MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник192
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Дональд Серроне: «Зарубиться с одним из величайших? Это мне по нраву»
Старый
  (#12901)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дональд Серроне: «Зарубиться с одним из величайших? Это мне по нраву» - 18.05.2017, 17:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе, Дональд «Ковбой» Серроне, убежден в том, что его поединок с Робби Лоулером на UFC 213 в Лас-Вегасе не нуждается в дополнительной раскрутке и трэштоке, так как интересен настоящим фанатам сам по себе.

Цитата
«Я не думаю, что наш бой нужно раздувать. Он уже раздут дальше некуда», - заявил Серроне журналистам. «Робби боец старой школы, и в деле уже бог знает сколько времени. То же самое можно сказать обо мне. Факт в том, что кто-то из нас проиграет, но я не думаю, что Робби заранее готов к своему поражению, как и я. С другой стороны, я не иду в этот бой с мыслью 'Черт, мне надо выиграть, моя карьера зависит от этого….' Мне предстоит бой с одним из лучших ударников, мы будем драться в стойке, забрасывать друг друга ударами и покажем отличное шоу. Такой бой мне по нраву. Я это люблю. Зарубиться в октагоне с одним из величайших? Да я уже кайфую от каждой секунды этого боя»
Так может, стоит ждать очередного кандидата на «Бой года»?

Цитата
«Без всяких сомнений. В моей голове это уже так. Я бы даже сказал «Бой всех времен». Бой моей жизни. С нетерпением его жду, и это будет действительно захватывающее зрелище. Я вообще не понимаю, зачем продолжаю продавать этот бой. Если вы не чертов фанат ММА, но собираетесь его смотреть, тогда идите нах..й. Это все, что я могу сказать»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Демиан Майа вспоминает свой конфликт с Андерсоном Сильва
Старый
  (#12902)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майа вспоминает свой конфликт с Андерсоном Сильва - 18.05.2017, 17:43

После своей победы над Хорхе Масвидалем на UFC 211, Демиан Майа, наконец, получил обещание от Даны Уайта, что следующий бой будет за пояс чемпиона. Это будет уже вторая попытка бразильца стать чемпионом промоушена.

В 2010 году незадолго до UFC 112 неожиданная травма заставила Витора Белфорта отдать Майе шанс побороться за титул в среднем весе и события, произошедшие в октагоне, вошли в историю как самый нелепый чемпионский поединок промоушена.

К тому моменту Майа наработал впечатляющий рекорд 12-1, при этом пять из шести побед в UFC были достигнуты удушающими приемами. Но уровень Андерсона Сильвы все равно был недосягаем. Большинство поклонников спорта просто не могли представить, каким образом Майа мог бы свергнуть 185-фунтового короля. Собственно, он так и не смог. Тем не менее, таких пяти чемпионских раундов еще не видел никто.

Сильва, который только что одолел бывшего чемпиона полутяжелого веса Форреста Гриффина, послав его в нокаут, неожиданно устроил трешток с Майа и переговаривался с челленджером на протяжении всего боя. Чемпион доминировал над противником и его пояс был вне опасности, но было очевидно, что он играет с соперником и специально оттягивает финиш.

Президент UFC Дана Уайт был раздосадован «Пауком» за проведение одного из самых отвратительных титульных поединков в истории промоушена, и некоторые задаются вопросом, расплачивается ли до сих пор Майа за участие в том странном инциденте.

«Тот бой изменил мою карьеру, — Майа рассказал Ариэлю Хельвани на The MMA Hour. — В то время, Андерсон еще не сталкивался с какой-либо серьезной угрозой. Наш бой продлился пять раундов и, хотя я не преуспел в целом, в конце у меня получилось неплохо себя показать. Многие начали узнавать меня в качестве бойца, несмотря на то, что я проиграл. Было немало хороших отзывов».

