MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник175
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#13091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.06.2017, 23:15

Матерый полулегковес UFC Каб Суонсон (25-7) объяснил, почему именно он, а не Фрэнки Эдгар (22-5-1), заслуживает поединок за пояс.

«Сколько титульных боев уже было у Эдгара? Сколько шансов? Я провел в компании 11 лет и никогда не дрался за пояс. Мне обещали титульный поединок и отбирали его. Думаю, я мой реванш с Холлоуэйем — это самый зрелищный матч, и он имеет наибольший смысл.

В первом нашем бою я выступил не особо хорошо, он был лучше меня тот вечер. Я получил несколько травм (тогда Суонсон получил переломы руки и челюсти — прим. ред.), и они утянули меня на дно. Макс просто избил меня.

Но я снова в строю и вернулся сильнее. Я это доказал. Думаю, я заслужил еще один шанс, это самый зрелищный матч, который можно организовать сейчас», — сказал Суонсон.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (05.06.2017), NIKODIM (06.06.2017)
Старый
  (#13092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.06.2017, 23:16

Полутяж UFC Джими Манува (17-2) прокомментировал затянувшийся конфликт с Дэниэлом Кормье (19-1).

«Знаете, это все начинает всегда Кормье, и я не знаю, почему. Я просто занимаюсь своим делом. То, как он наезжает на меня, напоминает большого, толстого школьного хулигана, который издевается надо всеми только потому, что он больше всех.

Но мы взрослые мужчины. Я взрослый человек, и не собираюсь терпеть никаких издевательств. Я из Южного Лондона, мы такого не терпим, и я просто отплачу ему тем же.

Кормье знает это. Он знал это когда мы встретились лицом к лицу за кулисами UFC 210, знал, что я не потерплю такого.

Я думаю, он никому не нравится как чемпион, у него нет фанатов. Поэтому ему приходится подавать себя как плохого парня, чтобы заработать на PPV. Он пытается сделать себя интересным. На самом деле его никто не любит. Его голос действует мне на нервы. Он как большой школьный бычара.

Меня не интересует поединок с конкретным человеком, пояс — это то, что мне нужно. Если ДиСи лишится пояса, то я не буду заинтересован в поединке с ним. Буду просить бой с Джоном Джонсом, у которого будет пояс», — сказал Манува.

Источник: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017)
Старый
  (#13093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.06.2017, 23:16

Известный шоумен и комментатор UFC Джо Роган после UFC 212 усомнился в статусе Жозе Алдо (26-3) как лучшего полулегковеса в истории ММА.

«Я должен сказать, что Конор — лучший полулегковес в истории, потому что он нокаутировал Алдо, который, несомненно, был величайшим.

В плане того, кто одержал больше побед, конечно, лидирует Алдо. Но дело в том, что мы тут не занимаемся ММА-математикой, у нас есть два парня, которые дерутся друг с другом на самом деле.

Так что если ты говоришь: «Кто лучший полулегковес всех времен? Ну, это должен был быть Алдо, потому что он победил всех этих парней» — это неправда, потому что эти двое дрались, и Конор победил его. Поэтому надо считать сильнейшим его.

Нет никаких других измерений. Нет другого показателя, кроме нокаута. Это наиболее решающий фактор», — сказал Роган.

Источник: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017)
Холлоуэй чемпион, но Макгрегор всё равно лучший
Старый
  (#13094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Холлоуэй чемпион, но Макгрегор всё равно лучший - 05.06.2017, 23:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Смешанные единоборства постоянно развиваются, различные техники приходят на смену друг другу, по мере того, как бойцы узнают, что работает, а что нет, ставя свои опыты в самой сумасшедшей лаборатории мира — восьмиугольнике UFC.

Однако иногда старые проверенные временем приемы срабатывают лучше всего, что доказала Макс Холлоуэй в субботу вечером, в Бразилии, разгромив легендарного чемпиона полулегкого веса Хосе Альдо самым старинным учебным примером, двоечкой.

Джебом он открывал его защиту. Следующий за этим удар правой заставлял отступать. Остальное было лишь делом времени. После этой победы Холлоуэй взобрался на трон, как лучший боец полулегкого веса в мире, возможно, навсегда закрыв страницу легендарного Альдо книгах по истории ММА.

