MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница456
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Полгода тюрьмы за невнятный удар. За что может быть наказана Жустино Сайборг?
Старый
  (#12981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Полгода тюрьмы за невнятный удар. За что может быть наказана Жустино Сайборг? - 25.05.2017, 18:03

Полгода тюрьмы за невнятный удар. За что может быть наказана Жустино Сайборг?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фото: Gettyimages.ru

Несколько дней
назад промоутерская компания UFC
провела большое мероприятие, на котором
собрались практически все бойцы
промоушена. Многие ждали стычек
спортсменов. И… дождались.


Бывшая чемпионка
таких организаций как Strikeforce
и Invicta в полулегком
весе бразильянка Кристиан Жустино
(возможно, сильнейшая девушка в современном
ММА) по прозвищу «Киброг» «наехала» на
Анджелу Маганью. Это случилось рядом с
отелем спортсменов. Крис хотела поговорить
с ней об оскорблениях в социальных
сетях.

Это было похоже
на разборку старшеклассников за школой.
Слово за слово. Мат за мат. Тычок за
тычок. Кристиан не выдержала и ударила
свою соперницу. После этого удара девушек
удалось разнять.

После этой стычки
Маганья выложила в твиттере коллаж с
надписью: «Преступника скоро арестуют».

Цитата
Only 1 day to vote on #yourmajesty poll in previous tweet. Its anonymous you pussies. Who wore it better? Please see previous tweet to vote pic.twitter.com/ivLD7HD7vk
— Angela Magana (@AngelaMagana1) 27 апреля 2017 г.
Также известно,
что потерпевшая отправилась в больницу.
По некоторым данным, врачи поставили
ей серьезный диагноз - травма головы,
растяжение шейных связок и рассечение
губы.

Анджела собирается
добиться того, чтобы UFC уволил
Жустино.

«Киборг» в
интервью MMAFighting.com рассказала, почему
она ударила Маганью.

«Не секрет, что
меня унижали через социальные сети.
Порой мне казалось, что существует
команда писателей, которые через интернет
формируют мнение людей обо мне. Меня
изображают так, будто я лицо стероидов
в ММА», - сказала Кристиан.

Президент UFC
Дана Уайт заявил, что это дело он
оставил на рассмотрение правоохранительным
органам.

«Это очень
серьезно. Этим сейчас занимается
прокуратура и полиция. Моя мнение об
этой истории? То, что я думаю, играет
маловажную роль», - прокомментировал
Уайт.

Отчетливо на
видеозаписи не видно, насколько сильно
Жустино ударила Маганью. Полицейские
штата Невада также не считают, что это
громкое дело. Однако, по законам, «Киборг»
может быть оштрафована на 1000 долларов
и лишена свободы на шесть месяцев. Очень странно, что сажать за решетку собрались именно Кристиан. Как будто до этой стычки не было никаких мордобоев во время пресс-конференций в UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.05.2017)
Стипе Миочич: Могу дать конкурентный бой Энтони Джошуа
Старый
  (#12982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стипе Миочич: Могу дать конкурентный бой Энтони Джошуа - 25.05.2017, 18:05

Стипе Миочич: Могу дать конкурентный бой Энтони Джошуа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич поддерживает идею сражения в боксе с чемпионом мира по версиям WBA (Super) и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. «Если мой бой с Джошуа произойдет, то сражение будет ярким. Полагаю, что могу многих удивить. Давайте сделаем это! Он отличный парень, сильный спортсмен и заслужил титул чемпиона. Думаю, что могу дать ему конкурентный бой, — цитирует Миочича mmafighting.com. — Я много боксирую, и раньше занимался боксом. Я буду в порядке. Он сильный боец, лучший в мире. Но и я тоже довольно силен».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.05.2017)
Витор Белфорт заинтересован в поединках против Вандерлея Сильвы и Чела Соннена
Старый
  (#12983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Витор Белфорт заинтересован в поединках против Вандерлея Сильвы и Чела Соннена - 25.05.2017, 18:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Витор Белфорт, которому на UFC 212 предстоит провести прощальный поединок под баннером крупнейшего мма-промоушена, не намерен завершать профессиональную карьеру, и у команды бразильца уже есть планы на его будущее.

Цитата
«Технически и физически у Витора есть все, чтобы продолжать карьеру», - заявил менеджер Белфорта, Густаво Ласерда. «Конечно, у него есть гормональный дефицит, о котором все знают, но я думаю, он снова чувствует внутри себя огонь. Сейчас мы сосредоточены на поединке с Нейтом Маркуордтом, но не сомневаемся в том, что впереди нас ждет много хорошего»
По словам менеджера, несколько промоушенов уже выходили с ним на связь и задавали вопрос, когда завершится контракт Белфорта с UFC.