«Но даже если не обращать внимания на отзывы, все обсуждали нашу схватку из-за поведения Андерсона. Все только и говорили обо всей этой ситуации, и я думаю, это помогло моему имени вырасти. Для людей я стал тем самым парнем, что дрался с Андерсоном. Но, да, возможно это правда, и до сих пор расплачиваюсь за тот бой».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Согласно его личной традиции, Майа пересмотрел свой проигрыш только один раз. Как только он был выписан из госпиталя и вернулся в гостиницу, бразилец и его команда внимательно изучили главный бой UFC 112.

«Для меня все это было печальной ситуацией, потому что впервые за свою жизнь я не верил, что могу победить. После третьего раунда, в котором я хорошо попал по нему… Я помню, что нанес два хороших удара. Один в третьем раунде, другой — в четвертом. Но весь второй и половину третьего раунда меня не покидали мысли: «Мне кажется, я не могу победить. Меня сейчас нокаутируют». Так что первый раз за свою карьеру, я был вынужден признать, что не могу найти подход к оппоненту».

«Думаю, я совершенно неправильно готовился к этому бою, потому что мы ожидали, что Сильва будет бросаться на меня, и в эти моменты я бы проводил тейкдауны. Но, в случае с Андерсоном, и Чел Соненн доказал это в дальнейшем, тебе необходимо преследовать его. Нужно выбрасывать оверхенды и рисковать. Невозможно пытаться победить его в стойке, он техничней меня и еще 99% бойцов. Нельзя действовать ортодоксально. Я пытался держать дистанцию, выбрасывать джебы и отступать, но он каждый раз сокрушал меня своими тяжелыми ударами».

«Когда я решил: «Окей, не важно, я просто буду драться», дела стали идти лучше. И у меня есть теория: если бы я подрался с ним до моего первого поражения, когда я просто кидал оверхенды и бросался на противников, цепляя их в клинч, может быть результат был бы другим. Потому что после моего поражения Нейту Марквардту я начал фокусироваться на боксе и стал терпеливо держать дистанцию, выбрасывая прямые удары. А это немного не в моей природе».

На протяжении всего боя Сильва атаковал оппонента не только ударами, но и словами. Его самая знаменитая фраза: «Ну и где теперь твое джиу-джитсу, плейбой?».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«В Бразилии плейбоями называют богатых мальчиков, но я им никогда не был, — объясняет Майа. — Моя семья не из богатых. На самом деле, я регулярно помогаю всей моей семье. Может потому что я ходил в колледж, а он нет. Но пока я учился, мне приходилось еще и работать, не говоря уже о тренировках. А моя семья… Три года назад я, наконец, купил матери квартиру. До сих пор у нее не было своего жилья».

«Когда мне было 16, мои родители развелись, у нас не было денег платить аренду, и нас вышвырнули из дома. Нам пришлось жить у бабушки и спать в гостиной на протяжении многих лет. Я никогда не был плейбоем. Но всегда легче поддаться стереотипу. «Окей, этот парень ходил в колледж. Должно быть он плейбой». Ему неизвестна моя жизнь и все, через что я прошел, но это не важно».

Все происходящее в тот вечер было для Майи большим сюрпризом. Майа вспоминает, что встречал Сильву несколько раз в отеле, но чемпион никак не выражал свою агрессию.

«Это было неожиданно, потому что мы не раз встречались в отеле, и у нас было много общих друзей. Семья Ногейра были там и они мои большие друзья. Кстати, они брали меня на Сальвадор заниматься боксом, как и его. Джосуел Дистак, тренер Джакаре, был моим ММА тренером до UFC. У нас не было проблем. Каждый раз, когда мы встречались с Андерсоном в гостинице мы вежливо обменивались любезностями. Поэтому я был весьма удивлен, когда он начал меня оскорблять, но что было, то было. Я думаю, у всех свой путь. Он сделал свои ошибки, я сделал свои ошибки, и на это все. Надеюсь, у него все нормально с семьей и остальным».

Майа решил перейти в полусредний вес через два года после поражения и, как оказалось, это было очень мудрым решением. Заработав три победы в первых трех боях в 170 фунтах, Майа подумал, что в результате это может привести к реваншу с «Пауком».

«В какой-то момент я решил, что завоюю пояс в полусреднем весе и брошу ему вызов. Но сейчас это меня уже не волнует».

