MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота457
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Киномания 2007-2012

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: Киномания
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Киномания - 19.05.2008, 11:32

Цитата
"Железный человек" - лучший из последних - шла без особых ожиданий, за компанию - но с первых кадров - все - теперь в фан-клубе этого фильма. Жду "Халка" с Эдвардом Нортоном от тех же товарищей.

"Майкл Клейтон" - умное, со смыслом, но такое скучноееееее - несмотря на присутствие Джорджа Клуни!!!! И занудное. Ну да, травить народ пестицидами (или чем там) - это плохо. И чо?

"Телепорт" - разочарование на 80%! Кажется - не закончили историю и отрезали финал, или просто смонтировали с бодуна... А ведь такая актуальная тема! Освоим телепортацию - как минимум - решена транспортная проблема. Как максимум - даже подумать страшно!

"Я - легенда" - видимо очень уж ожидала чего-то суперского. Поэтому - ГИПЕРоблом. Ощущение вторичного. Все это мы видели - "28 дней спустя" к примеру или куча других фильмов-страшилок - про эпидемии, стирающие людей с лица земли. И что остается? Смотреть на безупречно отфитнессованное тело Уилла Смита?

"Нефть" - ну совсем никак не воткнуло! Вот тебе и куча Оскаров... "История построения американского мега-состояния на крови и нефти". Какая кровь? Где кровь? Убил одного человека, да в буровой - погибла парочка. Да разве это КРОВЬ с точки зрения русского человека? Так, комариный укус...

"Еще одна из рода Болейн" - первую часть смотреть сильному полу на предмет - какие приемы и хитрости используют женщины чтобы завладеть мужчиной. (Скарлетт Йохансон и Натали Портман опять же). Ну а вторая часть все расставляет по местам -"Женщина - знай свое место, и не сносить тебе башку (в прямом смысле) за свою дерзость думать что от тебя что-то зависит!" ... It`s A Man's Man's World...

"Львы для ягнят" - вообще не стоит тратить время. Хотя все очень профессионально и грамотно снято. И Том Круз - "при неммм". Но опять - занудное чтение морали: война в Ираке - это плохо, бла бла бла. Интересно, сколько еще лет американцы будут педалировать эту тему? Сто пятьдесят - не меньше...
Слушай, на 100% согласен по всем этим статьям. There will be blood затянутый сильно фильм. Iron man хорошо в кинотеатре идет.
   
Re: Киномания
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Re: Киномания - 20.05.2008, 11:49

Посмотрел наконец фильм Высшая власть с Крокопом.Очень рад был перед просмотром,что наконец увижу этот фильм и актерский дебют Мирко,но...через 20 минут просмотра,радостные ожидания сменились легкой дремотой,дальше я откровенно начал засыпать,появилось ощущения что я сижу в институте в понедельник на первой паре.Скажу сразу,что до конца я его не досмотрел,стало жалко потраченного на него времени,отвратительнейший сценарий,игра актеров еще хуже.Вообщем если у вас бессоница и несколько дней не можете уснуть включайте этот фильм,всем остальным не советую тратить на него времени,он этого не стоит
   
Re: Киномания
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Re: Киномания - 20.05.2008, 14:06

Цитата
Слушай, на 100% согласен по всем этим статьям. There will be blood затянутый сильно фильм. Iron man хорошо в кинотеатре идет.
Здорово - вкусы совпадают! - советуй что еще нравится!

А вот еще любимые фильмы из старых:
Не пойман не вор Inside Man - как ограбить банк без болезненных для тебя последствий
Час убийств Crimetime - архаика конечно - но маньяк там еще тот!
   
Re: Киномания
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Re: Киномания - 07.06.2008, 10:19

Сегодня посмотрел фильм "Опасные игры" 2004 года на russianremote.com есть, фильм снят на любительскую видеокамеру, как сериал "СПЕЦ", про криминал. Мне почему он запомнился, очень мое улан-удэнское детство и иркутскую юность напомнило, "чё, почём", "чё отскочем побормочем", "асса-трасса блок питания удели шпане внимание", анаша, спортзал и т.д.
   
