MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг899
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Александр Емельяненко vs. всех

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
АЕ досрочно 90 43.06%
АЕ решением 30 14.35%
Крокоп досрочно 65 31.10%
Крокоп решением 24 11.48%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1301)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2168
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
29.11.2013, 00:42

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Ты шутишь? Саня только сегодня ТРЕХ боксеров на тренировке уделал...
Так он же с юниорами вроде тренируется))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1302)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3292
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.11.2013, 00:59

Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
Так он же с юниорами вроде тренируется))))
Если судить по интервью, у него у самого мозг из той же возрастной категории... этож надо додуматься через прессу бандитами угрожать, "по пацански" ... философия обиженного ребенка...

Последний раз редактировалось konand; 29.11.2013 в 01:21.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Bad Santa (29.11.2013)
Старый
  (#1303)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kazak88
Сообщений: 1,769
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1152
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили: 1,528
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Волгоград
Users Flag!
29.11.2013, 10:22

Саня лучше молчал бы, с каждым днем все большее отвращение вызывает.
Ну и досталось же Федору испытание...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (29.11.2013)
Старый
  (#1304)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.11.2013, 14:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в интервью "Р-Спорт" рассказал о «злых языках», подготовке к бою с американцем Эриком Приндлом и своем отношении к руководителю компании «Легенда» Руслану Сулейманову и главе промоушена М-1 Global Вадиму Финкельштейну.

*
— Александр, здравствуйте! Хочется узнать, как идет подготовка к бою с американцем Приндлом и сразу же спросить вас, почему так много негатива появляется на просторах интернета в ваш адрес?

— Знаете, это злые языки просто запускают, те, кому я неуместен. Ненужную информацию. А потом пресса дает опровержения. И я спрашиваю: почему вы даете, не узнав все, сразу кидаете и пишете все, что вам скажут. Отвечают: ой, извините, Александр, так вот мы работаем.

*

— Как проходит подготовка к бою?

— Я больший акцент делаю на ударную технику, потому что знаю, что он боксер. Бороться я с ним не буду. Я его буду бить в стойке. Утром я просыпаюсь и бегу кросс. Около пяти километров. Потом отсыпаюсь, завтрак у меня, и я еду в зал тренажерный. Занимаюсь с железом. Потом у меня обед и вечерняя тренировка в зале бокса.

*

— И так каждый день в двухразовом режиме?

— Да, каждый день. Трехразовый режим: кросс, зал с железом и вечерняя тренировка.

*

— Насколько близки к оптимальной форме?

— Я очень близок к оптимальной форме. Сегодня (в четверг) побил трех боксеров.

*

— Руководитель «Легенды» Руслан Сулейманов говорил, что у вас рука была прострелена. Как рука?

— Все в порядке. Зажила уже. Сулейманову бы рот закрыть и вообще с ним не разговаривать.

*

— Он говорил о том, что компания «Легенда» не будет больше с вами сотрудничать. А вам вообще она нужна?

— Вы знаете, если компания «Легенда» придет на поклон ко мне и попросит, чтобы я у них выступал, тогда я буду выступать. И то они меня будут должны «убить» деньгами, потому что у меня сейчас очень хорошее предложение. 20 числа приедет человек, он хочет заключить со мной контракт на три боя. И там хорошие условия для выступления. Плюс у меня еще бой в Омске в начале февраля. Там тоже хорошие условия. И еще два боя в Лиге ProFC. Тоже хорошие условия. Сулейманов очень много на себя берет, когда заявляет, что он мне платит самые большие деньги. Нет. У Сулейманова я выступал за идею. Деньги он мне небольшие платил по сравнению с другими организациями.

*

— А он говорил, что вы чуть ли не самый высокооплачиваемый боец.

— Нет, он все это врал. Врал, чтобы на меня бросить тень.

*

— Тогда хотелось бы развенчать еще несколько мифов. Говорилось, что вы избили французов в отеле Амстердама.

— Нет! Это все брехня. Я являюсь советником главы Москомспорта Воробьева и меня вызвали по делам. И я уехал. Вы сами представьте: если бы я иностранцев бы избил в Европе, меня бы никто никуда не отпустил.

*

— И визу бы закрыли, наверное.

— Да, и визу бы закрыли. И я был бы уже «невъездной». И меня как минимум продержали бы там до какого-то выяснения обстоятельств. Меня никто не забирал никуда, я нигде не был: ни в милиции, ни еще где-то. Мне просто позвонили, сказали, что надо выехать. Я собрал вещи и выехал из гостиницы самостоятельно. Сулейманов – брехло.

*

— Также говорилось, что вы якобы устроили дебош в самолете по пути в Тюмень недавно.

— Уже сообщалось, что есть официальная бумага из МВД, что я никакого дебоша не устраивал. Летел совершенно трезвый. И ничего такого там не было, чтобы из этого раздувать. Это просто пресса все раздула. Есть официальные заявления, бумаги из МВД.

*

— У вас очень много болельщиков и фанатов в России. Как думаете, откуда берутся недоброжелатели?

