MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг95
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ФУТБОЛ

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3774
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
Re: ФУТБОЛ - 11.06.2009, 00:35

С победой!!! Быстров-лучший!
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 11.06.2009
Re: ФУТБОЛ - 11.06.2009, 02:13

здрасте всем, вот жду уже с нетерпением старта лиги чемпионов, уже опять охото посмотреть на эти баталии в мире футбола, эта лига чемпионов я думаю будет интересная, так как много нововведений ну и так далее, вот мне интересно Российские команды до какого этапа дойдут кто как думает ответьте на вопрос?
____________
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: ФУТБОЛ - 11.06.2009, 19:36

Даже и не знаю, что ответить вспоминается сразу, когда ЦСКА с Зенитом вылетили из кубка УЕФА в один день, а здесь лига чемпионов.
Будем желать удачи ЦСКА И РУБИНУ
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для LIGHTWEIGHT
Сообщений: 2,137
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1847
Сказал(а) спасибо: 11,875
Поблагодарили: 1,892
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Казахстан
Re: ФУТБОЛ - 12.06.2009, 03:18

Недавно, сборная Казахстана сенсационно дома победила команду Англии со счетом 0-4!!!!(потому как слава Богу,англичане не стали забивать нам больше, а 0-4 я считаю приемлимым счетом )
Во время матча, на поле выбежал парень,который пробежал пол поля и запрыгнул в ворота сборной Англии и застрял там.Собственно там его и взяли.
Цитата
Студент, выскочивший на поле во время матча Казахстан — Англия, хотел показать нашим игрокам, где находятся ворота соперника / Футбол
08 июня 2009
Сегодня днем в Алматы, в административном суде, будет принято решение в отношении студента одного из вузов Алматы, который выскочил на поле во время матча между сборными Казахстана и Англии. Административный материал, собранный в его отношении по статье «Мелкое хулиганство», предусматривает либо штраф, либо административный арест сроком до 15 суток.

Как пояснил сегодня на пресс-конференции начальник ДВД города Алматы Ерлан Тургумбаев, инцидент с молодым человеком, выскочившим на поле во время матча, был единственным нестандартным моментом в охране общественного порядка.

Все это время задержанный находился в Бостандыкском РУВД Южной столицы, и сегодня был направлен в административный суд для принятия решения. Свои действия молодой человек обосновал тем, что его переполнили эмоции от неважной игры нашей команды, и он решил показать нашей сборной направление, где находятся ворота англичан.
Во всем остальном полицейские Алматы четко справились с охраной правопорядка, не допустив ни единого столкновения болельщиков.

— Вы провели огромную работу по организации безопасности со дня приезда болельщиков и английской сборной до их вылета на родину, — сказал глава оперативно-разведывательной группы полицейского отдела Тони Коннефорд. — И я вас поздравляю с тем, что вам удалось провести все настолько идеально, что с практической стороны вашим полицейским даже не понадобилась наша помощь.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По крайней мере в Казахстане,парень прославился,я бы с удовольствием пожал ему руку и наградил орденом славы. И медаль за отвагу еще бы дал, поскольку по словам очевидца(я с ним тренируюсь) парнишу потом нехило попинали , подонки!
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,034
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 803
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,028
Регистрация: 28.04.2009
Re: ФУТБОЛ - 14.06.2009, 22:41

Жаль, конечно, но наша сборная по пляжнику уступила Испанцам в серии 9-метровых. Выигрывали почти весь матч, да с разницей в 2 мяча... Не судьба...
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3774
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
Re: ФУТБОЛ - 14.06.2009, 23:04

Цитата
Жаль, конечно, но наша сборная по пляжнику уступила Испанцам в серии 9-метровых. Выигрывали почти весь матч, да с разницей в 2 мяча... Не судьба...
серия пенальти - жесть нереальная! Шла больше, чем вся игра. Вратарь испанцев 3 раза отбивал наши удары во время серии, но всякий раз судьи давали перебить в конце концов, видя, что уже смеркается, наш игрок запулил в перекладину.Финиш.
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для LIGHTWEIGHT
Сообщений: 2,137
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1847
Сказал(а) спасибо: 11,875
Поблагодарили: 1,892
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Казахстан
Re: ФУТБОЛ - 14.06.2009, 23:17

Жесть...
Испанцы откровенно насилуют новозеландцев.24 минута 1 тайма, а они в гостях!!!отрывают со счетом 0-4.
Мде.... После такого, я рад за конечный счет Казахстан-Англия))))
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1274
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Re: ФУТБОЛ - 15.06.2009, 12:40

Пляжники молодцы! Только не пойму зачем надо было менять воротчика на пенальти у нашего второго воротаря шансов было ноль!
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: ФУТБОЛ - 15.06.2009, 15:56

Я тож думаю Бухлитский лучше был.
   
Re: ФУТБОЛ
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,034
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 803
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,028
Регистрация: 28.04.2009
Re: ФУТБОЛ - 15.06.2009, 17:26

Цитата
Пляжники молодцы! Только не пойму зачем надо было менять воротчика на пенальти у нашего второго воротаря шансов было ноль!
Цитата
Я тож думаю Бухлитский лучше был.
Видимо вариант с пробитием пенальти рассматривался заранее.
И по мнению тренеров запасной голкипер в этом компоненте был лучше.
Конечно можно говорить, что вариант не сработал. Но... если смотреть как испанцы били, то будет понятно, что у любого вратаря шансов на взятие этих пенальти было немного. Отбил бы хотя бы один - был бы героем, а так... ну не спас, что же делать.
P.S.
Когда увидел замену, был слегка шокирован. Поскольку знаю, что такое выйти со скамейки. Лично сам был против.
Был расстроен, как никогда. Единственное что радует, так это то, что наша сборная - одна из лидеров не только в Европе, но и пожалуй в мире.
Заняв второе место наша сборная не была удостоена вниманием (тут есть ассоциации с Федором). Россия...
   
Закрытая тема

Метки
​(ಠ_ಠ) (ړײ), (͡๏̯͡๏), венгрия, матч, новости, россия, товарищеский, футбол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20471 секунды с 22 запросами