MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг391
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Интервью Майкла Биспинга
Старый
  (#13021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Интервью Майкла Биспинга - 29.05.2017, 19:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем Вашему вниманию недавнее интервью действующего чемпиона UFC в среднем весе, Майкла Биспинга, а так же его совместное интервью с Гегардом Мусаси в студии телеканала FOX.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Чарльз Оливейра: «Я должен входить в топ-10 полулегкого веса»
Старый
  (#13022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чарльз Оливейра: «Я должен входить в топ-10 полулегкого веса» - 29.05.2017, 19:35

Чарльз Оливейра хочет вернуться в полулегкий вес, однако также открыт для выступлений в легком весе.

В последнем бою Оливейра показал впечатляющее выступление, засабмитив Уилла Брукса на UFC 210, и получив бонус за «Выступление вечера».

«Когда бой был завершен, я сразу же попросил руководство промоушена дать мне следующий поединок, - рассказал Оливейра в интервью MMA Fighting. – Я сразу же вернулся в зал, как только прилетел в Бразилию. Я тренируюсь в прежнем режиме и хочу драться».

Оливейра очень рад, что показал «доминирующее» выступление в бою с Бруксом, однако будущее Оливейры, как профессионального бойца пока туманно.

В прошлом, у бразильца возникали проблемы со сгонкой веса, и именно поэтому руководство промоушена настояло на том, чтобы Оливейра поднялся в легкий вес и подрался там с Бруксом. И после победы над экс-чемпионом Bellator, боец сразу же попросился вернуться в вес до 145и фунтов.

«Чем бы ты ни занимался, ты должен делать это профессионально, - сказал Оливейра. – У меня были определенные проблемы со старой командой, и мы всегда подходили к поединкам с небольшим перевесом».

«Люди были шокированы, когда для боя с Рикардо Ламасом в Мексике, я перевесил лимит на 10 фунтов. Но люди забывают, что я принял этот бой за 19 дней до турнира, после тяжелого поединка с Энтони Петтисом. Я был травмирован после того боя, и вообще не тренировался. Мне нужно было согнать много веса...», - рассказал бразилец.

«Я легко могу сделать вес в 155 фунтов, просто я ужасно себя чувствовал перед боем с Ламасом. Поэтому UFC попросили меня подняться в легкий вес. Но сейчас я с новой командой, и все идеально», - сказал Оливейра.

Боец сказал, что больше не допустит проколов со сгонкой веса.

«Если они дадут мне бой в полулегком весе, я сделаю вес в 145 фунтов. Настало время вернуться в полулегкий вес и стать там чемпионом», - сказал Чарльз.

«Но если они дадут мне бой в легком весе, я без проблем, выйду в октагон. Сейчас меня нет в рейтингах ни в легком, ни в полулегком весе. Они не знают, на какое место меня поставить. Но лично я уверен, что должен быть на седьмом месте в топ-10 полулегкого веса. Хочу подраться с каким-нибудь топом в легком или полулегком весе», - сказал Оливейра.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Антонио Сильва: Хабиб Нурмагомедов и Федор Емельяненко — хорошие российские бойцы
Старый
  (#13023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Антонио Сильва: Хабиб Нурмагомедов и Федор Емельяненко — хорошие российские бойцы - 29.05.2017, 19:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участник со-главного поединка турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 68 (2 июня, Санкт-Петербург) Антонио Сильва сравнил уровень российского и бразильского ММА.

Цитата
«В России много хороших бойцов. Помимо Федора есть и другие ребята, к примеру Хабиб. Но все же глупо сравнивать уровень ММА в России и Бразилии. Мы на два шага впереди и я уверен отрыв будет только расти. России ближе скорее хоккей чем смешанные единоборства. Все дело в менталитете. Мы деремся на улицах с момента как начинаем ходить, а для Европы подобные вещи кажутся чем-то ужасным. Но именно улица, а не супер модные фитнес клубы растит настоящих воинов», — заявил Антонио Сильва.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Каролина Ковалькевич: «Гаделья – опасный боец, но я более опасна»
Старый
  (#13024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Каролина Ковалькевич: «Гаделья – опасный боец, но я более опасна» - 29.05.2017, 19:37

Уже на этих выходных состоится турнир UFC 212 в Рио-Де-Жанейро. Во втором по значимости событии вечера произойдет столкновение главных претенденток на титульный бой. Клаудия Гаделья (14-2) встретится с Каролиной Ковалькевич (10-1) и, с большой долей вероятности, победитель этого боя получит заветный реванш с Йоанной Йенджейчик (14-0).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В интервью Combate Ковалькевич поделилась ожиданиями от предстоящего боя с Гадельей и рассказала о подготовке к поединку.

