MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда166
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Гавайский рекордсмен. 10 фактов о Максе Холлоуэе
Старый
  (#13071)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гавайский рекордсмен. 10 фактов о Максе Холлоуэе - 03.06.2017, 19:55

Сегодня ночью в Рио пройдет седьмой объединительный бой в истории UFC. Самый успешный чемпион и один из лучших бойцов в истории полулегкого веса Жозе Альдо встретится с Максом Холлоуэем, которому принадлежит временный пояс промоушена. Интересно, что несмотря на свой легендарный ореол, бразилец с точки зрения цифр владеет не таким уж большим количеством рекордов в своем дивизионе. Да, если прибавить достижения в WEC, то статистически Альдо превосходит почти всех бойцов в 145 фунтах Однако если брать выступления только в UFC, то настоящим рекордсменом является именно временный чемпион. Предлагаем вам узнать 10 статистических фактов о Максе Холлоуэе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

1) Холлоуэю предстоит выступить в своем 16 бою в полулегком дивизионе UFC. Это лучший показатель категории.

2) Максу – 25 лет и он станет самым молодым бойцом в истории UFC, которому удалось выйти в октагон 17 раз. В 23 года Холлоуэй стал самым молодым бойцом в истории UFC, которому удалось одержать 10 побед в промоушене. Это случилось на турнире UFC Fight Night 74.

3) Гавайский боец встретится с Жозе Альдо имея за плечами самую длинную в своей карьере победную серию, состоящую из 10 викторий. Он не проигрывал с августа 2013-го года.

4) Серия Холлоуэя также является одной из самых продолжительных среди действующих бойцов UFC. Впереди только Деметриус Джонсон (12), Жорж Сент-Пьер (12) и Джон Джонс (13).

5) Что касается полулегкого дивизиона, то тут серия Макса составляет 9 побед (победа над Клеем Коллардом была одержана в промежуточном весе, прим. cageside.ru) и это самая продолжительная серия в категории до 145 фунтов.

6) Всего в полулегком дивизионе гаваец одержал 12 побед и это рекорд категории.

7) Семь из выигранных Холлоуэем поединков закончились досрочно и по это показатели он также лучший в 145 фунтах.

8) Макс отправлял свои соперников в нокдауны семь раз и это также рекорд дивизиона.

9) Нокаутами закончились пять победных боев временного чемпиона UFC. Лучший показатель только у Конора МакГрегора выигрывал свои поединки подобным образом шесть раз.

10) Холлоуэй один из самых точных и скорострельных бойцов в истории полулегкого веса. Он смог нанести своим соперникам 100 и больше значимых ударов в трех разных боях. Подобным достижением может похвастаться только Нам Фан.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Джон Кавана: Как Конор Макгрегор готовится к Флойду Мэйвезеру
Старый
  (#13072)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Кавана: Как Конор Макгрегор готовится к Флойду Мэйвезеру - 03.06.2017, 20:02

В то время как весь мир ждет официального анонса поединка между Флойдом Мэйвезером и Конором МакГрегором, подготовка к бою уже началась.

МакГрегор, чемпион UFC в легком весе и крупнейшая звезда промоушена по полной работает над планом по уничтожению Мейвезера в боксерском ринге. Две недели назад МакГрегор объявил, что он подписал все бумаги и теперь ждет сторону Мейвезера.

Если поединку суждено состояться, нет никаких сомнений, деньги польются рекой на бойцов. Что из себя будет представлять бой между лучший боксером своего времени и чемпионом UFC — это уже другой вопрос.

В начале этой недели корреспондент ESPN Бретт Окамото побеседовал с главным тренером МакГрегора, Джоном Кавана, и обсудил предстоящий ивент, подход к тренировкам, будущее МакГрегора в UFC и другое.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как выглядит ситуация с организацией боя на данный момент?

Кавана: Первая большая яма была перепрыгнута, когда Конор и UFC пришли к соглашению. Когда это произошло, все пошло по-настоящему. Мне нравился хайп, разговоры, сама идея боя. Но только после того, как я получил сообщение от Конора: «Все готово. Я подписал контракт», я подумал: «Окей. Мы действительно займемся боксом».

Сейчас Мейвезер немного затягивает процесс. Прошло уже больше недели с тех пор, как Конор сделал публичное заявление. Я не уверен, чем вызвана эта задержка. Мейвезер, кажется, очень хотел подраться уже в июне, но очевидно, что эта дата уже не подходит. Сейчас ведутся разговоры насчет сентября. Не знаю, почему он еще не подписал бумаги. Может быть, на том конце еще ведутся переговоры.

Просто, чтобы убедиться: вы на 100% уверены, что бой состоится?

