MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница419
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#13001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.05.2017, 22:02

Самый дешевый билет на бой Емельяненко – Митрион стоит 4900 рублей, самый дорогой – 142 тысячи

Самый дешевый билет на бой Емельяненко – Митрион стоит 4900 рублей, самый дорогой – 142 тысячи
26 мая 2017, 17:28Источник: «Советский спорт»Комментарии
24 июня в Нью-Йорке (США) на «Мэдисон-сквер-гарден» состоится турнир Belltor 179, в главном бою которого Чел Соннен сразится против Вандерлея Силвы.

Перед этим боем состоится схватка Федора Емельяненко и Мэтта Митриона.

Самый дешевый билет на бойцовское шоу стоит 86 долларов (4900 рублей). Самый дорогой – 2500 долларов (142 000 рублей).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Елена Катрецкая: Анджела задирала Крис Сайборг с целью раскрутки самой себя
Старый
  (#13002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Елена Катрецкая: Анджела задирала Крис Сайборг с целью раскрутки самой себя - 26.05.2017, 22:04

Елена Катрецкая: Анджела задирала Крис Сайборг с целью раскрутки самой себя



Елена Катрецкая: Анджела задирала Крис Сайборг с целью раскрутки самой себя, так как ее бои в ММА оставляют желать лучшего.

Мнение Вице-Президента ММА организации ProFC Елены Катрецкой о инциденте между Крис Сайборг и Анджелы Маганью

Я считаю, что подобные вещи не красят как мужчину, так женщину, которые занимаются единоборствами. Я так думаю, что за счет этого поступка Анджела хотела привлечь внимание к своей внешности и к своей персоне целом, так как ее выступление в ММА мягко говоря нельзя назвать запоминающимися. Ее бои в UFC также были не особо зрелищными так, что ее действия в отношении Сайборг были сделаны с целью раскрутки самой себя. Все мои знакомые, которые знают Крис отзываются о ней только с хорошей стороны, она является добрым и хорошим человеком.

Напомним, что ММА журналист Крис Тэйлор сообщил о том, что бывшая чемпионка полулегкого веса Strikefrce, Invicta Крис Сайборг встретила Анджелу Маганью рядом с отелем бойцов, чтобы поговорить об оскорбляющих комментариях в социальных сетях.

Маганья сказала Сайборг: «Я могу говорить все, что хочу, б*ять», на что Сайборг ответила: «Ты должна уважать меня». Маганья ответила: «Я не должна уважать тебя. Пошла на х*й!», и показала, что собирается нанести удар по бразильянке. После этого Сайборг и ударила ее. Удар потряс Маганью, но не упала. Сразу после этого, их разняли. Согласно Бэк Роулингс, разбил Анджеле губу.

После потасовки Маганья выложила сообщение в Твиттере: «Преступника скоро арестуют»

Маганья неоднократно «троллила» Сайборг в Твиттере, так что, реакция Жустино вполне понятна.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.05.2017), NIKODIM (28.05.2017)
Тяжеловес Рой Нельсон сменил UFC на Bellator
Старый
  (#13003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тяжеловес Рой Нельсон сменил UFC на Bellator - 27.05.2017, 19:02

Тяжеловес Рой Нельсон сменил UFC на Bellator



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



40-летний тяжеловес Рой Нельсон, выступавший с 2009 года под эгидой UFC, подписал контракт с Bellator, сообщает портал mmafighting.com.

В организации Скотта Кокера пока официально не подтвердили данную информацию.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В UFC Нельсон провел 19 боев, выиграв девять из них. В последнем своем поединке, напомним, американец единогласным решением судей проиграл россиянину Александру Волкову.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (29.05.2017), NIKODIM (28.05.2017)
Обзор: ставки на UFC Fight Night 109
Старый
  (#13004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Обзор: ставки на UFC Fight Night 109 - 27.05.2017, 19:03

Воскресным вечером любители ММА смогут насладиться турниром UFC, который пройдет в Стокгольме. Ивент не будет подстраиваться под жителей США, поэтому время его проведения достаточно комфортно для фанатов смешанных единоборств из России. Главным поединком вечера будет важнейшее противостояние в полутяжелом весе между экс-претендентами на титул Александром Густафссоном и Гловером Тейшейрой. Второй по значимости поединок также пройдет в этом дивизионе, в октагоне встретятся Волкан Оздемир и Миша Циркунов. Если вы любите играть в букмекерских конторах и собрались сделать ставки на UFC Fight Night 109, то предлагаем вам ознакомиться с кратким обзором главных боев предстоящего турнира.

