MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье517
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.06.2009, 19:06

Вл. Кличко: Валуев первым отказался от боя
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заявил о том, что испытывает большое уважение к Руслану Чагаеву за то, что тот, недолго раздумывая, согласился заменить Дэвида Хэя в поединке, намеченном на 20 июня. Напомним, что в этом бою Владимир одержал досрочную победу над узбекским боксёром.
"Николай Валуев был первым боксёром, которому мы предложили бой после отказа Дэвида Хэя, и он стал первым, кто сказал "нет". Руслан Чагаев не слишком долго раздумывал, чтобы дать своё согласие, и я уважаю его за это. Я ещё вернусь на эту арену, но также снова хочу боксировать на арене "Мэдисон Сквер Гарден".
У братьев Кличко есть практически все чемпионские пояса, и я просто наслаждаюсь процессом. Я не думаю о своём наследии, я просто хочу сражаться с лучшими боксёрами мира и побеждать их", — цитирует Кличко BoxingScene.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.06.2009, 19:08

Бой Пакьяо — Котто может сорваться из-за требований Роача
Если тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роач будет настаивать на своих требованиях, то поединок филиппинца с пуэрториканцем Мигелем Котто, владеющим титулом чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO, может сорваться. Роач настаивает на том, чтобы поединок Пакьяо — Котто проходил в категории 143 фунтов, в то время как диетолог Котто говорит, что Мигель без ущерба для себя сможет сделать 144-145 фунтов максимум. Напомним, что промоутер Боб Арум заявил о намерении организовать бой Пакьяо — Котто 14 ноября в Лас-Вегасе.
"Я разговаривал с Бобом и сказал ему, что хочу, чтобы этот поединок проходил в 143 фунтах. Чем ниже будет весовая категория, тем лучше. Котто - всё ещё великий боец, очень сильный и опасный. Он чемпион. Это будет тяжёлый бой для Мэнни", — цитирует Роача BoxingScene.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.06.2009, 19:09

и ещё один блог:
Кличко победил двух Тайсонов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Интриги не произошло. Кличко расправился с Белым Тайсоном и превзошёл достижение Чёрного Тайсона
......... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.06.2009, 19:42

В андеркарте чемпионского боя, в котором Владимир Кличко победил Руслана Чагаева, белорусский супертяж Александр Устинов по очкам победил британца Майкла Шпротта.
В 10-раундовом рейтинговом поединке все судьи отдали предпочтение Александру.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, Устинов является чемпионом Европы по версии ЕВА и 14 номером в рейтинге WBA. Он победил во всех 16 боях на профессиональном ринге (в 13 досрочно).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.06.2009, 20:41

Виталий Кличко: Маскаев может стать моим спрарринг-партнёром
Чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко прокомментировал решение НЬю-ЙОркского суда, который отменил постановление Всемирного Боксёрского Совета, согласно которому украинец обязан был сразиться с Олегом Маскаевым.
"В субботу получил судебное решение, в котором говорится, что я выиграл процесс у Маскаева. Суд Нью-Йорка принял решение в мою пользу на основании того, что я нокаутировал Сэмюэла Питера, который, в свою очередь, отправил в нокаут Маскаева. Кроме того, Маскаев проигрывал и другим боксёрам, которых я побеждал. Поэтому наш бой не состоится. Олег должен понимать, что мы боксируем не для себя, а для зрителей. Если же он настолько сильно хочет помериться со мной силами, то милости прошу в мой тренировочный лагерь. Будем моим спарринг-партнёром. Иного предложить не могу. Суд решение принял, и оно обжалованию не подлежит", — цитирует Кличко-старшего корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 25.06.2009, 20:52

Снуп Догг побеждает Майка Тайсона в Fight Night Round 4
[yt:33xfr4z5]http://www.youtube.com/v/cBATVv1XA8k[/yt:33xfr4z5]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4767
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 25.06.2009, 22:02

[yt:2l2bdib2]http://www.youtube.com/v/0EUP2Z4KFZU[/yt:2l2bdib2]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 26.06.2009, 17:06