«У него было всё, о чем я мечтал»,- сказал Холлоуэй на Fox Sports 1.»Но его время прошло. Добро пожаловать в мою эру… Он величайший всех времён, но теперь настало мое правление».

Теперь, с падением Альдо, можно больше внимания уделить его наследию. Долгих шесть лет, с момента победы в WEC над Майком Брауном в 2009 году, он доминировал над всеми в полулегком весе. Как чемпион WEC и потом UFC, Альдо выиграл девять поединков подряд, включая лучших бойцов в этом спорте.

Несмотря на то, что его правление выделяется многочисленными боями, он никогда не хвастал, а за него говорили его победы в клетке, которые навсегда останутся в памяти преданных поклонников. Захватывающая победа нокаутом за восемь секунд над Кабом Суонсоном, жестокое уничтожение ноги Юрайа Фабера, и разгром выходцев из других дивизионов, таких как Фрэнки Эдгар и Кенни Флориан — вот его выдающиеся подвиги.

Альдо, без сомнения, самый успешный боец, которого знала эта весовая категория, и первый кандилат на попадание в Зал Славы. Его невероятный успех и долгое правление в дивизионе доказывает его величие даже самым упоротым скептикам. Но, на пике своих сил, Альдо не был лучшим бойцом полулегкого веса всех времен.

Эта честь принадлежит Конору МакГрегору.

Вы же ещё не забыли Макгрегора, так ведь? Прежде чем посвятить свою жизнь продвижению боксерского поединка с Флойдом Мэйвезером, он был самым популярным бойцом в истории UFC, разрушив давнее предубеждение, что маленькие бойцы не могут привлекать внимание в ММА.

Поскольку он всё больше походит на какой-то персонаж, а не простого человека, все труднее вспоминать времена, когда Макгрегор был просто спортсменом. Несмотря на то, что он потерялся во вспышках камер папарацци, и теперь выглядит нелепо, раздуваясь от своей популярности, главный ключ его значительной привлекательности — это то, что Макгрегор потрясающий боец.

За два коротких года он уничтожил весь полулегкий дивизион, убирая претендента за претендентом своей смертельной левой рукой. В то время, как Альдо довольствовался тем, что превосходил всех, выиграв пять поединков из семи титульных в UFC решениями, Макгрегор продемонстрировал инстинкт убийцы, который редко можно увидеть в спорте.

Шесть бойцов выходили против него на пути к его чемпионству. Пять из них не услышали финальный гонг — только Холлоуэй удостоился этой чести, частично потому что Макгрегор порвал передние крестообразные связки на левом колене, во время того поединка.

Несмотря на травму, он победил бойца, который теперь стал чемпионом, и сделал это убедительно.

Кульминацией Макгрегора в полулегком весе стал эпичный бой против Альдо. Перед боем, оба бойца совершили мировое турне, подогрев беспрецедентный интерес к своему дивизиону, до которого никому не было дела во времена, когда на вершине находился Альдо.

Именно здесь, перед пресловутой прессой и восторженными фанатами, Макгрегор действительно превратился в персонаж, который поможет ему взлететь на вершину спорта. Он был в своей стихии в те моменты, когда на него были направлены камеры, и он снова и снова унижал Альдо, а его серебряный язык превратился в не меньшее оружие, чем удар слева.

В конце концов, битва у микрофонов переместилась в центр восьмиугольника. Но перемена мест не изменила ход событий. Макгрегор остался доминатором, нокаутировав Альдо за 13 секунд. Это разрушительное поражение, которое теперь всегда будет всплывать при обсуждении блестящей карьеры бразильца.





Источник: BleacherReport.com Обозреватель: Джонатан Сноуден
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017)
Старый
  (#13095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.06.2017, 23:18

Боец команды Strela Team Елена Колесник (5-0) подписана в Invicta Fighting Championships, американский промоушен по смешанным единоборствам среди женщин.

Дебютный турнир состоится уже 15 июля в Канзас-Сити (США). Елена проведет титульный бой против австралийки Меган Андерсон (8-2). Андерсон до недавнего времени лоббировала в соцсетях поединок с Кристиан Джустино (17-1).