Спустя семь лет после злосчастного боя, Сильва уже не является чемпионом в среднем весе после двух поражений подряд Крису Вайдмену. Первый проигрыш шокирующим нокаутом во втором раунде на UFC 162 на момент заставил Майа улыбнуться в глубине души.

«Не в такой уж и глубине, — смеется Майа. — Я думал: «Окей, он заслужил это»».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Кевин Ли о бое с Майклом Кьезой: Я могу лежать на пляже, пить водку, а затем избивать его
Старый
  (#12903)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кевин Ли о бое с Майклом Кьезой: Я могу лежать на пляже, пить водку, а затем избивать его - 18.05.2017, 17:58

Кевин Ли о бое с Майклом Кьезой: Я могу лежать на пляже, пить водку, а затем избивать его


Конор Макгрегор изменил большое количество «жизней бомжей» за время своего пребывания в качестве самой большой звезды UFC, поскольку, один лишь факт боя с ним означает автоматическое (и резкое) повышение благосостояния бойца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И давайте не забывать, что вам также гарантирована мгновенная ночь «красных трусиков».

Поединок с Кевином Ли также может изменить жизнь, хотя и не финансово, но морально и физически, поскольку «Motown Phenom» говорит, что жизнь Майкла Кьезы станет другой после избиения, которое он получит 25 июня.

«Я просто сказал ему правду. Я сказал ему, что собираюсь изменить его жизнь. Люди думают, что я говорю это, имея ввиду, то же самое, что Конор: «Я собираюсь сделать тебя богаче». Нет, 26 июня, когда он проснется, он уже не будет тем же человеком, которым просыпался до этого», — заявил Ли во время своего появления на подкасте «UFC Unfiltered».

«Его мышление изменится. Я буквально изменю жизнь человека. Вся его жизнь говорила ему, что тяжелая работа и самоотдача могут привести его туда, где он находится, и это неправда, потому что я собираюсь отметелить этого мужика».

Ли также заявил, что может лежать на пляже, попивая водку, в то время, как Кьеза будет напрасно пахать в тренажерном зале, поскольку он все равно получит избиение на турнире UFC Fight Night 112.

«Мне пох#й, что он делает. Он может усердно готовиться следующие шесть месяцев, а я могу лежать на пляже и пить водку. Я все равно буду избивать его, и это изменит его жизнь», — заявил Кевин Ли.

Напомним, что Ли и Кьеза встретятся в главном событии турнира «UFC Fight Night 112», который состоится 25 июня на «Chesapeake Energy Arena» в Оклахома-Сити.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Миша Тэйт не собирается возвращаться
Старый
  (#12904)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Тэйт не собирается возвращаться - 18.05.2017, 18:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В марте прошлого года Миша Тэйт (18-7) смогла добраться к своей цели и завоевать титул UFC. «Кексик» победила Холли Холм (10-3), вырвав победу в последнем раунде с помощью удушающего приема.

Миша потеряла титул уже в первой защите, разгромно проиграв Аманде Нуньес (14-4) в июне на турнире UFC 200. В ноябре Тэйт потерпела второе поражение подряд, неожиданно уступив Ракель Пеннингтон (9-5) единогласным решением судей. После поединка бывшая чемпионка объявила о завершении карьеры. Болельщики не восприняли слова Миши всерьез, на тот момент не так давно отметившей свое 30-летие.

В недавнем интервью MMA Junkie «Кексик» подтвердила, что не собирается возвращаться в бои и вполне счастлива за пределами клетки. Тэйт не соблазнится возможностью попытаться стать чемпионкой в новой весовой категории до 125 фунтов.

Цитата
Нет такой весовой категории или такого количества денег, которые могли бы вернуть меня в этот спорт. Единственное, что заставило бы меня снова драться – это мое сердце, только к нему я всегда прислушиваюсь.
Одна из причин отказа Тэйт от выступления в новой весовой – тяжелый опыт сгонки веса, вызвавшие проблемы с щитовидной железой.

