MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник150
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
В Стокгольме прошла официальная процедура взвешивания участников турнира UFC Fight Night 109 (ВИДЕО)
Старый
  (#13011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
В Стокгольме прошла официальная процедура взвешивания участников турнира UFC Fight Night 109 (ВИДЕО) - 27.05.2017, 19:20

В Стокгольме прошла официальная процедура взвешивания участников турнира UFC Fight Night 109 (ВИДЕО)




В
Стокгольме (Швеция) состоялась официальная
процедура взвешивания участников
турнира UFC Fight Night 109.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Все
спортсмены успешно уложились в свои
весовые категории.

Напомним,
что главным поединком бойцовского шоу
станет противостояние шведа Александра
Густафссона и бразильца Гловера Тейшейры.
В со-главном событии латыш Миша Циркунов
проведет бой против швейцарца Волкана
Оздемира.

Также
на турнире выступит россиянин Омари
Ахмедов, который сразится против
американца Омари Ахмедова.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Миша Циркунов: после Стокгольма пояс окажется совсем рядом
Старый
  (#13012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Циркунов: после Стокгольма пояс окажется совсем рядом - 28.05.2017, 11:06

Прошло уже достаточно времени с тех пор, как Мишу Циркунова видели в октагоне, но в это воскресенье боец вернется к работе на UFC Fight Night в Стокгольме.

«Обычно, к этому времени года я предпочитаю уже провести один бой, и сконцентрироваться на следующем» — говорит Циркунов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После четырех побед подряд и нокаутирования Никиты Крылова в прошлом декабре, Циркунов подписал новый контракт на шесть боев и сейчас готовится к встрече с Волканом Оздемиром.

«Сейчас я бьюсь с ребятами из топ-5, а ведь я в промоушене не провел и двух лет, но уже достиг этого уровня. Так что думаю я в нужном месте и в нужное время. В любом случае, мне еще многому надо научиться, и я стараюсь прогрессировать год от года».

И то, что 30-летний боец, проживающий в Торонто, становится лучше, звучит как угроза для всего 205-фунтового дивизиона. Дебютировав в октябре 2015, Циркунов уже показал выступления мирового уровня в поединках против Даниэля Джолли, Алекса Николсона, Иона Куцелаба и Никиты Крылова. Тем не менее, боец до сих пор считается новичком в промоушене, наполненным ветеранами. Между тем, путь Циркунова насчитывает уже 12 лет.

«Возможно, люди узнали обо мне только после появления в UFC, но я шел к этому еще со школы. Я работал очень много, чтобы оказаться там, где я есть».

У уроженца Латвии серьезные намерения воспользоваться каждой возможностью в промоушене, и если может показаться, что он голоднее остальных, то это потому, что ему пришлось многим пожертвовать на пути сюда. Все же, он остается терпелив, и эта черта также видно в его боях. Он не торопится финишировать оппонента, но, как правило, рано или поздно делает это.

«Моя карьера началась с дзюдо, и на меня ничего никогда не сваливалось с неба, — рассказывает Циркунов. — Ради всего, что есть в моей жизни, я работал очень тяжело и благодарен за все. Тяжелая работа и терпение. Двигаться маленькими шагами, становится лучше — мне все это нравится. Вначале я был немного разочарован, потому что зарабатывал очень мало. Но я всегда верил в себя, даже тогда, когда остальные не верили. Я верил, что если ты чего-то хочешь очень очень сильно и готов пахать ради этого, в какой-то момент у тебя получится».

Такой мужской подход к жизни в комбинации с его способностью заканчивать бои сделали Циркунова любимцем публики, и хотя он еще привыкает к своей известности, он не избегает ее.

«Это все длинный путь, длинный процесс, и я просто рад встретить новых людей, завести больше поклонников и людей, которые будут поддерживать меня, и следить за моими выступлениями».

«За последние два года я неплохо выстрелил благодаря четырем боям в UFC и обозначил себя на карте UFC. Победитель боя в Стокгольме определенно станет претендентом на титульный поединок, или может быть окажется всего в одном бое от него. Потрясающе».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Анастасия Янькова: Не исключаю возможности выступить в М-1 в России
Старый
  (#13013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Анастасия Янькова: Не исключаю возможности выступить в М-1 в России - 28.05.2017, 11:10

Известная российская представительница смешанных единоборств Анастасия Янькова стала гостем турнира M-1 Challenge 78 в Оренбурге и в интервью рассказала о своих впечатлениях, планах на будущее и ответила на вопрос о возможности выступить в России в рамках М-1 Global
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Старый
  (#13014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
28.05.2017, 11:13

Бывалый рубака-полулегковес Каб Суонсон (25-7) поделился поделился мыслями о том, каковы его шансы стать следующим претендентом на пояс чемпиона UFC.

