MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота238
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12921)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.05.2017, 12:32

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко рассказал, как отреагировал на видеообращение американца Брендона Холси, который недавно отметил, что хотел бы «раскатать Шлеменко у него дома». Реванш запланирован на 1 июня в Санкт-Петербурге в рамках турнира M-1 Challenge 79.



«Сначала, когда я увидел ролик Холси, подумал: может быть, пора убежать отсюда. Но рано. Плохой парень едет к нам на родину, в Россию. Главное — чтобы он до неё доехал, а там уже, думаю, мы его хорошо встретим 1 июня. Хочу всех пригласить на этот бой. Хочу оказать достойный приём плохому парню из Америки», — сказал Шлеменко во время M-1 Challenge 77 в Сочи.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2017)
Старый
  (#12922)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.05.2017, 12:34

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 179, который возглавил поединок Рори Макдональд — Пол Дэйли.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Легчайший вес: Салих Кулукан победил Диего Барбосу сдачей соперника (скручивание пятки), 2:18, раунд 1;

Средний вес: Майк Шипман победил Марчина Процко техническим нокаутом (удары коленями), 2:39, раунд 1;

Промежуточный вес, до 68 кг: Джереми Петли победил Чейса Мортона единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-26);

Средний вес: Фабиан Эдвардс победил Рафала Черовски нокаутом (удар коленом в прыжке), 3:44, раунд 1;

Полусредний вес: Нэйтан Джонс победил Умера Каяни сдачей соперника (удушение сзади), 4:35, раунд 1;

Наилегчайший вес: Амир Альбази победил Джейми Пауэлла единогласным решением судей (30-25, 30-26, 30-26);

Тяжелый вес: Став Эконому победил Дэна Конеке сдачей соперника (удушение гильотиной), 1:05, раунд 1.

ОСНОВНОЙ КАРД:
Полусредний вес: Кевин Фергюсон победил Ди Джея Гриффина техническим нокаутом (удары руками), 3:40, раунд 1;

Полусредний вес: Алекс Лохоре победил Дэна Эдвардса техническим нокаутом (удары руками), 0:56, раунд 2;

Тяжелый вес: Чейк Конго победил Аугусто Сакаи раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

Полутяжелый вес: Линтон Васселл победил Лиама Макгири сдачей соперника (удушение треугольником руками), 2:28, раунд 3;

Полусредний вес: Рори Макдональд победил Пола Дэйли сдачей соперника (удушение сзади), 1:45, раунд 2.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
Рори МакДональд vs Пол Дейли. Видео боя Bellator 179
Старый
  (#12923)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рори МакДональд vs Пол Дейли. Видео боя Bellator 179 - 20.05.2017, 12:39

В главном бою турнира Bellator 179 прошел долгожданный дебют одного из самых известных канадских бойцов – Рори МакДональда. Соперником “Красного Короля” стал английский ударник Пол Дейли, кулакам которого принадлежит множество зубодробительных нокаутов. Поединок вызывал нешуточный интерес, так как фанаты ММА не видели канадца в клетке почти год и соскучились по своему кумиру. Англичанин, со своей стороны подогревал бой привычным трештоком и обещаниями доказать именитому сопернику, что легкой жизни в Bellator ему не будет. Смогла ли схватка Рори МакДональд vs Пол Дейли оправдать ожидания поклонников смешанных единоборств и кто стал её победителем? Предлагаем вам посмотреть видеозапись поединка и узнать ответы на эти вопросы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12924)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.05.2017, 12:54

Ученик Емельяненко в первом раунде победил бразильца Маркеса на турнире M-1 Challenge 77

19 мая в Сочи прошел турнир M-1 Challenge 77, в главном поединке которого сошлись россиянин Виктор Немков и бразилец Рони Маркес.

Член команды Fedor Team добыл победу уже в первом раунде, успешно проведя удушающий прием, заставив своего визави сдаться.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Теперь на счету Немкова 25 побед на профессиональном ринге при шести поражениях.

Результаты боев основного карда турнира M-1 Challenge 77:

До 93 кг: Виктор Немков победил Рони Маркеса – удушающий приём, 1-й раунд

До 65,8 кг: Виктор Колесник победил Фелипе Рего – единогласное решение судей.

До 70,3 кг: Раул Тутараул победил Артура Лемоса – единогласное решение судей.

