченко еще раз. Ситуация на пресс-конференции не заставит относиться к предстоящей защите, как к чему-то личному.

Люк Рокхолд вступил в перепалку с Даной Уайтом
Бывший чемпион в своем твиттере в очередной раз выразил недовольство политикой UFC, попутно отвечая на слова Даны Уайта о том, что Рокхолд (15-3) не заслужил титульного шанса, так как был нокаутирован в последнем бою.

Люк парировал, что никогда не говорил о том, что заслуживает титульного шанса. Рокхолд лишь настаивает на том, что средний вес должен получить определенную ясность.

Во втором сообщении бывший чемпион спросил Уайта, как именно свой титульный шанс заработал Жорж Сент-Пьер (25-2), получивший бой с Майклом Биспингом (30-7), после чего посоветовал президенту думать головой, прежде чем открывать рот.

Спустя некоторое время Уайт ответил бойцу. В своем сообщении Дана сказал, что Сент-Пьер никогда не проигрывал пояс, а зрителям интересен его поединок с Биспингом. Так же президент посоветовал Люку заниматься бойцовской карьерой и модельным бизнесом, а не матчмейкингом.

Майкл Биспинг не слышал про отмену поединка с Сент-Пьером
На прошлой неделе Дана Уайт объявил о том, что поединок между чемпионом в этом весе Майклом Биспингом и Жоржем Сент-Пьером не состоится. «Раш» сообщил, что не слышал ничего об этом и по-прежнему рассчитывает встретиться с чемпионом в среднем весе.

В своем подкасте Believe You Me Биспинг сообщил, что тоже ничего не слышал об отмене боя с Сент-Пьером. Майкл обсуждал ситуацию с самим Жоржем, оба бойца не в курсе ситуации.

Сам чемпион не общался с руководством по этому поводу и не получал официальной информации. Майкл надеется, что бой с Сент-Пьером все-таки состоится, потому что он принял этот поединок, и сделка должна быть выполнена.

Что касается перспектив встречи с Йоэлем Ромеро (12-1). Биспинг не сможет тренироваться в ближайшее время из-за травмы колени, и это на руку самому британцу. «Граф» сможет спокойно восстанавливаться от травмы и ждать боя с Сент-Пьером.

Крис «Сайборг» прокомментировала успехи Йоанны Йенджейчик
В интервью MMA Fighting Крис Жустино (17-1) назвала Йенджейчик (14-0) прекрасной спортсменкой, но в очередной раз упомянула силу пиар-машины UFC. «Сайборг» приводит цифры – из пяти боев бразильской спортсменки трижды ее выступления транслировались на Fight Pass. Йоанна дралась на FP лишь раз, позже выступая перед Рондой и Конором МакГрегором (21-3). Очевидно, польскую спортсменку больше показывали широкой общественности.

Крис требует должной медиа-поддержки, так как является единственным бойцов, закончившим 90% своих боев нокаутом.

«Сайборг» предлагает зрителям выбрать лучшую спортсменку в истории ММА самостоятельно. Но сама Жустино считает, что могла бы провести уже пять защит титула, если бы ей сразу вручили пояс, как это было с Роузи.

Демитриус Джонсон не хочет постигнуть участи Ронды Роузи
В интервью «Мышонок» Sports Illustrated рассказал, что задача полностью зачистить дивизион и установить рекорд по защитам титула вовсе не такая простая задача. Джонсон (26-2-1) вспомнил пример Ронды Роузи (12-2), внезапно потерпевшей сокрушительное поражение. При этом Деметриус считает, что Ронде не стоит расстраиваться из-за поражений, ведь всего за два боя она заработала большем, чем весь женский ростер UFC.

При этом Деметриус не боится проиграть, так как это всего лишь часть спорта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Старый
  (#12898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.05.2017, 17:19

40-летний бразильский ветеран Рожерио Ногейра (22-8) в очередной раз снимается с боя.

О0б этом в Твиттере сообщил оппонент Ногейры Илир Латифи (9-3), поединок с которым должен был состояться 25 июня на UFC Fight Night 112:

«Очень жаль, что Маленький Ног травмирован и вынужден сняться с боя, ты отличный боец, и я желаю тебе скорейшего выздоровления!».