Кавана: Определенно. Если вспомнить бой Мейвезера с Пакьяо, то там не было гарантий, что бой состоится даже за неделю до поединка. Бокс — довольно странная индустрия. Понемногу я разбираюсь, как она устроена. Там все намного запутанней, чем в мире ММА.

Переговоры могут затянуться еще на месяц, и большой ошибкой было бы откладывать серьезные тренировки до тех пор, пока все не согласуют. Мы уже тренируемся и готовы подраться осенью. Все нюансы и детали мы оставляем юристам. Конор — боец, а я — его тренер. Мы фокусируемся на самом поединке.

Как выглядит ваша подготовка? Каким образом чемпион UFC собирается одолеть лучшего боксера в мире в своем первом профессиональном боксерском поединке?

Кавана: У меня есть довольно четкое видение, как пройдет бой. За следующие три-четыре месяца, мы должны отработать этот план. Отполировать. Посмотреть, как он работает в зале. Оттачивать план, пока все не будет сделано как надо.

Вот, что я скажу. Мейвезер доказал, что он без проблем противостоит любому бойцу, тренированному в рамках бокса. С самого начала меня спрашивали: «Вы собираетесь подключить Фредди Роуча? Он же самый лучший тренер по боксу на данный момент».

Окей. Я привык смотреть на факты. Я не принимаю решения на основе эмоций. Тренировал ли Фредди кого-нибудь для боя с Мейвезером? Да. Левшу. Левшу с мощным ударом! И его план не сработал. Не вижу смысла делать тоже самое. Конечно же, Фредди Роуч невероятен. Последнее время я погружаюсь в мир бокса, и Фредди имеет репутацию одного из последних парней, кто разбирается во всем. Он и тренер, и катмен, и психолог для молодых бойцов. Тем не менее, у него не получилось справиться с Мейвезером. Поэтому мы не можем следовать его формуле.

У вас были мысли, что возможно именно для этого боя Конора должны тренировать не вы?

Кавана: Да, Конечно. Но я чувствую, что на данной стадии, я уже не тренировочный партнер Конора. Я выступаю скорее в качестве режиссера. Я оцениваю общую картину, нежели рассуждаю а-ля «Когда Флойд защищается плечом, тебе надо сделать А, B и С».

Когда парни доходят до уровня Конора или Гуннара Нельсона (полусредневес UFC), они не нуждаются, чтобы кто-то показал им, как делать рычаг локтя. Им нужен кто-то, кто возьмет на себя тайм-менеджмент и сделает каждую тренировку эффективной. Мне регулярно пишут 50 разных тренеров по боксу, и еще 100 бойцов предлагают себя в качестве спарринг-партнеров. Я являюсь неким фильтром, смотрю, кто из них может подойти физически и, еще важнее, интеллектуально. Это моя работа.

И я хочу выделить Оуена Родди (тренер по ударной технике МакГрегора). Сейчас немало идет разговоров в духе «позовите того, позовите этого». А ведь именно Оуэн Родди ответственен за превращение Конора в того ударника, которым он является. Конор пришел в зал, награжденный тяжелым ударом, который либо есть у бойца, либо его нет. Но когда ты смотришь, как он превратился из 17-летнего боксера-любителя в 28-летнего профессионального бойца ММА, который способен плавно переключаться между тхэквондо и тайским боксом, ты понимаешь, какой вклад внес Оуэн.

Вы же все равно будете приглашать специалистов?

Кавана: Да, 100%. Для того, чтобы понять, как мыслят боксеры. Мы умеем хорошо бить. Оуэн Родди занимается этим. Мне нужен кто-то из их мира, с кем я бы мог обсудить свои идеи. Кто расскажет, как видят картину рефери и судьи. Для этого нам и необходим боксер, а не для того, чтобы научиться боксировать.

Мы не собираемся тратить 10-12 лет, занимаясь чем-то одним, а потом, только потому, что это боксерский поединок, менять все на три месяца для того, чтобы побить лучшего боксера своего времени. Нет. Мы подходим к подготовке, используя наши знания в ММА. Само собой, никаких ударов ногами, но, может быть, есть что-то, что мы может привнести, будучи специалистами в смешанных единоборствах. Мы привнесем в игру старую школу бокса.

Насколько для вас важны переговоры по поводу рефери, судей, размера ринга, перчаток?

Кавана: Может быть, мне не стоит этого говорить, но я думаю, нам будет сложно найти справедливого рефери и справедливых судей. 50-60-ти летнему рефери будет очень сложно оставаться объективным, участвуя в этом поединке. На самом деле, и я заявляю об этом сейчас, Марк Годдарт (ММА рефери из Англии) должен стать рефери поединка. Мы уже согласились на то, что все будет проходить по правилам бокса. Так почему бы компетентному рефери из ММА не присоединится к игре?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В каком весе пройдет бой?

