MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье420
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Цены билетов на бой «Федор Емельяненко — Мэтт Митрион»
Старый
  (#13031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Цены билетов на бой «Федор Емельяненко — Мэтт Митрион» - 30.05.2017, 20:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стали известны цены билетов на поединок российского тяжеловеса ММА Федора Емельяненко против Мэтта Митриона, который состоится 24 июня в Нью-Йорке. Самый дешевый билет на бойцовское шоу стоит 86 долларов (4900 рублей). Самый дорогой – 2500 долларов (142 000 рублей).

Напомним, что поединок Емельяненко и Митриона должен был состояться в феврале, однако за несколько часов до выхода Мэтт снялся с боя, так как у него обнаружили «камни в почках».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (31.05.2017), NIKODIM (30.05.2017)
Жермейн де Рандами планирует вернуться в легчайший вес
Старый
  (#13032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жермейн де Рандами планирует вернуться в легчайший вес - 30.05.2017, 20:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующая чемпионка UFC в полулегком весе, Жермейн да Рандами, объяснила, почему не хочет защищать титул против Крис «Киборг» Жустино, а также поделилась своими дальнейшими планами.

Цитата
«Поединок с Крис Киборг мне предложили еще в прошлом ноябре – даже тогда у меня были причины отказаться от него, но я приняла бой», - написала де Рандами в Инстаграм. «Киборг отказалась от боя, потому что не могла сделать 145 фунтов за 12 недель. Месяц спустя ее посетили представители USADA и она не прошла проверку. Остальная часть истории всем известна»

«Моя причина отказаться от боя с Киборг не имеет ничего общего со страхом. Я верю в то, что если вы хотите заниматься спортом, вы не должны использовать для этого средства, влияющие на мышечную массу. Я, как топовый атлет, отдавший 18 лет спорту, всегда следила за своей едой и не употребляла никаких запрещенных веществ»
Лишит ли UFC де Рандами титула за отказа драться с Киборг, еще только предстоит выяснить, но действующая чемпионка UFC в полулегком весе утверждает, что в настоящий момент она сосредоточена на том, чтобы вернуться в свою весовую категорию и продолжить карьеру в 135 фунтах.

Цитата
«С моей рукой еще не все ясно. У меня назначена встреча с доктором на 14 июня, и тогда станет ясно, нужна мне операция, или нет. Этот вариант тоже нужно учитывать»

«Когда мы вели переговоры о поединке с Холли Холм, я сразу сказала, что после этого боя хочу вернуться в свой натуральный вес до 135 фунтов. В UFC заверили меня, что с этим не будет никаких проблем, и что я смогу вернуться в легчайший вес. На этом я и сосредоточена в настоящий момент»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.05.2017)
Гловер Тейшейра: «После тычка в глаз я видел трех Густафссонов»
Старый
  (#13033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гловер Тейшейра: «После тычка в глаз я видел трех Густафссонов» - 30.05.2017, 20:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнер турнира UFC Fight Night 109, Гловер Тейшейра, рассказал о том, как тычок в глаз в первом раунде повлиял на исход его поединка с Александром Густафссоном.

Цитата
«Если я скажу вам, что это мне не мешало, я совру», - заявил бразилец в интервью MMA Fighting. «Все знают, бойцы и не только, что значит, получить сильный тычок в глаз, так что это определенно меня беспокоило. Если бы он нокаутировал меня вскоре после этого, я бы определенно назвал это причиной своего поражения. Я вернулся в бой, не видя совершенно ничего. Я видел трех Густафссонов. Все было размыто, и я рассчитывал, что у меня будет пять минут, чтобы восстановиться»

«Не знаю, видели вы, или нет, но я сказал рефери, 'конечно, я вернусь в бой, но мне нужно время, чтобы протереть глаз, восстановить зрение'. Но он сказал, 'у тебя нет времени, или ты в норме и возвращаешься, или нет'»
Тейшейра был вынужден продолжить бой, а в перерыве между первым и вторым раундом сообщил своим угловым, что все еще не видит этим глазом.

