MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг465
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Результаты поединков



Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
31.07.2009, 13:52

Сообщение от Donnerjack Посмотреть сообщение
Вообще после патча у меня появилось ощущение, что окно на перехват стало меньше, зато толку от него стало больше, так как резко отнимает огромное количество стамины у соперника...
Посмотрел наши бои - ты знаешь, да, они всё-таки перекроили механику, надо заново учиться. На 1:45 вашего боя с Говейей чётко видно, как полстамины (с зелёного сразу на красный) ушло просто за то, что тебя перехватили. Так что в стойке теперь ещё опаснее, особенно с борцами и дзюдоками. И раньше-то особого рубилова не устраивалось, а теперь и вовсе все стрематься будут. Хотя... Может, это только за ногу так, а на руках не столь заметно? В общем, надо изучать. Например, гляньте 1:34 в том же бою: перехват мидлкика вообще не отнял стамины. В чём разница? Я не знаю. Всегда, конечно, можно сказать, что нокаутирующий в голову и мидлкик на степе - это разные вещи и наказываются, соответственно, по-разному, но... Как-то это странно. Могу только предположить, что это зависит от своевременности самого перехвата.

Опять некоторое недоуменеие вызывают и болевые. Будто бы они более случайными стали, что ли...

Ещё, кстати, нужно клинчи посмотреть - там тоже наверняка со стаминой что-то интересное происходит.
Из прочего замеченного - снижение важности лоукика. Очень расстраивает, что когда одновременно двое бьют - один, медленный, хайкиком, а второй, быстрый, лоу, – лоу, хоть и проходит, но удар противника не останаваливает и ты, весь такой быстрый, по полной огребаешь в голову "на своём движении". Мы так в тренировочном бою вчера флэш-нокаут получили, что вообще уже за гранью...

Последний раз редактировалось 4yk4a; 31.07.2009 в 16:24.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vladdalv
Сообщений: 517
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 424
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили: 180
Регистрация: 18.06.2009
31.07.2009, 22:12

Только что завершился самый мирный поединок во всем чемпионате, который закончился в первом раунде удушением почти без ударов.
UFC 7 / 15. Mark Bocek (Team Vladdalv) vs. Nate Diaz (Team Diaz FTW)
победил Nate Diaz
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 13
Регистрация: 15.06.2009
31.07.2009, 22:33

Да ерунда какая-то, я оффлайн почти никогда тейкдауны не пропускаю, а онлайн наоборот... Возможно не туда жму.

Результат - / Submission (RNC) - RD 1 (3:15)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vladdalv
Сообщений: 517
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 424
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили: 180
Регистрация: 18.06.2009
01.08.2009, 00:03

Победила дружба Дена Хендерсона со совоими кулаками(команда vladdalv). Однако Макдональд создал один ну ооочень неприятный момент.
UFC 7 / 13. Dan Henderson (Team Vladdalv) vs. Jason MacDonald (Team 4yk4a) - RD2(3:49) Submission(kneebar)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
01.08.2009, 00:22

Угу. Видеопозорище моё сейчас весело заливается в трубу, так что пока текстом. Если коротко, то вот так "79 против 89" - это без шансов. Если ваш боец слабее на 33 пункта и при этом ещё и медленнее на 8, почти равное Cardio (у Хендерсена на единицу больше) уже не спасёт. Единственная доминирующая характеристика МакДональда - sub off, на неё и делалась вся ставка. Беда в том, что с такой колоссальной разницей в силе это преимущество, похоже, сводится на нет: Джейсон-47 просто не в состоянии удержать Дена-80. Так что та единственная болевая разводка, на которую я оказался способен прежде, чем меня размазали по рингу, похоже, не доставила человеку с варениками вместо ушей никакого беспокойства. В партере, опять же, несмотря на хорошие показатели, тоже ничего не смог - отдавал фуллмаунт за фуллмаунтом без какого бы то ни было видимого сопротивления. Перехваты ударов в стойке - жесть, получаются после патча очень плохо, но даже в случае успеха облегчения не приносят: бадиклинч с Хендерсеном - это очень смешно. =)
В общем, для себя я видел только один шанс, и он не сыграл. Я просто не вижу вариантов побеждать в подобных раскладах за МакДональда.

