MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг164
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ОХ, Б... что ж ... делается...

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#13021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5202
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
14.06.2011, 12:39

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Нет не угадаю.
Какая четкая корреляция с предыдущим постом на эту тему, впрочем задавая вопрос интересовался по сути только маневром, который ты выберешь...
Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Не передёргивай и не хыкай.
Хыхы, хыканье куда как меньший грех, чем (гхм) введение в заблуждение... к примеру.
И еще, можно попросить тебя не указывать мне что делать?!

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Я писал только о том, что слышал о Медведеве задолго до того как его выдвинули в Президенты. Он работал в Администрации Президента, Газпроме, и с Путиным ещё в Смольном. Не более того.
То что его "отличность" подтверждать тебе нечем выше ты уже наглядно продемонстрировал - это не тебя не в состоянии понять (здесь как раз все кристально ясно), а ты не в состоянии связать свое "знание" "питерской" команды с собственным абсолютно бездоказательным утверждением, а именно -
Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Отличные парни. Реально лучше них нет, есть только в теории или воображении недовольных.
Один обмочился сортиры пачкать, другой Сколько-же-бабок-на-ветер "строит"... Эталоны отличных парней
   
Старый
  (#13022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
14.06.2011, 12:47

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Какая четкая корреляция с предыдущим постом на эту тему, впрочем задавая вопрос интересовался по сути только маневром, который ты выберешь...
Хыхы, хыканье куда как меньший грех, чем (гхм) введение в заблуждение... к примеру.
И еще, можно попросить тебя не указывать мне что делать?!

То что его "отличность" подтверждать тебе нечем выше ты уже наглядно продемонстрировал - это не тебя не в состоянии понять (здесь как раз все кристально ясно), а ты не в состоянии связать свое "знание" "питерской" команды с собсвенным абсолютно бездоказательным утверждением, а именно -

Один обмочился сортиры пачкать, другой Сколько-же-бабок-на-ветер "строит"... Эталоны отличных парней
Понимаешь я избиратель, выходец из простой среды, политологии в университетах не изучал, и вот так случилось, что меня тандем устраивает и я пойду проголосую за них снова, а ты этого не сделаешь, а так поговоришь о них в уничижительных выражениях и всё и никого в своих словах даже не потрудишься переубедить, а хыкнешь многозначительно и всё на этом закончится. Наверное считаешь себя непонятно кем, но твой голос вылетает в трубу.
   
Cказал(и) cпасибо:
Borik (14.06.2011)
Старый
  (#13023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5202
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
14.06.2011, 13:13

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Понимаешь я избиратель, выходец из простой среды, политологии в университетах не изучал, и вот так случилось, что меня тандем устраивает и
Это плохо обьясняет "знание" питерской команды, да и откуда простой обыватель мог слышать про Медведева до президенства... Сдается мне никого кроме премьера (ну и его ставленика) простой обыватель не знает и знать не хочет.

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
я пойду проголосую за них снова
Это твое право.

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
а ты этого не сделаешь
Это мое право.

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
, а так поговоришь о них в уничижительных выражениях и всё и никого в своих словах даже не потрудишься переубедить, а хыкнешь многозначительно и всё на этом закончится.
Я вроде как могу пытаюсь прояснить и свою, и твою позиции - почему их не считаю отличными пару фраз выше я кинул, а ты написал, что тебя не понимают и пояснять ты не собираешься. Имею право перефразировать твои слова в -
Цитата
поговоришь о них в лестных эпитетах и всё и никого в своих словах даже не потрудишься переубедить, а кивнешь на непонимание многозначительно и всё на этом закончится.
Справедливая переделка?!

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Наверное считаешь себя непонятно кем, но твой голос вылетает в трубу.
Твой то голос попал точно в цель, почему ты лучший в галактике, но давай только не будем обсуждать мою персону, а займемся конкретно разницей во мнениях ;o)
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (14.06.2011), Gazza (14.06.2011)
Старый
  (#13024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
14.06.2011, 13:23

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Это плохо обьясняет "знание" питерской команды, да и откуда простой обыватель мог слышать про Медведева до президенства... Сдается мне никого кроме премьера (ну и его ставленика) простой обыватель не знает и знать не хочет.

Это твое право.

Это мое право.

Я вроде как могу пытаюсь прояснить и свою, и твою позиции - почему их не считаю отличными пару фраз выше я кинул, а ты написал, что тебя не понимают и пояснять ты не собираешься. Имею право перефразировать твои слова в -
Справедливая переделка?!