До 84 кг, Мозес Муриетта победил Андрея Селедцова – единогласное решение судей:

До 84 кг, Артём Фролов победил Талеха Наджафзаде – ТКО, 1-й раунд
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
Джонс и Кормье: «Ты не чемпион — нет, ты не чемпион!»
Старый
  (#12925)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джонс и Кормье: «Ты не чемпион — нет, ты не чемпион!» - 20.05.2017, 20:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

У чемпиона полутяжелого веса, Даниэля Кормье, и Джона Джонса история вражды очень давняя.

Джонс одержал над Кормье победу. Кормье завладел чемпионским титулом в отсутствие Джонса, когда тот был лишен титула.

Реванш между Джонсом и Кормье был перенесён UFC 200, но за три дня до шоу Джонс был снят с поединка из-за скандала с допингом. Джонс возвращается после дисквалификации 29 июля, и должен встретиться с Кормье на UFC 214.

Их вражда лишь набрала оороты на пресс-конференции, где произошла драка за кулисами, а потом продолжилась через Твиттер, где развернулся трэш-ток. В интервью UFC with UFC Tonight Джонс заявил, что Кормье не чемпион:

«Я знаю, что он полон гордости и считает себя чемпионом, но правда такова, ты не чемпион. Ты никогда не выигрывал NCAA. Ты никогда не выигрывал Олипиаду. Ты никогда не выигрывал титул UFC в полутяжелом весе. А Страйкфорс, так кто там только не выигрывал?»- сказал Джонс.

«Дниэль — это парень, который хочет то, что есть у меня. И я понимаю, что это звучит странно, что он хочет пояс, но он хочет то, что есть у меня»,- продолжил бывший чемпион. «Он просто хочет быть признан, как парень, которым он не является, и не важно, что он сам пытается внушить себе».

Кормье ответил на слова Джонса в одном из интервью.

«Он говорит, что я не мужик; что я не выигрывал турниры NCAA; я не выиграл Олимпиаду. Всё это, что он хотел бы выполнить в своей жизнь, я на самом деле сделал и получил опыт».

«Когда он говорит, что я хочу то, что есть у него, я уверен, что его жизнь была бы нормальной, если бы он шел тем путём, которым шёл я: пошел в колледж, сделал все другие вещи, которых я достиг. Это твои проблемы Джон Джонс. Ты хочешь то, чего я достиг. 29 июля, ты попытаешься это вернуть. Этого не случится. Я побью Джонса в Анахайме».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
Джулианна Пенья может принять участие в новом сезоне TUF
Старый
  (#12926)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джулианна Пенья может принять участие в новом сезоне TUF - 20.05.2017, 20:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
LAS VEGAS, NV - NOVEMBER 29: Julianna Pena weighs in during the weigh-in for The Ultimate Fighter season 18 live finale inside the Mandalay Bay Events Center on November 29, 2013 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Бывшая победительница 18-го сезона шоу The Ultimate Fighter Джулианна Пенья (8-3) готова принять участие в новом сезоне The Ultimate Fighter 26.

Как известно, для проекта будет создан новый женский дивизион – наилегчайший (до 125 фунтов). Первая обладательница пояса определится непосредственно по ходу нового сезона. Примечательно, что действующие бойцы ростера UFC могут принять участие в реалити-шоу.

В интервью FOX Sports Пенья призналась, что ей интересна возможность завоевать титул в новом дивизионе, пускай для этого и придется еще раз пройти изнурительную сетку реалити и сделать определенный шаг назад.

Цитата
Я спрашивала у Даны Уайта, могу ли я вернуться на TUF и попытаться завоевать титул. Пару раз я дралась в этом весе, поэтому для меня не трудно уложиться в необходимый лимит. Я вешу около 135 фунтов, может, чуть больше, поэтому сделать 125 фунтов – не проблем для меня. Думаю, я смогла бы зачистить всех девушек в этом весе.

Я бы хотела вернуться в дом The Ultimate Fighter. Там прекрасные условия – не нужно куда-то добираться и что-то такое. Ты ешь лучшую в мире еду, живешь в хоромах и не платишь за это аренду. Нет счетов, различных драматических обстоятельств извне – есть все условия, чтобы сосредоточиться только на себе, как на бойце. Впервые за долгое время ты фокусируешься на себе без каких-либо внешних факторов и влияния других людей. Ты просто не имеешь с ними дел. Все для тебя, две тренировки в день, лучшая пища, лучшая подготовка из всех возможных. Для меня это был большой опыт.
Пенья не видит сложностей в дополнительной сгонке веса. Напротив, девушка считает, что будет чувствовать себя гораздо более органично в наилегчайшем весе.

