MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота281
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
27.02.2016, 06:43

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
@Раздолбай,

Я как зритель жду в первую очередь зарубы крови и зрелища а не унылого одеяла и ваты заявленной как главный бой вечера. Это просто унылое убогое зрелище, полная импотенция, причем как ни странно от обоих - один не хотел другой не мог. А цирк я уже перерос, к сожалению. Там бы интереснее было.
похоже, что не перерос. Крови он ждет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
27.02.2016, 06:46

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
@Раздолбай,

Я как зритель жду в первую очередь зарубы крови и зрелища а не унылого одеяла и ваты заявленной как главный бой вечера. Это просто унылое убогое зрелище, полная импотенция, причем как ни странно от обоих - один не хотел другой не мог. А цирк я уже перерос, к сожалению. Там бы интереснее было.
похоже, что не перерос. Крови он ждет


я так полнимаю. джл победителя этот бой - большой прыжок вперед, Сарнавский явным фаворитом был. Может в следующий раз он, благодаря этому опыту, в частности, сможет и финишировать. А так как минимум победа явная, не то что Шторм с Василевским
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ЛЕО (27.02.2016)
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1220
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.02.2016, 08:10

где.. Где этот игрок ? Говорил я ему что сарнавский мешок полный.. Так нет у него он видите ли топ 3 в мире был...

Последний раз редактировалось Chuck Liddell; 27.02.2016 в 08:29.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -85
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
27.02.2016, 09:05

@Euge25,

Ты там за девчонками следил илм за турниром? Привет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили: 14
Регистрация: 21.10.2014
27.02.2016, 09:54

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
где.. Где этот игрок ? Говорил я ему что сарнавский мешок полный.. Так нет у него он видите ли топ 3 в мире был...
Никакой Сарнавский не мешок: центр сразу занял, в "ударке" Мачаева явно превосходил, один "прокол" - плохая защита от проходов. Но ведь знал, что против "вольника" выходит ! В противном случае не знаю, что борец смог бы противопоставить хорошей работе в стойке: в начале 2-го раунда Сарнавский "обнаглел" настолько, что начал с вертушки - и никакого противодействия со стороны Мачаева. Что Шлеменко думал ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,400
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3284
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,942
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
27.02.2016, 09:56

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Эх Ваграм, Трактор, !!!)))
Дядь Жень, у меня сейчас туго со временем, точнее его нет вообще, ни по будням ни по выходным. Сейчас я занят строительством и заложением фундамента нечто грандиозного
Но многие из вас ещё услышат обо мне))) пока надо просто ждать, терпеливо и долго ждать (желательно конечно тренироваться, а не просто ждать) на всякий случай)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1220
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.02.2016, 14:16

Сообщение от Азарьев Сергей Посмотреть сообщение
Никакой Сарнавский не мешок: центр сразу занял, в "ударке" Мачаева явно превосходил, один "прокол" - плохая защита от проходов. Но ведь знал, что против "вольника" выходит ! В противном случае не знаю, что борец смог бы противопоставить хорошей работе в стойке: в начале 2-го раунда Сарнавский "обнаглел" настолько, что начал с вертушки - и никакого противодействия со стороны Мачаева. Что Шлеменко думал ???
У тебя с головой все в порядке ? Это не бокс и не кик где оценивается кто в стойке лучше.. Это мма.. И саша проиграл мешку как мешок последний.. И после этого еще наглости хватает защищать его ? Типа не мешок ? А кто он топ ? Голову иногда включать нужно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1220
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.02.2016, 14:19

всем адекватным людям еще после мешка клементи было понятно какой мешкован этот сарнавский... Только урапатриоты слепы как всегда.. Даже сейчас очевидного не способны признать.. Хотя всем нормальным людям это еще много лет назад ясно стало.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
einshtein (27.02.2016)
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили: 14
Регистрация: 21.10.2014
27.02.2016, 17:02

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
всем адекватным людям еще после мешка клементи было понятно какой мешкован этот сарнавский... Только урапатриоты слепы как всегда.. Даже сейчас очевидного не способны признать.. Хотя всем нормальным людям это еще много лет назад ясно стало.
Внимательно читай, "адекватная людина", я написал, что если бы Сарнавский останавливал проходы, у Мачаева были бы проблемы в стойке ! Ещё раз посмотри начало 2-го раунда !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5963
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
27.02.2016, 17:04

@Ваграм,
Ваграм дружище, желаю тебе успехов в делах, чем бы не занимался. Опасайся жуликов сейчас время не простое, можно выиграть хорошо, но и много охотников обобрать. Вкладывайся с умом)))

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
Ты там за девчонками следил илм за турниром? Привет.
Скажем так, извлекал позитив там где было возможно.