Третий человек в октагоне, рефери Марк Годдард, объяснил в Твиттер, что, согласно правилам, у бойца, получившего пальцем в глаз, нет пяти минут на восстановление, как это бывает после удара в пах.

Цитата
«Меня многие спрашивают, так что я решил разъяснять. После фола боец не может получить пять минут на восстановление, если это не удар в пах. Как только доктор говорит, что травмы нет, боец должен продолжить бой, или поединок будет завершен», - написал Годдард.
Цитата
To clarify and help, many have asked. With fouls fighters CANNOT receive 5 minutes of recovery, expect the groin strike.

— Marc Goddard (@marcgoddard_uk) 28 мая 2017 г.
Цитата
Once Dr makes call there's no injury the fighter must continue or it's over. Thanks again.

— Marc Goddard (@marcgoddard_uk) 28 мая 2017 г.
Цитата
«Я не знал, отменят они бой, или объявят его несостоявшимся, но я в любом случае не хотел этого. Конечно, нет», - продолжил Тейшейра. «Я боец и верил в то, что у меня есть шанс его победить, иначе я бы не стал продолжать. Возможно, без тычка в глаз, я бы смог навязать ему свой бой, по крайней мере, в первом раунде»
По словам бразильца, нормальное зрение вернулось к нему в третьем раунде.

Цитата
«Во втором раунде я все еще ничего не видел»
Бой продолжался, и Густафссон продолжал доминировать в стойке, пока в пятом раунде не финишировал соперника великолепной серией из трех апперкотов и бокового удара.

Цитата
«Несмотря ни на что, я думаю, он был лучше в этот вечер. Его скорость, я не успевал за ним. Даже после того, как зрение восстановилось, я не мог его найти. Так что даже без тычка в глаз, результат боя был бы таким же. Может быть, не нокаутом, но я бы проиграл»

«Поздравляю Густафссона. Я был в лучшей форме в своей жизни, у меня не было травм, так что я не ищу оправданий»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.05.2017), binkoneri (30.05.2017)
Мэтт Митрион: Федор Емельяненко — легенда, но я нокаутирую его
Старый
  (#13034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мэтт Митрион: Федор Емельяненко — легенда, но я нокаутирую его - 30.05.2017, 20:09

Мэтт Митрион: Федор Емельяненко — легенда, но я нокаутирую его

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион ожидает поддержку даже от стен во время поединка с Федором Емельяненко на турнире Bellator 180, который состоится 24 июня в Нью-Йорке на арене Мэдисон-сквер-гарден. «Я не дерусь в расчетливом безопасном стиле. Я дерусь ожесточенно. У Федора будет много забот в бою, — рассказал Мэтт в проморолике Bellator. — Федор это легенда, но я вернулся домой [в Нью-Йорк]. Я играл в [американский] футбол на стадионе Giants, а теперь дерусь с величайшим тяжеловесом в истории ММА и нокаутирую его в Мэдисон-Сквер-Гарден. У меня есть потенциал для того, чтобы увековечить свое имя на стене богов Мэдисон-Сквер-Гарден».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.05.2017), NIKODIM (30.05.2017)
Слух: Джуниор Дос Сантос может встретиться с Фрэнсисом Нганну
Старый
  (#13035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Слух: Джуниор Дос Сантос может встретиться с Фрэнсисом Нганну - 30.05.2017, 20:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Джуниор Дос Сантос, две недели назад потерпевший разгромное поражение в титульном матче против Стипе Миочича, в следующем поединке может встретиться с восходящей звездой дивизиона, Фрэнсисом Нганну.

Цитата
«UFC планирует организовать поединок Фрэнсиса Нганну против Джуниора Дос Сантоса на номерном турнире в августе, который еще не анонсирован официально, но вопрос еще не решен окончательно», - сообщил в Твиттер известный спортивный обозреватель Ариэль Хельвани.
Цитата
UFC would like to book Francis Ngannou vs. Junior dos Santos for the yet-to-be announced 8/19 PPV, per sources, but it's not done yet.

