MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница211
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Чего ждет Коккер, чего он вобще хочет?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 02:01

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А почему шоу не на Первом? А почему не в прайм-тайм? А че его вел не Андрей Малахов?тоже не надо.
после этого люди больше никогда не будут смотреть MMA
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
23.12.2010, 02:02

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
а что у некоторых меньшие вливания ?
А ты как всегда не в курсе?!
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
вон афлик был с не меньшими суммами...
Не сравнимо - я понимаю, если б аффлики купили EliteXC со Strikeforce и вливали бы раз в месяц ради скорейшего захвата рынка или начинали бы до UFC, а вход на сформированный рынок куда как дороже... впрочем, эти обьяснения тебе это не помешают хоть сегодня использовать аргумент про бабки аффликов еще раз.
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
да и почему именно в россии ? можно в штатах марку развивать...
Речь о превозносимом тобою таланте Даны как менеджера - без спонсорских бабок в стране без денег от телеканалов и без платежеспособной зрительской базы успехи были бы совсем не такие...
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
всетаки опыт у многих гораздо выше чем у даны...
Вот я и говорю - посмотреть бы эдакое талантище в ProFC - вмиг бы матами крыть разучился.
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
не все решают деньги... элит, афлик, помогли им деньги ?
Глупость повторенная дважды твой любимый прием.
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
тот же коккер как промоутер гораздо дольше даны в деле... а толку ?
Без спонсоров самостоятельно раскрутил свое шоу и зарабатывает несмотря на жесткое давление UFC... Поменять их местами и Страйк бы уже загнулся.
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
пусти кокера управлять юфс и там такая же канитель как в страйке начнется
Или не начнется - мне вот кажется тут же был бы подписан Федя, вернули бы Дейли с Хендо, наладили бы обмен чемпами и т.д.
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
а что то мешает или мешало запустить аналог туфа не на спец канале а скажем на первом ?
И правда, чего это бравые парни из ProFC не спешат уделать этих тупых тормозов из М-1 в столь очевидном мероприятии?!
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
ну скажем так не провести пару десятков турниров и заплптить за эфир.... я не говорю что 100% сработало бы... но вполне могло бы привлеч к спорту далекую от мма аудиторию....
Ты вообще в курсе сколько стоит минута эфира, особенно в приемлимое для просмотра время?!
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
данка и зуфа тоже ведь на риск шли с туфом
Мляяя, вот просвети какими суммами "шли на риск" выпуская пилотный ТУФ Дана с Зуффой?!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (23.12.2010)
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1196
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
23.12.2010, 02:10

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Чаки, ты просто совершенно не шаришь о том, что ты говоришь, в этом главная проблема. Лучше и не говори тогда, чесслово.

А почему шоу не на Первом? А почему не в прайм-тайм? А че его вел не Андрей Малахов? А то, что там нужны ОЧЕНЬ серьезные деньги. Не провести пару десятков турниров - это как, просто полтора года ничего не делать, но показать 15 серий "M-1 FIGHTER" зато на Первом? Чаки, ты просто так эффектно беседу поддерживаешь, или ты правда совсем не умен?

Насчет Уайта - да, ерунда какая, деньги не главное. Только сложно назвать еще хоть одну организацию, президент которой может загнать ее своими решениями в минус 42 миллиона долларов - насколько я помню, именно такая цифра называлась. Если бы не Фертита с безразмерным кошельком и не TUF, который был чистым экспромтом, то правление Уайта с его лажами с эфирным временем, избиением Лидделла в Pride и прочими кундштюками вошло бы в историю как одна из главных катастроф в истории ММА, если не главная.

