MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье401
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Стипе Миочич: «Парни на работе меня поздравляют, а затем отправляют чистить сортир»
Старый
  (#12911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стипе Миочич: «Парни на работе меня поздравляют, а затем отправляют чистить сортир» - 19.05.2017, 20:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич, на прошлой неделе во второй раз успешно защитивший свой титул, не собирается бросать постоянную работу и увольняться из пожарной команды Кливленда.

Цитата
«Вокруг меня хорошие люди», - заявил тяжеловес в «Шоу Джима Рома». «Моя удивительная жена, семья, друзья, товарищи по команде, сослуживцы на пожарной станции, все они не дают мне зазвездиться и оторваться от реальности, так что меня полностью устраивает мое положение и люди, которые меня окружают»

«Знаете, когда я прихожу на работу после очередной победы, парни меня поздравляют, а затем вручают скребок и отправляют чистить сортир, или что-то в этом роде. Им на самом деле плевать, что я чемпион (смеется)»

«Мне нравится моя работа. Всю свою жизнь я помогал людям, мне помогали, и я отвечал взаимностью. Я очень тяжело работал, чтобы попасть сюда, стать пожарным. Я окончил специальную школу, курсы санитаров и много чего еще, и заставил мою маму мной гордиться, потому что она воспитала сына, который не боится тяжелой работы»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (21.05.2017), Magomed76 (20.05.2017), NIKODIM (20.05.2017)
Пол Дэйли и Рори МакДональд: слова перед боем
Старый
  (#12912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пол Дэйли и Рори МакДональд: слова перед боем - 19.05.2017, 20:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнеры турнира Bellator 179, Пол Дэйли и Рори МакДональд, поделились своими ожиданиями от предстоящего претендентского поединка.

Пол Дэйли:
Цитата
«Рори разносторонний боец, но на этом все. Я не считаю его опасным бойцом, и совершенно его не боюсь. Я дрался с большими, опасными, крутыми, страшными соперниками, но у Рори нет ничего общего с этими парнями. Рори делает опасным тот факт, что он разносторонний боец, но это не всегда играет ему на руку»

«Я считаю, что Рори входит в ТОП-5 полусреднего веса, но Дагласа Лиму я ставлю выше. Не думаю, что в настоящий момент есть более атлетичный и страшный полусредневес, чем Лима. Мы с командой верим, что можем победить Лиму в пяти раундах. Я не заглядываю за спину Рори, но мы хотим получить титульный шанс и сразиться с Лимой»

«Я на самом деле верю, что в поединке со мной Рори ждет большой шок. Я думаю все, что он видел или слышал обо мне в течение моей карьеры не идет ни в какое сравнение с реальным опытом, который он получит в клетке со мной. Я искренне верю, что он будет сильно шокирован»

«Рори попытается использовать весь свой арсенал, чтобы выиграть, но я уверен в том, что могу противостоять ему в любых аспектах боя. Люди недооценивают мои навыки в борьбе и грепплинге, и это играет мне на руку, потому что соперники тоже упускают, насколько я опасен в партере. Рори сделает все, чтобы выжить, а я сделаю все, чтобы ему это не удалось. Меня не волнует, какую тактику он попытается реализовать»
Рори МакДональд:
Цитата
«Я знаю, что обладаю сильной волей, и чтобы ее сломить, сопернику нужно продемонстрировать неимоверные усилия. Не думаю, что Пол на это способен, так что я собираюсь его прикончить. Я здесь для того, чтобы устроить войну. Я сражаюсь не за награды, почести, или что-то подобное. Меня привлекает война, и только она занимает мои мысли»

«Мне предстоит бой с Дэйли, но как только я с ним расправлюсь, я отправлюсь за чемпионом. Сейчас же я на сто процентов сосредоточен на предстоящем поединке и с нетерпением жду возможности вступить в битву. Это исторический бой, который ждут фанаты, и я собираюсь устроить для них невероятное шоу»