— Ariel Helwani (@arielhelwani) 27 мая 2017 г.
30-летний уроженец Камеруна, Фрэнсис Нганну, за полтора года провел пять поединков под баннером UFC, досрочно расправившись со всеми своими соперниками. Последней жертвой француза в январе этого года стал экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Андрей Орловский, оказавшийся в техническом нокауте уже на 92-ой секунде матча.

В настоящий момент Джуниор Дос Сантос и Фрэнсис Нганну занимают четвертую и пятую строчки в рейтинге тяжеловесов UFC, соответственно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (31.05.2017), Gazza (30.05.2017), NIKODIM (30.05.2017)
Старый
  (#13036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.05.2017, 20:16

Подросток умер на тренировке по кикбоксингу в Липецкой области

Подросток умер на тренировке по кикбоксингу в Липецкой области
30 мая 2017, 13:21Источник: Lenta.ruКомментарии
Как сообщает Lenta.ru, в городе Елец Липецкой области 14-летний подросток умер на тренировке по кикбоксингу.

Отмечается, что 28 мая во время спарринга в спорткомплексе «Локомотив» школьник потерял сознание. Реанимационные мероприятия не дали положительного результата.

Также сообщается, что возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.05.2017)
Fight Nights Global 68: Антонио Сильва — Виталий Минаков
Старый
  (#13037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Fight Nights Global 68: Антонио Сильва — Виталий Минаков - 30.05.2017, 20:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

Fight Nights Global 68: Антонио Сильва — Виталий Минаков

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (31.05.2017), NIKODIM (30.05.2017)
Хорхе Масвидал: «Майкл Бичпинг – главный бегун в ММА, он симулирует травму»
Старый
  (#13038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хорхе Масвидал: «Майкл Бичпинг – главный бегун в ММА, он симулирует травму» - 30.05.2017, 20:27

О среднем весе и застое в дивизионе не говорит только ленивый. Матчмейкинг UFC и тяга руководства к денежным боям вызывает все больше вопросов у болельщиков и самих бойцов, но самым характерным примером стала история с боем между Майклом Биспингом (30-7) и Жоржем Сент-Пьером (25-2).

Изначально поединок был запланирован на 8 июля, однако позднее «Раш» заявил, что не сможет вернуться в клетку раньше октября. Ситуация затягивалась, после чего президент UFC Дана Уайт сообщил об отмене поединка.

Майкл должен был провести титульную защиту в поединке с Йоэлем Ромеро (12-2), но «Граф» довольно неожиданно сослался на старую травму и заявил, что не может тренироваться из-за повреждения колена. Терпение руководство лопнуло, и было объявлено о бое между Ромеро и Робертом Уиттакером (18-4) за временный пояс в среднем весе.

В эфире The MMA Hour о ситуации высказался Хорхе Масвидал (32-12), являющийся хорошим приятелем Йоэля Ромеро. Масвидал не стеснялся в выражениях, открыто обвиняя Биспинга в откровенной трусости.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Я – голос людей, которые разочарованы большим количеством трусов в этом виде спорта. Я не должен объяснять эти вещи вам, но многие парни просто нагло избегают других бойцов, это трусливое дерьмо. Вы знаете, о чем я говорю? Это взрывает мозги.

Да, я имею в виду Бичпинга (игра слов – Bisping – Bitchping – прим. Cageside.ru). Дело не только в нем, там куча таких чуваков. Просто он, вероятно, возглавляет этот список. Он лидер среди бегунов. Я даже не хочу говорить о нем, потому что не собираюсь поднимать его популярность. Я не собираюсь делать этого чувака известным. Пусть идет в клетку, выиграет несколько боев и создаст свое имя. Я даже не буду называть эту сучку по имени.
Масвидал скучает по прежним временам, когда бойцы не могли и не должны были выбирать себе соперников и всячески избегать определенных поединков.

Цитата
В прежние времена ты дрался три-четыре раза за одну ночь. Никого не избегая – вот как строился этот вид спорта. Многие парни, что прошли через это, привыкли драться именно так – их научили этому мышлению. Они привыкли конкурировать, драться с лучшими и побеждать.

