MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник455
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Трансгендерные бойцы. За и против

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Чокаво?
За 2 1.90%
Против 89 84.76%
трансг... чего? я не знаю таких слов 14 13.33%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4043
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
07.05.2013, 06:18

Я ЗА! Трансвестит в ринге - это же должно быть нереально весело
Аншлаг гарантирован!
Даешь бои баб с х..ями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1102
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
07.05.2013, 22:49

Сообщение от Фантина Посмотреть сообщение
Отношусь к подобного рода...людям резко негативно.А они ещё и лезут в спорт-одним своим присутствием вызывая чувство гадливости.Пусть сидят вон на своей улице Красных фонарей или в Тайланде.
Да ладно, ты их в клетку посади, и всего делов.

Люблю тех, кто считает возможным решать, кому где находиться.
Гитлер был бы доволен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9189
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
07.05.2013, 22:57

Помню когда спор о геях шёл то как аргумент что пидеры это норма приводили примеры что мол в животном мире гейев полно. Так в животном мире и каннибализм норма. Сжирают своих детёнышей как пить дать. И что? Теперь этим оправдаться и тоже жрать детей? Человек не животное и думаю не должен вести себя как животное и оправдываться этим Не нормально ( и не здорОво) это, ни геи ни трансы, а спорт это может и не здоровье (проф спорт не физкультура), но в какой то мере пропаганда здоровья и здорового образа жизни и на тебе они (странные люди) тут как тут
Всё имхо

Последний раз редактировалось Zarik; 07.05.2013 в 23:11.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostyn (08.05.2013), MrDugary (10.05.2013), pavel 13 (07.05.2013), Вятич (07.05.2013)
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1102
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
07.05.2013, 23:09

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Помню когда спор о геях шёл то как аргумент что пидеры это норма приводили примеры что мол в животном мире гейев полно. Так в животном мире и каннибализм норма. Сжирают своих детёнышей как пить дать. И что? Теперь этим оправдаться и тоже жрать детей? Не нормально ( и не здорОво) это, ни геи ни трансы, а спорт это может и не здоровье (проф спорт не физкультура), но в какой то мере пропаганда здоровья и здорового образа жизни и на тебе они (не нормальные) тут как тут
Всё имхо
Насчет здоровья...они себя тоже не считают здоровыми людьми, с одним отличием:
они считают, что РОДИЛИСЬ нездоровыми, а операция сделала их более здоровыми личностями. Поди обьясни такому "не, ты должен был остаться бабой/мужиком и чувствовать себя херово всю жизнь".

Люди не занимаются каннибализмом, потому что это противоречит базовым принципам гуманности. А каким образом этим принципам противоречит гомосексуализм? Он кого-то убивает? На кем-то издевается?

Вообще, все гомики и лесбиянки, которых я встречал - вполне приличные и адекватные люди.
А вот всякое ущербное быдло, с которым мне довелось встретиться, было исключительно традиционной сексориентации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9189
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
08.05.2013, 00:36

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Насчет здоровья...они себя тоже не считают здоровыми людьми, с одним отличием:
они считают, что РОДИЛИСЬ нездоровыми, а операция сделала их более здоровыми личностями. Поди обьясни такому "не, ты должен был остаться бабой/мужиком и чувствовать себя херово всю жизнь".
Согласен почти полностью, но думаю, что их бои с изначально нормальными женщинами не нормальны. Ведь они всего лишь СТАЛИ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫМИ, но они не здоровы/нормальны полностью. И более того разделяю мнение Кейна и других что мужчина переделанный в женщину имеет преимущество перед натуральной женщиной. Опережая твой возможный вопрос отвечу - я не врач и не могу утверждать на 100%, но я РАЗДЕЛЯЮ мнение авторитетных спортсменов. Поэтому ранее я высказывал мнение что считаю справедливым, если бы трансы бились с трансами.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Люди не занимаются каннибализмом, потому что это противоречит базовым принципам гуманности.
Разве дело только в этом ??? А когда люди ещё не изобрели этот самый ГУМАНИЗМ они ели своих детей? Думаю честно будет определиться - мы животные или отличаемся от них. А не так, что когда выгодно мы апеллируем к геям среди животных, а когда нет то к гуманизму изобретённому и как я понимаю присущему только человеку.