Кавана: Это еще один повод для обсуждений. Я знаю, Флойд бился с Канело (Альварез) в 152 фунтах. Т.е. он может подняться так высоко. Посмотрим, на что он согласится. Я могу заверить всех, что Конор сделает любой вес, но я буду настаивать, что раз он дрался с Канело в 152, то и с Конором пусть дерется в 152.

Президент UFC Дана Уайт сказал, что МакГрегор хочет подраться дважды в 2017: с Мейвезером, и затем еще раз в промоушене. Все верно?

Кавана: Да. Очевидно, что после боксерского боя Конор будет в нужной форме. Так что мы бы хотели успеть подраться еще разок в конце года.

Когда МакГрегор вернется в UFC, кого бы вы хотели видеть в качестве его оппонента?

Кавана: Я не знаю, потому что вес, в котором пройдет боксерский поединок, еще не определен. Я полагаю, что два самых больших имени в весе пера сейчас — Макс Холлоуэй и Жозе Альдо. Посмотрим, что произойдет на UFC 212. Что касается 155 фунтов, то здесь претендентами являются Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов. Сложно сказать. Надо посмотреть бой на этих выходных, и посмотреть парочку боев в 155 этим летом.

Я знаю Конора уже достаточно давно, чтобы понимать, что нужно быть готовым в любую минуту. Я не удивлюсь, если он позвонит мне на следующий день после Флойда и скажет: «Тренер, 145 фунтов, через четыре недели». Если он загорится чем-то… Посмотрите до чего мы дошли. Этот невероятный боксерский бой родился благодаря любви Конора к преодолению невозможного.

Когда он первый раз начал рассказывать мне про бой с Мейвезером, в этом не было смысла. Но к концу получасовой беседы мы уже боксировали с тенью и смотрели видео боев.

Конор одержим всем, что дает ему тот самый заряд гиперактивного энтузиазма. Для этого нужен кто-то вроде Альдо того времени или Мейвейзера. Тот, кто способен побеждать и собрать фанатов за своей спиной.

Что же потребуется, чтобы завести Конора, учитывая его огромный гонорар за бой с Мейвезером?

Кавана: Это хороший вопрос, который мне задают очень часто. Ответ мой таков: теперь время работать остальным. Теперь другие должны создавать вокруг себя достаточно шума, чтобы бой стал возможен. Тони Фергюсон неплохо справляется с этой ролью в последнее время, атакуя социальные сети. Чем-то подобным стоит заниматься и остальным. Не отсиживайтесь, обвиняя Конора или UFC. Выходите в октагон и проезжайте по ребятам вроде Дастина Порье в первом раунде. Делайте это в той же манере и с той же легкостью, что и Конор.

Не деньги мотивируют его, а вызов. Парень, который заставит его мыслить: «У него такие навыки, у меня такие. Как нам победить его, тренер? Давай составим геймплан и заберемся на новую вершину».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Перед тем, как бой с Мейвезором начал вырисовываться, планировался ли поединок с Нурмагомедовым?

Кавана: Знаете, к этому все и шло. Я предполагал, что Тони станет отличным финальным испытанием для Хабиба. Он вынослив и хорош в грэпплинге, так что Хабибу было бы сложнее контролировать его на земле. Это должен был быть очень занимательный бой. Я думал, Хабиб победит, и с его огромной фанбазой из России он бы стал отличным новым испытанием для Конора. Очень жаль, что ничего из этого не вышло.

Последний вопрос. МакГрегор и его девушка Ди Девлин стали родителями в прошлом месяце. Как он справляется с ролью отца?

Кавана: На самом деле, я был шокирован. Он выслал мне видео, где он ночью кормит сына. Я был уверен, что он не будет частью всего этого, но Конор, наоборот, очень гордится своим участием и наслаждается каждым моментом.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Lucky Luke; 03.06.2017 в 20:14.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Клаудия Гаделья: «Я не впечатлена техникой Ковалькевич»
Старый
  (#13073)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Клаудия Гаделья: «Я не впечатлена техникой Ковалькевич» - 03.06.2017, 20:15

Cкоро Клаудия Гаделья выйдет в октагон с Каролиной Ковалькевич на турнире UFC 212, и бразильская спортсменка рассказала, что не впечатлена техникой своей соперницы.

Как известно, Гаделья поменяла кэмп, и переехала в Штаты, где cейчас тренируется под руководством Криса Латтрелла. Именно после поражения Джоанне Энджейчик в 2016м году, Клаудия решила поменять тренировочный лагерь.

«После моего боя с Джоанной, я решила, что мне нужно изменить кое-какие вещи. Ты не можешь ожидать другие результаты, если продолжаешь делать то же самое всю свою жизнь, - рассказала Гаделья в интервью FOX Sports. – Я всю жизнь тренировалась в одном кэмпе, но ММА очень сильно изменилось, так что спорт не стоит на месте».