Цитата
Я не заинтересована в том, чтобы гонять вес, если честно. Я бы предпочла драться в 145 фунтах, нежели в 125. Я устала от сгонки весе. Я гоняла вес еще для борьбы, я гоняла вес для боев, это дико утомляет. Я бы предпочла не гонять вес и драться в 145 фунтах, чем пытаться влезть в 125. Так что нет, меня не интересует эта весовая.

Когда я не смогла сделать нужный вес с помощью диеты, я была очень расстроена и окончательно решила убедиться, пройдя обследования. Оказалось, что моя щитовидная железа стала работать медленно, из-за чего вес и не уходил. Это были тяжелые сгонки. Перед боем с Холли Холм вес дался мне очень, очень тяжело. Но когда я поняла, что многие проблемы связаны с щитовидной железой, сгонка стала идти лучше.
Тэйт не скучает по боям и наслаждается обычной жизнью. Миша работает комментатором и много путешествует.

Цитата
Нет (не собираюсь возвращаться в бои), я счастлива делать то, что я делаю сейчас. Я чувствую, что чувствую себя лучше без изнурительных тренировок и давления во время тренировочного лагеря. Это было тяжело. Я выступала в ММА 11 лет и еще четыре года занималась борьбой до этого. У меня нет желания возвращаться, у меня нет жажды вернуться. Я до сих пор считаю, что приняла правильное решение.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Старый
  (#12905)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.05.2017, 18:04

Журналисту Blood&Sweat Ригану Рахматулину стало известно, что следующим соперником Александра Волкова станет не голландец Стефан Штруве, как сообщалось ранее.

Напомним, Штруве бросал Волкову в twitter вызов, который был «Драго» репостнут. Однако «Небоскреб» попросил Александра во всеуслышание заявить о желании провести с ним поединок. На это российский тяжеловес уже никак не отреагировал.

По информации сказанной Рахматулину человеком, близким к команде Волкова, данный бой «неактуален». Возможно, Александр уже подписал контракт на новый матч с другим оппонентом.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Старый
  (#12906)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.05.2017, 18:14

Молодой средневес UFC Роберт Уиттакер (18-4) прокомментировал текущую ситуацию в дивизионе.

«Мы сидим тут без дела. Весь дивизион застопорился. Ни один из этих парней, включая меня, которые так много работали, чтобы добраться до претендентского статуса, не может двигаться никуда. У нас нет возможности продвинуться еще дальше в этом направлении.

Я люблю драться и хочу встретиться с Йоэлем, с Люком Рокхолдом, но в данный момент встает вопрос — чего ради? В чем смысл нам драться друг с другом, если дальше двигаться некуда? Это ведь будут очень тяжелые бои, которые могут сделать тебя сильнее, а могут и сломать.

Самое раннее, когда я смогу претендовать на пояс, это через год — просто сумасшествие! Я не хочу сидеть целый год и не думаю, что кто-то из нас хочет.

Я без проблем могу подождать пять-шесть месяцев, последние мои поединки в любом случае проходили с таким перерывом, потому что есть много всякого за пределами октагона, на чем я пытаюсь сосредоточиться.

Я провожу воспитательную работу, участвую в корпоративном коучинге и различных национальных программах, посещаю собственный зал Грейси.

Моя единственная цель — получить этот пояс в среднем весе, стать чемпионом среднего дивизиона… Каждый по-своему относится к временным поясам и все по-своему правы, лично я уже согласен и на временный.

Я люблю драться и уже на полпути, покажите мне что-нибудь блестящее, и я в деле», — сказал Уиттакер.

Источник: flocombat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Букмекеры считают Келвина Гастелума фаворитом в бою с Крисом Вайдманом
Старый
  (#12907)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Букмекеры считают Келвина Гастелума фаворитом в бою с Крисом Вайдманом - 18.05.2017, 18:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщалось ранее, Крис Вайдман (13-3) снова выступит перед родной публикой на турнире в Нью-Йорке 22 июля на турнире UFC on FOX 25. Бывший чемпион встретится с Келвином Гастелумом (13-2).