Григорий Дрозд: «Настраиваюсь на тяжелый поединок»
Известный российский боксер первого тяжелого веса 29-летний Григорий Дрозд (#1 WBO, #2 WBA, #6 WBC), которому 2 июля в Москве предстоит поединок против бывшего соискателя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе 34-летнего американца Дарнелла Уилсона (23(20)-8(0)-3) рассказал в интервью AllBoxing.Ru о том, как проходит его подготовка к намеченному бою, а также поделился мыслями о своем будущем сопернике. «Подготовка проходит очень хорошо, — отметил Григорий. — Все пункты в общем плане тренировок, которые мы наметили с тренером, выполняются. Спарринги проходят здорово: у меня три спарринг-партнера, имеющих схожие параметры с будущим соперником, и они хорошо меня нагружают, давая тот темп, который мне и нужен. Вобщем чувствую себя великолепно, вес — отличный и, конечно же, ввиду того, что буду боксировать дома, очень сильно мотивирован. По всей Москве висит реклама, все знают о моем поединке, я думаю, что болельщиков придет очень много и это добавляет мне дополнительной мотивации».
«Настраиваюсь я на тяжелый двенадцатираундовый поединок, так как Дарнелл Уилсон очень терпеливый боксер, очень стойкий, и при всем при этом обладающий нокаутирующим ударом, и я думаю, что бой простым не будет однозначно. Предпоследний свой поединок Уилсон провел за титул чемпиона мира, и он несомненно приближен к элите первого тяжелого веса, поэтому победа над ним для меня очень важна и могла бы стать очень хорошей заявкой на то, что уже в конце этого года я мог бы попытаться выйти на бой за титул чемпиона мира».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 26.06.2009, 17:08

Дэвид Хэй: «Владимир Кличко — это средство от бессонницы»
Британский боксер Дэвид Хэй, претендующий на чемпионские титулы в супертяжелом весе, не оставил без внимания и критики состоявшийся в субботу поединок между чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко и Русланом Чагаевым. Напомним, что первоначально именно Хэй должен был стать соперником Кличко в бою на 60-тысячном футбольном стадионе в Гельзенкирхене, Германия, и все билеты на этот вечер бокса были уже проданы, когда в начале июня Хэй получил травму спины и отказался от выхода на ринг. Команда Кличко отказалась переносить поединок с Хэем на июль и нашла британцу замену в лице Руслана Чагаева, который отказался от продолжения боя после девятого раунда. «Владимир продал 65 тысяч билетов на основании того, что он встретится со мной. Ни один из его предыдущих поединков и близко не приближался к подобным цифрам, потому что он скучный незрелищный боксер, — приводит слова Хэя Sky Sports News. — Очень неудачно, что я получил травму на тренировке, ну а он вышел на бой и показал все то же самое. На мой взгляд, он — Владимир «Средство от бессонницы» Кличко. Еще скучнее выглядеть просто невозможно. Он избивал соперника с первого раунда, но позволил ему протянуть до девятого раунда. Он не нокаутировал его, соперник сам отказался от продолжения боя во время перерыва. Такое выступление ясно показывает, почему у него не так много поклонников.
......... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 26.06.2009, 17:08

Дон Кинг может помешать Виталию Кличко договориться с Николаем Валуевым
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который на прошлой неделе добился права на проведение добровольной защиты своего титула, сообщил в интервью Sportbox.ru, что его следующим соперником может стать либо британец Дэвид Хэй, либо российский боксер Николай Валуев. По словам Кличко, ему интересны оба боксера, но в команде Валуева присутствует известный американский промоутер — с весьма неоднозначной репутацией — Дон Кинг, с которым у братьев Кличко давно не ладятся отношения. «Вероятнее всего, либо Дэвид Хэй, либо Николай Валуев, — сказал Виталий о кандидатуре своего будущего соперника в поединке, который может состояться в сентябре этого года. — К сожалению, многое в переговорах с Валуевым зависит не от Николая, а от его промоутеров, в том числе и от Дона Кинга. А с ним нам очень не хотелось бы снова иметь дело».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28158 секунды с 19 запросами