«Мне нужно было попробовать новые вещи, и я решила переехать в Штаты», - сказала Гаделья.

Гаделье предоставится шанс показать новые приемы из своего арсенала, когда она выйдет в клетку с Каролиной Ковалькевич в ко-мейн ивенте турнира UFC в Рио де Жанейро.

«Я, на самом деле, не особо впечатлена техникой Каролины, - рассказала Гаделья. – Она отличный боец, и очень жесткая девчонка с характером, но даже если наблюдать за ее футворком, то она дает очень много пространства своим соперницам. Моя тактика основана на прессинге, и я смогу воспользоваться ее ошибками».

«В бою она делает определенные вещи, которые позволят мне побить ее как в стойке, так и в партере», - уверена Гаделья.

«Так что моя цель – показать, кто является претендентом № 1 и достоин поединка с чемпионкой», - сказала бразильянка.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Пообещай мне, что победишь рак, а я обещаю, что попаду в UFC».
Старый
  (#13074)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пообещай мне, что победишь рак, а я обещаю, что попаду в UFC». - 03.06.2017, 20:16

Пообещай мне, что победишь рак, а я обещаю, что попаду в UFC».

Как боец ММА и тяжело больной ребенок спасли друг друга.

На турнире UFC 182 дебютировал Коди Гарбрандт, одержав победу над Маркусом Бримэйджем. Мало кто знает как сложен был путь молодого бойца к его дебюту и какой невероятное влияние он оказал на больного раком ребенка Мэддэкса Мэпла.

Коди Гарбрандта называли большим андердогом в бою против Маркуса Бримэйджа на UFC 182 и это выглядело правдоподобно. Любой, кто знал Коди с детства, скорее предположил бы, что на него скорее будет падать свет от лампы в комнате для допросов, чем от тысяч софитов на арене. Его отец был неудачником, который никогда не появлялся дома и сейчас он находится в тюрьме в родном Огайо. Дядя дебютанта UFC тоже отбывает свой срок в тюрьме. Для семьи Гарбрандтов тюрьма – просто еще одно место жительства. Даже тот дядя, который вырастил Коди, Роберт, хорошо знаком с процессом оглашения приговора.

Коди тоже пошел по этому пути. Он был отчислен из школы за драку, затем продавал наркотики, попадал в неприятности. Ни у кого не было никаких надежд на то, что Коди будет отличаться от своих родственников. Его самой светлой перспективой была работа на угольных шахтах. В худшем же случае, он мог стать еще одним заключенным окружной тюрьмы.

Но, перед тем, как пойти по плохому пути, он встретил своего ангела-хранителя. Эксперты, определяющие шансы на победу бойцов, не знали, что 3 года назад случилось кое-что, из-за чего Коди просто не мог проиграть.

После боя он сказал, что тут, на арене, находится маленький мальчик, который сражается с лейкемией. Три с половиной года назад Коди пообещал этому мальчику, что он проведет бой в UFC и обязательно одержит победу. На что мальчик ответил, что в таком случае он одержит победу над лейкемией.

Парня зовут Мэддэкс Мэпл. Он сидел в секции 216 на MGM Grand Garden Arena с его семей. Он плакал от счастья, потому что оба они сдержали свои обещания. Потому что ставки и ожидания аналитиков – ничто.

Коди познакомился с Мэддэксом через своего брата Зака Гарбрандта в 2011 году. Мэддэксу, приехавшему из маленького городка неподалеку от родных для Коди мест, только что поставили страшный диагноз – лейкемия. Ему было пять лет, примерно в этом возрасте человек начинает сохранять воспоминания.

Через месяц после этих ужасных новостей брат Коди Гарбрандта Зак услышал об этой истории и сказал брату, что он должен связаться с ними. В то время Коди пытался найти себя в смешанных единоборствах, но раз за разом принимал плохие решения, которые сводили его попытки исправиться на нет.

А затем все изменилось. Он написал отцу парня через Фейсбук, и спросил может ли он посетить их семью когда они вернутся из больницы. Это было первое хорошее решение на пути Коди.

«Тогда тысячи незнакомых людей писали нам», говорит отец Мэддэкса. «Мы слышали о Коди, так как живем в маленьком городе, но никогда не встречался с ним лично. Он связался с нами и сказал, что хочет поговорить с Мэддэксом. Я не думал, что это будет чем-то важным. Я просто думал, что это не произойдет. Коди было 19 лет и, я думал, он просто хочет проявить заботу – таких было много в то время. Но когда мы выписались из больницы он написал мне и сказал, что если Мэддэкс достаточно хорошо себя чувствует то он хотел бы встретиться с ним. Так что я согласился.»