Цитата
«Прежде всего, мы задумываемся, чего хотят фанаты ММА?», - продолжил менеджер. «Они хотят увидеть поединок Белфорт против Вандерлея, и Белфорт против Соннена. Вот что им нужно, поэтому это интересует и нас. Витору не нужно ничего доказывать ни в плане рейтингов, ни в плане титулов. Идея состоит в том, чтобы проводить интересные бои. Интересные фанатам, и интересные бойцам»

«Лично я безумно хочу увидеть поединок Витора против Вандерлея. За этот бой я бы точно заплатил. Люди хотят увидеть эти поединки, так что они нам интересны. Где и как это будет происходить, я пока не могу сказать, но эти бои могут состояться»
Напомним, что поединок Вандерлея Сильвы и Чела Соннена станет главным событием турнира Bellator 180, который состоится 24 июня на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.05.2017), NIKODIM (25.05.2017)
Гегард Мусаси может стать свободным агентом
Старый
  (#12984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гегард Мусаси может стать свободным агентом - 25.05.2017, 18:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Одержав победу над Крисом Вайдмэном на UFC 210 в Буффало, Гегард Мусаси провел последний поединок по действующему контракту с организацией, и голландскому средневесу пока не удалось договориться с руководством UFC об условиях продления соглашения.

Присутствуя в качестве гостя в студии программы UFC Tonight на телеканале FOX Sports 1, Мусаси сообщил о том, что его не устраивает новое предложение UFC.

Цитата
«Оно не очень хорошее», - заявил голландец. «Нам это не нравится»
По словам Мусаси, у UFC остается шесть недель эксклюзивного переговорного периода, по истечении которых он станет свободным агентом и сможет рассматривать предложения сторонних промоушенов. По мнению голландца, досрочно выигравшего четыре последних поединка, он заслуживает денег, которых просит.

Цитата
«Я всегда дерусь в ко-мэйнивенте, поэтому нельзя говорить о том, что люди меня не знают, или что я не популярен»
В том случае, если Гегарду Мусаси удастся договориться о продлении контракта, в следующем поединке он рассчитывает встретиться с экс-чемпионом UFC, Люком Рокхолдом. Если же переговоры с организацией завершатся ничем, голландец ясно дало понять, что готов проверить свою стоимость на свободном рынке.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.05.2017)
Корейский Зомби против Рикардо Ламаса на UFC 214 в Анахайме
Старый
  (#12985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корейский Зомби против Рикардо Ламаса на UFC 214 в Анахайме - 25.05.2017, 18:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Потенциальный претендентский поединок в полулегком весе между Чен Сон Джоном и Рикардо Ламасом пополнил кард турнира UFC 214: Кормье против Джонса 2, который состоится 29 июля в Анахайме.

В феврале текущего года «Корейский Зомби» вернулся в октагон после более чем трехлетнего перерыва, нокаутировав в первом раунде Денниса Бермудеза. Благодаря яркой победе Чен Сон Джон, в 2013 году предпринявший неудачную попытку отобрать титул у действующего чемпиона, Жозе Альдо, снова включился в претендентскую гонку, заняв пятое место в рейтинге дивизиона.

Рикардо Ламас, в 2014 году также не сумевший отобрать титул у Жозе Альдо, последние два года выступает весьма нестабильно, чередуя поражения с победами. В последнем поединке бывшему претенденту на чемпионский титул удалось финишировать удушением гильотиной Чарльза Оливейру, тем самым закрыв предыдущее поражение единогласным решением в бою с Максом Халловэем. Несмотря на то, что последний раз Ламасу удалось выиграть два поединка подряд в 2014 году, благодаря уровню конкуренции он сохраняет высокие позиции и продолжает занимать третью строчку в рейтинге полулегковесов UFC.