Цитата
Самое большое изменения для меня – возможно сгонка веса и различные проблемы, связанные с этим. Но, честно говоря, я не думаю, что у меня возникнут сложности с этим. В неделю боя я вешу 135-137 фунтов, поэтому я не думаю, что это будет проблемой. Мне кажется, 125 фунтов – мой более натуральный вес. Здорово, что руководство услышало богов ММА и сделало наилегчайший дивизион. Для меня в этом есть смысл.
Кастинг и отбор бойцов на The Ultimate Fighter 26 состоятся в мае. Съемки сезона начнутся уже в июле.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
Рори МакДональд: «Заберу у чемпиона титул и здоровье»
Старый
  (#12927)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рори МакДональд: «Заберу у чемпиона титул и здоровье» - 20.05.2017, 20:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С легкостью расправившись с Полом Дэйли, бывший претендент на чемпионский титул UFC в 170-ти фунтах, Рори МакДональд, не только записал на свой счет первую с 2014 года победу, но и ясно дал понять, что готов к доминированию в полусреднем дивизионе Bellator.

Цитата
«Это был слишком большой перерыв, долгие два года», - заявил канадец в послематчевом интервью. «Мне нужно было навести порядок в своей жизни, карьере, понять, что я делал не так. Сегодня я дрался с одним из лучших полусредневесов и доказал, что способен на многое. Я должен был показать свои лучшие качества, и справился с этой задачей. Когда я видел возможность для удара, я бил, когда видел шанс реализовать преимущество в партере, я переводил его вниз. Это мой стиль»
Следующим соперником Рори МакДональда станет победитель титульного поединка между Дагласом Лимой и Лоренцом Ларкином, который состоится 24 июня на Bellator 180 в Нью-Йорке.

Цитата
«Они оба хорошие парни и отличные бойцы, и я уверен, это будет невероятный поединок, который все с нетерпением ждут, но я гарантирую, что заберу у победителя титул и здоровье»
Во время общения с журналистами после турнира Bellator 179 Рори МакДональд подвел итоги состоявшегося поединка, а также поделился своими дальнейшими карьерными планами.

Цитата
«Я готовился к доминированию. Это мой стиль. Я выхожу, навязываю сопернику свой бой, наношу ущерб, и именно это сегодня случилось. Было приятно победить спустя два года. Люди уже начали во мне сомневаться, меня одолевали травмы, но я продолжал верить в себя, в свой потенциал, так как знал, что еще молод и могу многого достичь в спорте. Сегодня я открыл новую главу и очень счастлив»

«Я дрался на чужой территории, но публика меня поддерживала и очень тепло приняла. Наверное, этому поспособствовали те битвы, в которых я побывал раньше. Эти сражения сделали меня популярным на международном уровне, и мне было очень приятно ощутить сегодня поддержку. Мои бои затрагивают людей во всем мире, и это значит для меня очень много»

«Что касается поединка Лимы и Ларкина, то его очень трудно спрогнозировать. Ларкин чрезвычайно хороший кикбоксер, очень атлетичен, и его трудно перевести вниз. Лима большой парень, хороший специалист во всех дисциплинах. Кто бы из них ни выиграл, я готов встретиться с победителем. Я считаю себя лучшим в мире и сделал сегодня соответствующее заявление. У Лимы был трудный бой с Дэйли, которого я прошел с легкостью и был выше на голову во всех аспектах. Это было послание – я нахожусь на другом уровне. Я выхожу в клетку уничтожать, а не играть в игры и набирать очки. У меня было пару таких поединков, но я вспоминаю о них с сожалением. Теперь я выхожу в клетку с намерением уничтожить своего противника. Вот и все»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
Старый
  (#12928)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.05.2017, 20:59

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье считает, что боксёрский поединок между чемпионом лёгкого веса Конором Макгрегором и 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим не принесёт UFC ничего хорошего. Макгрегор уже заключил контракт на бой, Мейвезер ещё нет.

«Он может выйти на бой с Мейвезером. Он проиграет. Эти парни уснут, и это будет позором для UFC, для организации — это не хорошо. Конор, я снимаю перед тобой шляпу, иди и заработай свои деньги, но смотри, не усни», — приводит слова Кормье MMA Mania.