Коди пробыл у Мэплов полтора часа, разговаривая с очень застенчивым и тихим Мэддэксом. Будучи проблемным подростком, который одновременно был боксером-любителем, он кое-что понял о себе в этот день. Он добровольно растрачивал свою жизнь впустую. А тут был невинный ребенок, вынужденный биться за собственную жизнь, которая еще даже не началась. Мэддэкс даже не имел шанса проиграть – его единственным выходом был успех. Ему ничего не далось легко в этой жизни.

Так что два незнакомых между собой человека нашли друг друга в тот день и стали наставниками друг друга в самых тяжелых испытаниях их жизни.

“Этот маленький парень определенно помог мне изменить свою жизнь в то время, когда я так нуждался в этом. Мне нужно было повзрослеть”, говорит Коди. “Он появился в моей жизни в правильное время. Обстоятельства этой встречи были ужасными, но мы были готовы написать свои чудесные истории успеха.”

Его брат Зак предложил, чтобы на следующий бой на турнире NAAFS: Caged Vengeance 10 на пути к клетке его сопровождал Мэддэкс.

“Мой брат сказал, что я должен отдать часть денег за билеты на мой бой Мэддоксу”, говорит Коди. “Я хотел показать, что мы очень близки и пройдем через это вместе. Хотел показать, что ему не придется сражаться в одиночку и что я буду рядом. Я смог убедить тысячи людей придти на бой и потратил все деньги на оплату медицинских счетов Мэддекса. Я также предложил его родителям свозить его в Дисней на эти деньги. Я просто хотел дать ему хоть что-то. Небольшую надежду на победу в бою.”.

Коди удалось собрать больше 15000 долларов для Мэддекса в тот вечер, так что с тех пор он всегда берет его с собой. Затем Коди начал выступать в профессионалах, чтобы однажды попасть в UFC, а Мэддекс продолжил принимать проходить курс химиотерапии. Но через два года, когда Мэддэксу было 7 лет, он начал терять волю продолжать бороться.

“Кажется это было в декабре или январе того года, он просто перестал принимать эти таблетки. Он держал их во рту и не мог проглотить, как будто что-то мешало ему и однажды ночью он сказал, что больше не хочет продолжать принимать таблетки. Но я был против, мы почти закончили, почти победили это, нам нужно было продержаться до августа для завершения курса.”

Не зная как быть, Мик написал сообщение Коди. Именно тогда боец и маленький мальчик заключили соглашение, что они пройдут через все эти испытания и исполнят свои мечты.

“Они говорили,” вспоминает Мик, “Коди прислал ему видео и сказал “Мэддэкс, мне нужно, чтобы ты оставался сильным. Я тренируюсь каждый день и думаю, что через год или два у меня будет шанс попасть в высшую лигу. Ты пообещаешь мне, что ты встретишься с твоей болезнью, с этими таблетками и закончишь химиотерапию и победишь рак. Я же обещаю тебе, что попаду в UFC, одержу победу и ты будешь там и увидишь это.”

“И клянусь Богом, клянусь вам, он начал принимать эти таблетки и пил их до тех пор, пока болезнь не отступила. Как будто у него была преграда, которая ему мешала, а Коди её уничтожил и сделал его сильным снова.”

Теперь у Коди не было выбора – он одержал 5 побед подряд, после чего переехал в Сакраментов, чтобы тренироваться вместе с Team Alpha Male. В ноябре, когда он помогал готовиться своему одноклубнику Джозефу Бенавидезу к его бою против Дастина Ортиза, у него появилась возможность увидеться с Шоном Шелби, матчмейкером UFC. После этой встречи он был подписан в UFC. Это значило, что он начал исполнять свое обещание маленькому парню в Огайо, который уже опережал его на своем пути к выздоровлению.

25 августа восьмилетний Мэддокс принял последние таблетки из курса химиотерапии. Он полностью победил рак. Вот почему Коди Гарбрандт не мог проиграть на UFC 182, который прошел 3 января 2015 года. Мэддокс, вместе с его родителями и маленькой сестрой, был там и видел как исполнился их договор. Один из спонсоров Гарбрандта, Тодд Мэлдрум, оплатил поездку всей семье Мэплов, чтобы они были с Коди на этом турнире.

Когда Гарбрандт победил Бримэйджа – все его обещания были исполнены. Такого не бывает в реальной жизни. Но Коди и Мэддокс смогли сделать это правдой.

“Видеть его таким возбужденным, размахивающим флагом и плачущим, видеть это – лучшее, что я когда-либо чувствовал.” – говорит Коди. “Я никогда не ощущал ничего подобного. Победа была великолепна, но после того как я увидел это – все ушло на второй план. Я увидел ради чего я так долго работал. Мэддэкс пролил так много слез от боли за последние 3 года, что видеть слезы радости на его лице было для меня лучшей наградой.”

Мик Мэйпл никогда не забудет этот момент.

