MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье155
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Состояние дел в организации Dream

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.02.2010, 21:01

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Когда я писал о том, что процесс идет одностронний помнится мне тут ответили, что так мол и надо. В Страйке Фёдор - Страйк первостатеен, ДРИМ нах не нужен. Теперь вот тема создалась, что все-таки нужен оказывается ДРИМ.
А где она создалась-то? Разве что в воображении почитателей Дрим. А так пока все эти отношения - это отношения пробивающегося в массы Страйка и сырьевого придатка Дрим. Если именно это подразумевается под нужностью, то ты прав.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Напомните мне пожалуйста контракт М-1 со Страйком о ко-промоушене эксклюзивный только на штаты?! Если так, то что мешает Вадиму договориться с Таникавой о титульнике Алистар-Фёдор в ДРИМ?!
Забавная наивность. Что значит "эксклюзивный только на Штаты"? Эксклюзивность - она одна обычно, независимо от полушария, часового пояса и населения места, в котором боец выступает. Если только это не какой-то совсем уж изощрённо составленный контракт, но тут явно не тот случай.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
А уступки ДРИМ Страйку просто жесты вежливости.
Ага, и уступки IFL по отношению к UFC тоже жест вежливости. Чемпионов наших не желаете? А видеотеку? Да берите всё за пару миллионов, мы не жадные и очень вежливые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 504
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
04.02.2010, 21:08

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Забавная наивность. Что значит "эксклюзивный только на Штаты"? Эксклюзивность - она одна обычно, независимо от полушария, часового пояса и населения места, в котором боец выступает. Если только это не какой-то совсем уж изощрённо составленный контракт, но тут явно не тот случай.
Короткая у вас память )) Контракт с Аффликом, который тоже данным ресурсом именовался "пробивающимся в массы" был эксклюзивным на территории Америки, все еще восторгались мол какая свобода у Фёдора может в Японии биться )). Все мы знаем где сейчас Аффл, а точнее где его нет - в числе действующих промоушенов. А "сырьевой придаток" жив здоров.

Писать в духе Страйку не выгодно, то, Страйку не выгодно это. Вот наивность. Фёдор сам себе хозяин. И если предложение ДРИМ о бое с Алистаром будет подходящим, мы Фёдора в Японии увидим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.02.2010, 21:23

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Короткая у вас память )) Контракт с Аффликом, который тоже данным ресурсом именовался "пробивающимся в массы" был эксклюзивным на территории Америки, все еще восторгались мол какая свобода у Фёдора может в Японии биться
И чего, много раз он там побился-то? Причём, насколько мне известно, на прошлый НГ вариант с выступлением в Японии был вполне реален, однако там даже переговоров серьёзных так и не началось.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
И если предложение ДРИМ о бое с Алистаром будет подходящим, мы Фёдора в Японии увидим.
А если Абрамович захочет, чтобы Фёдор подрался у него в доме на Рублёвке за 30 миллионов, то и это возможно.

Я не понимаю, а какое отношение к разговору имеет смерть Аффликшн как организатора турниров? Это признак того, что самурайский дух победит американских гамбургеропожирателей в конечном итоге?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1399
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
04.02.2010, 21:31

что-то рано Фёдора в старики записали
отдельные товарищи, будучи на 10 лет старше, о завершении карьеры и не думают...
А Федя не стероидник, не пьёт-не курит, не колется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.02.2010, 21:37

royce, но он тем не менее и не горит желанием выступать в ММА до последнего и любой ценой. Главный козырь Фёдора в физическом плане - это его невероятная скорость. Которая, как известно, уходит первой. Я не думаю, что когда она уйдёт (это всё же случится, рано или поздно), то Фёдор продолжит выступать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 504
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
04.02.2010, 21:48

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
И чего, много раз он там побился-то? Причём, насколько мне известно, на прошлый НГ вариант с выступлением в Японии был вполне реален, однако там даже переговоров серьёзных так и не началось.
Снова бросаетесь словами о наивности о контракте, ошибаетесь в общем, а потом отговариваетесь словами "и чего?! ..."