«Многие говорят, что если победит Алдо, то я буду следующим претендентом, а если Холлоуэй, то претендентом будет Фрэнки.

Но поговорив с UFC, я могу честно рассчитывать, что получу титульный бой в любом случае, потому что я более зрелищный боец. Люди хотят видеть захватывающие бои, и я буду более зрелищным соперником для любого из них.

Сегодня UFC делает то, что хотят видеть фанаты, собирает самые громкие и захватывающие матчи — это как раз про меня. Фрэнки великолепен, и он побеждал меня, но он недавно дрался за титул. Причем даже фактически пару раз.

Я искренне хочу, чтобы Эдгар перешел в легчайший вес, потому что считаю, что он станет там чемпионом. Но если UFC будет выбирать между мной и им, то, думаю, выберут меня, так как я показываю более зрелищные выступления», — сказал Суонсон.

Источник: flocombat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Старый
  (#13015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
28.05.2017, 11:14

Тяжеловес UFC Стефан Штруве (28-8) не исключает повторения результата первого поединка в гипотетическом реванше с чемпионом Стипе Миоичем (17-2).

«Думаю, Миочич стал значительно сильнее. Теперь он понимает, на что способен в клетке.

В бою против Миочича главное — переждать бурю. Если мы с ним встретимся снова и мне удастся выдержать дистанцию и подстроиться, то у меня будет преимущество.

Я чувствую, что если буду держать его на дистанции и просто работать как обычно, то я буду для него криптонитом», — сказал Штруве.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Миша Циркунов и Волкан Оездемир: слова перед боем
Старый
  (#13016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Циркунов и Волкан Оездемир: слова перед боем - 28.05.2017, 15:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участники второго по значимости события турнира UFC Fight Night 109, Миша Циркунов и Волкан Оездемир, делятся своими ожиданиями от предстоящего поединка.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Люк Рокхольд: «Без проблем бы подрался в тяжелом весе»
Старый
  (#13017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Люк Рокхольд: «Без проблем бы подрался в тяжелом весе» - 28.05.2017, 15:15

Люк Рокхольд рассказал, что в «межсезонье» он весит примерно 208 фунтов, и это идеальный вес, который можно комфортно согнать для выступлений в среднем весе. Однако также у Рокхольда есть и «план Б», и речь идет о выступлениях в тяжелом весе.

В недавнем интервью The MMA Hour, Рокхольд выразил недовольство руководством UFC, заявив, что не будет принимать бои, которые не приблизят его к тайтлшоту. Рокхольд даже призвал своих «коллег» по среднему весу, Йоэля Ромеро, Гегарда Мусаси и Роберта Уиттакера занять похожую позицию. В итоге, руководство UFC, в определенном смысле, разрешили ситуацию в дивизионе, создав временный титул, бой за который пройдет на UFC 213 между Ромеро и Уиттакером.

«Я здесь для того, чтобы драться, -сказал Люк. – Но ситуация в дивизионе средневесов сейчас довольно утомительная. Я надеюсь подняться в весе. Я уже говорил об этом. И если дела в среднем весе пойдут так и дальше, я могу перейти в другую весовую категорию».

Люк рассматривает возможность перехода в тяжелый или в полутяжелый вес, даже несмотря на то, что сейчас там чемпионит его товарищ по команде, Даниэль Кормье.

«ДиСи не будет там «править» вечно, так что я не знаю... – сказал Рокхольд. – Но лично я бы без проблем согласился на какой-нибудь бой в тяжелом весе, чисто ради веселья. Например, с Вердумом. Я каждый день дерусь с лучшими тяжеловесами в мире. Я знаю, на что я способен в этом дивизионе. Уверен, что мог бы неплохо показать себя в тяжелом весе».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
UFC Fight Night 109: прямая трансляция
Старый
  (#13018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC Fight Night 109: прямая трансляция - 28.05.2017, 15:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 109, главным событием которого станет потенциальный претендентский поединок в полутяжелом весе между Александром Густафссоном и Гловером Тейшейрой.