Представители UFC также анонсировали следующие матчи предстоящего мероприятия:

Хенан Барао против Алджамэйна Стерлинга

Дмитрий Смоляков против Адама Вижорека

Александра Албу против Кэйлин Куррэн

Джош Беркмен против Дрю Добера

Эрик Шелтон против Джарреда Брукса

Цитата
HUGE fights added to #UFC214 | Featherweights @RicardoLamasMMA vs @KoreanZombieMMA | Bantamweights @Funkmaster_UFC vs @RenanBaraoUFC pic.twitter.com/7NrBwpPUX9

— UFC (@ufc) 25 мая 2017 г.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.05.2017)
Ренан Барао возвращается на UFC 214 против Альджамейна Стерлинга
Старый
  (#12986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ренан Барао возвращается на UFC 214 против Альджамейна Стерлинга - 25.05.2017, 18:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эксперименты Ренана Барао в полулегком весе закончены. По крайней мере на этом этапе карьеры. Бывший чемпион легчайшего веса возвращается в свой родной вес до 135 фунтов, и выступит на UFC 214, 29 июля в Анахайме. Его противником станет Альджамейн Стерлинг.

Барао (34-4, 1NC) перешёл в полулёгкий вес и провел там два боя. Однако результаты были противоречивыми. Он проиграл Джереми Стивенсу в мае прошлого года, но потом выиграл у Филиппа Новера, в сентябре.

Теперь он возвращается в легчайший дивизион, в котором не будет так далек от титульных перспектив, если одержит несколько побед.

На UFC 214 ему предстоит встреча с Альджамейном Стерлингом (13-2), который в настоящий момент занимает 8 строчку рейтинга в дивизионе. Стерлинг начал свою карьеру с головокружительного результата 12-0, но потом проиграл два боя подряд, Брайану Кэрэвэю и Рафаэлю Ассунсао. В последнем поединке он слегка восстановил пошатнувшиеся позиции, выиграв у Аугусто Мендеса. Победа над таким соперником как Барао позволит ему стереть память о двух подряд поражениях.

UFC 214 возглавит титульный бой в полутяжелом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом. Шоу пройдёт в зале Хонда Центра.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.05.2017)
Джон Линекер: «Не вернусь в наилегчайший вес даже ради титульника»
Старый
  (#12987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Линекер: «Не вернусь в наилегчайший вес даже ради титульника» - 25.05.2017, 18:13

Боец легчайшего веса UFC, Джон Линекер заявил, что никогда больше не вернется в наилегчайший вес.

После того, как Линекер 4 раза не сделал вес, во время выступлений в наилегчайшем весе UFC, бразилец поднялся в категорию выше, в 2015м году.

Линекер выступал довольно успешно до того, как не подрался с Ти Джеем Диллашоу, которому проиграл единогласным решением судей в декабре прошлого года.

И хотя Линекер проиграл экс-чемпиону, все же бразилец уверен, что принял правильное решение, поднявшись в легчайший вес.

«Нет, я даже и не думаю о том, чтобы снова спуститься в наилегчайший вес, - рассказал Линекер в интервью AG Fight. – Я отлично себя чувствую в легчайшем весе, и даже если руководство UFC сказали бы, что дадут мне титульник, я бы все равно не стал спускаться в весе. В легчайшем весе я чувствую себя намного лучше и сильнее».

Что касается поражения Диллашоу, то Линекер заметил, что немалую роль в этом сыграла сломанная в самом начале боя челюсть.

«В первом раунде я получил перелом челюсти, после первого его хайкика. Я чувствовал, что произошло что-то не то, и действовал осторожнее, потому что я не хотел снова пропускать удар в эту область. Я боялся тейкдаунов, и боялся, что он снова пробьет хайкик, так что я действовал излишне осторожно», - сказал Джон.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.05.2017)
Тони Фергюсон: «Диас курит слишком много травы, если считает, что мы заодно с МакГрегором»
Старый
  (#12988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: «Диас курит слишком много травы, если считает, что мы заодно с МакГрегором» - 25.05.2017, 18:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Второй номер рейтинга легковесов UFC, Тони Фергюсон, все еще надеется на то, что ему удастся вытащить в октагон Нейта Диаса, отказавшегося драться с ним на UFC 213 в Лас-Вегасе.

Цитата
«Он маленькая суч..а», - заявил Фергюсон в очередном эфире программы «Час ММА». «Я не знаю, в чем его проблема, чувак. Он говорит, «МакГрегор, я не хочу делать за тебя грязную работу». А я не хочу бросаться вызовами и искать себе бой, я не должен этого делать, но если ты боец, числишься в организации, но вместо поединков предпочитаешь раскатывать на велосипеде, это просто замечательно – тут ничего не скажешь»

«В отличие от него, я никогда не говорю о том, откуда я родом, потому что мне не нужно упоминать об этом, чтобы доказать свою крутость. Я намного круче этого чувака, потому что деньги никогда не сделают меня мягким, и я никогда не забуду, откуда я родом. Знаете, почему? Потому что есть место, которое ты представляешь. И если тебе бросают вызов, на который ты не отвечаешь, ты просто клоун, чертов фэйк, и ничего более»

