MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота169
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:19  
UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

Main card
  • Lightweight Championship bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Frankie Edgar (C) vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Benson Henderson
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Quinton Jackson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ryan Bader
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cheick Kongo vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mark Hunt
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yoshihiro Akiyama vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Shields
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anthony Pettis vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Joe Lauzon
Preliminary card
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yushin Okami vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tim Boetsch
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takanori Gomi vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] George Sotiropoulos
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Hatsu Hioki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Bart Palaszewski
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Norifumi Yamamoto vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vaughan Lee
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Riki Fukuda vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Steve Cantwell
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takeya Mizugaki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Chris Cariaso
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Leonard Garcia vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tiequan Zhang
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 26.12.2011 в 00:20..
Просмотров: 17514
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jane66 (23.02.2012), kolik (23.02.2012)
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.02.2012, 14:12

Джейк Шилдс: "Заставлю сдаться Акияму"
Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Джейк Шилдс вернется в дело в этом месяце на турнире UFC 144 в Японии, когда сразится с японцем Йошихиро Акиямой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Я всегда пытаюсь пробовать новые вещи и делать некоторые небольшие изменения в подготовке. Я тренировался с (Майклом) Биспингом на неделе, был во Флориде и тренировался с парнями здесь в Imperial. Никаких больших изменений, но я действительно хочу выйти туда, прессинговать его, атаковать и заставить сдаться. Если что-то будет еще, то я воспользуюсь этим. Но я сабмишн-боец, так что я хочу выйти туда и заставить его сдаться."

Также Джейк Шилдс сказал, что хорошо знаком с бразильским джиу-джитсу и американской борьбой и у него хорошо получается сочитать эти два вида на практике.

Турнир UFC 144 пройдет 26 февраля на прежней арене Прайд Saitama Super Arena. В главном поединке вечер будет разыгран пояс чемпиона в легком весе между действующим обладателем титула Фрэнки Эдгаром и претендентом Бенсоном Хендерсоном.
uwfiteam.com
UFC 144: Jake Shields plans to train with great judo fighters for his Japan fight with Akiyama
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 15.02.2012 в 14:19.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.02.2012, 19:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.02.2012, 12:34

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Джейк Шилдс: "Заставлю сдаться Акияму"
Думаю, так и будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2749
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.02.2012, 12:34

Френки Эдгар: Хендерсон настолько же хорош, как и предыдущие соперники
Чемпион UFC легкого веса Френки Эдгар (14-1) не видит необходимости составления плана на бой с Беном Хендерсоном (15-2), который пройдет 26 февраля в Японии. «Бен Хендерсон настолько же силен, как и остальные бойцы, с кем я дрался за пояс, или, как и любой соперник в предыдущих моих боях, — цитирует Эдгара lowkick.blitzcorner.com. — Он большой, атлетичный, разносторонний: хорошая ударная техника, грепплинг, борьба. Так что, пользоваться буду всеми своими навыками, и плана на бой у меня нет: идти ли мне в партер или сохранять бой в стойке. Куда уйдет бой — туда и уйдет. Многие говорили, что хотят меня повалить в партер, но выполнить это не так-то просто, как кажется. Я уверен в своих силах при любых обстоятельствах — будем ли бороться в партере или обмениваться ударами в стойке».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2012, 03:19

UFC 144: Benson Henderson Pre Fight Interview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CleanBrain
Сообщений: 191
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 88
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 397
Регистрация: 21.08.2011
19.02.2012, 10:43

Райан Бэйдер: «Не считаю, что Япония — территория Рэмпэйджа»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Победитель 8-го сезона телешоу The Ultimate Fighter Райан Бэйдер (13-2) поделился своими ощущениями в преддверии боя против экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтона Джексона (32-9) на UFC 144.

«Мне нравится быть андердогом. Я тренировался изо всех сил и рвусь в бой. И я не считаю, что сражаясь в Японии, я нахожусь на его территории. В октагоне будем только мы вдвоем. Внутри не будет его фанатов и тех бойцов, которых он победил.

Из поражений нужно извлекать уроки. После первого проигрыша не обязательно сходить с ума и менять все, но проиграв два боя подряд мне пришлось вернуться к планированию и присмотреться к тому, что было сделано.

Мы изменили кое-что в составе команды, я обзавелся новым главным тренером… Здорово, что появился кто-то, кто управляет ходом тренировочного лагеря и теперь мне не приходится делать это самостоятельно. Я просто прихожу на тренировку, а там уже все готово к работе.

Некоторые люди дерутся, чтобы не проиграть, но такой подход отдаляет их от тех вещей, благодаря которым они достигли своих успехов. Я чувствовал себя уверенно в последнем поединке и уверен в себе перед этим боем. Я чувствую, что за прошедшие 4 месяца добился такого же прогресса, как и за последние 4 года», — отметил Бэйдер.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CleanBrain
Сообщений: 191
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 88
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 397
Регистрация: 21.08.2011
19.02.2012, 11:36

Бен Хендерсон: «Я хочу стать лучшим легковесом в истории»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион WEC в легком весе, а ныне претендент на пояс UFC Бен Хендерсон (15-2) рассказал о своих ощущениях перед поединком с действующим чемпионом Фрэнки Эдгаром (14-1).

«Я уже не раз прокрутил в голове весь бой. Как я иду к клетке, как собираюсь драться, как проходит бой, как рефери поднимает мою руку, как Дэйна Уайт подходит ко мне и надевает пояс. Я видел это уже раз сто.

Фрэнки Эдгар умный боец. Думаю, его лагерь проделал хорошую работу, они очень хорошо готовят стратегию. Но мне наплевать, кто выигрывает раунды, я собираюсь закончить бой досрочно.

Для меня каждый поединок — самый важный в жизни и в карьере. Этот момент будет поворотным в моей карьере. Я хочу стать лучшим легковесом в истории», — сказал Хендерсон.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8234
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.02.2012, 12:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


напомнило


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2012, 15:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2012, 23:28

2012.2.26 UFC 144 Japan TV commercial . Оригинально.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
144, edgar, henderson, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29734 секунды с 18 запросами