17:00 - ранние предварительные поединки
18:00 - предварительные поединки
20:00 - основные поединки
(время московское)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.05.2017)
Бонусы и результаты UFC Fight Night 109
Старый
  (#13019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бонусы и результаты UFC Fight Night 109 - 29.05.2017, 19:24

В Стокгольме недавно завершился турнир UFC, в главном бою которого дрались два элитный полутяжа Александр Густафссон и Гловер Тейшейра. Второй по значимости поединок вечера также прошел в дивизионе до 205 фунтов. Отношения в клетке выясняли Волкан Оздемир и Миша Циркунов. Предлагаем вам узнать итоговые результаты UFC Fight Night 109, а также имена тех счастливчиков, которым удалось заработать дополнительные 50 000 долларов за свои выступления.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты UFC Fight Night 109: предварительные бои

Легкий вес: Дамир Хаджович победил Марчина Хелда нокаутом (удар коленом) в 3-м раунде;
Полусредний вес: Даррен Тилл победил Джессин Аяри единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-27);
Полусредний вес: Боян Великович победил Нико Мусоке техническим нокаутом (удары руками) в 3-м раунде;
Легкий вес: Хоаким Сильва победил Резу Мадади раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Средний вес: Тревор Смит победил Криса Камоцци единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-26);
Легчайший вес: Педро Муньоз победил Дамьяна Стасяка единогласным решением судей (30-27, 28-28, 29-28).

Результаты UFC Fight Night 109: основные бои бои

Средний вес: Джэк Херматссон победил Алекса Никольсона техническим нокаутом (удары руками) в 1-м раунде;
Полусредний вес: Нордин Талеб победил Оливера Энкампа единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);
Полусредний вес: Омари Ахмедов победил Абдула Разака Альхассана (7-0) раздельным решением судей (30-27, 28-29, 30-27);
Полусредний вес: Петер Соботта победил Бена Сондерса техническим нокаутом (колено и удары руками) во 2-м раунде;
Полутяжелый вес: Волкан Оздемир победил Мишу Циркунова нокаутом (удар рукой) в 1-м раунде;
Полутяжелый вес: Александр Густафссон победил Гловера Тейшейру нокаутом (удар рукой) в 5-м раунде.

Бонусы UFC Fight Night 109

Дамир Хаджович получил 50 000$ за выступление вечера;

Боян Великович получил 50 000$ за выступление вечера;

Александр Густафссон и Гловер Тейшейра получили по 50 000$ за бой вечера.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Волкан Оездемир хочет драться с Джими Манувой на UFC 214 в Анахайме
Старый
  (#13020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Волкан Оездемир хочет драться с Джими Манувой на UFC 214 в Анахайме - 29.05.2017, 19:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уничтожив за 28 секунд хайп Миши Циркунова, швейцарский полутяжеловес Волкан Оездемир готов уже в третьем поединке под баннером крупнейшего мма-промоушена включиться в титульную гонку.

Цитата
«Я хочу быть парнем, который быстрее всего поднимется к титулу, и надеюсь, мои победы говорят сами за себя», - заявил Оездемир на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 109. «Посмотрим, как все сложится. Я хочу быть активным, провести еще два боя до конца года, и надеюсь, одним из них станет поединок с Джими Манувой на UFC 214. Это возможно, я уверен»

«Джими ударник, причем сейчас, когда Энтони Джонсон вышел в отставку, он самый опасный ударник в дивизионе. Я тоже ударник, и считаю, что нам с ним нужно выяснить отношения»
Оездемир утверждает, что удар, повергший в шок всех болельщиков Миши Циркунова, не был случайностью, а является результатом усердной работы в тренировочном лагере.

Цитата
«Это то, над чем я постоянно работаю на тренировках, разворот и удар, разворот и удар. Так я и закончил этот бой. Никаких случайностей. Я развернулся, сменил угол и ударил. Это был выверенный и точный удар»
Проведя всего два боя под баннером UFC, Волкан Оездемир, выходивший на каждый из них заведомым аутсайдером, возможно, оказался в одном-двух поединках от титульного шанса.

Цитата
«Меня это не смущает. Я знаю правила игры – путь бойца сложен и у нас не так много времени, так что когда вы оказываетесь в клетке, вы должны показать лучшее, на что способны, и использовать максимум своих возможностей. Надеюсь, сегодня я показал хорошее выступление, и люди по достоинству его оценят»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37948 секунды с 17 запросами