По информации Best Fight Odds Вайдман неожиданно открылся андердогом в предстоящем поединке с коэффициентом +100. Поставив сто долларов на победу бывшего чемпиона можно заработать 100 долларов. Гастелум идет с коэффициентом -130. Чтобы заработать на победе бывшего полусредневеса сто долларов, придется поставить на него 130.

В европейской системе коэффициентов это выглядит так – победа Вайдмана идет с коэффициентом 2, победа Гастелума – 1,77.

Стоит отметить, что в некоторых букмекерских конторах шансы бойцов оцениваются примерно одинаково. Ближе к бою весы могут качнуться в сторону Вайдмана. В любом случае, нас ожидает действительно интересный поединок, где трудно отдать предпочтение одному из бойцов.

Вайдман постарается прервать серию из трех поражений, все из которых оказались досрочными. Гастелум попробует доказать, что заваленный допинг-тест на марихуану был очередной шалостью, а сам боец настроен очень серьезно. Напомним, что Келвин был снят с поединка против Андерсона Сильвы (34-8) на турнире UFC 212 из-за положительного допинг-теста. Американец отделался довольно легко – три месяца дисквалификации и отмена результата поединка с Витором Белфортом (25-13).

Уважаемые читатели, считаете ли вы букмекерские котировки справедливыми? Будем рады услышать ваше мнение в комментариях.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2017)
Ковбой Серроне: «Обозленный Джон Джонс очень опасен»
Старый
  (#12908)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ковбой Серроне: «Обозленный Джон Джонс очень опасен» - 19.05.2017, 19:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Одноклубник Джона Джонса, Дональд «Ковбой» Серроне, высказал свое мнение о вероятной наркотической зависимости экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Цитата
«Я не знаю, но выглядит он хорошо», - заявил Серроне в интервью TMZ Sports. «Он в зале и тяжело тренируется. Нах..й, я не знаю. Если Джон хочет торчать, но при этом будет по-прежнему надирать всем задницы, тогда пусть делает что угодно. Это его личное дело. Даниэль Кормье постоянно поднимает этот вопрос, пытаясь вывести его из себя, но обозленный Джон Джонс очень опасен, чувак»
Напомним, что титульный поединок в полутяжелом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом станет главным событием турнира UFC 214, который состоится 29 июля в Анахайме.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017), binkoneri (19.05.2017)
Старый
  (#12909)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
19.05.2017, 20:06

Топовые полутяжи UFC Миша Циркунов (13-2) и Волкан Уздемир (13-1) поделились мыслями о грядущей встрече в октагоне.

Миша ЦиркуновМиша Циркунов: «Если я выиграю, особенно если удастся победить досрочно, то у меня будет пять побед подряд, и трудно будет поспорить с тем, что меня нужно опасаться. Я не просто случайный парень, которому повезло один-два раза, я могу задать жару своим арсеналом навыков. Другим бойцам придется следить за мной, как я слежу за ними.

Я думаю, что потратил больше пота, крови и слез, добиваясь своего места в рейтинге, но я не могу сказать плохого о Волкане, потому что, во-первых, у него рекорд лучше, чем у меня.

Во-вторых, он дрался с бойцом элитного уровня — с ОСП — и сумел добиться победы, это я тоже уважаю. Так что мне трудно говорить, что я чего-то там заслуживаю. Что заслужил, то и имею. Я верю в усердный труд, и он даст мне все, чего я хочу».

Источник: mmajunkie.com

Волкан УздемирВолкан Уздемир: «Миша — очень крутой парень, опасный соперник. Думаю, у него есть все, чтобы стать чемпионом однажды, но сейчас ему придется столкнуться со мной, а у меня тоже есть большое желание стать чемпионом и править полутяжелым дивизионом. Так что придется ему сначала одолеть меня, а это непростая задача.

Я много работал над своим партером. Хоть даже мы разносторонние бойцы, деремся и тренируемся во всех областях, оба мы все равно полагаемся на свои базы — это грэпплинг у него и ударная техника у меня.

Миша очень умный парень. Он много смотрит боев и много думает, так что этот поединок многому меня научит. Мне не нужен план на бой, я просто буду драться в своем стиле, я знаю, что хочу сделать и как защищаться от того, что будет делать он.