Да и кстати о гуманизме, это палка о двух концах. Ты пишешь:


Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
это противоречит базовым принципам гуманности. А каким образом этим принципам противоречит гомосексуализм? Он кого-то убивает? На кем-то издевается?
Вот что я нашёл:

Цитата
Современное развитие гуманизма также имеет свои трудности. В юриспруденции абсолютизация принципа ценности жизни привела к фактическому и торжеству преступника перед жертвой. Инвалиды, осознавшие себя угнетаемым меньшинством, сегодня протестуют против пренатальной диагностики, позволяющей женщинам абортировать будущих инвалидов. Гуманисты требуют, чтобы у матерей-наркоманок были деньги на воспитание детей и на наркотики, забирая эти деньги у тех матерей, которые воспитывают детей сами. Когда гуманизм защищает самых проблемных, слабых и больных, в обществе слабых, больных и проблемных становится все больше и больше, и им уже не обязательно заботиться о своем здоровье: об этом теперь обязаны заботиться врачи. Эта проблема становится все более и более экономической: сегодня уже вполне реально поддерживать жизнь старых и больных людей практически бесконечно, но платить за это приходится тем, кто работает. И дело не только в том, что работающие люди начинают уезжать из стран с непомерно высокими налогами, проблема в том, что у людей исчезает необходимость быть здоровыми.

История из жизни: аквариумная выставка в Германии. К стенду с золотыми рыбками подходят полицейские - экологическая полиция, заботящаяся о соблюдении прав животных (рыбок). Измерили объем аквариума, посчитали количество рыбок, обнаружили несоответствие. Люди вежливые, не штрафуют, а предлагают решить вопрос. Но - как?? Лишнюю рыбку в баночку не переложишь, там ей тоже будет воды недостаточно. В конце концов полицейские подсказали - надо лишнюю рыбку просто выкинуть в туалет. Во имя заботы о рыбках... Это тоже лицо современного гуманизма.

Вести из Штатов: "Живу сейчас в Америке, на съёмных квартирах. Учусь-работаю и играю на электрогитаре - довольно давно уже, первый раз в руки взял в далёком 2008-ом. Играю для себя, группы-прочего нет, тренируюсь дома. Давно уже привык к неспособности американцев сменить аккумулятор на телефоне и восстановить винду, но недавно был форменный атас. Ко мне пришла пара, лет под 40, живут снизу. Жалуются, просят не играть. Я им объясняю, что играю в разрешённое время, громкий звук не делаю, спать не мешаю и прочее. На что мне отвечают примерно следующее: "Наш сын, слыша вашу игру, чувствует себя ущемлённым в правах, поскольку с тем же уровнем навыка играть не умеет. Из-за этого он испытывает моральное неудобство, которое не может исправить. И поэтому мы просим перестать ущемлять нашего сына в своих правах на равенство. Иначе мы подадим на вас в суд за моральный ущерб". - Думаю, отсюда лучше съезжать…"
То есть гуманизм так же требует того, что бы нормальных защитили от геев, но сейчас на лицо гуманное отношение ТОЛЬКО к геям. В дальнейшем оно может (и скорее всего) перерастёт в ситуации подобные описанным выше когда нормальных начнут гнобить.

Далее полностью согласен со следующим:

Цитата
В лечении наркоманов есть особенность: на некотором этапе постоянные мысли о наркотиках можно сбить голодом. Но в настоящее время это уже запрещено: это негуманно. Поэтому наркоманы продолжаются ломаться в ломке.

