MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Флойд Мейвезер - Виктор Ортис, 17 сентября

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Флойд Мейвезер - Виктор Ортис
Мейвезер - досрочно 9 19.57%
Мейвезер - по очкам 28 60.87%
Ортис - досрочно 6 13.04%
Ортис - по очкам 1 2.17%
Ничья 1 2.17%
Боя не будет 1 2.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для menon
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили: 88
Регистрация: 24.08.2011
Users Flag!
19.09.2011, 20:20

блин, только что пересмотрел эпизод, "let's go" то Кортес сказал после того как бой остановил, так что Ортису в своем поражении кроме говенности этого мира винить-то и некого, а вместе с ним и мне
Но рефери один фиг момент удара проспал, с кем-то зацепившись языком за пределами ринга, а это жирнющий такой неуд. Не хочу больше его видеть на боях такого уровня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.09.2011, 20:31

Сообщение от menon Посмотреть сообщение
в ринге обычно превращается в дикого зверя, как в боях с Майданой
С Майданой он превратился разве что в цыпленка , да и тут головой таранил не от большой психологической устойчивости ...
Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Напомнило как Пак с двух рук по Клотти зарядил.
Что именно напомнило ?
Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Жаль, ой как парня жаль
Да чего Ортиза жалеть-то , дурацкий поступок-дурацкий исход , поделом...
Сообщение от menon Посмотреть сообщение
PS Не знаю, что там течет в жилах депутата, но согласись ты уже на этот сраный тест.
Уже соглашался ,дело не в нем и его депутатстве, а в том что Флойд тупо его сцыт...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (20.09.2011), future (19.09.2011)
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
19.09.2011, 21:44

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
да и тут головой таранил не от большой психологической устойчивости ...
Вот никак не могу понять, почему некоторые/многие считают, что Ортиз этот удар нанес в запале/от нервов и т.д.? В этом бою он раза 3-4 точно пытался ударить Мейвезера головой, видимо рассечение хотел сделать. По-моему тут кроме расчета, умышленного нарушения правил ничего нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.09.2011, 22:03

Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
Вот никак не могу понять, почему некоторые/многие считают, что Ортиз этот удар нанес в запале/от нервов и т.д.?
Не знаю...
Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
По-моему тут кроме расчета, умышленного нарушения правил ничего нет.
По-моему тоже ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
iWYi (19.09.2011)
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для iWYi
Сообщений: 205
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 84
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
19.09.2011, 22:11

Даешь бой Мейвезер-Пакьяо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для menon
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили: 88
Регистрация: 24.08.2011
Users Flag!
20.09.2011, 01:38

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
С Майданой он превратился разве что в цыпленка , да и тут головой таранил не от большой психологической устойчивости ...
Ну не скажи, рубка там была неплохая, Ортиз только зеленый еще был совсем, и бой остановили из-за рассечения, так что не понял насчет цыпленка.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Что именно напомнило ?
Ортиз после некоторого успеха в запале прыгнул с головой, Пак после некоторого успеха одновременно ударил Клотти сбоку по ушам с двух рук в обход глухой защиты. И там и там атака была неправомерная, но злого умысла не было, я думаю, если не считать злым умыслом конечное желание противника повергнуть, не обязательно выполняемым приемом. Только вот если над Мэнни посмеялись и его действия были довольно безобидными, то выходка Ортиза выглядела более мудацкой. Но ничего, Мэй не стал мириться, что титул "мудак вечера" уходит этому салаге и быстренько расставил точки над "и".
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Уже соглашался ,дело не в нем и его депутатстве, а в том что Флойд тупо его сцыт...
Смысл понятен, но формулировка какая-то косноязычная. Если Флойд ссыт Пака, то дело в том числе и в Паке, нет?
И бой процентов на 90 хер состоится, Флойд создал себе неплохой ряд отмазок, начиная от дележа денег (не согласится он попилить 50 на 50, а Паку, вполне естественно, на какие-нибудь 30% резона тоже нет), и заканчивая рандомными тестами по олимпийской системе, дескать я вот какой чистый и никого не боюсь, а Мэнни чмо и отстой и 20 кило набрал не на одной конине и протеиновых коктейлях.
Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
Вот никак не могу понять, почему некоторые/многие считают, что Ортиз этот удар нанес в запале/от нервов и т.д.?
потому что надо быть полным отмороженным дебилом, чтобы прыгать, (прыгать!) вверх, бодая противника, и не думать о последствиях, коим Ортиз вроде не является.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (20.09.2011), future (20.09.2011)
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,084
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1476
Сказал(а) спасибо: 4,539
Поблагодарили: 3,236
Регистрация: 20.09.2009
Users Flag!
20.09.2011, 07:43

Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Пак после некоторого успеха одновременно ударил Клотти сбоку по ушам с двух рук в обход глухой защиты.
...а разве это запрещённый приём?

