MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда307
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
UFC 212: Aldo vs. Holloway — Результаты
Старый
  (#13081)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 212: Aldo vs. Holloway — Результаты - 04.06.2017, 15:29

Организация: Ultimate Fighting Championship

Дата: 03 июня, 2017 года

Арена: Дженнеси Арена

Город: Рио-де-Жанейро

Страна: Бразилия


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC 212: Aldo vs. Holloway — это событие по смешанным боевым единоборствам, проведённое организацией UFC, 3 июня, 2017 года, в зале Дженесси Арены, в Рио-де-Жанейро, в Бразилии.

ИНФОРМАЦИЯ

Шоу возглавил объединительный титульный бой в полулегком весе между двукратным абсолютным чемпионом, Хосе Альдо, и временным чемпионом Максом Холлоуэем.

Победитель турнира в среднем весе The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen, Кельвин Гастелум, должен был встретиться на этом шоу с бывшим чемпионом среднего веса Андерсоном Сильвой. Однако, 6 апреля, Гастелум выбыл из поединка из-за потенциального нарушения анти-допинговой политики, о чем он был уведомлен USADA, исходя из результатов теста, взятого после боя с Витором Белфортом. 10 апреля было подтверждено, что бой с Сильвой согласился провести бывший чемпион Strikeforce и UFC в среднем весе, Люк Рокхольд. Однако, на следующий день этот бой отклонил Сильва, заявив, что Рокхольд в последнем поединке потерпел поражение, и бой с ним не имеет смысла. Вместо этого боя, Сильва стал продвигать бой с Юрайа Холлом и реванш с Ником Диазом. 1 мая Сильва выставил UFC ультиматум, сказав, что хочет драться с Олимпийским серебряным медалистом 2000 года, Йоэлем Ромеро, за временный чемпионский титул, или он уходит из спорта. Несмотря на то, что до шоу оставалось много времени, и соперника можно было подыскать, 11 мая организация подтвердила, что Сильва не выступит на шоу.

Фелипе Арантес должен был встретиться с Юрием Алькантарой на этом шоу. Однако, 11 мая, Арантес выбыл из поединка по нераскрытым пичинам, и его заменил новичок организации, Брайан Келлехер.

Бой в легком весе, между победителем турнира в полусреднем весе The Ultimate Fighter: Brazil 2, Леандро Сантосом и Оливье Обин-Мерсье был намечен на это шоу, но был отменён 18 мая, после того, как Обин-Мерсье травмировался. Сантос решил не принимать участие в шоу.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ОСНОВНЫЕ БОИ

Полулёгкий вес: Макс Холлоуэй победил Хосе Альдо ТКО (Удары руками), на 4:13, в третьем раунде;
Женский минимальный: Клаудия Гадела победила Каролину Ковалькевич Сдачей (Удушение сзади), на 3:03, в первом раунде;
Средний вес: Витор Белфорт победил Нейта Марквардта единогласным решением (29-28, 29-28, 29-28), после трех раундов;
Средний вес: Пауло Боррачинья победил Олувале Бамгбозе ТКО (Удары руками), на 1:06, во втором раунде;
Полусредний вес: Янси Медейрос победил Эрика Сильву ТКО (Удары руками), на 2:01, во втором раунде;

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ (FOX SPORTS 1)

Легчайший вес: Рафаэль Ассунсао победил Марлона Мораеса раздельным решением (28-29, 29-28, 30-27), после трех раундов;
Легчайший вес: Мэттью Лопес победил Джонни Эдуардо ТКО (Удары руками), на 2:57, в первом раунде;
Легчайший вес: Брайан Келлехер победил Юрия Алькантару Сдачей (Удушение гильотиной), на 1:48, в первом раунде;
Полусредний вес: Боойан Великович победил Нико Мусоке КО (Удары руками), на 4:37, в третьем раунде;

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ (UFC FIGHT PASS)

Женский минимальный вес: Вивиан Перейра победила Джейми Мойла единогласным решением (29-28, 30-27, 30-27), после трёх раундов;
Полусредний вес: Луан Чагас победил Джима Уолхэда Сдачей (Удушение сзади), на 4:48, во втором раунде;
Наилегчайший вес: Дейвесон Фигуередо победил Марко Бельтрана ТКО (Удары руками), 5:00, во втором раунде;