Сейчас все выглядит иначе – ты дерешься с парнем, которого может победить, или что-то в этом духе. Это странно. Когда ты многообещающий спортсмен в начале карьеры, возможно, ты можешь уклоняться от некоторых боев. «Моя борьба еще недостаточно хороша, позвольте мне принять этот бой чуть позже, когда я буду на должном уровне. Но я вернусь к нему». Но когда ты на вершине своей игры, ты должен драться. Вот и все. Ты не можешь избегать боев. Что с тобой вообще не так? Это самый большой акт трусости – симулировать травму.
Как считаете вы, дорогие читатели, действительно ли Биспинг может симулировать травму, чтобы избежать встречи с Йоэлем Ромером?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.05.2017), NIKODIM (30.05.2017)
Тони Фергюсон Хабибу Нурмагомедову: «Баба Яга идет за тобой!»
Старый
  (#13039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон Хабибу Нурмагомедову: «Баба Яга идет за тобой!» - 30.05.2017, 20:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Второй номер рейтинга легковесов UFC, Тони Фергюсон, находящийся в активном поиске соперника на следующий бой, в очередном эфире программы «Час ММА» обратился к Хабибу Нурмагомедову, напомнив российскому бойцу, что у них осталось незавершенное дело.

Цитата
«Я куплю ему подарочную карту на услуги диетолога от Майка Дольче», - заявил Фергюсон. «Пожалуй, я напишу ему, 'Эй, жиртрест, ты уже выбрал себе диетолога? Твоей заднице пора начинать беспокоиться и думать о своем будущем и встрече со мной. Потому что Бугимен никуда не делся, приятель. Чертова Баба Яга идет за тобой! Я новый Джон Уик, и я не забыл, что у нас есть незавершенное дело'. Но все это будет позже, потому что сейчас эта маленькая суч..а недоступна для поединка. Он не хочет драться из-за Рамадана. Я не критикую его за религиозные убеждения, не хочу ничего говорить по этому поводу, но я не могу ждать. Так что пусть дадут мне кого-то другого»
По словам Фергюсона, свой следующий поединок он хотел бы провести в июле, а уже в сентябре выйти на очередной бой, однако руководство UFC не спешит с возвращением топового легковеса в октагон.

Цитата
«Не забывай о других бойцах, Дана! Не держи меня в подвешенном состоянии. Зачем делать это, чувак? Я чемпион TUF 13. Я же свой, бро, член команды. Давай уже. Дай мне бой, мужик! Есть несколько задниц, которые срочно нужно надрать! Дай мне мой временный титул, а фанатам то, что они хотят – кровавую баню. Острые локти Тони Фергюсона смертоносны, как бэтаранги Бэтмена! Давай сделаем немного денег»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (30.05.2017), NIKODIM (30.05.2017)
Факты турнира UFC Fight Night 109
Старый
  (#13040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Факты турнира UFC Fight Night 109 - 31.05.2017, 22:26

Александр Густафссон напомнил миру, почему он является одним из лучших полутяжей мира, изрядно лишив Гловера Тейшейру здоровья

Победа Густафссона (18-4 MMA, 10-4 UFC) была убедительна. Швед разбирал Тейшейру (26-6 MMA, 9-4 UFC) пока мощная комбинация не отправила его на настил.

Шведские бойцы выиграли два боя из четырёх тем вечером.

Выплаты бойцам от по контракту UFC-Reebok составили $112,500

Дебютанты UFC проиграли свои бои.

Густафссон Тейшейра, Боян Величкович и Дамир Хаджович заработали по $50,000 сверху за лучшие выступления.

UFC Fight Night 109 привлек 12,668 зрителей, что принесло организации $1,920,000.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фавориты выиграли 7 из 12 боев.

Общая продолжительность всех (12) боев составила 2:25:48.

Густафссон выиграл три из шести главных боев вечера.

Густафссон выиграл три боя подряд впервые с 2012 года.

Гус выиграл 7 из 10 своих выступлений в Октагоне досрочно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

7 досрочек Гуса ставят его на третье место среди полутяжей UFC результативности. Вперед лишь Джон Джонс (9) и Чак Лидделл (9).

А по нокаутам (5) он на четвертом месте позади Лидделла (9), Маурисио Хуа (6) и Рашада Эванса (6).