...В любви, в заботе о человеке есть два стиля, "два крыла" любви - материнская модель любви, связанная с теплой поддержкой и безусловным принятием, и отцовская модель, в которой реализуется требовательное отношение. Гуманизм - это разновидность этической направленности, в которой реализуется мягкая, материнская модель любви, но женское воспитание, не уравновешенное воспитание мужским, из блага превращается в опасность. Гуманизм без ума - стихийное бедствие.
Дело в том, что в вопросе о геях лично я придерживаюсь "отцовской модели" а те кто их защищает как я теперь понимаю придерживаются "материнской модели" поэтому я например понимаю, что от геев никуда не деться, но я против их парадов и прочего пиара их отклонений. И хотел бы напомнить гуманным защитникам трансов и геев, что:

Цитата
Гуманизм - величайшее достижение человечества, его историческая миссия еще не выполнена, но он уже требует своего баланса и своего противовеса. Теплая бережность гуманизма лучше всего реализует себя в обрамлении жесткой мужской требовательности, и умеющее чувствовать сердце, как символ гуманизма, должно дополняться разумом, умеющим считать, взвешивать и просчитывать последствия.
Иначе намвсем скоро придёт ЖОПА.

Последний раз редактировалось Zarik; 08.05.2013 в 00:57.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M134 (08.05.2013), pavel 13 (08.05.2013), Ваграм (11.05.2013), Фантина (08.05.2013)
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1985
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
08.05.2013, 14:30

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А каким образом этим принципам противоречит гомосексуализм?
Например, религиозным принципам. По Шариату и Ветхому Завету за это полагается смерть.


Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Он кого-то убивает?
Оно разлагает общество. Негативно воздействует на неокрепшие умы. Может показаться им "модным явлением".


Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
На кем-то издевается?
Они оскорбляют религиозные чувства людей: христиан, мусульман, иудеев... Я не хочу их видеть на улицах. Я не хочу относится к ним терпимо. Пусть только сунуться в мой район... Панки, анимешники, готы и другая мразь уже не суется...


Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Да ладно, ты их в клетку посади, и всего делов.
Главное, чтоб не в восьмиугольную. Хотя, если отхватят по полной, то буду рад. Им место в желтом доме с мягкими стенами.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Фантина (11.05.2013)
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1102
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
08.05.2013, 22:17

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Согласен почти полностью, но думаю, что их бои с изначально нормальными женщинами не нормальны. Ведь они всего лишь СТАЛИ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫМИ, но они не здоровы/нормальны полностью. И более того разделяю мнение Кейна и других что мужчина переделанный в женщину имеет преимущество перед натуральной женщиной. Опережая твой возможный вопрос отвечу - я не врач и не могу утверждать на 100%, но я РАЗДЕЛЯЮ мнение авторитетных спортсменов. Поэтому ранее я высказывал мнение что считаю справедливым, если бы трансы бились с трансами.
Если нездоровым людям там не место - ту нужно выкидывать из ММА и Хэммила, и Ньюэлла. Да и Соннена.

Лично мне кажется, что даже авторитетные спортсмены немного преувеличивают доминирование Фокс, особенно если учесть, что покамест все, что у нее есть - это 2-0 против мешковой оппозиции.
Не думаю, что мужской каркас и женские мускулы - это ключ к победе над любой девушкой в ММА.


Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Разве дело только в этом ??? А когда люди ещё не изобрели этот самый ГУМАНИЗМ они ели своих детей? Думаю честно будет определиться - мы животные или отличаемся от них. А не так, что когда выгодно мы апеллируем к геям среди животных, а когда нет то к гуманизму изобретённому и как я понимаю присущему только человеку.
Нет, извиняюсь - мы принадлежим к животному миру со всеми вытекающими.
Все, что имеется у животных, имеется и у нас - просто нам разум дает осознание ситуации и свободу выбора.
Гуманизм - один из результатов этой самой свободы выбора, то, что позволяет нам понять, что может причинить ущерб другому человеку, а что нет.



Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
То есть гуманизм так же требует того, что бы нормальных защитили от геев, но сейчас на лицо гуманное отношение ТОЛЬКО к геям. В дальнейшем оно может (и скорее всего) перерастёт в ситуации подобные описанным выше когда нормальных начнут гнобить.
Как именно представленный тобой пример показывает, что общество надо "защищать" от геев?
Приведенный тобой пример это не пример гуманизма, это пример маразма.
Если человек не хочет видеть/слышать/нюхать то, что кто-то другой делает лучше него, самым гуманным шагом для него будет убить себя об стену и перестать мучиться.

Кроме того, гуманизм гуманизму рознь. Настоящий гуманизм отобрал бы у матери-наркоманки ребенка и передал бы его в другую семью.
И попытка запрета пренатальной диагностики - тоже маразм.
Не надо приводить крайние примеры - крайние примеры есть везде. Это не значит, что сама идея неправильна. Просто к любому принципу надо подходить с мало-мальской логикой, которой, к сожалению, 95% населения лишено.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Далее полностью согласен со следующим:
Дело в том, что в вопросе о геях лично я придерживаюсь "отцовской модели" а те кто их защищает как я теперь понимаю придерживаются "материнской модели" поэтому я например понимаю, что от геев никуда не деться, но я против их парадов и прочего пиара их отклонений. И хотел бы напомнить гуманным защитникам трансов и геев, что:



Иначе намвсем скоро придёт ЖОПА.
Ну, собственно говоря, если ты придерживаешься данной точки зрения, ты именно что и должен согласиться со мной.
Именно гуманизм вкупе с разумом и даст возможность отличить наркомана от гея или трансгендера.

Если этот самый ребенок будет расти под мужской требовательностью отца-алкоголика и женской "теплотой" мамы-наркоманки - поверь мне, ребенку будет гораздо хуже, чем у пары геев, у которых он, в конце концов, получит и требовательность, и теплоту.
Потому как для того, чтобы любить по-настоящему, нужно быть хорошим человеком. А для того, чтобы правильно воспитать, нужно быть умным человеком. И это гораздо важнее того, что у тебя между ног, или что ты предпочитаешь, чтобы было между ног у человека, идущего с тобой по жизни.

Последний раз редактировалось Slasha; 08.05.2013 в 23:47.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
08.05.2013, 22:21

Утопите эту тему , пожалуйста ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shadow Hunter (10.05.2013)
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1102
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
08.05.2013, 22:24

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Например, религиозным принципам. По Шариату и Ветхому Завету за это полагается смерть.
О, да, воображаемые друзья требуют много крови.
Кроме того, по Шариату смерть полагается и последователям Ветхого Завета и наоборот.
По крайней мере, они с удовольствиям приканчивают "неверных".

Ну, сколько тупости и крови принес религиозный фанатизм - это известно. И какое невероятное количество народу было убито во имя того или иного бога на протяжении истории человечества - тоже известно.
А сколько человек погибло от рук геев и трансгендеров?


Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Оно разлагает общество. Негативно воздействует на неокрепшие умы. Может показаться им "модным явлением".
А кто решает, что на общество влияет позитивно, а что негативно?
Что хорошо для неокрепших умов, а что плохо?
Ты? Я? Шариат? Ветхий Завет?


Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Они оскорбляют религиозные чувства людей: христиан, мусульман, иудеев... Я не хочу их видеть на улицах. Я не хочу относится к ним терпимо. Пусть только сунуться в мой район... Панки, анимешники, готы и другая мразь уже не суется...
И правильно! Пусть сидят в своих кoнцлагерях!
Хайль Гитлер! Так, что ли?

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не в восьмиугольную. Хотя, если отхватят по полной, то буду рад. Им место в желтом доме с мягкими стенами.
О. ты наверное психиатр, раз можешь такие диагнозы ставить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kostyn
Сообщений: 4,609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1631
Сказал(а) спасибо: 5,507
Поблагодарили: 6,206
Регистрация: 29.08.2009
Users Flag!
08.05.2013, 22:24

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Они оскорбляют религиозные чувства иудеев
Тут бы я поспорил
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бойцы, против, трансгендерные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38292 секунды с 26 запросами