Елена является призером чемпионата мира по тайскому боксу, чемпионкой Украины по карате, профессиональному боксу и муай тай. В активе бойца пять побед в MMA, четыре из которых она завершила досрочно в первом раунде.

Осенью 2015 года Колесник была спарринг-партнером Ронды Раузи (12-2), одной из лучших бойцов женского MMA в мировом рейтинге вне весовых категорий.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017)
Виталий Минаков: Рад победе над Силвой, но мои главные триумфы еще впереди
Старый
  (#13096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Виталий Минаков: Рад победе над Силвой, но мои главные триумфы еще впереди - 05.06.2017, 23:20

Виталий Минаков: Рад победе над Силвой, но мои главные триумфы еще впереди


Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков прокомментировал победу над бразильцем Антонью Силвой, с которым встретился 4 июня в рамках турнира в Санкт-Петербурге.

Напомним, представитель РФ во втором раунде отправил своего соперника в нокаут.

«Поединок был ровный и упорный. Несмотря на всю кажущуюся со стороны легкость, бой был действительно сложным для меня. Антонио очень сложный боец, опытный профессионал, прекрасно знающий свое дело. Я хорошо попал по нему еще в первом раунде, но не стал добивать, так как Силва готовил встречный удар – апперкот – и мне нельзя было давать ему прицелиться. Пришлось обороняться, осторожничать.

Рад победе, но мои главные триумфы еще впереди. Не выбираю, какой бой главнее или тяжелее, надо постепенно идти к своей цели. Как говорил мой тренер, если есть буханка хлеба, не надо съедать ее сразу, лучше откусывать по кусочку», – цитируют Минакова «Известия».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima7711 (07.06.2017), NIKODIM (06.06.2017), RomDest (06.06.2017), binkoneri (06.06.2017)
Иван Штырков: боец одного региона или иллюзия раскрутки уральского Халка
Старый
  (#13097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Иван Штырков: боец одного региона или иллюзия раскрутки уральского Халка - 05.06.2017, 23:21

Иван Штырков: боец одного региона или иллюзия раскрутки уральского Халка




[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Промоутерская
компания RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions)
продолжает заниматься продвижением
своего перспективного бойца смешанного
стиля тяжелой весовой категории Ивана
Штыркова. «Советский спорт» - о том,
почему это плохо может сказаться для
перспективного спортсмена.



Слабости
Халка


Боец
по прозвищу Уральский Халк пришел из
самбо, но в этом виде спорта больших
мировых достижений не добился, не считая
третьего места на чемпионате России.

Однако,
не все успешные миксфайтеры на данный
момент достигали высот в своих базовых
видах единоборств. Штырков обладает
уникальной силой и физической мощью,
но на данный момент пока еще непонятно,
помогает ему это или, наоборот, мешает.

Иван
— настоящий качок, удар у него силен,
но из-за мышечного веса он быстро устает
и порой в поединке выглядит неуклюже.


Бьет
«сбитых летчиков»


Свою
карьеру в ММА он начал не так давно — в
2015 году. За два года выступлений в профи
он одержал десять побед, причем в восьми
случаях — досрочно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоушен
старается подобрать для него соперников
с мировым именем. Понятное дело, что все
сильнейшие бойцы тяжеловесы сейчас на
контракте у ведущих организаций — UFC,
Bellator… Именно поэтому,

Titov Boxing Promotions набивает рекорд Штыркову
в поединках против «сбитых летчиков»,
которые пока еще находятся на слуху.

Первым
известным соперником Уральского Халка
стал американец Джефф Монсон, который
уже не первый год пытается получить
паспорт России. Всем известно, что
Снеговик уже давно не такой твердый,
как раньше. Сейчас он сильно тает при
любой температуре, да и со здоровьем у
него большие проблемы. Монсон приезжал
на бой против Штыркова с мыслью, что
проведет показательный поединок, а не
настоящий. На деле же случилось то, что
Иван набросился на ветерана ММА и спустя
31 секунду одержал победу сабмишеном.
После того боя разразился скандал, Джефф
обвинил руководство промоушена в
нечестности, он заявил, что его обманули.

Затем
на расправу россиянину привезли бывшего
чемпиона UFC Рикко
Родригеса. Этот боец владел титулом в
далеком 2003 году, тогда, когда Ивану было
всего 14 лет. Неудивительно, что уже на
второй минуте поединка Штырков удержал
убедительную победу техническим
нокаутом.