Больше мне ничего не нужно. Я знаю, что выиграю бой, потому что у меня твердый характер. Я не сдаюсь, и это принесет мне победу».

Источник: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Коротко о главном. Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером и другие новости ММА
Старый
  (#12910)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером и другие новости ММА - 19.05.2017, 20:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Самый денежный бой в истории стал на шаг ближе
В эфире баскетбольной программы NBA on TNT Дана Уайт сообщил радостные вести – переговорный процесс UFC с Конором МакГрегором (21-3, 0-0 бокс) завершился успешно. Ирландец подписал свою часть соглашения, и теперь дело за Мейвезером (49-0 бокс). В ближайшее время президент UFC начнет переговоры с советником боксера Элом Хэймоном и самим боксером.

Позже в интервью The Mac Life эту информацию подтвердил сам МакГрегор. Ирландец заявил, что счастлив подписать рекордный контракт. «Первая и самая важная часть» исторического договора официально подписана.

Флойд Мейвезер готов последовать примеру МакГрегора
В интервью ESPN Флойд заявил, что переговоры затянулись не из-за него. Сам Мейвезер лишь ждет, когда представители МакГрегора свяжутся с его командой. По словам боксера, сразу же после этого поединок произойдет.

Неужели мы действительно в шаге от боя и стороны сумеют заключить сделку?

Крис Сайборг надеется продлить контракт с UFC
Как мы сообщали ранее, контракт Крис Жустино (17-1) с UFC заканчивается в октябре. Согласно нескольким источникам, у Сайборг остается два поединка по действующему соглашению, но документ рассчитан так, что вне зависимости от числа проведенных боев срок действия контракта истекает в октябре 2017 года.

Эта новость обеспокоила многих поклонников, но в интервью MMA Fighting Крис сообщила о своем желании продолжить карьеру в крупнейшем промоушене.

Тем не менее, у Жустино есть одно условие – «работать вместе». Под этим подразумевается лучшая раскрутка девушки и подключении знаменитой пиар-машины. Сайборг требует должного уважения к себе.

В этом же интервью бразильская спортсменка прокомментировала недавние слухи о том, что может встретиться с Кэт Зингано (9-2). Крис назвала Кэт прекрасной спортсменкой, но отметила, что последняя победа американки была в далеком 2014 году. Тем не менее, Жустино не выбирает себе соперниц и готова драться с любой девушкой.

Дональд Серроне не собирается раскручивать свой бой с Робби Лоулером
По словам «Ковбоя» (32-8), такой поединок просто не нуждается в дополнительной раскрутке. Серроне считает, что зрители без всякого трештока и рекламы должны оценить противостояние двух бойцов «старой школы». Сам Дональд с нетерпением ждет поединка с Лоулером (27-11).

«Ковбой» не поскупился на комплименты, назвав бывшего чемпиона одним из лучших бойцов в стойке. Главная мотивация Серроне в этом бою – наслаждаться каждой секундой в клетке. Дональд признался, что не гонится за титулами, удовольствие – единственная движущая сила бойца.

Жозе Альдо недоволен Андерсоном Сильвой
После отмены своего поединка с Келвином Гастелумом (13-2) на UFC 212 в Бразилии расстроенный Андерсон Сильва (34-8) стал призывать болельщиков сдавать билеты на турнире. Бразильцу так и не сумели найти замену, и «Паук» пропустить долгожданное событие у себя дома.

На это отреагировал хедлайнер UFC 212 Жозе Альдо (26-2). В интервью FloCombat бразилец встал на защиту UFC. Альдо заявил, что никогда не поступил бы подобным образом, так как многим обязан промоушену и не смог бы достичь таких высот без поддержки UFC.

Чемпион вспомнил, как снимался с боя за месяц до турнира, но не призывал болельщиков сдавать билеты, тем самым действуя против интересов UFC. Короче говоря, Жозе бы никогда не поступил подобным образом, даже несмотря на недавние разногласия с промоушеном.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48996 секунды с 17 запросами