«Энергетика этого поединка зашкаливает. Все идет отлично и я уверен, что мероприятие ждет большой успех, а фанаты не будут разочарованы тем, что заплатили за него свои деньги. Я обещаю им яркий бой. Они увидят наиболее яростную версию меня, и я буду раскручивать темп поединка и давить на соперника, пока с ним не будет кончено. Я могу доставить Полу проблемы в любом аспекте смешанных единоборств, даже в кикбоксинге, где он считает себя большим специалистом. Ему придется нелегко, так как я самая большая угроза, с которой он когда-либо имел дело»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Тренер Жозе Альдо считает, что бразильским бойцам необходимо покинуть страну и эмигрировать в США
Старый
  (#12913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Жозе Альдо считает, что бразильским бойцам необходимо покинуть страну и эмигрировать в США - 19.05.2017, 20:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из самых успешных бразильских тренеров, глава Nova Uniao Андре Педернейрас дал горячее интервью А. Fight. Педернейрас жестко раскритиковал бразильскую систему спорта и призвал всех бойцов эмигрировать в другие страны.

Цитата
Бразилия переживает трудные времена. Если бы я мог, то отправил бы всех бойцов за границу. Я говорил это раньше – они могут уйти сегодня. Сегодня я вижу много преимуществ за рубежом. Те условия, что предлагает Бразилия… Я тренирую бойцов, чтобы они могли изменить свою жизнь. Если я не могу сделать этого здесь, то я хотел бы, чтобы они отправились куда-то еще. Не важно, к какой команде они присоединятся.

Повторюсь – если бы это зависело от меня, я бы сразу же отправил их всех сегодня же. Но это зависит от них. Жозе Альдо? Он слишком привязан к своим корням. Он не оставит свой дом. Если я скажу ему, чтобы он перешел в другое место, он серьезно расстроится. Альдо имеет финансовую стабильность.

Если бы я мог дать совет другим бойцам, не только из моей команды, но и вообще – эмигрируйте в США или в страны с лучшими условиями, чем в Бразилии. Сегодня быть спортсменом в Бразилии слишком сложно с точки зрения тренировок и финансового роста.

Если рассмотреть историю США на Олимпийских играх и разных чемпионатах мира, вы увидите серьезные инвестиции. В Бразилии такого никогда не было. Вы не можете описать спортивную структуру нашей страны. Мы просто идем туда и берем различные титулы даже с той структурой, которая есть сейчас. Мы сами делаем хороших спортсменов без какой-либо поддержки. Но мы не показываем и 50% того, что могли бы показывать.
Неужели в Бразилии действительно такие серьезные проблемы? Главный боец Педернейраса Жозе Альдо (26-2) 3 июня на турнире UFC 212 встретится с Максом Холлоуэем (17-3) в Рио-Де-Жанейро.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Йоанна Йенджейчик рассказала о конфликте со старой командой из-за перехода в зал ATT
Старый
  (#12914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Йоанна Йенджейчик рассказала о конфликте со старой командой из-за перехода в зал ATT - 19.05.2017, 20:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На минувшем турнире UFC 211 в Далласе непобедимая чемпионка «веса соломинки» Йоанна Йенджейчик (13-0) провела пятую защиту пояса, победив Джессику Андраде (16-6) единогласным решением судей. Рекорд по числу защит своего титула принадлежит Ронде Роузи (12-2), на счету у которой шесть защит. Полячка остановилась в шаге от достижений главной девушки в истории ММА.

На пресс-конференции после боя произошел эмоциональный момент с участием Йоанны – девушка была вынуждена прервать журналистов и спешно покинула зал практических в слезах. Такую реакцию Йенджейчик вызвал вопрос об уходе своего тренера Ками Барзини из American Top Team. Наставник проработал в ATT 10 лет.

Эмоции стихли, и в интервью MMA Junkie Йоанна рассказала о том, что она не намерена уходить из ATT. Девушка так же рассказала об отношениях девушки со старой командой.

Цитата
После того, как я покинула зал, у нас не было проблем. Я должна была тренироваться с ними по возвращению в Польшу. Но они выслушали всякого дерьма и сплетен обо мне и причинах, по которым я покинула свой старый тренировочный зал. Не знаю.

Они могли бы спросить у меня: «Эй, Йоанна, что случилось?». Но они не писали и не звонили мне. Они просто прислушались к каким-то людям, это безумие. Но я доказала, что поступила правильно и приняла хорошее решение – лучшее решением в моей бойцовской карьере.