— Недоброжелатели (с ноткой разочарования в голосе). Я поставил условия Сулейманову, с которыми он не захотел соглашаться. Но им нужно же объяснить это как-то. Он начал «кидать» через скандалы. Плюс Финкельштейн, который ядом на меня дышит. С давних пор. Он даже, знаю, проплачивал программы, для того, чтобы меня очернить.

*

— Речь о Вадиме Финкельштейне?

— Да. Потому что я все делаю один, у меня есть помощница. А у них работают целые институты. И то у них не получается сделать того, что я делаю сам. Их это задевает.

*

— В итоге вас поливают грязью в СМИ, а вы по большей части молчите, ведь у вас рупора нет какого-нибудь для ответа.

— Да у меня есть бандиты. Они меня *** до определенного момента и я их всех постреляю.

*

— Хотелось бы, чтобы вы обратились к болельщикам и что-то сказали им. Они ведь ждут вашего возвращения.

— Я хочу им сказать спасибо за то, что они меня поддерживают. За то, что они в меня верят. Все, что я делаю на ринге, я делаю для них. Буду готовиться и дальше радовать своих болельщиков. Спасибо им, что они держат кулаки за меня.

*

— Будем переживать за вас!

— Спасибо! У меня всегда все будет хорошо.

Последний раз редактировалось pavel 13; 29.11.2013 в 15:23.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (29.11.2013), pavel 13 (29.11.2013), МиХеЙ (29.11.2013)
Старый
  (#1305)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3292
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.11.2013, 14:36

Александр Емельяненко посетил Тобольск
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Запах воска, расписные своды храма и обилие икон Абалакского Свято-Знаменского монастыря напомнили многократному чемпиону России и мира по боевому самбо Александру Емельяненко о трехмесячном пребывании в православном монастыре на горе Афон. После этого спортсмен начал смотреть на мир по-другому. Боец признается, жизнь без веры не представляет.

"Все должно сочетаться. А как? Без веры жить нельзя. Все должны веровать, приходить к этому и ходить в храм, молиться", - подчеркнул Александр Емельяненко.

После молитвы в монастыре и трапезы знаменитый спортсмен отправился в храм на встречу к митрополиту Тобольскому и Тюменскому Димитрию, где владыка и титутолованный боец вели речь о мирских и духовных битвах.

Что такое "битва" чемпион мира по боевому самбо знает не понаслышке. В мире спорта Александр Емельяненко известен тем, что сразу отправляет в нокаут своих противников. На его счету 24 победы. Своим мастерством он делится с начинающими спортсменами.

В Тобольске борец посетил спортивный клуб "Сибиряк", где молодые ребята осваивают основы армейского рукопашного боя. "Давно хотел с ним встретиться с глазу на глаз, пожать ему руку, взять автограф", - рассказал спортсмен Ильдар Сайтмаметов.

Тренер по армейскому рукопашному бою клуба "Сибиряк" Андрей Сабаров отметил, что такие люди, как Александр Емельяненко, приезжают в наш город не часто. "Я вчера сообщил ребятам, что у нас в гостях будет Александр Емельяненко. У них столько эмоций было. Думаю, что всю ночь не спали - ждали его приезда", - поделился наставник юных спортсменов.

После встречи с тобольскими спортсменами Александр Емельяненко отправился обратно в Тюмень, где он продолжит подготовку к предстоящему бою с американцем Эриком Приндлом, который состоится 22 декабря.

Материал подготовлен на основе сюжета ТРК "Тобольское время"
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
saruman (29.11.2013), touch (30.11.2013)
Старый
  (#1306)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1167
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
29.11.2013, 15:21

АЕ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1307)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3292
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
01.12.2013, 19:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
ВНИМАНИЕ!!!!! ЭТУ НОВОСТЬ МЫ БЕРЕГЛИ до последнего!!!!
Почетным гостем Международного Турнира ММА 22 дек-помимо Даниэля Кормье, будет всеми Нами уважаемый-КЕЙН ВЕЛАСКЕС!!!!!
Мы ему сегодня покупаем билеты и ждем 21-22 дек в Тюмени!!!!!!!!!!!!!!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (01.12.2013), mozgolom (01.12.2013), touch (01.12.2013), Ваграм (01.12.2013)
Старый
  (#1308)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3292
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
01.12.2013, 19:54

Можно было бы объявить: АЕ встретится с Кейном Веласкесом в Тюмени...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (01.12.2013), Ваграм (01.12.2013)
Старый
  (#1309)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.12.2013, 20:12

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Запах воска, расписные своды храма и обилие...
Запах водки, расписные участки кожи неприкрытые одеждой и обилие запинок при подборе нематерного эпитета лучше прочего напоминают чего стоят речи АЕ о мирских и духовных битвах... Как и "мертвые КроКопы" со "всякими там Олейниками" (c) веселые психоделики прямо с Афона
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slasha (01.12.2013)
Старый
  (#1310)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1454
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
01.12.2013, 20:52

По тв же не покажут! в чем смысл этого мероприятия?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
part, бойцовское, легенда, опять, пустился во все тяжкие, шоу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26372 секунды с 23 запросами