MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда181
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Global. Fedor vs Rizzo - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: опрос закрыт
турнир прошел 0 0%
мля 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 07:34  
M-1 Global. Fedor vs Rizzo - Обсуждение

Смотреть бои / видео турнира М-1 Глобал "Федор - Хиззо" [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ссылки на просмотр: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Трансляция в панорамном режиме 360 градусов)

Результаты турнира:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Undercard (Начало в 18-00)
Абдулмажид Магомедов поб. Даврбека Исакова ТКО Р1
Ахмед Султанов поб. Дениса Гольцова Сдача (рычаг колена) Р1
Павел Витрук поб. Радослава Пехника - Решение
Вугар Бахшиев поб. Жерома Буиссона - Сдача (Скручивание пятки) Р1
Рамазан Эмеев поб. Альберта Дураева - КО Р1

Main Card (Начало в 20-00)
Михаил Малютин поб. Рената Гасанова ТКО Р1
Марат Гафуров поб. Маирбека Тайсумова Раздельным решением
Джефф Монсон поб. Дениса Комкина удушением север-юг Р1

Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в легком весе:
Муса Хаманаев поб. Даниэля Вайхеля Болевым приемом на ногу Р1

Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в тяжелом весе:
Кенни Гарнер поб. Гурама Гугенишвили Техническим нокаутом Р3

Федор Емельяненко поб. Педро Хиззо Нокаутом Р1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 22.06.2012 в 04:17..
Просмотров: 152210
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (22.06.2012), Den4 (21.06.2012), Droonimus (20.06.2012), Euge25 (19.06.2012), Joyst (21.06.2012), LIGHTWEIGHT (21.06.2012), Padawans (20.06.2012), Persona (21.06.2012), Rukopisec (21.06.2012), S2K (29.06.2012), agvolk (22.06.2012), andrewp (21.06.2012), djosef (22.06.2012), helm (21.06.2012), jane66 (21.06.2012), kolik (20.06.2012), lavelle_v.2 (21.06.2012), lionheart027 (25.06.2012), mastakuper (21.06.2012), pavel 13 (21.06.2012), sapinkin (20.06.2012), taran70 (19.06.2012), ukejeee (18.06.2012), voltage (21.06.2012), z1ndan (22.06.2012), Ром (23.06.2012), Сергей Богович (22.06.2012), СмакРоман (22.06.2012), русик (18.06.2012)
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.06.2012, 18:04

Nnook, Да список вообще довольно обкуренный, поэтому не суди строго. Просто хайлайты посмотри в преддверии начала турнира.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
21.06.2012, 18:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] у меня показывают на 99% пустые трибуны, а у вас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 488
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 519
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили: 559
Регистрация: 21.11.2009
21.06.2012, 18:07

Сообщение от 05RUS Посмотреть сообщение
Watchman, ракурс то можно, но очень далеко камера!
Можно приближать колесиком мышки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1189
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
21.06.2012, 18:07

Зрителей что-то совсем нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1448
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
21.06.2012, 18:09

Watchman, всеравно далековато, я по старинке посмотрю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 488
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 519
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили: 559
Регистрация: 21.11.2009
21.06.2012, 18:10

Люди подходят потихоньку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.06.2012, 18:10

Вий, Чувствую, это из-за переноса турнира на пару часов раньше. Не все в курсе оказались, хотя сообщалось. Ну и ладно, к основному карду все где-то подтянутся.
Полных трибун и на ЮФС в первых боях основного карда не всегда наблюдается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.06.2012, 18:10

Все зрители знают что турнир перенесли на 18:00?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1448
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
21.06.2012, 18:11

блин забыл на телефон деньги кинуть! хотел в HD посмотреть! не повезло(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.06.2012, 18:13

Михаил Малютин: Замена соперника – неприятность, но не катастрофа
Представляющий клуб Mamishev Team [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (22-9) из Санкт-Петербурга на предстоящем 21 июня во Дворце спорта «Ледовый» турнире [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], должен был встречаться с бойцом из Азербайджана [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]ым. Однако за неделю до боя стало известно, что Бахтияр на тренировке получил травму и не приедет в Петербург. Его заменит товарищ по команде, чемпион Азербайджана по универсальному бою и самбо, победитель международных турниров по джиу-джитсу и фри-файту 22-летний [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (3-0).