American Top Team всегда будет частью моей жизни. Я доверяю им, верю в них, и у нас действительно хорошая команда. Это моя команда до конца моей бойцовской карьеры.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Принят новый свод правил относительно сгонки веса в ММА
Старый
  (#12915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Принят новый свод правил относительно сгонки веса в ММА - 19.05.2017, 20:24

Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) единогласно одобрила план из десяти пунктов, составленный с целью решить проблемы с экстремальной сгонкой веса и чрезмерного обезвоживания организма в ММА. В план включены более крупные штрафы за невыполненный вес, дополнительные проверки в день взвешивания и добавление новых весовых категорий.

Первым крупным ивентом, учитывающим новые инструкции станет UFC 214, который пройдет 29 июля в Анахайме. Главным боем вечера станет титульный поединок в полутяжелом весе между чемпионом Даниэлем Кормье и бывшим чемпионом Джоном Джонсом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Согласно плану из десяти пунктов, бойцам, не уложившимся в нужный вес, будут урезать победные бонусы на 20% (в случае победы). Эта сумма перейдет оппоненту, сделавшему вес. Также остается штраф в размере 20% от гонорара за проведения боя (половина идет оппоненту, половина — комиссии). В случае нескольких проваленных взвешиваний, бойцам будет рекомендовано перейти в весовую категорию повыше.

Проверка в день взвешивания вводится для того, чтобы посмотреть, сколько бойцы набирают назад в период между взвешиванием и боем. Если боец восстанавливает больше, чем 10% его или ее веса тела, ему будет рекомендовано провести следующий бой уже в другой весовой категории.

Будут добавлены следующие весовые категории: 165, 175, 195 и 225 фунтов. 170-фунтовый дивизион было решено не убирать из-за его каноничного статуса в ММА.

Один из авторов проекта, Энди Фостер рассказал, что, пожалуй, самой важной частью плана стало определение весовой категории. Другими словами, мнение врачей теперь будет играть куда большее значение при определении минимальной весовой категории для бойцов.

UFC, Bellator, и Invicta поддержали разработку данного плана и борьбу комиссии против экстремальных сгонок. «Акционеры также были вовлечены в процесс, — рассказал Фостер. — Я могу вас заверить, что промоутеры не отворачиваются от данной ситуации. Это проблема, как для них, так и для всей индустрии».

Стоит отметить, что даже притом, что промоутеры поддерживают сам план, они не обязаны создавать новые весовые категории. Организациям типа UFC и Bellator еще предстоит адаптировать у себя более традиционные дивизионы, навроде 105 фунтов для женщин (atomweight). Bellator уточнила этот вопрос в своем письме комиссии.

Также в план входят изменения в матчмейкинге, длительность ранних взвешиваний, проверки на обезвоживание, инструктаж промоутеров, матчмейкеров, бойцов и тренеров относительно опасности экстремальной сгонки веса.

Еще одно интересное условие: необходимость проходить 30-дневные и 10-дневные проверки веса, как в боксе. Таким образом, комиссия, промоутеры и врачи могут объективно оценить, может ли боец сделать вес за день до поединка без ущерба для своего здоровья.

«Если перед нами боец, который должен драться в 155, а за 30 дней до поединка он весит 195 фунтов, то вполне возможно, стоит поговорить с промоутером и медицинской комиссией о целесообразности этого боя, — объясняет Фостер. — Ведь подобное случается довольно часто».

Тем не менее, необходимо будет следить, чтобы бойцы не сбрасывали вес специально для этих проверок.

«Мы предусмотрели такое развитие событий, и будем следить, чтобы этого не происходило» — заверил Фостер.

Полный список изменений о сгонке веса в ММА:

1. Определение «нижней» весовой категории для каждого бойца.

2. Спортсмен, не уложившийся в вес, штрафуется на 20% от гонорара за бой, при этом 10% идет оппоненту, а 10% — комиссии. Также, в случае победы, штрафник отдает 20% гонорара за победу своему оппоненту.

3. Четыре дополнительных весовых категории — 165,170,195 и 225 фунтов.

4. Изменения в политике матчмейкинга с упором на подходящие весовые категории.