Твой то голос попал точно в цель, почему ты лучший в галактике, но давай только не будем обсуждать мою персону, а займемся конкретно разницей во мнениях ;o)

Я твою позицию прояснил, ты относишься к тандему очень-очень плохо. Я отношусь хорошо. Тебя в обратном переубеждать естественно не собираюсь. Критикуй сколько тебе хочется.
   
Старый
  (#13025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 640
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили: 216
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
14.06.2011, 13:34

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Понимаешь я избиратель, выходец из простой среды, политологии в университетах не изучал, и вот так случилось, что меня тандем устраивает и я пойду проголосую за них снова, а ты этого не сделаешь, а так поговоришь о них в уничижительных выражениях и всё и никого в своих словах даже не потрудишься переубедить, а хыкнешь многозначительно и всё на этом закончится. Наверное считаешь себя непонятно кем, но твой голос вылетает в трубу.
Я вот тоже не шибко дипломированный во всякий умных науках, но (Медведо)Путин у власти находится уже достаточно для того, чтобы как-то оценивать результат.
А для простого обывателя он весьма печален: пробок больше, продукты дороже, бензин - дороже, рабочих мест для молодых специалистов без связей - хуй, школы вон скоро платные будут, оплата коммуналки - такой же геммор, полицейские в большинстве своем все такие же жирные и рожи у них явно не образцы порядочности, армия (служил 2006-08, видел изнутри) в глубокой жопе, (еще оставшиеся) деревни все так же вымирают от пьянства.
Зато по телевизору борьба с терроризмом, Билан выиграл Евровидение и наноболт.
То есть на мой обывательский (сказал бы домохозяечный, будь я женщиной) взгляд где-то лучше, где-то хуже, а в целом за 10 лет прогресс нулевой.
Для меня - явный показатель того, что рулевые малость хуёвенькие и с работой своей не справляется. Так с какого рожна за них голосовать?
Тут встает вопрос: тогда за кого? А ни за кого. По мне - что по локоть в навозе, что по плечи - все равно ты в навозе. Так что я лучше эти 1.5-2 часа (да-да, у нас и голосовать-то гемморно) потрачу на спорт, например. Или жену в ресторан свожу. Или сделаю еще какую-нибудь вещь, которая не является напрочь бесполезной.

Последний раз редактировалось eq.firemind; 14.06.2011 в 15:10.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (14.06.2011), michaell (14.06.2011)
Старый
  (#13026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7444
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
14.06.2011, 13:43

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
меня тандем устраивает и я пойду проголосую за них снова
Я, конечно, много знаю людей, которых тендем устраивает.
Подавляющее большинство - это работники...как их...правоохранительных органов.
У них все сложилось, им все нравится.
   
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (14.06.2011)
Старый
  (#13027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
14.06.2011, 13:43

Я вообще не знаю подробностей, но вот в какой из бывших соцстран за последние 10 лет стало радикально лучше?
Ясно дело, что не нужно смотреть на других , а самим быть лучше все. Но как я понимаю ни одной такой страны нет, Грузию не предлагать.
   
Старый
  (#13028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
14.06.2011, 13:48

Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Я, конечно, много знаю людей, которых тендем устраивает.
Подавляющее большинство - это работники...как их...правоохранительных органов.
У них все сложилось, им все нравится.
При всём уважении, голоса из-за границы не принимаются. Согласен там жизнь лучше, но мне новых радикальных реформ новых Гайдаров для перехода к ней не хочется.
   
Старый
  (#13029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7444
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
14.06.2011, 13:48

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
но вот в какой из бывших соцстран за последние 10 лет стало радикально лучше?
Практически во всех, кого приняли в Европу. Как минимум, людям дали ВОЗМОЖНОСТЬ, благодаря документам (т.е. европейскому паспорту), найти себе место, где можно ДОСТОЙНО обеспечить себя и свою семью, работая абсолютно легально и не парясь по поводу майгрэйшн департмента и всяческих виз и рабочих разрешений.

Последний раз редактировалось дядя Вова; 14.06.2011 в 17:05.
   
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (14.06.2011)
Старый
  (#13030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7444
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
14.06.2011, 13:52

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
голоса из-за границы не принимаются.
Ну почему же? Посольство для своих граждан организует пункты голосования. Я, естественно, туда не пойду.
   
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (14.06.2011)
Закрытая тема

Метки
времени, грани, делается, мусорской, произвол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37346 секунды с 20 запросами