Ставки на Александра Густафссона и Гловера Тейшейру
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ведущие мировые букмекерские конторы сходятся во мнении, что фаворит этого поединка Александр Густафссон. Сейчас его победе в среднем дается коэффициент 1,3, в то время как Гловер Тейшейра идет с коэффициентом 3,57. Интересно, что столь солидный разрыв появился относительно недавно. При открытии котировок соотношение также было в пользу шведа, но гораздо более скромным 1,57 к 2,35, однако десять дней назад коэффициент на победу Александра упал сразу на пару десятых и продолжает немного уменьшаться.

Что касается продолжительности боя, то букмекеры считают досрочное завершение схватки более вероятным (1,57), но при этом шанс того, что зрители увидят все пять раундов никто не исключает (2,45). Гловер Тейшейра заканчивал бои нокаутами 15 раз, кулаки приносили ему выигрыш чаще чем решения судей или навыки БЖЖ, но его ударная мощь не впечатляет букмекеров. Победа бразильца нокаутом или техническим нокаутом идет с коэффициентом 7. Бокс Густафссона оценивается существенно выше, КО/ТКО с его стороны идет за 2,25. Если не брать в расчет ничью, то самым маловероятным исходом схватки считается победа Александра болевым приемом. Поставив на такой результат, вы сможете увеличить свой капитал в 13 раз.

Ставки на Мишу Циркунова и Волкана Оздемира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что в рейтингах полутяжёлого веса Волкан находится выше Миши (5 и 7-е места соответственно, прим. cageside.ru), именно Циркунов фаворит грядущего поединка. Причем, с точки зрения букмекеров, его статус выглядит непререкаемым. Коэффициент на победу латвийского канадца составляет 1,21, в то время как, поставив на победу Оздемира, вы можете выиграть в 4,5 раза больше.

В то, что со-главное событие турнира дойдет до решения букмекеры не верят, такая ставка расценивается с коэффициентом 3,2. Самым вероятным исходом поединка считается победа сабмишеном в исполнении Циркунова (1,87), что не удивительно, ведь он завершил три своих последних боя именно так. Если вы болеете за Волкана, то вам будет интересно узнать, что самым предпочтительным вариантом для него будет нокаут (кф=8), далее идет решение (кф=10) и совсем фантастикой букмекеры считают его победу болевым или удушающим (кф=18).

Обратите внимание…

Самой неравной парой считается бой Дамьяна Стасьяка и Педро Муньеса. Бразилец – самый большой фаворит турнира с коэффициентом 1,13, поляк – самый большой андердог с коэффициентом 6,3.
В поединке Бена Сондерса и Петра Собботы фаворита в принципе нет. Ставки на бойцов принимаются в диапазоне 1,8-1,9.
Российский боец Омари Ахмедов считается андердогом в бою с Абдулом Раззаком Альхассном. Коэффициент на победу нашего соотечественника равен примерно трем.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Сент-Пьер: В UFC знали, что из-за травмы глаза я не могу драться летом
Старый
  (#13005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сент-Пьер: В UFC знали, что из-за травмы глаза я не могу драться летом - 27.05.2017, 19:03

Сент-Пьер: В UFC знали, что из-за травмы глаза я не могу драться летом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер объявил причину, по которой не может провести летом бой с чемпионом в средней весовой категории Майклом Биспингом.