Терпению оппонента, который стоически выносил весь этот театр одного актёра целых полтора раунда - мои искренние аплодисменты!



UPD. А вот и видео подоспело

UFC 7 / 13. Dan Henderson (Team Vladdalv) vs. Jason MacDonald (Team 4yk4a)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось 4yk4a; 01.08.2009 в 00:44.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vladdalv
Сообщений: 517
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 424
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили: 180
Регистрация: 18.06.2009
01.08.2009, 00:43

В принципе, ты совершенно прав, тут победили статы, а не мастерство, но таких уходов в стойке я давно не видел. Я бы с удовольствием взял реванш у тебя в матче Ортиз - Мачида, Там помнится окончилось решением. Вот это было бы интересно.

Кстати, Разница в 10 не так уж фатальна, я сегодня в friend матче Майком Свиком GSP побил, и игрок был не нуб.
Р.S.: Если написать GSP на русской раскладке то получится ПЫЗ

Последний раз редактировалось vladdalv; 01.08.2009 в 01:08.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 13
Регистрация: 15.06.2009
01.08.2009, 01:10

Динамичный бой, особенно понравилось как Влад где-то на 2:40 из оупен гарда стоя пошел на болевой, передумал, и вернувшись в партер кулаком вперед вышел скоро в фулл-маунт. Красиво! И кимура у Чукчи зловещая. Не уследил за стаминой - упал, очнулся, гипс.

Но, ребят, согласитесь - пусть и мисматч, но ведь интересный! В пользу того, чтобы участникам ниже рейтингом выдавать некоторый гандикап в статсах бойцов. Выигрывать всегда приятно, спору нет, но с апсетами турнир разнообразнее. Имхо.

И сыграли матч с Доннерджеком, возможно он снимал и выложит ролик. Там не так интересно, много партера, но тем не менее. Пара комичных моментов присутствовала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vladdalv
Сообщений: 517
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 424
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили: 180
Регистрация: 18.06.2009
01.08.2009, 01:26

Да это у мя случайно получилось. Не хотел я на болевой. А вообще, что то я в фулл маунте в последнее время туплю. Отсутствие практики блин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
01.08.2009, 01:46

Сообщение от vladdalv Посмотреть сообщение
В принципе, ты совершенно прав, тут победили статы, а не мастерство, но таких уходов в стойке я давно не видел. Я бы с удовольствием взял реванш у тебя в матче Ортиз - Мачида, Там помнится окончилось решением. Вот это было бы интересно.

Кстати, Разница в 10 не так уж фатальна, я сегодня в friend матче Майком Свиком GSP побил, и игрок был не нуб.
Р.S.: Если написать GSP на русской раскладке то получится ПЫЗ
Нну... Про статсы я могу долго разговор поддерживать, да толку нет. Слил честно и где-то даже красиво. Свои шансы использовал, нигде особо не натупил, так что стыдно не слишком сильно. =)

Что до Ортиза - да, помню. Что-то нас давненько вместе не ставили. Если хочешь - давай дружеский матч устроим. Мне Мачиду как раз потренить надо, а то я им сильно редко играю и не всегда успеваю привыкнуть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vladdalv
Сообщений: 517
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 424
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили: 180
Регистрация: 18.06.2009
01.08.2009, 01:53

Давай, но только завтра. И оч жду дракона))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поединков, результаты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты поединков IvarOK Архив 115 15.08.2009 01:32
Ищем менеджера для поединков ММА К1 shembros MMA (смешанные единоборства) 9 03.06.2009 15:20
Результаты UFC 81 Scorpion MMA (смешанные единоборства) 75 04.02.2008 14:46
Результаты HCF Scorpion MMA (смешанные единоборства) 2 20.10.2007 14:22
Результаты Art of War 3 Scorpion MMA (смешанные единоборства) 3 03.09.2007 11:30

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19267 секунды с 20 запросами