Ну теперь немного о самом турнире.
Собственно шёл поболеть за 4-х бойцов, которых лично знаю. Мачаева, Садулаева, Бегидова и Гапонова. У мачаева было интересно, что он сможет предложить опытному Сарнавскому, но особой хитрости в его действиях не обнаружил. Почему то вспомнился бой Аскена с Корешковым. Безусловно дыры в школе Шлеменко есть, которые он с завидным упрямством не латает. В 100-й раз на те же грабли. Мачаев работал как мог и винить его , как бойца не в чем. Судья не ставил в стойку, он опракидывал и обозначал активность. Разность габаритов и массы соответственно ощущалась даже невооружённым глазом. Мачаева буквально отбрасывало к сетке от попаданий с ноги Сарнавского. Была бы политика судейского корпуса иной, всё могло бы плачевно кончиться, но то что он справился как муравей с жуком было видно. Порадовало одно, что хватило бензина на сильного, массивного и опытного Александра. Поменяй подход судейства и всё могло бы быть наоборот. Не могу так-же сказать, что особо кого-то засуживали, просто должна быть единая концепция и подход к оценкам действий во время боя. Т.е. если поднимают в стойку и не дают залёживаться, то это правило для всех пар, или наоборот соответственно. Напрягает не действия судей, а селективность принятия тех или иных решений, и когда и какой вариант сработает совершенно не понятно, как и то с чем это связано. Тут больше вопросов к судейскому корпусу, он работает практически на всех наших турнирах единым составом. Ребята опытные, и почему в одних случаях проходит ровно, в других осечка, не совсем понятно)))
Садулаев порадовал, пожалуй единственный бой не оставивший ни малейших вопросов. Юсуп сработал великолепно как мастеровитый грепплер. У него великолепная пластика, продуманы все его действия. Более точного никнейма, как " Маэстро" придумать сложно. Хотелось бы конечно увидеть его в стойке. Знаю по отзывам ребят, что с ним не легче спарринговать, чем с Мирзаевым, но видимо это был не тот случай. В любом случае, тактика была продумана верно и это принесло свой результат. Браво "Маэстро"!!! ))))
Бой у Бегидова выдался не из лёгких. Прямо скажем не самый лучший бой в его карьере. Видимо психологически давило недавнее поражение, нужно было любой ценой отыгрываться. Оба соперника были предельно осторожны в действиях. Ислам долго искал ключ к сопернику, пытаясь поймать свою дистанцию. Соперник готов был встречать и часто ему это удавалось, при этом понимая что недооценивть Ислама не стоит. "Проходным" бой точно не назовёшь и это радует. Стоит заметить что в целом на отечественных турнирах возросло качество подбора пар участников, это можно сказать и о турнирах "Файт Найтс".
Немного огорчило поражение Николая Гапонова, этот таллантливый парень может и должен побеждать, не смотря на то что соперник у него был не из лёгких (Школу Аббасовых у нас хорошо знают) Соперник Николая показал отличную подготовку, был крепок и более мотивирован, что в конечном итоге и сработало. Мои поздравления Шахрияру Аббасову, в Азербайджанском полку прибыло)))
В целом турнир понравился, как всегда не обошлось без элементов Шоу этим отличен формат Ф.Н. В этом тоже была одна замечательная находка, когда отключили свет и попросили всех зажечь фонарики мобильных телефонов. Ощущения как от посещения Планетария в детстве, поверьте, это было очень красиво. Таких выходов бойцов я ещё не видел, Оч. впечатлило))) Хочется сказать всем спасибо за этот праздник Посещать турниры и смотреть их по ТВ - огромная разница, совершенно другая энергетика. Приходите - не пожалеете!!!))) Всем Добра!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.02.2016), Padawans (28.02.2016), hidrargerum (03.03.2016), kastet (27.02.2016), Азарьев Сергей (27.02.2016)
Ответ

Метки
fight, global, nights


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.65728 секунды с 25 запросами