5. Ограничения в выборе весовой категории для бойцов, несколько раз неуложившихся в вес.

6. Продлены ранние взвешивания для того, чтобы дать бойцам максимальное количество времени для регидратации.

7. Вторая проверка веса в день боя для того, чтобы посмотреть, не восстановил ли боец больше 10% веса тела.

8. Проверки на обезвоживания с помощью специальных медицинских анализов и физического осмотра.

9. Проверки веса за 30, и за 10 дней до поединка, наподобие тех, что проводят в боксе.

10. Обучение всем тонкостям новых правил матчмейкеров, промоутеров, тренеров и бойцов.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (20.05.2017), NIKODIM (20.05.2017)
Дана Уайт: «Если Биспинг травмирован, Ромеро и Уиттакер разыграют временный титул»
Старый
  (#12916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: «Если Биспинг травмирован, Ромеро и Уиттакер разыграют временный титул» - 19.05.2017, 20:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если Майкл Биспинг летом не выйдет на защиту чемпионского пояса, первый и третий номер рейтинга средневесов разыграют временный титул UFC в 185 фунтах.

Цитата
«Мы пытаемся организовать бой Биспинг-Ромеро, но если Биспинг травмирован и не сможет драться этим летом, то, вероятно, мы организуем поединок за временный титул между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером», - цитирует президента UFC, Дана Уайта, ESPN.com.
Напомним, что в последнем выпуске своего подкаста действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, сообщил о том, что если его поединок с Джорджем Сент-Пьерром действительно отменен, он в любом случае не сможет в ближайшее время выйти на защиту титула против Йоэля Ромеро из-за травмы колена.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Дуглас Лима: «Нокаутирую Ларкина в третьем раунде»
Старый
  (#12917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дуглас Лима: «Нокаутирую Ларкина в третьем раунде» - 20.05.2017, 12:14

Чемпион Bellator в полусреднем весе, Дуглас Лима проведет следующую защиту своего титула против Лоренца Ларкина, на турнире Bellator 180, однако бразилец с интересом будет наблюдать за поединком на Bellator 179.

«Это будет отличный бой, - сказал Лима в интервью MMA Fighting. – Я думаю, что Дэйли – опасный соперник буквально для любого. Я думаю, все будет зависеть от того, каким Рори вернется в клетку. Я не знаю, насколько он будет уверен в себе, учитывая последние проблемы с носом. Все будет зависеть, каким Рори вернется в дело».

Напомним, что Рори дебютирует в клетке Bellator, после ухода из UFC на полосе из двух поражений подряд. Макдональд проиграл Робби Лоулеру и Стивену Томпсону. Однако в то же самое время, в активе канадского полусредневеса есть победы над действующим чемпионом UFC, Тайроном Вудли и над претендентом № 1, Демианом Майей.

«Если Рори вернется в своей прежней форме, то он победит Дэйли единогласным решением судей, - сказал чемпион. – Он отлично комбинирует ударку с борьбой, у него хороший джеб и чувство дистанции. Но у Дэйли очень тяжелые руки. Он может нокаутировать любого, если попадет по сопернику одним из своих хуков. Но в то же время, Рори может побить его и в стойке...»

Что касается своего поединка с Ларкиным, на турнире Bellator 180, то Лима не сомневается в том, что досрочно «прикончит» экс-бойца UFC.

«Я нокаутирую его в 3м раунде», - уверенно заявил бразилец.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Ти Джей Диллашоу: «Готов стать хэдлайнером турнира UFC 214»
Старый
  (#12918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ти Джей Диллашоу: «Готов стать хэдлайнером турнира UFC 214» - 20.05.2017, 12:16

Ти Джей Диллашоу уже готов оставить в прошлом идею поединка со «слабохарактерным» Коди, и готов подраться с Деметриусом Джонсоном на турнире UFC 214.

Сейчас ситуация вокруг титульного боя между Коди Гарбрандтом и Ти Джеем Диллашоу не совсем ясна, и в данный момент Ти Джей всячески продвигает идею своего поединка с «Мышонком» на турнире UFC 214.