Цитата
Я провела очень хороший тренировочный лагерь и серьезно готовилась в Shark Team с моей командой. Во время тренировок я узнавала некоторые новые вещи и навыки, целенаправленно уделяя больше внимания определенным вещам, в которых так хороша Клаудия. Я должна быть готова ко всему. Иногда я тренировалась в старом зале Йоанны Йенджейчик.

Я могу драться с Гадельей в стойке, в партере, где угодно. У меня есть очень хороший план на бой, но я пока не могу его раскрывать. Вы все увидите, когда наступит бой.

Не знаю, как завершится наш поединок. В ММА все может случиться. Но я знаю, что смогу выиграть. По очкам, болевым приемом или нокаутом – все может случиться.
Каролина отдает должное своей сопернице, но считает себя более опасным бойцом. Кроме того, штаб польской спортсменки подготовил хороший план на поединок с Гадельей.

Цитата
Клаудия – отличный боец, одна из лучших в мире. Гаделья очень разносторонний боец с невероятной борьбой и потрясающими навыками джиу-джитсу. Она опасна в любом аспекте боя. Но я более опасна, чем она. Вы все увидите. Мы с тренерами увидели несколько пробелов в ее игре, но это секрет, я ничего не могу рассказать вам пока.
При этом Ковалькевич не смущает, что против нее будут болеть десятки тысяч бразильцев.

Цитата
Она дерется у себя дома, но я не забочусь о давлении фанатов, потому что не знаю португальский. Поэтому у меня не будет проблем с этим.
Ближайшая цель Ковалькевич – титульный поединок. Каролину не беспокоят разговоры о том, что UFC посчитают нецелесообразным проводить реванш между полячками, как и разговоры о том, что в возможном реванше претендентке будет нечего противопоставить чемпионке.

Цитата
Я постоянно слышу, что я не на том уровне, недостаточно сильная или быстрая. Я не забочусь об этом, просто продолжаю делать свою работу. После победы над Гадельей я надеюсь получить титульный поединок.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Энтони Петтис: «С полулегким весом покончено»
Старый
  (#13025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Петтис: «С полулегким весом покончено» - 29.05.2017, 19:39

Энтони Петтис рассказал о том, как тяжело ему далась сгонка веса перед турниром UFC 206.

По словам экс-чемпиона, перед ним встал очень непростой выбор. Либо сделать нужный вес для поединка за временный титул UFC в полулегком весе, либо прекратить сгонку и потерять шанс завоевать временный пояс.

Петтис выбрал последнее. После невероятно тяжелой сгонки, в итоге, он перевесил лимит полулегкого веса на 3 фунта, лишив себя шанса завоевать временный титул. Тем не менее, «Шоутайм» не стал сниматься с боя и вышел в клетку с Холлоувэем в мейн-ивенте турнира UFC 10 декабря.

«Это даже не рассматривалось, - ответил Петтис, когда его спросили, думал ли он о снятии с карда. – Они поставили нас в мейн-ивент. Если бы я снялся с боя, это разрушило бы весь кард. Так что я даже и не думал об этом».

По словам Петтиса, если бы он продолжил сгонку, то скорее всего, он довел бы себя до такого состояния, что вообще бы не вышел в октагон, как это было с Хабибом Нурмагомедовым перед UFC 209.

«Я даже не мог дойти до весов, - сказал Энтони. – Мне нужно было постоянно пить воду, заливать в себя жидкость, чтобы хотя бы передвигаться. Большинство ребят не стали бы драться, окажись они на моем месте. Я не пытаюсь оправдываться, но большинство парней не стали бы драться, если бы они чувствовали себя так же, как я».

«Я просто не мог скинуть вес. Так бывает... Мое тело просто отказало», - сказал экс-чемпион.

Петтис сказал, что с полулегким весом все кончено, и он возвращается в легкий вес. «Шоутайм» подерется с Джимом Миллером на турнире UFC 213 8 июля в Лас Вегасе.

«Я поднял неплохие деньги, выступая в полулегком весе, но теперь я возвращаюсь «домой», в дивизион легковесов», - сказал Петтис.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Омари Ахмедов: Перед следующем боем в UFC хочу подняться в другую весовую категорию
Старый
  (#13026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Омари Ахмедов: Перед следующем боем в UFC хочу подняться в другую весовую категорию - 29.05.2017, 19:40

Российский
боец смешанного стиля полусредней
весовой категории Омари Ахмедов, который
28 мая на турнире UFC Fight Night 109 в Стокгольме
(Швеция) победил Абдула Разака Алхассана,
заявил, что собирается поменять весовую
категорию.[/b]

«После
боя хорошо себя чувствую. Перед следующим
поединком хотел бы поменять категорию
и драться в весе до 84 кг (средняя весовая
категория). В последнее время весогонка
дается очень тяжело. Еще
хочу сказать, что мне понравилось драться
в Швеции. Тут классная атмосфера. Европа
— лучшее место для поединков», -
цитирует Ахмедова пресс-служба
UFC.