– Михаил, вы только что узнали о замене соперника. Какое это произвело на вас впечатление?
– Хорошего в этом, конечно, мало, но такое у нас случается часто, поэтому шока я не испытал.
– Насколько для вас важно знакомств с боями будущего соперника?
– Это имеет значение, но не решающее. У нас профессиональный вид спорта и он требует профессионального подхода. Это как если две конкурирующие фирмы выпускают схожую продукцию. Конечно, они заинтересованы узнать, чем обладают конкуренты, чтобы их обойти, быстрее продвинуться вперед. Зная, чем владеет соперник, его сильные и слабые стороны, отрабатываешь определенные технические действия, чтобы успешнее ему противостоять, поймать на какой-то ошибке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Всегда удается найти информацию о сопернике?
– Как правило, это не создает проблем благодаря Интернету, где можно найти практически все бои.
– Тем не менее, в вашей сегодняшней ситуации эта информация оказывается бесполезной?
– Я действительно довольно хорошо знаю Бахтияра Арзуманова, кроме того, что видел много его боев, мы как-то даже вместе были на сборах. К сожалению, на тренировке он сломал ребро и наш поединок на этот раз не состоится. Остается только пожелать ему скорейшего восстановления. О Ринате Гасанове я знаю значительно меньше, удалось найти всего один его бой, который он выиграл на Украине. Он неплохо борется в партере и у него похожий с Бахтияром стиль ведения боя.
– Практически ни один турнир по смешанным единоборствам не обходится без неожиданных замен из-за травмы одного из бойцов. Можно ли, на ваш взгляд, если не исключить травмы, то хотя бы сократить их число?
– Если говорить о самих боях, то я не отнес бы наш вид спорта к травмоопасным. Другое дело – тренировки, на которых большинство травм и случается. Здесь уж ничего не поделать.
– В других видах единоборств тоже случаются травмы накануне стартов, но их значительно меньше, чем в смешанных боях. В чем причина?
– Думаю, это происходит потому, что диапазон технических действий и приемов в смешанных единоборствах значительно шире, чем в других видах. Отсутствие хороших навыков борьбы может привести к травме боксера, который решит перетерпеть болевой прием в партере и упустить момент, за которым следует травма. С другой стороны, отсутствие хорошей ударной техники часто приводит к травмам борцов даже при работе на мешке. Нужно больше внимания уделять функциональной подготовке, и стремиться одинаково хорошо работать и в стойке, и в партере. Тогда и травм при постепенном подходе к боям будет меньше.
– В каком возрасте вы пришли в спорт и с чего начинали?
– Я родился и первые годы жизни провел в Баку. Отец, Сергей Викторович, профессионально занимался футболом и выступал за бакинскую команду «Нефчи». К сожалению, он рано ушел из жизни, а я был еще слишком мал, чтобы хоть как-то интересоваться спортом. Потом мама со мной и старшим братом перебралась сначала в село на окраине Кисловодска, а затем мы переехали в сам Кисловодск. Вскоре после переезда из Баку мама, чтобы мы не болтались на улице без дела, записала нас с братом в секцию вольной борьбы. Благо, что нашим соседом был заслуженный тренер Казахстана и России по вольной борьбе Азамат Хызырович Байчуров. Вот нас и определили под его опеку. На тренировки мы ходили, но зачем это надо, я еще не очень понимал и относился к ним так же как к обязательным, но не очень интересным занятиям в школе. Не удивительно, что и результаты были соответствующими. Интерес к спорту появился у меня, когда я перешел в 9-й класс и с сентября 1994 года начал тренироваться в секции бокса под руководством замечательного тренера Азамата Казаровича Празяна. Уже в феврале 1995 года я участвовал в своих