Re: Киномания
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Киномания - 12.06.2008, 23:56

Сегодня смотрел "Шестое чувство" - понравилось. довольно убедительно, редко фильмы о дестких проблемах снимают так тщательно. актерская игра выше всяких похвал.
Так же видел "Белый шум" - вообще не понравилось. Сюжет никакой. реализация такая же
   
Re: Киномания
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3073
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Киномания - 29.06.2008, 20:33

Особо опасен - хороший фильм, но все-таки не шедевр. Спецэффекты классные, особенно впечатляют сцены с поездом. Сюжет на протяжении первой части особого восторга не вызывал, но ближе к развязке становится все интереснее и интереснее. Юмора в фильме прк нет , за исключением одной сцены, во время которой смеялся весь зал
У Хабенского роль не такая уж и маленькая. Я думал, Костю как того же Безрукова в Бое с тенью - на 15 секунд покажут и хватит.
Дубляж мужских голосов не радует, голос Безрукова ИМХО вообще не подходит к голосу главного героя. Это не отменяет то, что Саша Белый озвучивал хорошо, с отдачей. А вот Фримена как-то в целом не оч хорошо озвучили.
   
Re: Киномания
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Киномания - 30.06.2008, 10:20

Посмотрел Пилу 2 и 3. Первую Пилу видел уже давно, поэтому пересматривать не стал. Вообще мне такие фильмы не нравятся, но вот это чем-то зацепло. В принципе, как мне показалось, пока фильм идет - показывают как есть мутотень. Но в конце самое интересное, заставляющее смотреть следующую часть. Ближе к концу даже появляется смысл в фильме и какая-то почва для размышлений. Поэтому теперь хочу посмотреть Пилу 4. А осенью, я знаю из Википедии, еще и пятая часть выйдет в свет.
Еще посмотрел "Ад каннибалов". Фильм старый, это сразу видно. Но это еще больше поражает - как без современного монтажа могли получить такие спецэффекты.. Это история о людях, которые профессионально снимали что-то вроде "В мире животных")) - короче группа исследователей журналистов отправляется в джунгли Амазонки, там вроде как уже много людей, которые пытались там отснять свои материалы пропали. Но они очень самоуверены и прикалываются над теми, кто там уже пропал. Ну и конечно сами исчезают. За ними отправляется вторая группа - но это уже поисковики. Им удается найти отснятый исслеводателями материал о диких племенах, живущих до сих пор. Это видео попадает в Америку - и то, что оказывается на пленке - повергает цивилизованый мир в ужас.. Вообще задумка интересная, реализация тоже вполне на уровне.Никаких монстров, духов и маньяков - но кадры часто шокируют. Насколько правдоподобно показано жизнь Амазонских людоедов - судить сложно - я их лично никогда не видел)). Но фрагменты, отснятые на не профессиональтную камеру впечатляют. Порой начинает даже казаться, что и правду смотришь документальный фильм. Особого колорита картине придает не только обильное количество сцен жестокости и насилия, но и моменты эротики. Слабонервным лучше не смотреть, хотя, я думаю, здесь таких нету
   
Re: Киномания
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Кисловодск, Санкт-Петербург
Re: Киномания - 06.07.2008, 01:35

Привет всем! сегодня посмотрел "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова ...Хочу сказать ожидал большего, конечно спецэффекты на уровне, пули летают по немыслемой траектории, а Анжелина как всегда прекрасна и уничтожительна в своей роли и Косте Хабенскому удивительно повезло ( у него маленькая роль и постоянная спутница КРЫСА!!!!) но ...искусственное дыхание ,в одном из эпизодов, ему делает сама Джоли!!! вообщем фильм посмотреть можно, но на слабенькую 4
   
Re: Киномания
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Киномания - 11.07.2008, 20:35

На днем смотрел мутьтик "Валли"- можно сказать - так, средненько. Нучего выдающегося, на мой взгляд это именно для детей, а не так, как, например, "Шрек" и т.д.
А сегодня посмотрел "Знакомьтесь: Дейв". Вот это меня прикололо) Почему-то зал был заполнен меньше, чем на половину, но это не столь важно. Конечно, фантастическая комедия не претендует на какую-лиюо достоверность, но фильм получился прикольный, смешной, от души короче. Во многом это обусловлено тем, что в главной роли Эдди Мерфи.. этим уже многое сказано))
   
Re: Киномания
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Киномания - 12.07.2008, 12:06

Посмотрел вчера ночью "Хэнкок" - классный фильм, от начала до конца. С юмором, спецэффектами и Уилом Смитом. Всем рекомендую, сходите в кино не пожалеете.
   
Закрытая тема

Метки
киномания
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27480 секунды с 18 запросами