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А если Абрамович захочет, чтобы Фёдор подрался у него в доме на Рублёвке за 30 миллионов, то и это возможно.

Вай нот?!


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я не понимаю, а какое отношение к разговору имеет смерть Аффликшн как организатора турниров? Это признак того, что самурайский дух победит американских гамбургеропожирателей в конечном итоге?
Не нужно чрезмерно хвалить Страйк, вот что значит. Завтра Стайк может прогореть, что тогда скажете - "И чего ..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1399
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
04.02.2010, 21:54

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
но он тем не менее и не горит желанием выступать в ММА до последнего и любой ценой.
Может, я что-то путаю, но в каждом интервью говорит: "хотел бы выступать как можно дольше".
Мне кажется, потенциал у него офигенный да и тренеры так говорят
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.02.2010, 22:10

royce, то, что хотел бы выступать как можно дольше - это наверняка. Я имею в виду, что он наверняка не будет оставаться на ринге любой ценой и с любыми результатами, как это делают многие ветераны. То есть всё зависит от результатов. И я бы совсем не против того, чтобы Фёдор всех бил до 50 лет, а потом нашёл себя в живописи, бросил ММА и стал получать за картины не меньше Никаса Сафронова, но фиг знает...

Вот, например, Мусаси уже сейчас заявляет, что готов драться до 30, а потом купит домик в деревне для себя и родни и на всё забьёт. Мне почему-то кажется, что Фёдору близка такая позиция. Не с 30 годами, понятное дело. Но если он почувствует, что не может быть на прежнем уровне, то наверняка уйдёт. Хотя, само собой, знать на 100% никто кроме самого Фёдора этого не может.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Снова бросаетесь словами о наивности о контракте, ошибаетесь в общем, а потом отговариваетесь словами "и чего?! ..."
И с чем я ошибся? С тем, что территориальная эксклюзивность - это достаточно редкий случай для контракта? И что даже если она и имела место в контракте с Аффликшн, то это ни во что конкретное так и не вылилось?

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Вай нот?!
Ну давайте на Абрамовича ориентироваться тогда как на потенциального флагмана ММА.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Не нужно чрезмерно хвалить Страйк, вот что значит. Завтра Стайк может прогореть, что тогда скажете - "И чего ..."
Завтра может мир рухнуть. Или в 2012-м. Но пока этого не случилось, нужно исxодить из нынешних реалий. А они таковы, что отношения Дрим и Страйка пока проходят в одностороннем порядке, в обратную сторону проследовало только обещание Мусаси в ГП поучаствовать. А уж хвалить это или ругать - дело каждого, я тут морально-этические нормы данного взаимодействия не собирался обсуждать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
04.02.2010, 22:20

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Приведите примеры, или про мои утверджения вы тоже предполагаете ))
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Весь топ очень глупый, тупейший просто
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
В этом году DREAM коронует всех чемпионов. Многострадальный средний вес обзаведется чемпом и Алистар сразится с неназванным (но определенно именитым) бойцом за титул в тяжах. Организация станет осваивать новые территории, чемпионы сразятся с чемпионами других организаций и пр.
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Огласили план на год значит сделают.
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Это очевидно. Вот Сенгоку который регулярно подвергается насмешкам - это потомок ПРАЙДа, плоть от плоти.
во первых можно и на ты, у нас форум равных.
Это я так на 1-х 2-х страницах нашёл
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
04.02.2010, 22:23

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Вот, например, Мусаси уже сейчас заявляет, что готов драться до 30, а потом купит домик в деревне для себя и родни и на всё забьёт.
домик для съёма студентами, причём как можно раньше. Михаил говорит дело прибыльное.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brmc (04.02.2010), michaell (04.02.2010)
Ответ

Метки
dream, дел, организации, состояние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26962 секунды с 20 запросами