Именно после той схватки
заговорили об Иване, как о восходящей
звезде ММА и назначили ему бой против
только что уволенного из UFC
бразильца Антонио Силвы
по прозвищу Бигфут.


Бой
против Бигфута


Это
тот самый бразилец, который побеждал
Федора Емельяненко в 2011 году. Несомненно,
боец с именем, но в ММА он так и не добился
больших высот. В UFC он
провел 11 боев, в которых лишь дважды
праздновал победы. Результат, мягко
говоря, не впечатляющий.

Бой
против Силвы не закончился быстро.
Штырков уверенно взял первый раунд и
владел минимальным преимуществом во
втором. А вот в третьей пятиминутке
сдулся. Об этом мы писали
в самом начале текста. В
конце поединка он еле стоял на ногах,
и, казалось, что будь у Силвы еще один
раунд, он отправил бы Штыркова в глубокий
нокаут. Но правила есть правила. В общей
сложности, Иван заслужил победу по
итогам трех раундов. Но тот поединок
показал, что до звезды ММА Штыркову еще
расти и расти. Тренироваться и
тренироваться.


Нет
перспективных соперников


Менеджеры
российского бойцы постоянно привозят
на растерзание Штыркову бывших
спортсменов, которые участвовали в UFC.
В двух следующих поединках
жертвами Халка стали давно забытые
всеми Родни Уоллес и Фил Де Фрайс, которые
уверенно проиграли судейским решением
судей и техническим нокаутом в первом
раунде соответственно.

<p> </p>

Совсем
недавно заговорили о том, чтобы Ивану
дали шанс выступить в одной из российских
организациях, которые занимаются только
ММА. Но слова словами, а до реальных дел
так и не дошло.

Свой
11-й бой в смешанных единоборствах Штырков
проведет 10 июля в рамках
боксерского шоу против
Сатоши Ишии, которого Федор Емельяненко
отправлял в нокаут в первом раунде,
которого дважды бил Мирко
Филиппович.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ишии никогда не дрался в
UFC, но он
имеет опыт выступления в Bellator.
В этой лиге он провел два
боя и в обоих проиграл Квинтону Джексону
и Мохаммеду Лавалю.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Как
развиваться, а не регрессировать


Сам Штырков мечтает драться в сильнейшей
лиге мира UFC. Но
сейчас руководство это организации не
смотрит на то, каких ветеранов и «сбитых
летчиков» бьют их возможные клиенты.
Ивану 28 лет и пора бы задуматься о
реальных конкурентных соперниках. Его
менеджерам стоит позаботиться о том,
чтобы его подписала для начала какая-нибудь
российская компания вроде ACB
или M-1. В
этих организациях ему могут дать хороших
бойцов для поединков. Например, в лиге
ACB на данный
момент много хороших тяжеловесов,
молодых — не старых. Там нет ветеранов
ММА, там только перспективная молодежь,
которая находится на крючке у скаутов
UFC.

Боец растет, когда у него есть
конкуренты. Когда эти конкуренты являются
сильнее его. Когда есть цель превзойти
этих конкурентов. У Ивана, цель есть. А
сильных конкурентов — нет.

Если Штырков и дальше продолжит выступать
только на Урале в рамках Titov
Boxing Promotions, то
он так и останется звездой одного
региона, а не бойцом
мирового уровня,
каким хочет быть Иван.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017), RomDest (06.06.2017)
“Могучий и разъяренный мышонок”. Деметриус Джонсон высказал всё, что думает о Дане Уайте и политике UFC
Старый
  (#13098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
“Могучий и разъяренный мышонок”. Деметриус Джонсон высказал всё, что думает о Дане Уайте и политике UFC - 05.06.2017, 23:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После травмы Коди Гарбрандта (11-0) Ти Джей Диллашоу (14-3) стал активно лоббировать идею своего поединка с Деметриусом Джонсоном (26-2). Бывший чемпион готов спуститься в весе для большого боя. Такая мысль понравилась Дане Уайту, по слухам, предпринявшего попытку организовать бой в августе. Но идея не пришлась по душе «Могучему Мышонку». Ранее Деметриус заявил, что такой поединок не является «супер-боем», так как Ти Джей уже не чемпион в своем весе. Сам Джонсон ждет контракт на бой с Рэем Боргом (11-2).