Даже если так, то сравнение того безобидного момента с жёстким, преднамеренным хедбаттом некорректно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.09.2011)
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 606
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.09.2011, 09:20

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляло вот такая формулировка! "А что, если бы..."
Если бы, если бы...А вот если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой!!
Ведь не попал же добиванием Ортиз, о чём разговор-то!?
Да, Ортиз боднул головой Мэя, но сразу извинился, более того, с него сняли очко, а это означает, что его наказали за его не спортивное поведение. И что дальше? После того, как Мэй принял извинения, он бьёт два раза по незащищённому Ортизу! С Ортиза очко за нарушение правил и не спортивное поведение, а Мэю - победа и пояс!!
Я бой смотрел, и не раз, так как сразу скачал его с файлообменника! Я видел сколько прошло времени между ударами Флойда, не хрен таки и много, кстати говоря, где были руки Ортиза, где стоял Кортес и что он делал, более того, я даже приблизительно знаю, какие были мысли в голове у всех троих на ринге...
Кстати, не было команды "бокс"!! Не было!!! Кортес просто позвал к себе бойцов, после чего они обнялись, и Флойд нанёс два удара. Ортиз лишь успел посмотреть на рефери, который с кем-то пиздел за рингом. Это в повторе кажется, что было куча времени, чтоб поднять руки, защититься, а в динамике поди попробуй защитись, когда только что приносил извинения, обнимался.
Кортес что-то говорил кому-то за рингом, вполне возможно что Ортиз отвлёкся на это, посмотрев на него, но про защиту он думал в последнюю очередь. Всё что угодно было в голове Виктора - " *ули там рефери говорит, может мне??", или "бляаа, ударили, не было ж команды "бокс", где там рефери??" и тут второй сразу.. Так вот, всё что угодно было в голове у Ортиза, кроме защиты.
Наверное, с таким гУвном, как Мэйвезер защищаться надо даже между раундами, и даже после боя, и даже если ты престарелый репортёр!!
Короче, мрак..
А ты одень капу,попроси чтобы тебя боднули головой...посмотри какие ощущению...Да дело ни в этом...А в том что это бокс,и здесь руки опускать нельзя,этому еще в десткой школе учат.
Насчет старика интервьюера соглашусь ,так как у нас принято уважать старших!
Почитай,что боксеры пишут(кроме Арума и его конторы).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (20.09.2011)
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
20.09.2011, 09:23

Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Ну не скажи, рубка там была неплохая, Ортиз только зеленый еще был совсем, и бой остановили из-за рассечения, так что не понял насчет цыпленка.
Да слился Ортиз [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Ортиз после некоторого успеха в запале прыгнул с головой, Пак после некоторого успеха одновременно ударил Клотти сбоку по ушам с двух рук в обход глухой защиты. И там и там атака была неправомерная
Во-первых , это вряд ли запрещено , во-вторых , Пак ударил по той причине что соперник вообще ничего не делал кроме глухой защиты , "типа соперник настолько безынициативен что могу даже так "...По крайней мере я так понял , никакого наплыва эмоций в результате именно успеха у Пака не было , т к там с первой и до последней минуты все шло под его диктовку...
Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Если Флойд ссыт Пака, то дело в том числе и в Паке, нет?
Вряд ли... На моей памяти переговоры срывались дважды по причине выдвигаемых Флойдом условий . Если в первый раз он заявил требование о прохождении особого допинг-теста в конце переговорного процесса когда бой уже был назначен ,и команда Пака послала его на йух , то второй раз , когда данное условие было озвучено заранее ,они согласились , но Флойд выдвинул новое- гонорар в его пользу , и был послан на йух снова ...
Опять же , строго мое мнение по ситуации.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
menon (20.09.2011)
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 606
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.09.2011, 09:23

Я конечно понимаю,что это прежде всего ресурс ММА,но хотелось бы на главной странице больше статей о боксе!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
виктор, мейвезер, ортис, сентября, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28365 секунды с 24 запросами