Победителей не судят, это да. Но и совсем уж обо всем, что было, забывать тоже не надо.
ну хочу напомнить что например айфс показывали на ртр чемпионат мира.. И длилось это ДВА С ЛИШНИМ ЧАСА.. Или сейчас что то мешает повторить что то подобное ? Я и не говорю что разбираюсь я в закулисье ноль и всегда это говорил.. Я лишь сужу из истории... Избиение чака ? Ха ха ха.. А избиения ванда на юфс... А бои отходов юфс на праиде ? Чак после проигрыша кутуру дрался в японии .и счет 2-1 это куда лучше чем счет многих японских легенд в юфс... О какой катострофе ты говоришь ? Проигрыш бойца не конец организации...тем более когда гп выигрывает боец уничтоженный бабалу которого чак дважды убил нахрен.. И на момент боя с джексоном чак уже даже претендентом на юфс не был.... Вот именно победителей не судят... Организацию поднял именно дана.. Другие или остаются там ее где были или вобще исчезают... А юфс на недосягаемой высоте...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 02:14

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
И на момент боя с джексоном чак уже даже претендентом на юфс не был....
а после этого вернулся в UFC и стал чемпионом, а потом в UFC пришел Рэмп и для Чака всё кончилось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.12.2010, 02:16

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
вон афлик был с не меньшими суммами
У них задача была - 3 турнира, но они даже этого не смогли, потому что бои не были их профилем.
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
а что то мешает или мешало запустить аналог туфа не на спец канале а скажем на первом ?
Это даже не утопия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1196
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
23.12.2010, 02:16

А почему именно профс..? Они на рынке совсем недавно... М-1 с 98 кажется ? И разрыв то не так уж велик... Почему мы не говорим о том что например раньше были турниры россия против мира.. Мне например нравились те турниры.. Меньшее количество он лучшее качество... Я не скрываю те турниры были гораздо выше уровнем имхо чем 90% сегодняшних... Хотя судить об этогое сейчас я не могу.. Ибо после пары турниров все желание смотреть сейчас отпало... Опять это это имхо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
23.12.2010, 02:16

Вот собсна ради чего тему и зачинал...
Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
А юфс на недосягаемой высоте...
А этот величайший опупеоз мыслительных усилий межушного ганглия в каждой теме утомил изрядно...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (23.12.2010)
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.12.2010, 02:19

Chuck Liddell, Чаки, иди в постельку спи, ты просто малолетний тип, который недостаток ума пытается компенсировать недюжинным напором. На тебя жалко время тратить.

Да, Чаки, избиение твоего кумира было провалом в политике Уайта. Его посылали с тем, чтобы он выиграл Гран-При, а его без шансов поколотил Пейдж. Ты можешь укакаться и до потери сознания прикидывать хрен к носу, кто там победил и кого била его сестра соседа по лестничной клетке, но легенду UFC отправляли в конкурирующую организацию явно не для того, чтобы он в полуфинале Гран-При слил. Он ехал за победой в Гран-При, но жестко получил по башне. Остальное - схоластика тупая.

Все, отчаливай. Не забудь у мамы колыбельную на ночь попросить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 02:20

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Почему мы не говорим о том что например раньше были турниры россия против мира.. Мне например нравились те турниры.. Меньшее количество он лучшее качество...
Чак смотрел M-1?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.12.2010, 02:21

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Или не начнется - мне вот кажется тут же был бы подписан Федя, вернули бы Дейли с Хендо, наладили бы обмен чемпами и т.д.
Тут сложно сказать. Каждая ситуация уникальна. Человека делает окружение и условия, в которые он поставлен. Кокер мог стать таким же монополистом как и Уайт, окажись он во главе ЮФЦ в нужное время. На СФ давит Шоутайм и CBS, а ЮФЦ - достаточно самостоятельная единица. Хлеб ЮФЦ - PPV, а у СФ хлеб - показы на кабельном канале, что кардинально отличается от того же Спайк.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Мляяя, вот просвети какими суммами "шли на риск" выпуская пилотный ТУФ Дана с Зуффой?!
Озвучивалась сумма по ТАФу, я не помню точно, но в районе 5-10 миллионов. ЗУФФА платила сама, но со второго сезона после непонятно откуда взявшегося интереса (думаю, он все же не сам по себе возник в стиле "народ так ждал именно ММА", а половина бюджета ушла в пиар, чего той же М-1 или СФ с ее мертвым пиар-отделом не понять).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (23.12.2010)
Ответ

Метки
вобще, ждет, коккер, хочет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29202 секунды с 23 запросами