«Он курит слишком много травы, если считает, что мы заодно с МакГрегором. Чувак, это бред. Если вы думаете, что я в сговоре с МакГрегором, вы просто сошли с ума. Мне не нравится МакГрегор, и не нравится то, как действует мой менеджемент, но знаете что? Я профессионал, и делаю то, что должен»

«Никто не подстрекает меня, чтобы я дрался с Диасом. Моя логика проста – он был последним, кто дрался с тем парнем, до которого я хочу добраться. И он действительно побил его. Всех остальных в ростере я уничтожил – они все прошли сквозь мои острые локти как масло. Я переехал их, нарезал ломтями, и отдал на блюдечке Дана Уайту в обмен на бонус»

«Я не призываю Диаса вспомнить о чести. Я предлагаю ему заработать денег. Давай сделаем это, чувак! Я намного лучше тебя. Ты хочешь проверить на мне свой знаменитый стоктонский удар? Я отвечу тебе джебом и выбью все зубы. Я разберу тебя на части, и даже не вспотею. Ты чертовски легкая мишень. Ты считаешь себя гангстером? Ты включаешь заднюю и отказываешься от боя. Давай сделаем это, чувак. Мы будем главным событием. Если ты хочешь заработать денег и произвести впечатление на фанатов, это отличная возможность. Назови свое имя и подпиши контракт!»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.05.2017), NIKODIM (26.05.2017), геракл (25.05.2017)
Тревис Браун против Алексея Олейника на UFC 213
Старый
  (#12989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тревис Браун против Алексея Олейника на UFC 213 - 25.05.2017, 18:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловесы Тревис Браун и Алексей Олейник встретятся на UFC 213, 8 июля, во время так называемой «Международной Бойцовской Недели» (International Fight Week), устраиваемой организацией. О поединке официально было объявлено в среду.

Браун (18-6-1) дебютировал в UFC в 2010 году и быстро создал вокруг себя ажиотаж, выиграв четыре из пяти первых поединков. Он одержал победы над Алистаром Оверимом, Джошем Барнеттом и Стефаном Штруве, однако три последних своих поединка он безоговорочно проиграл. Браун надеется поправить свое положение в бою против россиянина, Алексея Олейника, который является настоящим специалистом по грепплингу.

Олейник (51-10-1) выиграл 40 поединков в карьере сдачей. Он стал первым бойцом в истории UFC, который завершил свой поединок через удушение Езекиль. Это произошло в его последнем поединке против Виктора Песты, в январе. Интересно, что таким образом он выиграл десять поединков за карьеру. Разобравшись с Брауном он планирует не просто победить, но и получит бонус за выступление вечера, если ему, конечно удастся провести очередной красивый приём.

UFC 213 состоится в Лас-Вегасе, на Т-Мобайл Арене. Шоу возглавит женский титульный бой в легчайшем весе между Амандой Нуньес и Валентиной Шевченко. Во втором по-значимости поединке состоится бой за временный чемпионский титул в среднем весе между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2017), binkoneri (27.05.2017), grossman (25.05.2017)
Дана Уайт рассказал, как Конор Макгрегор отреагировал на срыв боя «Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон»
Старый
  (#12990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт рассказал, как Конор Макгрегор отреагировал на срыв боя «Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон» - 25.05.2017, 18:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт поделился историей о том, как чемпион организации в легком весе Конор Макгрегор отреагировал на срыв поединка Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. В частности, Конор был взбешен тем, что Фергюсон не согласился выйти на предложенный ему бой против Майкла Джонсона.

Цитата
«Вы помните ту хрень, которая произошла между Фергюсоном и Хабибом? Конор написал мне тогда: «Я не могу поверить, что ты заплатишь этому бомжу Фергюсону даже один доллар. Тебе и цента не стоит ему платить. Он был там, сделал вес, и ты предложил ему бой с Майклом Джонсоном, после того, как Хабиб снялся с боя. Ты устроил ему бой с Майклом Джонсоном, и он отказался? Долбаный бомж. Тебе и цента не стоит ему платить». Вот такой характер Макгрегора. «Фергюсон должен был принять бой с Майклом Джонсоном. Ты боец? Ты готовился? Ты тренировался?». Вот, что Конор сказал мне. Это одна из причин, почему я обожаю Конора Макгрегора», — резюмировал Дана Уайт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.05.2017), NIKODIM (26.05.2017), геракл (25.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54899 секунды с 17 запросами