«Так что, думаю, если Кори Андерсон готов принять поединок, то это будет отличное шоу для фанатов, давай сделаем это!».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Дана Уайт: Макгрегор подписал соглашение на бой с Мейвезером
Старый
  (#12899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: Макгрегор подписал соглашение на бой с Мейвезером - 18.05.2017, 17:20

Дана Уайт: Макгрегор подписал соглашение на бой с Мейвезером

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт объявил, что достиг соглашения с Конором Макгрегором по поводу проведения боксерского поединка с Флойдом Мейвезером-младшим. «Сделка с Конором готова. Теперь я начинаю работу со стороной Мейвезера, — цитирует Уайта espn.com. — Я не говорю, что бой состоится, но я заключил сделку с одной стороной и пора пойти к другой стороне. Если мы придем к соглашению с [советником Мейвезера] Хэймоном и самим Мейвезером, то бой состоится. Правила поединка будут строго соответствовать боксу».

Цитата
“McGregor / Mayweather... Is it happening? Is it a myth? What’s going on?” -@SHAQ asks @danawhite the question on everyone's minds. #UFC pic.twitter.com/8v0gpngTdj

— NBA on TNT (@NBAonTNT) May 18, 2017
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Старый
  (#12900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.05.2017, 17:25

Деметриус Джонсон — давний чемпион UFC в наилегчайшем весе, в настоящее время он является лучшим бойцом мира вне зависимости от категорий. Тем не менее, известный факт, что он не получает того признания, которое ему причитается.

10-я успешная защита титула Джонсона от Уилсона Рейса в апреле этого года даже не продавалась по системе PPV. Она также показала рекордно низкие рейтинги за всю историю трансляций UFC на FOX.

«Могучий Мышонок» признает текущую тенденцию в UFC, которая благоприятствует скандалам и громким выходкам. В недавнем интервью ESPN.com Деметриус сказал, что совсем не удивился тому, что «СМ Панк» смог заработать огромный чек за свой дебют в качестве бойца ММА.

«В мире нет другого вида спорта, где вы можете быть лучшим, но не заработаете за это деньги», — делится Джонсон. — Я никогда не хотел говорить об этом раньше, мне все равно, но это просто факты: когда «СМ Панк» [бывшая звезда WWE Фил Брукс] подписал контракт с UFC, люди спросили меня, что я чувствую по этому поводу, я ответил: «СМ Панк, вероятно, сделает больше денег, чем я за свой первый бой». И он это сделал. Я думаю, его гонорар составил 500 000 долларов.

Я ничего не имею против «СМ Панка», но если вы присмотритесь, это полный вздор, не имеющий смысла. Я знаю, что нужно оглянуться на деловую точку зрения, что он продает много билетов, но он не умеет драться! Вот почему я сказал, что UFC должен просто подписать эту девушку «Пойдем выйдем один на один» (прим. — популярная фраза, ушедшая в масс-культуру, которую произнесла Даниэла Бреголи, проблемный подросток, прославившаяся в США в начале года), потому что она будет говорить дерьмо и, вероятно, превзойдет всех».

Со всеми своими обидами Джонсон действительно понял, сколько он должен зарабатывать как боец такого калибра.

«Когда-то давным-давно мой тренер Мэтт Хьюм сказал: «Любой чемпион UFC должен получать один миллион долларов в год». Так что я дерусь два раза в год, моя зарплата каждый раз составляет 400 000 долларов. В конце года UFC должен прислать мне бонус в один миллион долларов за то, что я был чемпионом. Я знаю, почему UFC занимается бизнесом так, как они делают. Знаю, почему Конор МакГрегор делает базовый чек в три миллиона долларов. Но я думаю, что оправдываю свою зарплату своим набором навыков, и я всегда был готов продвигать свой бренд».

Джонсон также пояснил, что, хотя он и любит драки, он не может сказать то же самое о деловой стороне ММА.

«Я все еще люблю спорт. Я люблю каждодневные тренировки. Мое отношение к бизнес-аспекту изменилось. Меня беспокоит то, как фанаты реагируют на определенные вещи, и как они интересуются определенными вещами по поводу истинного таланта. Я всегда ценил талант превыше всего.

Люди спрашивают меня:« О, что ты думаешь о бое Конор МакГрегор-Флойд Мейвезер?» И есть два способа ответить. Мой правдивый ответ заключается в том, что я предпочел бы, чтобы Конор защищал свой пояс UFC, и что я не думаю, что его занятия боксом имеют какой-то смысл. Я хочу видеть, как он использует все навыки, которые у него есть, и я хочу, чтобы Мейвезер боролся с лучшими из его вида спорта, такими как Сауль Альварес или Геннадий Головкин. Другой ответ, который я мог бы дать, был бы: «Нахер Конора! Нахер Флойда! Я побью их обоих за одну ночь, они оба сосут!» … и люди съели бы это больше, чем если бы человек дал свое честное, правдивое мнение. Вот что сегодня грустно в этом спорте и в социальных сетях».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54048 секунды с 17 запросами