«Вы даже не можете себе представить…если только ваш ребенок не прошел через такое. Я не хочу быть сентиментальным, но у нас было пару моментов, когда мы думали, что потеряем его. Поэтому видеть то, что он смотрит на Коди так, как мы когда-то смотрели на Майкла Джордана, видеть как он они разговаривают, видеть его радость, а также то как он плачет от счастья от победы Коди – я никогда не забуду этого.”

«Это был лучший день в моей жизни,» говорит Мэддэкс. «Даже круче посещения Дисней Ленда.»

Мэддэкс и Коди. Коди и Мэддэкс. Опоры друг для друга в их сражениях.

«Я сказал Коди на следующий день, что могу умирать так как уже увидел все, что нужно.” говорит Мик Мэпл. “Я видел самое дно и был на самой вершине. Моя миссия окончена. Я увидел как мой сын был счастливее всех на свете. Он всегда был счастливым ребенком, но это был лучший моментв его жизни. Я никогда не смогу вернуть этот долг Коди, я обязан ему всем своим миром. Он помог моему сыну пройти через все это. Я верю в это, никаких сомнений.”

“Этот ребенок позволил мне найти цель в жизни и найти мотивацию для выступлений,” говорит Коди. “Я понял это, наблюдая за тем, как Мэддэкс сражается за свою жизнь последние 3 года. Причем не только он, а также его мама и отец – они очень храбрые и сильные люди. Он унаследовал это. Он очень позитивный для своих лет. Мэддэкс дал мне повод становиться лучше, теперь я живу и бьюсь с целью! Я рад, что он является частью моей жизни и помогает мне строить мою карьеру”.

Теперь, когда они выполнили свои обещания, Коди и Мэддэксу нужны новые цели. Новая цель для молодого Мэддэкса – сопровождать Коди на пути к октагону на турнире UFC.

“Это просто невероятная мечта для него”, говорит отец, “Я не знаю, позволит ли UFC сделать это, но...мы отправимся туда и попытаемся, потому что он сопровождал его на последних трех выступлениях Коди.

Как бы не закончилась эта история – бессмертная связь уже установлена. Связь между ребенком и бойцом. Между Коди, отличной примером для подражания, которого у него самого никогда не было, и Мэддэксом – музой и вдохновением для любого.

Он самый большой фанат Коди Гарбрандта.

«Он мне как старший брат и я его очень люблю. Он значит всё для меня.» , говорит маленький мальчик.

[img]oQ4KgXaHMCg.jpg[/img]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Новости из мира ММА за субботу
Старый
  (#13075)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за субботу - 03.06.2017, 22:10

Нокаут Шлеменко и Минакова, Корейский Зомби выбыл из боя, титульный бой в АСВ

- Дана Уайт о следующем бое Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера;
- Джуниор дос Сантос о бое против Франсиса Нганну;
- Итоги турнира М-1 Challenge 79;
- Итоги турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 68;
- Чан Санг Янг выбыл из боя против Рикардо Ламаса на UFC 214;
- Алекс Касерас vs. Роландо Габриэль Ди Наваретте на UFC Fight Night 111;
- Сара МакМан vs. Кетлин Виэйра на UFC 214;
- Мартин Браво vs. Крис Грутцемахер, Альваро Херрера vs. Джордан Ринальди и Сэм Алви vs. Рашад Эванс на UFC Fight Night 114;

- Смеалино Рама vs. Ронни Маркес и Джон Фитч vs. Брайн Фостер на турнире PFL;
- Рамо Тьерри Сокуджо vs. Сергей Харитонов на M-1 Challenge 80;

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Корешков сразится против Нжокуани на турнире Bellator 182
Старый
  (#13076)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корешков сразится против Нжокуани на турнире Bellator 182 - 04.06.2017, 15:15

Корешков сразится против Нжокуани на турнире Bellator 182




Российский
боец смешанного стиля, бывший чемпион
Bellator в полусреднем весе
Андрей Корешков свой следующий поединок
проведет в Нью-Йорке в рамках турнира
Bellator 182.


Его
соперником станет Чиди Нжокуани, который
ни разу не проигрывал в рамках промоушена.
Бойцовское шоу состоится 25 августа.

Напомним,
что за свою карьеру в ММА Корешков провел
21 поединок, одержав 19 побед при двух
поражениях. Свой последний бой россиянин
проиграл Дугласу Лиме и потерял титул
чемпиона Bellator.