Фанаты с нетерпением ждут титульника между Коди и Диллашоу, однако этот поединок может и не состояться на UFC 213, так как Гарбрандт сейчас восстанавливается после травмы спины.

Диллашоу незамедлительно начал продвигать идею своего поединка с Деметриусом Джонсоном за чемпионский титул в наилегчайшем весе. Однако «Мышонок», кажется, не горит желанием драться с Диллашоу.

В недавнем интервью Submission Radio, Диллашоу снова затронул эту тему. На этот раз, Ти Джей даже назвал точную дату, когда бы он хотел выступить.

«Я хочу подраться в карде, где будут биться Джон Джонс и Даниэль Кормье, на UFC 214. Это было бы очень круто, - сказал Ти Джей. – Дана уже говорил, что не хочет ставить этих ребят в мейн-ивент, так почему бы не поставить хэдлайнерами нас с Деметриусом? Какой еще крупный бой вы можете поставить выше поединка «Джонс-Кормье», кроме нашего с Деметриусом поединка?»

По словам президента UFC, Даны Уайта поединок 8 июля все еще в силе, однако Диллашоу в этом сомневается.

«Дана сказал, что насколько он осведомлен, поединок 8 июля состоится, но я в этом очень сомневаюсь. Вы знаете, Коди кажется, слабоват духом, потому что он уже начал все эти оправдания по поводу своей спины. Он говорил, что эта травма у него была уже многие месяцы, и что он будет в порядке к 1 марта».

«И проблемы со спиной не мешали ему вести себя, как идиот на шоу the Ultimate Fighter. Они не мешали ему постоянно провоцировать ребят, и вызывающе вести себя, но тут, внезапно, он травмировался, когда подходит время титульного поединка», - сказал Диллашоу.

Напомним, что турнир UFC 214 состоится 29 июля в Анахайме, Калифорния.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Альберт Туменов: В ACB более человечное отношение, чем в UFC
Старый
  (#12919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Альберт Туменов: В ACB более человечное отношение, чем в UFC - 20.05.2017, 12:18

Боец смешанного стиля Альберт Туменов, выступавший в UFC с 2014 по 2016 годы, поделился ожиданиями от дебютного боя в лиге ACB.

- Соскучились по выступлениям в России?

- Конечно, я три года не выступал в России и хотел бы выступать дальше. Подготовка прошла лучше – никуда не надо было лететь, тратить время на акклиматизацию. Родные стены тоже помогают: много друзей приехало поболеть за меня. Чувствую себя хорошо. Надеюсь показать зрелищный бой.

- Можете сравнить отношение руководств UFC и ACB к бойцу?

- В Америке ты не общаешься с руководством. На пресс-конференции или взвешивании можно поздороваться. Максимум твой менеджер общается с матч-мейкером. В ACB более человечное отношение. Ты здесь почти со всеми людьми работаешь и общаешься. Здесь очень просто. В UFC нет такого, что можешь пойти к президенту и пообщаться с ним. Здесь все намного легче и проще, - передает слова Туменова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Напомним, 20 мая Туменов на ACB 61 сразится с бразильцем Исмаэлем Джесусом. Турнир пройдет в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене».

В UFC 25-летний российский боец провел восемь поединков, в которых одержал пять побед и потерпел три поражения. Туменов покинул американскую организацию после поражений от исландца Гуннара Нельсона и британца Леона Эдвардса.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Старый
  (#12920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.05.2017, 12:21

Журналист ESPN Бретт Окамото поделился в Твиттере информацией о возможном проведении боя Деметриус Джонсон (26-2-1) — Ти Джей Диллашоу (14-3).

«Дэйна сказал, что он все еще надеется, что спина Коди Гарбрандта восстановится достаточно быстро, чтобы он встретился с Ти Джеем Диллашоу.

Если Гарбрандт не сможет выйти, то Уайту нравится идея перехода Диллашоу в наилегчайший вес для боя с Деметриусом Джонсоном.

Этот матч состоится не 8 июля. Если Гарбрандт не будет драться, и UFC организует бой Ди Джея против Ти Джея, то он пройдет в августе.

Официально не утверждено, но возможно, Ди Джей возглавит PPV в Сиэтле», — написал Окамото.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44960 секунды с 17 запросами