БОНУСЫ $ 50, 000

БОЙ ВЕЧЕРА: МАКС ХОЛЛОУЭЙ и ХОСЕ АЛЬДО

ВЫСТУПЛЕНИЕ ВЕЧЕРА: КЛАУДИА ГАДЕЛА
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Макс Холлоуэй: Я нокаутировал Алдо у него на территории. Так делают короли
Старый
  (#13082)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Холлоуэй: Я нокаутировал Алдо у него на территории. Так делают короли - 04.06.2017, 15:33

Макс Холлоуэй: Я нокаутировал Алдо у него на территории. Так делают короли



Сегодня американец
Макс Холлоуэй на турнире UFC
212 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) победил
бразильца Жозе Алдо и отобрал у него
титул чемпиона UFC в
полулегком весе. После сенсационного
результата боец ответил на вопросы
журналистов.


- Добро пожаловать
в эру Макса Холлоуэя. - с этих слов
новоиспеченный чемпион UFC в
полулегком весе начал пресс-конференцию
после победы над бразильцем Жозе Алдо.

- Первые два
раунда ты смотрелся неубедительно.
Когда ты понял, что пора включаться в
поединок?
- Пятираундовый
поединок — это не спринт. Это забег на
длинную дистанцию. У меня было пять
раундов, которые я пытался использовать
в своем стиле. После того, как я попал
точно в цель коленом, Алдо перестал
двигаться, как раньше. Он стал пятиться
назад. Потом я попадал снова и снова.
Эти удары вызывали у него сильную боль.
Я понял, что нужно расслабиться и получать
удовольствие от поединка. Я стал задирать
его, а он, к моему удивлению, не стал
бросаться на меня. Я в UFC для
того, чтобы доминировать. Если кто-то
не захочет драться со мной, возьму его
за руку и затащу в октагон.

- Какой у тебя
был план на бой? Ты собирался его вымотать
в первых раундах?
- Это не секрет.
Алдо устает в поздних раундах. Я знал
это. Я становлюсь только сильнее с каждым
следующим раундом. Всегда начинаю
спокойно, а потом повышаю скорости.
Когда мне было всего 17 лет, я смотрел
бои Жозе. А сейчас я победил его в «клетке»
на его же территории в Бразилии. Именно
так и делают короли. Большой респект
ему. У него было все, но пришла новая эра
— эра Макса Холлооуэя.

- Сейчас в
Рио-де-Жанейро находится бывший чемпион
UFC Фрэнки Эдгар. Многие
считают, что он станет следующим твоим
соперником. Помимо этого, Каб Свонсон
также заинтересован в схватке против
чемпиона.
- Я бы подрался
с Кабом. Но и афиша Холлоуэй — Эдгар
звучит тоже очень круто. Он экс-чемпион,
а мне уже удалось победить двух бывших
обладателей титула. Было бы круто, если
бы в этот список добавился и третий. Но
говорить об этом преждевременно. Сначала
нужно встретиться с руководством UFC
и обсудить дальнейшие планы. Если
они хотят какой-то поединок, то его можно
провести на Гавайских островах. Я знаю,
где есть улетное место для классного
турнира.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.06.2017)
Клаудия Гаделья: «Единственным вызовом в дивизионе для меня является Джоанна»
Старый
  (#13083)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Клаудия Гаделья: «Единственным вызовом в дивизионе для меня является Джоанна» - 04.06.2017, 20:41

На турнире UFC 212 состоялся поединок между двумя претендентками в весе «соломинки», и стоит признать, что этот бой получился не особо конкурентным.

Клаудия Гаделья вышла в октагон против Каролины Ковалькевич на турнире UFC 212 в Рио де Жанейро, и бразильская атлетка одержала быструю победу, засабмитив польскую спортсменку в первом раунде.

По словам бразильянки, немалую роль в положительном результате сыграл тот факт, что она поменяла кэмп, и переехала в Штаты, где тренируется под руководством Криса Латтрелла. Именно после поражения Джоанне Энджейчик в 2016м году, Клаудия решила поменять тренировочный лагерь.

«Я чувствую себя отлично. Как я уже говорила, я многое поменяла в подготовке. Мне нужно было выйти из «зоны комфорта», - сказала Гаделья. – Это было нелегко. Я провела 8 недель тренировочного кэмпа в Альбукерке. Мне не хватало моей семьи. Но я должна была через это пройти, чтобы стать «новой Клаудией».

Бразильянка уверена, что изменения в подготовке позволят ей, наконец, реваншировать поражения от Энджейчик.