Нжокуани
одержал 17 побед и потерпел четыре
поражения за свою карьеру. В последнем
поединке он по очкам победил Мелвина
Гилларда.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Холлоуэй за три раунда расправился с Алдо и стал полноправным чемпионом UFC
Старый
  (#13077)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Холлоуэй за три раунда расправился с Алдо и стал полноправным чемпионом UFC - 04.06.2017, 15:17

Холлоуэй за три раунда расправился с Алдо и стал полноправным чемпионом UFC



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Макс Холлоуэй / Фото: © Getty Images

3 июня в Рио-де-Жанейро прошел турнир UFC 212, в главном поединке которого чемпион организации в полулегком весе Жозе Алдо выступил против временного обладателя пояса Макса Холлоуэя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В первых двух раундах минимальным преимуществом владел Алдо, периодически перебивая своего визави в стойке. В третьей пятиминутке Холлоуэй отправил бразильца на канвас, после чего провел успешное добивание, вынудив рефери прекратить избиение любимца местной публики.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В со-главном бою вечера сошлись две топовые представительницы первого наилегчайшего веса Каролина Ковалькевич и Клаудия Гаделья. Бразильянка в первом же отрезке противостояния умело перевела представительницу Польши в партер, забрала спину и провела удушающий прием, заставив Ковалькевич сдаться.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
40-летний ветеран сильнейшей лиги мира Витор Белфорт выиграл единогласным решением судей у Нэйта Маркгуарта, тем самым прервав свою серию из трех поражений кряду. Ожидалось, что этот поединок станет последним в UFC для Белфорта, однако в послематчевом обращении Витор дал понять, что не собирается уходить.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Результаты турнира UFC 212:
1. Макса Холлоуэй победил Жозе Алдо – ТКО, 3-й раунд

2. Клаудия Гаделья победила Каролину Ковалькевич – удушающий прием, 1-й раунд

3. Витор Белфорт победил Нэйта Маркгуарта – единогласное решение судей

4. Пауло Энрике Коста победил Олуэйла Бамбуши – ТКО, 1-й раунд

5. Янси Медейрос победил Эрика Силву – ТКО, 2-й раунд

6. Рафаэль Ассунсао победил Марлона Мораеса – раздельное решение судей

7. Антонио Карлос победил Эрика Спайсли – удушающий прием, 2-й раунд

8. Мэттью Лопез победил Джонни Эдуардо – ТКО, 1-й раунд

9. Брайан Келлехер победил Юри Алькантару – удушающий прием, 1-й раунд

10. Вивиан Перейра победила Джейми Моли – единогласное решение судей

11. Луан Чагас победил Джима Уолхеда – удушающий прием, 2-й раунд

12. Дейвесон Фигьюредо победил Марко Белтрана – ТКО, 2-й раунд
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Бонусы турнира UFC 212
Старый
  (#13078)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бонусы турнира UFC 212 - 04.06.2017, 15:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Брайан Келлехер, Клаудия Гаделья, Макс Халловэй и Жозе Альдо получили по 50 000 $ премиальных за свое выступление на турнире UFC 212 в Рио-де-Жанейро.

Макс Халловэй и Жозе Альдо были премированы как участники «Боя вечера», а Брайан Келлехер и Клаудия Гаделья получили бонусы за «Выступление вечера».

Представители UFC объявили имена номинантов на официальной странице организации в Твиттер.

Цитата
#UFC212 Performances of the Night@BrianBoom135 | @ClaudiaGadelha_ | @BlessedMMA | @JoseAldoJunior | pic.twitter.com/RjNvUO4r7c

— UFC (@ufc) 4 июня 2017 г.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Макс Халловэй: «Мне не нужны денежные бои - я буду защищать свой трон»
Старый
  (#13079)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Халловэй: «Мне не нужны денежные бои - я буду защищать свой трон» - 04.06.2017, 15:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нокаутировав в третьем раунде Жозе Альдо, новый чемпион UFC в полулегком весе, Макс Халловэй, не планирует искать денежные поединки и бегать по весовым категориям, а намерен оставаться на своем месте и защищать принадлежащий ему трон.

Цитата
«Я не собираюсь мчаться через дивизион, а намерен вычистить его», - заявил Халловэй на пресс-конференции после турнира UFC 212. «Если я с тобой не дрался, ты можешь попробовать. Настала эра «Благословенного». Приди и возьми это»

«Мне не нужны денежные бои. Мы встречались перед этим с Дана Уайтом, и он рассказал мне все о правилах игры. Чем больше игра, в которой ты участвуешь, тем больше твой чек. И я думаю, Альдо был большой игрой, доминантным самцом. Теперь я просто хочу получить свой чек. Как я уже сказал, мне не нужны денежные бои. Я хочу получать деньги за то, что защищаю свой трон. И я собираюсь делать это очень долго»
В первом раунде казалось, что Халловэй ошеломлен шквалом ударов, который обрушил на него Альдо, но «Благословенный» утверждает, что все шло согласно плану на бой, подготовленному его командой.

