24.07.2013, 09:44
Ну что друзья мои
докладываю
загремел на операцию. Пока восстанавливаюсь, надеюсь что с начала след месяца начну ходить.
А да, главное - у нас открылся спортивный клуб самбо, 3 основные дисциплины - спорт самбо, боевое, и мма. попробую походить. Блинский пока валялся после операции, прибавил 3 кг к моим 20 лишним. жырный жыробас, жара стоит аж шуба заворачивается
как вообще тренироваться
. Кстати прочитал про перетренированность - действительно похоже что я на 100% перетренировывался отсюда и простудные после тренировки. как это все будет выглядеть пока не знаю но желание тренироваться не оставляет.
ps Ребята вот я читаю стеб над АЕ, и тоже имею мнение так сказать. давайте обратим внимание на факты. Вот как я могу сказать что он плохой спортсмен и всё просохатил? я даже не разрядник ни разу, и 3км для меня пробежать проблема с моими нынешними кондициями. Три раза чемпион мира по боевому самбо. Мне это вообще не грозит
к счастью, а то бы градусник стряхнули напрочь
с другой стороны - надежд на него было много, это тоже факт, но как он распоряжается своей жизнью это его дело. говорить что он валенок и нифига не может думаю может человек который тоже достиг больших успехов в большом спорте. а так, я лично могу только позавидовать его успехам.