«Приготовьтесь к тому, чтобы увидеть новую Клаудию, - сказала Гаделья. – Я делаю все, чтобы стать девчонкой, которая сможет побить Джоанну».

«Я переезжаю в Альбукерке, чтобы тренироваться там на постоянной основе. Я хочу купить новую машину и крутую собачку. Я не знаю, что меня ждет дальше. Я считаю, что единственным вызовом в дивизионе для меня является лишь Джоанна», - сказала бразильянка.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.06.2017)
Брайан Келлехер: «Бразильцы бросали в меня банки из-под пива»
Старый
  (#13084)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Брайан Келлехер: «Бразильцы бросали в меня банки из-под пива» - 04.06.2017, 20:43

Брайан Келлехер провел, можно сказать, идеальный дебют в UFC, когда на прошедшем в Рио де Жанейро UFC 212, совершил крупный апсет.

Келлехер (17-7 MMA, 1-0 UFC) вышел на замену травмированному Фелипе Арантесу, и был одним из самых крупных андердогов этого карда. Он засабмитил Алькантару (34-8 MMA, 9-5 UFC) в первом раунде, а затем «затроллил» бразильских фанатов в интервью после боя.

Келлехер не только вывел из себя толпу бразильцев, но также потребовал, чтобы в следующем бою ему дали «самого сложного и опасного соперника».

«Да, это было довольно напряженно, - сказал Келлехер. – Я немного загнался в интервью после боя, потому что они кричали на меня. Я был на адреналине, и ответил им. Конечно, все это было в шутку, но полагаю, они восприняли это серьезно. Когда я покидал арену, в меня бросали банки из-под пива,и нам с секьюрити пришлось поторопиться. Но я в полном порядке. Все хорошо».

В активе Келлехера более чем 20 поединков за пределами UFC, но боец получил шанс дебютировать в промоушене только сейчас. И Брайан воспользовался этим шансом по-максимуму.

«Я был мотивирован тем фактом, что Алькантара занимал 13ю строчку в рейтинге лучших бойцов легчайшего веса. Я хотел громко заявить о себе и добиться поединка с кем-нибудь из Топ-10. Мне 30 лет, и я хочу драться с лучшими ребятами дивизиона. Хочу стать Дональдом Серроне легчайшего веса», - сказал Келлехер.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.06.2017)
Макс Холлоуэй после победы над Жозе Альдо на UFC 212
Старый
  (#13085)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Холлоуэй после победы над Жозе Альдо на UFC 212 - 04.06.2017, 20:46

Новый чемпион не успел обрести пояс, как дал обещание: "Я уже бил двух бывших чемпов, Фрэнки Эдгар станет третьим"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.06.2017)
Старый
  (#13086)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
04.06.2017, 20:48

Экс-боец UFC Али Багаутинов рассказал, как прошло восстановление после боя с Тайсаном Нэмом и как сейчас идет подготовка к схватке против Педре Нобре.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.06.2017)
Миша Тейт призывает Жермейн Де Рандами не бегать от Крис Сайборг
Старый
  (#13087)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Тейт призывает Жермейн Де Рандами не бегать от Крис Сайборг - 04.06.2017, 21:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Крис Сайборг проведет свой следующий бой 29 июля на турнире UFC 214, но точно не встретится с чемпионкой UFC в полулегком весе Жермейн Де Рандами (7-3). Девушка совсем недавно заявила, что планирует вернуться в легчайший вес и не хочет драться с «грязной» спортсменкой.

Жермейн утверждает, что приняла бой с Крис в ноябре прошлого года, но Жустино отказалась от поединка, так как не могла сделать 145 фунтов за 12 недель до боя. Через месяц бразильская спортсменка провалила допинг-тест. Де Рандами не боится проводить бой с «Сайборг» – девушка не хочет ввязываться в бой с «читером», так как уважает этот спорт и свою карьеру.

Эту ситуацию в интервью MMA Junkie прокомментировала бывшая чемпионка UFC и гостья UFC 212 Миша Тейт (18-7).

Цитата
Если ты чемпион, ты должен драться со всеми. Сайборг доказала, что является одной из лучших за длительное время. Она по-настоящему пугает. Я не виню Жермейн в том, что она немного боится, но это ее работа. Не дерись в 145 фунтах, если ты не уверена, что можешь быть лучшей в этом дивизионе.