Источник: MMA Mania
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
«Хочу еще начудить, чтобы войти в историю». Чемпион мира после 10 лет в тюрьме
Старый
  (#12929)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Хочу еще начудить, чтобы войти в историю». Чемпион мира после 10 лет в тюрьме - 20.05.2017, 21:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фото: ACB

В 38 лет Марат Балаев вышел из тюрьмы, а сегодня будет защищать титул чемпиона ACB в бою с Адланом Батаевым.

«Поломанные
уши и фамилия – вот мой паспорт»


В детстве осетин Марат Балаев жил в Туркмении, где и
начал заниматься борьбой. На Олимпиаду в Барселону не смог попасть из-за того,
что развалился Советский Союз. После этого бросил спорт и в конце концов попал
в тюрьму: Балаеву дали пять лет за вскрытие чужих квартир. В тюрьме накинули
еще пять лет якобы за нарушение дисциплины. В 2014-м Балаев вышел и начал новую
жизнь: сначала занимался для поддержания физической формы, а потом вместе с
тренером Сергеем Никитиным решил ворваться в мир смешанных единоборств. В 40
лет Балаев взял титул чемпиона лиги АСВ (Absolute Championship Berkut,
российская организация, проводящая бои по правилам ММА – прим.ред.) в
полулегком весе.


Вы всего пару недель назад получили паспорт, без которого жили долгие годы. Как
у вас это получалось?

– В Осетии очень любят спорт и борьбу, поэтому, когда видели мои поломанные уши
и местную фамилию, проблем не возникало. После того, как я освободился из
тюрьмы, у меня была справка об освобождении и какие-то старые документы. Так и
жил: передвигался только на машине, а на соревнованиях нам шли на уступки. Все
обходилось.

Цитата

Обана!!!)))))

Публикация от Marat (@maratmotivator) Апр 15 2017 в 6:49 PDT

Значит, получение паспорта стало событием?

– Конечно. Как говорится, без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек. Скоро
будет первый бой, который я проведу уже с паспортом (улыбается). Теперь не
будет проблем с самолетами, меня часто зовут по России: в Омск или Челябинск. В
любой момент могу сесть в самолет и спокойно долететь, чтобы провести
мастер-класс, например.

«Два
месяца уже готовимся, чтобы съесть Батаева»



Насколько изменилась ваша жизнь после того, как вы взяли титул?


Все поменялось: стало много фанатов и друзей. Но я это кино уже проходил: в
молодости я собирался стать олимпийским чемпионом по вольной борьбе, поэтому
вокруг меня было очень много народу. А когда я свернул с этой дорожки – все
пропали. Сейчас история повторяется, но я уже намного лучше понимаю людей после
того жизненного коридора, который я прошел. По глазам вижу, кто и что из себя
представляет. Всю критику и похвалу я воспринимаю как музыку, потому что мне
надо двигаться дальше, мне некогда вместе с ними радоваться своим победам. У
меня в голове есть понимание, что я сделал еще очень мало.


Как проводили время после завоевания титула?


Отдохнули хорошенько, вместе с моим тренером Сергеем Никитиным съездили в
Осетию, поели местных пирогов, я ему показал горы. Потом вернулся в Петербург и
уже тут немного отдыхал: в театр сходил, расслабился. Даже немного отъелся,
тренер мне уже говорит: «Хорош, прекращай уже, жирный стал, хватит есть
(смеется)!»


Когда начали подготовку к бою против Адлана Батаева?


Два месяца уже готовимся к конкретному сопернику. Мы же заранее знали, с кем я
буду драться: смотрим видео его предыдущих боев, чтобы понимать, как во время
боя можно будет его съесть.

«Нурмагомедова
задергали. Его это отвлекает»



В молодости вы собирались выигрывать Олимпиаду в вольной борьбе. Допускаете,
что получится осуществить мечту, но в ММА?

– Даже если ММА когда-то внесут в олимпийскую программу, я не верю, что я еще
буду в этом виде спорта. Я и так иду семимильными шагами, чтобы успеть сделать
все, что мне нужно для карьеры, а также оставить какое-то наследие. Я в 40 лет
взял титул, но есть и другие планы: хотим кое-чего еще начудить, чтобы в
историю войти (смеется). Сейчас важно защитить титул, а уже после ждите громкое
заявление. Но для этого я тренируюсь постоянно: метаболизм в моем возрасте
такой, что, если хоть чуть дал слабину – приходится с трудом сгонять вес.