«Если бы все зависело от меня, то я бы вернулся в бои. Настоящая причина [задержки возвращения] в том, что у меня травма глаза. Зрение еще не вернулось полностью, но вернется. Это не очень серьезная проблема. Врач настаивал, чтобы я не проводил спарринги до сентября, — цитирует Джорджа mmafighting.com. — Компания UFC знала о проблеме, знала, что я не могу драться летом, но все равно настаивала на проведении той пресс-конференции с Майклом Биспингом [в марте]. Тогда мы не горели желанием участвовать в пресс-конференции, но все же хотели провести бой друг с другом, поэтому решили участвовать. Но позже ситуация стала восприниматься негативно, потому что слишком много времени оставалось до боя. Но в UFC знали. Все в UFC знали, но сознательно оказывали давление, чтобы я провел бой в июле. Поэтому я сейчас рассказываю публике о причинах невозможности боя летом».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Менеджер Де Рандами: «Жермейн не будет драться с Киборг»
Старый
  (#13006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Менеджер Де Рандами: «Жермейн не будет драться с Киборг» - 27.05.2017, 19:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующая чемпионка UFC в полулегком весе, Жермейн Де Рандами, не намерена ни при каких обстоятельствах выходить на бой с бывшей обладательницей титула Invicta FC, Крис «Киборг» Жустино.

Цитата
«Жермейн и ее команда обсудили этот вопрос, и их позиция заключается в том, что они не будут драться с Киборг, так как Киборг является известным и доказанным читером», - заявил менеджер «Железной Леди», Брайан Батлер, в интервью MMAFighting. «Даже несмотря на то, что на Киборг было сосредоточено пристальное внимание, она умудрилась снова провалить тестирование на допинг, и всегда останется человеком, который пытается победить систему, вместо того, чтобы драться по правилам»

«По этой причине Жермейн и ее команда убеждены, что Киборг вообще не должна драться в UFC. Если это единственный бой, который интересует UFC, Жермейн готова подождать и посмотреть, лишит ли организация ее титула, прежде чем делать следующий шаг»
Напомним, что в декабре прошлого года Крис Киборг, считающаяся лучшим бойцом полулегкого веса среди женщин, в очередной раз провалила тестирование на допинг, однако, после двухмесячного рассмотрения ее дела, бразильянке было предоставлено медицинское разрешение на терапевтическое использование диуретика спиронолактона, а сама она избежала дисциплинарных санкций со стороны USADA и UFC.

Первый раз Крис Киборг была уличена в употреблении запрещенных веществ в 2011 году, когда после победы над Хироко Яманакой под баннером Strikeforce в ее допинг-пробе был обнаружен анаболический стероид станозолол. В результате бразильянка была лишена победы и отбыла годичную дисквалификацию.

По информации источников, близких к ситуации, запасным планом UFC является организация поединка между Крис Киборг и Кэт Зингано на UFC 214 в Анахайме, но пока матчмейкерам организации не удалось реализовать данный сценарий.

Что касается Крис Киборг, то она уже прокомментировала отказ Де Рандами драться с ней.

Цитата
«Она бегает, потому что напугана и не хочет выходить со мной в октагон», - заявила бразильянка. «Это просто очередное оправдание, чтобы не драться со мной, но это не моя проблема, а проблема UFC. Кроме того, Де Рандами сомневается в легитимности решений USADA»
На вопрос о том, должна ли организация лишить Де Рандами ее титула, Киборг не дает однозначный ответ.

Цитата
«Это решение не в моей власти. Я чемпион мира, не знаю поражений 10 лет. При этом не важно, с титулом я, или без. Мои фанаты верят в Крис Киборг. Она настоящий чемпион UFC. Как я уже сказала, это не моя проблема. Сейчас все в руках Дана Уайта. Думаю, правильно будет организовать бой против второго номера полулегкого веса, Меган Андерсон»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Александр Густафссон: «Если получу титульный шанс, буду более чем счастлив»
Старый
  (#13007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Густафссон: «Если получу титульный шанс, буду более чем счастлив» - 27.05.2017, 19:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый номер рейтинга полутяжеловесов UFC, Александр Густафссон, не уверен в том, что ему гарантирован титульный шанс в случае победы над Гловером Тейшейрой на UFC Fight Night 109 в Стокгольме.