Вопрос – почему она дерется в полулегком весе, если она не хочет драться в этом весе? Я не могу понять, чем она руководствуется. Я понимаю, у нее есть определенные отговорки от Сайборг, свое личное мнение. Крис действительно ранее была поймана на допинге. Ее поймали. Мне жаль, потому что я не думаю, что Жустино действительно нуждается в нем. Мне кажется, она доказала, что является одной из лучшей в мире и без допинга.

Это личное мнение Жермейн, я не могу рассуждать об этом. Но лично мое мнение – как чемпион ты должна драться с лучшими в мире, а я считаю, что Сайборг – лучшая в мире. У Де Рандами есть работа, которую нужно выполнить, и это по чемпионски. Чтобы быть чемпионом, ты должен быть лучшим, а чтобы быть лучшим – нужно бить лучших. И это Сайборг.

Возможно, Жермейн считает, что у Крис будет несправедливое преимущество. Де Рандами может не считать справедливым ситуацию, ведь она уверена, что Сайборг – читер. Жермейн намного меньше и не так сильна, поэтому сможет ли она конкурировать с Крис? Я не уверена, что в полулегком весе есть девушка, которая сможет потягаться с ней.
А как считаете вы, дорогие читатели, действительно ли Де Рандами не стоит драться с Сайборг?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (05.06.2017), NIKODIM (05.06.2017)
Бонусы и гонорары UFC 212 "Альдо vs. Холловэй"
Старый
  (#13088)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бонусы и гонорары UFC 212 "Альдо vs. Холловэй" - 04.06.2017, 21:06

Предлагаем вам ознакомиться с бонусами и гонорарами бойцов, по итогам прошедшего в Рио-де-Жанейро, Бразилия турнира UFC 212 "Альдо vs. Холловэй"

Ранние предварительные бои:

Деивесон Фигуэредо победил Марко Белтрана техническим нокаутом в 1-ом раунде;
Луан Чагас победил Джима Уоллхеда удушающим приемом во 2-ом раунде;
Вивьен Переира победила Джейми Мойли единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27).

.
Предварительные бои:

Брайан Келлехер победил Юри Алькантару удушающим приемом в 1-ом раунде;
Мэтью Лопез победил Джонни Эдуардо техническим нокаутом в 1-ом раунде;
Антонио Карлос Джуниор победил Эрика Спайсли удушающим приемом во втором раунде;
Рафаэль Ассунсао победил Марлона Мораеса разделенным решением судей (28-29, 29-28, 30-27).

.
Основные бои:

Янси Медейрос победил Эрика Сильву техническим нокаутом во втором раунде;
Паоло Боррачинья победил Олувале Бамгбоса техническим нокаутом во втором раунде;
Витор Белфорт победил Нейта Маркуарда единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
Клаудиа Гаделья победила Каролину Ковалькевич удушающим приемом в первом раунде;
Макс Холлоуэй победил Жозе Альдо техническим нокаутом в третьем раунде.

.

• Витор Белфорт : $515,000 ($300,000 за выход на бой, $200,000 за победу, $15,000 выплата Reebok)

• Жозе Альдо: $490,000 ($400,000 за выход на бой, $50,000 бонус «Бой вечера», $40,000 выплата Reebok)

• Макс Халловэй: $410,000 ($160,000 за выход на бой, $160,000 за победу, $50,000 бонус «Бой вечера», $40,000 выплата Reebok)

• Рафаэль Ассунсао: $113,000 ($49,000 за выход на бой, $49,000 за победу, $15,000 выплата Reebok)

• Клаудия Гаделья: $106,500 ($27,000 за выход на бой, $27,000 за победу, $50,000 бонус «Выступление вечера», $2,500 выплата Reebok)

• Нейт Маркуордт: $78,000 ($58,000 за выход на бой, $20,000 выплата Reebok)

• Брайан Келлехер: $72,500 ($10,000 за выход на бой, $10,000 за победу, $50,000 бонус «Выступление вечера», $2,500 выплата Reebok)

• Янси Медейрос: $59,000 ($27,000 за выход на бой, $27,000 за победу, $5,000 выплата Reebok)

• Антонио Карлос-младший: $55,000 ($25,000 за выход на бой, $25,000 за победу, $5,000 выплата Reebok)

• Марлон Мораес: $52,500 ($50,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

• Эрик Сильва: $46,000 ($36,000 за выход на бой, $10,000 выплата Reebok)