Последняя громкая история со сгонкой веса – ситуация Хабиба Нурмагомедова.
Понимаете, как она могла случиться?


За Хабибом я наблюдаю внимательно: он очень собранный спортсмен и профессионал,
но в последнее время его задергали. То Чечня, то Москва, то в Америку надо
лететь. Это сбивает человека. Уверен, он искусственно придерживал вес. Эта
медийность сыграла свою роль, но без нее никуда. Вариантов у Хабиба нет, от
него многое зависит, у него огромная команда. Понятно, что в некоторых встречах
отказать людям он не может.


Его пример медийности – пример для вас как не надо делать?


Да, но это очень тяжело. Даже к вам на интервью я пришел, сижу и разговариваю,
но понимаю, что вечером я буду должен за это отпахать. В обычные дни я лежу
дома и мне выпить нужно выпить определенное количество воды, вовремя что-то
съесть для диеты. Плюс это все очень сильно утомляет, весь режим идет
по-другому. Медийность очень сложно совмещать с графиком профессионального
спортсмена, но я принял это в нагрузку, потому что теперь это тоже моя
обязанность.

«Поставил
себе цель никогда не возвращаться в тюрьму»



У вас есть два сына, в воспитании которых вы почти не принимали участие из-за
того, что были в тюрьме. Сейчас общаетесь часто?

– Я постоянно общался с ними, даже когда находился за решеткой. Это все не
очень полноценно, но, когда я вышел оттуда, понимал: у меня много обязанностей,
которые я должен выполнить. В том числе, помочь своим детям и родственникам, а
также всем, кто помогал мне достигать чего-то в борьбе. Я их всех подвел,
срулив с нужной дорожки.

Часто бывает, что люди выходят из тюрьмы и рано или
поздно туда возвращаются. Я себе поставил цель никогда там не оказаться. В
детстве у меня была мечта выиграть Олимпиаду. Для любительского спорта я уже
староват, а вот в профессиональном могу себя проявить. Да и деньги тут
неплохие.


Дети говорили, что гордятся вами?

– Конечно. После первых хороших боев и завоевания титула сыновья писали письма.
Младший говорил, что тоже хочет мотивировать людей. Оба сына занимаются боксом,
и они завелись конкретно. Все-таки что бы ты ни делал, а собственный пример очень
важен. Ребята пашут, тренируются и выступают, из них получатся неплохие
боксеры. На титульный бой я не стал их звать – переживал бы, если бы они были в
зале. Но потом обязательно приглашу их в гости. Я оттягивал этот момент, чтобы
встать на ноги после выхода из тюрьмы. Но я всегда им помогаю.


Они же живут в Украине?

– Да, у родственников моей первой жены и чувствуют себя нормально. У них иногда
бывают проблемы с деньгами, но я всегда стараюсь отсылать нужные средства.
Раньше они жили в районе бомбежек, но сейчас переехали, и все в порядке.

***

Сергей
Никитин: Ищем сценариста для фильма про Балаева


– Из-за жизненной истории и возраста, Марат Балаев
сейчас стал одним из самых интересных бойцов в ММА с точки зрения медийности.
Все трудности, которые у него были, сейчас идут ему в плюс. В социальных сетях
Марату приходит очень много писем, инстаграм раскручивается до нереальности.
Сейчас даже начали появляться спонсоры, которым интересно делать рекламу на
нем.


После завоевания титула много говорили о том, что пора про Марата снимать кино.
Есть какое-то продвижение по этому вопросу?


– Это предложение исходило от меня. Я уже общался с некоторыми московскими
кинорежиссерами и заинтересовал их. Сейчас мы ищем нормального сценариста
художественных фильмов, который мог бы историю Марата адаптировать для киноленты.
Уже вышла одна документалка про Балаева, а вскоре выйдет и вторая. Я ее
режиссировал и писал сценарий, несмотря на то, что я тренер. Эти видео послужат
к созданию одного фильма для фестиваля документального кино. С первого дня
работы с Маратом мы снимали каждый шаг, поэтому нам есть что показать. Думаю,
получится интересная фестивальная работа. Марат предстанет там мотиватором,
который преодолел все трудности и в солидном возрасте добился мечты.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
Александр Шлеменко: «Я не верю, что Хэлси может гонять столько весе ничего не употребляя»
Старый
  (#12930)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко: «Я не верю, что Хэлси может гонять столько весе ничего не употребляя» - 20.05.2017, 21:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщалось ранее, 1 июня на турнире M-1 Challenge 79 в Санкт-Петербурге состоится реванш Александра Шлеменко (55-9) с Брэндоном Хэлси (9-2). В преддверии поединка американец уже начал подогревать интерес публики довольно смелыми заявлениями.