первых городских соревнованиях. Надо сказать, что в Кисловодске расположена база подготовки наших олимпийских команд и, когда я стал чуть старше, мне посчастливилось тренироваться в одном зале с сильнейшими боксерами страны. Я многому у них научился и занимался боксом, в отличие от вольной борьбы, вполне осознано и с интересом. Может, мне и удалось бы добиться в боксе хороших результатов, но вы помните, какая экономическая ситуация была в России в середине 90-х. Даже выезды на соревнования в другие города были проблематичны. Большей частью я участвовал в соревнованиях, которые проводились в Ставропольском крае и в ближайших республиках.
– Каких успехов вы добились в боксе?
– Выполнил норматив кандидата в мастера спорта, был неоднократным чемпионом Ставропольского края и финалистом чемпионата юга России в 1999 году. Занимался боксом до 2000 года.
– Почему ушли из бокса?
– Я поступил Пятигорский политехнический университет, одновременно приходилось работать и совмещать все это с тренировками стало сложно. Бокс я бросил, но спорт меня по-прежнему привлекал, и я начал активно заниматься рукопашным боем, стал выступать за пятигорскую команду клуба «Рокада», которая стала победителем командного чемпионата России 2002 году в Брянске. В 2003 году мы поехали на чемпионат России по ушу саньда, который проходил в Санкт-Петербурге. Для нас это был совершенно новый и не знакомый вид спорта, но, тем не менее, мне удалось тот чемпионат выиграть. Я едва ли не единственный русский, кто выиграл чемпионат России по ушу саньда, как правило, в этом виде доминируют дагестанцы. Тогда я впервые оказался в Санкт-Петербурге. Потом приезжал сюда на сборы, турниры, на неделю-две, пока не перебрался окончательно в 2004 году. Мне очень помогли в этом Александр и Федор Емельяненко.
– Как вы пришли в смешанные единоборства?
– Смешанные единоборства очень популярны на юге России и одновременно с рукопашным боем я стал много выступать на турнирах по mixfight. Этих боев нет на сайте sherdog.com, других сайтах, они не входят в официальную статистику, но я проводил в Анапе по 10 и больше боев в год.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Помните свой первый бой?
– Конечно. Он прошел в пятигорском цирке в 2002 году в восьмиугольнике. Было очень много зрителей, многие пришли поболеть за меня, и просто обязан был выигрывать. Сейчас уже не помню, что это был за турнир, но вообще на юге проводится много хороших турниров, много сильных бойцов, но из-за скудного финансирования происходит отток молодежи в большие города, где есть хоть какие-то средства.
– Как вы познакомились с братьями Емельяненко?
– Еще когда я жил в Пятигорске, они приезжали туда на сборы. Федор тогда готовился к бою в Японии с Антонио Родриго Ногейрой еще на Pride. Тогда мы познакомились и вместе тренировались, подружились. Федор после боя звонил из Японии, благодарил за помощь в подготовке. Позже на определенном этапе Александр был, фактически, моим наставником.
– Где вы тренировались, приехав в Санкт-Петербург?
– В Петербурге я начинал в клубе Red Devil, тренировался у Юрия Разумова, Александра Васильева Мичкова, Владимира Михайловича Воронова, Руслана Нагнибеды. В 2008 году российская команда, созданная на базе клуба Red Devil, выиграла первый чемпионат мира среди клубных команд M-1 Challenge, победив в финале сильную команду из Голландии. Я был капитаном нашей команды.
– Напомните состав той команды.
– Я выступал в весовой категории до 70 килограммов, в категории до 77 кг был Эрик Оганов, до 84 кг – Дмитрий Самойлов, до 93 кг – Михаил Заяц и в тяжелой весовой категории – Кирилл Сидельников и Алексей Олейник. Все этапы чемпионата мы прошли без замен, кроме тяжелой весовой категории из-за того, что во время одного из этапов Кирилл Сидельников выступал на другом турнире и его заменил Алексей Олейник. Мы оказались единственной командой, прошедшей весь чемпионат без замен.