• Юри Алькантара: $41,000 ($26,000 за выход на бой, $15,000 выплата Reebok)

• Пауло Энрике Коста: $26,500 ($12,000 за выход на бой, $12,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

• Мэттью Лопес: $26,500 ($12,000 за выход на бой, $12,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

• Вивиан Перейра: $26,500 ($12,000 за выход на бой, $12,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

• Каролина Ковалькевич: $23,500 ($21,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

• Луан Чагас: $22,500 ($10,000 за выход на бой, $10,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

• Дейвезон Алькантара: $22,500 ($10,000 за выход на бой, $10,000 за победу, $2,500 выплата Reebok)

• Джонни Эдуардо: $21,000 ($16,000 за выход на бой, $5,000 выплата Reebok)

• Эрик Спайсли: $16,500 ($14,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

• Марко Белтран: $16,500 ($14,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

• Олувале Бэмгбосе: $14,500 ($12,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

• Джейми Мойл: $14,500 ($12,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok)

• Джим Уоллхед: $12,500 ($10,000 за выход на бой, $2,500 выплата Reebok).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.06.2017)
Фрэнки Эдгар: «Если Халловэй хочет быть доминирующим чемпионом, он должен драться со мной»
Старый
  (#13089)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнки Эдгар: «Если Халловэй хочет быть доминирующим чемпионом, он должен драться со мной» - 05.06.2017, 23:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После досрочной победы Макса Халловэя над Жозе Альдо, у Фрэнки Эдгара нет никаких сомнений в том, что именно он должен получить титульный шанс и стать следующим соперником действующего чемпиона UFC в полулегком весе.

Цитата
«Я дрался только в высококонкурентных боях с топовыми соперниками, и я единственный, с кем Макс еще не встречался», - цитирует Эдгара FloCombat. «Если Макс Халловэй хочет быть доминирующим чемпионом и расчистить дивизион, он должен драться со мной. Предполагаю, что он захочет проверить себя в поединке со мной, а не с кем-то, кого он уже прикончил»

«Я слышал, Макс говорил, что он хочет пополнить свой послужной список победой над еще одним бывшим чемпионом. Я бы не прочь драться на Гавайях и победить короля на его собственной земле»
Напомним, что в настоящий момент экс-чемпион UFC в легком весе, Фрэнки Эдгар, ведет серию из двух побед, и занимает вторую строчку в рейтинге полулегковесов UFC.

Сменив весовую категорию в 2013 году, Эдгар пополнил свой рекорд семью победами и двумя поражениями, которые пришлись на поединки с Жозе Альдо. В частности, в июле прошлого года на UFC 200 в Лас-Вегасе «Ответ» в очередной раз уступил бразильцу единогласным судейским решением, не сумев завевать временный чемпионский титул в полулегком весе. После этого он вернулся в дело с двумя победами, выиграв решением у Джереми Стивенса, и финишировав техническим нокаутом во втором раунде восходящую звезду дивизиона, Яира Родригеса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017), binkoneri (06.06.2017)
Сергей Павлович рассказал, почему поединок с Михаилом Мохнаткиным оказался не очень зрелищным
Старый
  (#13090)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сергей Павлович рассказал, почему поединок с Михаилом Мохнаткиным оказался не очень зрелищным - 05.06.2017, 23:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На прошедшем в Санкт-Петербурге турнире Fight Nights 68 состоялся поединок двух одноклубников. Сергей Павлович (11-0) и Михаил Мохнаткин (9-2-2) разыграли титул чемпиона Fight Nighs Global в тяжелом весе. По итогам пяти не слишком зрелищных раундов победу одержал Павлович.

В интервью официальному сайту Fight Nights новоиспеченный чемпион поделился впечатлениями от поединка со своим товарищем.

Цитата
Бой продлился все пять раундов, конечно же, не все шло по плану. Миша далеко не простой соперник, которому легко навязать свой бой. Поединок получился тяжелым. Было заметно, что и я и Миша друг друга хорошо изучили, поэтому было тяжело показать зрелищный бой.

Что могу сказать тем людям, которые думают, что мы работали в бою не в полную силу? Для начала, пусть выйдут на какие-нибудь любительские соревнования, а потом что-то говорят.

Надеюсь, мы больше с Михаилом не встретимся в клетке. Он хороший парень, хороший человек и тем более, мой одноклубник.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46730 секунды с 17 запросами