В интервью «Чемпионату» Александр поделился ожиданиями от предстоящего поединка и рассказал, как планирует побеждать американца.

О главной ошибке перед первым боем с Хэлси
Цитата
Главная ошибка тогда – неправильная организация диеты. Я был энергетически выжат. Скажу даже, что это была моя худшая форма за всю карьеру. Сейчас питаюсь, как обычно, ничего особенного, и чувствую себя прекрасно. Готов сделать все, чтобы не повторить ту же ошибку и одержать победу.
О возможной недооценке соперника перед первым поединком
Цитата
Хэлси часто пользовался тем, что его недооценивали, в то время как сам своих соперников оценивал достаточно хорошо. За исключением, разве что, последних двух боев. Сейчас я уже имею хорошее представление, с кем имею дело, поэтому с моей стороны недооценки не будет точно.
О возможном срыве боя
Цитата
На то, что Хэлси доедет до России, даю процентов 70. Сейчас этот бой ему нужен больше, чем мне. Он сейчас без пояса, не в Bellator, в последних двух боях потерпел поражения, а у меня хорошая беспроигрышная серия, поэтому он должен доехать.
О возможном перевесе Хэлси
Цитата
У нас есть договоренность, что если на следующий после взвешивания день он будет весить 87 кг, то мы это принимаем. Но все же я думаю, что проблем не будет и вес он сделает.
О возможной замене соперника
Цитата
Готовит (М-1 замену) или нет, я не знаю, но если такое случится, я приму бой и с другим соперником. Даже если это будет Рамазан Эмеев.
О допинге
Цитата
Думаю, он и так как-то подкрепляется, просто не говорит вслух. Я не верю, что можно гонять столько веса, ничего не принимая. Кроме того, всем бойцам давно известно, что в России не такой строгий допинг-контроль, как в Америке. Поэтому здесь у него даже больше шансов на победу, чем там, благодаря лучшей физической форме.
О подготовке и спаррингах с Иваном Штырковым
Цитата
Иван все-таки самбист, а Хэлси – представитель американской вольной борьбы, поэтому работаем над действиями из определенных положений, например, когда Иван сверху. Выбираться из-под такого тяжелого соперника очень сложно, особенно когда он просто взял захват и не двигается. Когда начинает добивать, шансы появляются, но в любом случае это отнимает очень много сил.
О тактике и задачах на поединок
Цитата
В первых раундах надо действовать поспокойнее, дать сопернику поработать. Вот еще одна моя ошибка. В первом бою я тут же полетел на более тяжелого соперника, хотел его снести, не имея для этого достаточно мощи, за что и поплатился. В этот раз я буду действовать умнее.
О том, почему согласился на реванш с Хэлси
Цитата
Организация М-1 предложила сделать этот бой, и я не стал отказываться. Сейчас дело не в титуле, а в моем собственном интересе, стал ли я лучше после той неудачи. Тогда я потерпел фактически два одинаковых поражения: оба в первом раунде, оба удушающим приемом. От Хэлси вообще было мое самое быстрое поражение в карьере, я никогда так быстро не проигрывал. От всего этого я испытывал большой стресс, много разбирался, пытаясь понять, что же я сделал не так, где допустил ошибку. И вот отличная возможность проверить, какие выводы я сделал и насколько вырос. К тому же сейчас в России к моим боям вообще и к предстоящему поединку в частности достаточно большой интерес. Мне это приятно, и поэтому очень хочется порадовать своих фанатов, которых я огорчил тогда.
О титульных амбициях в Bellator
Цитата
Конечно, мне хотелось бы вернуть пояс, тем более я считаю, что это именно мой пояс. Хэлси проиграл его без боя, не уложившись в вес, поэтому чемпионом его я не считаю. Нельзя называть чемпионом того, кто не провел ни одной защиты.

Продлить контракт с Bellator на несколько боев? Рано пока говорить. Мне нужно сделать выводы, понять, моя ли это весовая категория. Если вы посмотрите, в том же UFC или Bellator средневесы очень здоровые, потому что в норме их вес может и до 100 кг доходить, как у того же Хэлси. Поэтому над этим еще предстоит подумать.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52141 секунды с 17 запросами