– В каких турнирах вы участвовали после чемпионата мира?
– После чемпионата я перешел в новую для себя команду Александра Емельяненко. Мы заявились на чемпионат СНГ, но выступили не совсем удачно, заняв второе место. Участвовало 10 команд, и из подгруппы мы вышли с блестящим результатом, выиграв трижды с одинаковым счетом 5:0. В финале в 2010 году со счетом 2:3 мы уступили хозяевам турнира команде «Пересвет» из Ростова-на-Дону. Победить там удалось только мне и Адлану Амагову. К слову, сейчас Адлан Амагов выступает в Strikeforce. После этого чемпионата я получил предложение из Америки на турнир Ring of Combat. Я должен был драться за пояс с чемпионом этой организации, но тот перешел в другую компанию, и пояс оказался вакантным. Я дрался за него с бойцом, за которым наблюдал еще со времен Pride, финалистом этого турнира бразильцем Луизом Азередо. Мне удалось выиграть у него в 3-раундовом поединке по единогласному решению судей и завоевать чемпионский пояс Ring of Combat.
– Вы много тренируетесь за рубежом?
– Последние 5-6 лет я регулярно выезжаю в США на месяц, два, три, пробыл там как-то полгода.
– Есть различия в тренировках в США и в России?
– Конечно. В Америке смешанными единоборствами увлекаются уже давно, а мы лишь в начале пути, но у нас они развиваются очень хорошими темпами. У нас всего несколько организаций, развивающих mixfight, а в США их больше полутора сотен. Что называется, почувствуйте разницу. В Америке можно многому научиться, начиная с каких-то конкретных технических действий, спаррингов с сильными соперниками, до знакомством с методиками подготовки универсальных бойцов.
– Если не принимать в расчет официальную статистику, сколько боев вы провели?
– В общей сложности около 50-ти.
– Какие из них наиболее запомнились?
– Финал чемпионата мира, бой за пояс и защита пояса Ring of Combat и, конечно, поражения. Они тяжело переживаются, много думаешь, почему проиграл, где допустил ошибку в подготовке, анализируешь, почему сделал так, а не иначе.
– Чем собираетесь заниматься после завершения спортивной карьеры?
– Пока серьезно не задумывался. Пока есть возможность и силы хочу продолжать выступать. Я с удовольствием тренируюсь, с интересом смотрю бои. Голод на бои у меня сохраняется. Когда закончу, хотелось бы, наверное, все же связать свою деятельность с развитием спорта. Ситуация в стране постепенно улучшается и хотелось бы внести свой вклад развитие смешанных единоборств. Но это в будущем, а пока хочу завоевать пояс M-1 Challenge и буду выступать, пока он не окажется у меня. Потом хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь престижных турнирах в Америке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Справка
Малютин Михаил Сергеевич. Родился 1 сентября 1981 года в Баку.
В детском возрасте начал заниматься волной борьбой. С 1994 года занимался боксом, кандидат в мастера спорта. Рукопашным боем и смешанными единоборствами занимается с 2002года. Мастер спорта по рукопашному бою. Чемпион России по ушу саньда, Победитель международных турниров по mixfight, чемпион мира среди клубных команд M-1 Challenge 2008, чемпион Ring of Combat.
Автор: Александр Беликов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fresher (21.06.2012), pavel 13 (21.06.2012), Злодей (21.06.2012)
Ответ

Метки
21 июня, fedor vs rizzo, m-1 global, бесплатно, бои, онлайн, педро хиззо, прямой эфир, реальность, скачать, смотреть бои, турнир, федор, федор емельяненко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27296 секунды с 20 запросами