Напомним,
что Ахмедов победил Алхассона раздельным
решением судей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Новости из мира ММА за понедельник
Старый
  (#13027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за понедельник - 29.05.2017, 19:41

Планы Мейвезера на бой с МакГрегором, боец UFC сделал предложение после победы

- Итоги турнира UFC Fight Night 109;
- Новое тату Каба Свонсона и следующий бой;

- Планы Флойда Мэйвезера на бой с Конором МакГрегором;

- Планы Рори МакДональда в Bellator;
- Джордан Мейн vs. Белал Мухаммад на UFC 213;
- Кори Андерсон vs. Тайсон Педро, Раян ЛаФлер vs. Алекс Оливейра, Рафаэль Натал vs. Алессио Ди Чирико и Лайман Гуд vs. Элиз Залески дос Сантос на UFC on Fox 25;
- Брайан Ортега vs. Ренато Моикано на UFC 214;
- Жозе Альберто Куинонез vs. Диего Ривас на UFC Fight Night 114;
- Александр Волков vs. Стефан Струв на UFC Fight Night 115;
- Джевин Такер vs. Рик Гленн на UFC 216.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.05.2017)
Старый
  (#13028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.05.2017, 19:55

Боец смешанного стиля Александер Густафссон выразил антипатию к экс-чемпиону UFC в полутяжёлом весе Джону Джонсу. Густафссон встречался с Джонсом в сентябре 2013 года и проиграл единогласным решением судей.

«Мне он не нравится. Я считаю, что он лучший боец нашего дивизиона, лучший боец вне зависимости от веса — все это знают. Он ещё не проиграл ни одного боя и уничтожил всех соперников. Но как человек он мне не нравится и в моих глазах он не чемпион. Вот почему я всегда говорю, что надеюсь на победу Кормье в их поединке. Он достойный чемпион», — приводит слова Густафссона MMA Fighting.

Источник: MMA Fighting
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.05.2017), binkoneri (30.05.2017)
Конор МакГрегор приобрел яхту за 3 миллиона долларов
Старый
  (#13029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор МакГрегор приобрел яхту за 3 миллиона долларов - 30.05.2017, 19:57

Два дня назад в инстаграме чемпиона UFC в легком весе появилась целая серия фотографий на шикарной яхте.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

МакГрегор (21-3) назвал яхту «188» – в честь еженедельного пособия по безработице в Ирландии, составляющего 188 евро.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

За несколько дней до роскошной покупки боец опубликовал фотографию каталога яхт, подписав фотографию довольно просто «3 миллиона».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Ноториус» продолжает жить на широкую ногу и, кажется, может себе это позволить. Совсем скоро МакГрегор надеется встретиться с Флойдом Мейвезером. По разным оценкам гонорар ирландца составит минимум 75 миллионов долларов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.05.2017)
Союз ММА России пожизненно дисквалифицировал братьев Хирамагомедовых
Старый
  (#13030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Союз ММА России пожизненно дисквалифицировал братьев Хирамагомедовых - 30.05.2017, 20:00

Союз ММА России пожизненно дисквалифицировал братьев Хирамагомедовых


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор Емельяненко / Фото: © Виктор Соколов

Президиум Союза ММА России на внеочередном заседании вынес вердикт по поводу братьев Гаджимурада Хирамагомедова и Гамзата Хирамагомедова, которые напали на вице-президента организации Радмира Габдуллина.

Союз ММА России решил пожизненно дисквалифицировать братьев и запретить участвовать им в соревнованиях, проводимых Союзом ММА России.

Также приняты решения:

1. Направить информационные письма в российские организации, занимающиеся организацией и проведением соревнований и спортивных мероприятий по ММА о применении дисквалификационных мер по участию в соревнованиях в отношении указанных лиц;

2. Направить в Министерство спорта РФ письмо об исключении указанных лиц из состава спортивной сборной команды России по ММА;

3. Ходатайствовать перед ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» об увольнении Гамзата Хирамагомедова со ставки спортсмена-инструктора;

4. Вынести предупреждение Клубу единоборств «Крепость» за нарушение Устава Союза ММА России (п.п. 2.4.9. и 3.2.), Регламента Союза ММА по этике. В случае любого повторного нарушения – отстранение спортсменов клуба от любых соревнований, проводимых Союзом ММА России.


Источник:

Союз ММА России
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.05.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36198 секунды с 17 запросами