Цитата
«Действуя медленно и настойчиво, можно выиграть гонку. Это был не трехраундовый бой – у меня было пять раундов. Я знал, что рано или поздно он сбавит обороты, и использовал свой шанс, как только появилась возможность»

«Альдо был чемпионом в течение десяти лет, и он один из величайших бойцов всех времен. Он был на вершине столько времени не просто так. На то была причина. Но пришло мое время. Я говорил себе – простой езжай туда и проведи весело время. Выиграть у него в Рио, на глазах у местных фанатов, это невероятное чувство. У него было все, что нужно мне, и теперь этот пояс мой»
Свой следующий бой новый чемпион UFC в полулегком весе хотел бы провести у себя на родине, и не прочь начать зачистку дивизиона с Фрэнки Эдгара, занимающего вторую строчку в рейтинге.

Цитата
«Что касается следующего соперника, я против Фрэнки Эдгара звучит здорово. Он бывший чемпион, и я не против пополнить свой рекорд победой над еще одним чемпионом. Я даже знаю отличное место на Гавайях, где мы можем это организовать. Если они действительно захотят сделать это, у меня есть на примете место. Стадион. Кроме того, климат у нас гораздо мягче, чем здесь, и вода на пляже не такая холодная. А еще у нас есть десерт, который вы называете бритым льдом, и который вам так нравится»
Несмотря на уверенную победу над одним из лучших бойцов всех времен, Максу Халловэю не удалось избежать вопросов о своем бывшем сопернике, ныне действующем чемпионе UFC в легком весе, Коноре МакГрегоре, который в 2013 году нанес гавайцу последнее поражение в карьере.

Цитата
«Этот парень был чемпионом в 2015 году, а сейчас 2017 год. Теперь я чемпион. Если он захочет вернуться, он может прийти и попробовать забрать это у меня. Если нет, так тому и быть. Он человек другого склада. Он всегда смотрит вперед в поисках лучших возможностей. Он никогда реально не контролировал дивизион»

«В этом смысле мне нравится Деметриус Джонсон. Я похож на него. Он находит мотивацию, чтобы оставаться на своем троне и защищать его. Нужно быть особенным человеком, чтобы делать это, и во мне это есть. Я хочу защищать свой трон. Хочу показать всем, что я настоящий чемпион. Я не собираюсь никого преследовать. Я не собираюсь говорить о том, кто не хочет со мной драться»

«Он выбирает себе поединки. Зачем мне выпрашивать бой с ним? Нах..й это дерьмо. Пусть он выпрашивает со мной бой. У меня есть мой трон, и я не собираюсь упрашивать кого бы то ни было драться со мной. Если ему это нужно – он может вернуться и попробовать это забрать»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Витор Белфорт намерен продолжить карьеру в UFC
Старый
  (#13080)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Витор Белфорт намерен продолжить карьеру в UFC - 04.06.2017, 15:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Одержав на UFC 212 в Рио-де-Жанейро первую с 2015 года победу, Витор Белфорт передумал уходить из UFC и планирует продолжить карьеру под баннером крупнейшего мма-промоушена.

Цитата
«Это то место, где я хочу быть, и мы вместе можем многое изменить», - заявил 40-летний бразилец на пресс-конференции после турнира. «Меня представляет отличная команда, и я уверен, моя роль заключается в том, чтобы UFC стал не только развлекательным, но и великим видом спорта. Мы можем расти все вместе – бойцы и UFC»
Получив известность в качестве яркого нокаутера, Белфорт прошел все три раунда с Нейтом Маркуордтом, одержав победу единогласным судейским решением со счетом 29-28 трижды. По словам бразильца, на этот раз болельщики видели обновленного Витора Белфорта, который изменил свой подход к тренировочному процессу и провел подготовку к бою в клубе Tristar Gym, базирующемся в Монреале.

Цитата
«Я хотел его нокаутировать, и серьезно потряс во втором и третьем раундах. Ему пришлось выбрасывать удары, чтобы выиграть немного времени. Но на самом деле, я был не прочь провести три раунда и получить удовольствие от боя. Сейчас мы заново создаем Витора Белфорта, так что многое изменили в моей подготовке и игре. Раньше я многое делал неправильно. На это раз я не торопился, ждал свои моменты, и в результате в третьем раунде у меня было больше сил, чем в первом. Это хороший показатель»
В послематчевом интервью Белфорт заявил о том, что намерен провести еще пять поединков, поскольку снова чувствует в себе желание выступать и тренироваться.

Цитата
«Знаете, я чувствую, как что-то шевельнулось во мне, так что я снова люблю тренироваться, и снова люблю драться. Это то, от чего я был далек в последних трех поединках. У каждого бывает неудачный период. Все терпят неудачи, но неудача – это лишь шаг к победе. К сожалению, этот путь может быть долгим, так что вам нужно запастись терпением и уверенностью, чтобы все сработало как нужно»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (04.06.2017), NIKODIM (04.06.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.62125 секунды с 17 запросами