Цитата
«Трудно сказать, я не разговаривал об этом с UFC или Дана Уайтом», - заявил шведский полутяжеловес в предматчевом интервью. «Но если я получу титульный шанс, я буду более чем счастлив. И я приму бой, без вопросов, но сейчас все мои мысли здесь, потому что меня ждет встреча с настоящим монстром. Все мое внимание сосредоточено на поединке с Гловером Тейшейрой. Он крутой парень, с огромным опытом. Он готов драться где угодно – он одинаково хорошо сражается на родной арене и на вражеской территории. Он приехал в Швецию с намерением побить меня, так что я должен сосредоточить все свое внимание на Гловере»

«Этот парень – брутальный нокаутер с хорошим партером. Он не знает, что такое отступать. Он идет только вперед. Он не делает никаких уклонов, обманных движений, а просто прет на вас как танк. Я должен быть готов противостоять его напору, но я уверен, что моей скорости, работы на ногах и длины рук хватит, чтобы одержать победу»
При этом Густафссона не смущает тот факт, что его бывший соперник и нынешний товарищ по команде, Джими Манува, может опередить его в титульной гонке.

Цитата
«У нас с ним отличные взаимоотношения. Мы с ним хорошие друзья, и я буду рад за него, если он получит свой шанс. Уверен, он будет рад за меня, если эту возможность получу я. Пока мы тренируемся вместе и помогаем друг другу развиваться, я не вижу в этом никаких проблем. Кто бы ни получил титульный шанс, мы оба будем рады друг за друга»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Старый
  (#13008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
27.05.2017, 19:10

Тренер Ти Джея Диллашоу (14-2) Дуэйн Людвиг рассказал о планах своего подопечного.

«Если Ти Джею и стоит переходить в легчайший вес, то чем скорее, тем лучше. Потом он не сможет уложиться в лимит, так как годы идут, он матереет и становится больше. Если и переходить, то сейчас.

Он сидит на диете и работает с Сэмом Калавиттой, это действительно хороший тренер по силе и кондициям. Так что хорошо, что мы деремся с Деметриусом.

Лагерь закончится на месяц позже, и у нас есть больше времени, чтобы поработать с Сэмом Калавиттой и согнать вес, сделать Ти Джея сильным и здоровым, забрать пояс, вернуться в легчайший вес и отобрать второй пояс либо в конце этого года, либо в следующем», — сказал Людвиг.

Источник: mmamania.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Как Диего Санчес помогает тренироваться «солнечному человеку»
Старый
  (#13009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Как Диего Санчес помогает тренироваться «солнечному человеку» - 27.05.2017, 19:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пару недель назад боец UFC Диего Санчес (27-10) опубликовал фотографию со своим товарищем по залу Jackson Wink MMA.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Тренировка с чемпионом «Шерминатором» сегодня была эпичной. Этот парень просто зверь! Я так горжусь им. Он изменил свой рацион, сил на диету приводит себя в форму в своем бою.
Парня на фото зовут Исаак Маркез, его прозвище «Шерминатор». Исаак попал под опеку Диего в зале Jackson Wink MMA. Взаимоотношениями парней в своем инстаграме умилялась Холли Холм, опубликовав следующее видео
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
«Львиное сердце» с золотым сердцем и «Шерминатор» показывают всем, как это делается.
Сам Диего опубликовал еще более трогательное видео своей работы с Исааком.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Шерминатор» является полноценным членом зала и участвует во любых мероприятиях.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Можно быть крутым бойцом и зверем в октагоне, но главное – всегда оставаться человеком.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Александр Волков встретится со Штефаном Штруве
Старый
  (#13010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Волков встретится со Штефаном Штруве - 27.05.2017, 19:18

Александр Волков встретится со Штефаном Штруве

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский тяжеловес Александр Волков проведет свой следующий поединок против Штефана Штруве 2 сентября. Бой пройдет на шоу UFC в Роттердаме, Нидерланды. Оба бойца в настоящее время имеют победные серии из двух поединков подряд. Напомним, что Александр в двух своих предыдущих боях в UFC одержал победы над Тимоти Джонсоном и Роем Нельсоном.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (29.05.2017), Gazza (27.05.2017), NIKODIM (28.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42138 секунды с 17 запросами