Победа Гуса на отметке 1:07 пятого раунда ознаменовала самую поздную досрочную остановку боя в полутяжелом дивизионе UFC.

Гус заработал 5 бонусов в последних 6 выступлениях.

Тейшейра выиграл лишь половину из последних 8 выступлений.

Все досрочные поражения Тейшейры произошли нокаутами.

Вoлкан Оздемир (14-1 MMA, 2-0 UFC) выиграл 10 из 11 досрочек кулаками.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Миша Циркунов (13-3 MMA, 4-1 UFC) имел победную серию из 8 боев, был непобежден с мая 2012 года, пока не встретился с Оздемиром.

Циркунов впервые проиграл нокаутом.

Петер Соботта (17-5-1 MMA, 4-4 UFC) имеет рекорд 4-1 с момента возвращения в UFC в мае 2014 года. А с момента первого увольнения из UFC в ноябре 2010 года его рекорд составляет 9-1-1.

Предыдущий нокаут был продемонстрирован Соботтой в далекм 2008 году или 3,179 дней и 14 боев назад.

Бен Сондерс (21-8-2 MMA, 7-5 UFC) имеет 4-2 с момента последнего возвращения в UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Омари Ахмедов (16-4 MMA, 5-3 UFC) улучшил рекорд до 4-3 с момента перехода в полусредний вес в UFC в мае 2014.

Абдул Разак Алхассан (7-1 MMA, 1-1 UFC) и Оливер Енкамп (7-1 MMA, 0-1 UFC) потерпели первое поражение в карьере.

Джэку Херманссону (15-3 MMA, 2-1 UFC) еще предстоит выиграть 2 боя подряд под флагом UFC.

Херманссон выиграл 12 из 15 боев досрочками.

Алекс Николсон (7-4 MMA, 1-3 UFC) имеет 1-2 после перехода в средний вес UFC в прошлом июле.

Поражение нокаутом стало первым в карьере Николсона.

На данный момент активная победная серия Педро Муньоза (14-2 MMA, 4-2 UFC) в 3 боя является третьей по результативности в легчайшем весе после Коди Гарбрандта (5) и Джимми Риверы (4).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дамиан Стасяк (10-4 MMA, 2-2 UFC) проигрывал лишь решениями.

Тревор Смит (15-7 MMA, 5-4 UFC) все 5 побед в UFC заработал решениями. Последняя досрочкная победа была у американа в июне 2012 года.

Крис Камоззи (24-13 MMA, 9-10 UFC) имеет рекорд 3-4 в третьем забеге в UFC, который начался в апреле 2015.

Жоаким Силва (10-0 MMA, 3-0 UFC) 2 из 3 боев выиграл раздельным решением.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Крепкий иранец Реза Мадади (14-6 MMA, 3-4 UFC) проигрывал лишь решениями.

По крайней мере 1 тейкауд Мадади усмел провести каждому из 7 оппонентов.

Боян Величкович (15-3-1 MMA, 2-1-1 UFC) имеет рекорд 1-1-1 с тех пор, ка кперешел в полусредний вес в июле 2016 года.

12 из 15 боев серб выиграл досрочно.

Николас Мусоке (13-5 MMA, 3-3 UFC) впервые в профессиональной карьере проиграл нокаутом.

Безупречная победная серия Даррена Тилла (14-0-1 MMA, 2-0-1 UFC) бьется в UFC лишь Хабибом Нурмегомедовым (24), Джимми Риверой (19) и Джастином Гэйче (17).

Джесси Аяри (16-4 MMA, 1-1 UFC) впервые проиграл решением.

Дамир Хаджович (11-3 MMA, 1-1 UFC) закрыл черную главу своей карьеры. До прошлой недели он не выигрывал более 2 лет.

9 из 11 боев босниец выиграл досрочно.

Марцин Хелд (22-7 MMA, 0-3 UFC) потерпел третье поражение подряд, чего еще в его карьере не бывало. В последних 5 боях рекорд поляка 1-4.

Хелд впервые проиграл нокаутом.
Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.06.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47429 секунды с 17 запросами