В недавнем интервью Дана Уайт подтвердил, что «Мышонок» не хочет драться с Диллашоу, назвав такую позицию «безумием». Президент UFC удивлен, что Джонсон отказывается от возможности принять участие в первом PPV-вечере и «реально большом поединке». Уайт не имеет ничего против Рэя Борга, но считает, что кандидатура бывшего чемпиона UFC выглядит более предпочтительной. Дана подтвердил, что если Ти Джей спустится в весе, то станет претендентом на титульный бой с Деметриусом, если захочет этого. Уайт добавил, что «Мышонок» не организовывает бои, а UFC намерено организовать этот поединок несмотря ни на что. По словам президента, Диллашоу уже начал гонять вес.

Сегодня Джонсон подробно изложил ситуацию, порвав информационное пространство. Деметриус рассказал полную картину переговоров и уловок UFC, выступив с несвойственной для себя критикой организации. «Мышонок» вспомнил боссам все – слабое продвижение, отсутствие процентов с PPV боев и многое другое. Вашему вниманию полный текст послания Джонсона.

Цитата
«В течение многих лет я был человеком компании и молчал, принимая любые поединки. Я делал все, о чем меня просили, всегда оставаясь скромным и благодарным за те возможности, которые дали мне смешанные единоборства. Этот спорт воспитал меня именно так. К сожалению, плохое отношение со стороны UFC и их угрозы заставили меня наконец-то высказаться. Я решил высказаться сейчас, потому что чувствую, что моё достоинство и репутация, как обычного человека и как бойца, могут быть опорочены организацией. Организацией, ради которой я проливал столько пота и крови на протяжении семи последних лет моей жизни. Если от меня требуется выражать свое мнение, тем самым мотивируя остальных бойцов объединиться и начать бороться за справедливое распределение доходов, значит так тому и быть.

Матчмейкер UFC Мик Майнард (он отвечает за организацию поединков в легчайших дивизионах, прим. cageside.ru) позвонил мне и предложил бой с Рэем Боргом. Я думал, что поединок с Серхио Петтисом был бы более интересен, так как он более известен и обладает более длинной серией побед. Мик поговорил с Даной, а затем сказал, что у меня нет выбора, это будет Борг, а не Петтис. Других вариантов нет. Это была команда Даны Уайта и компании. Это означало, что мой единственный шанс попасть на PPV, будучи бойцом наилегчайшего веса – бой с Рэем Боргом. Я сказал «ОК», но это было не совсем справедливо, потому что у меня есть хороший шанс подраться на PPV после слов Коди Гарбрандта о том, что он хочет спуститься в весе и подраться со мной. Я бы хотел этого боя.

Мы сказали Мику, что будет справедливо, если я приму бой с Боргом, но получу PPV проценты от будущих боев в своем весе. Мик согласился и сказал, что это будет действительно справедливо, и он не видит никаких проблем в этой ситуации. Чуть позже Майнард поговорил с Шоном Шелби и Даной Уайтом. Они отвергли идею моих процентов от PPV в наилегчайшем весе. К тому же мне не оставили других вариантов, только бой с Боргом без возможности выбора. Я принял этот поединок и решил разобраться с отвратительным отношением со стороны Шелби и Уайта после того, как я побью рекорд титульных защит. Мик поблагодарил меня за то, что я принял бой, находясь в такой ситуации, и при таком отношении со стороны Даны и Шона.

Я хотел, чтобы мне назвали причину, по которой я не буду получать выплат от платных трансляций в будущем. Мне позвонил Шон Шелби и объяснил, что маленькие бойцы не показывают хороших продаж, а UFC не сможет сделать звезду из кого-либо из нас. Шон сказал, что мой поединок с Коди не будет продаваться. Я не согласился с этим. Мне кажется, что бой с Гарбрандтом будет пользоваться спросом, если к нему приложить хоть малую долю тех маркетинговых усилий, которые уделяются другим большим боям.

UFC провалилось в продвижении меня должным образом. До моего последнего боя, где я повторил рекорд по числу защит пояса, мы надеялись на достаточное число репостов от социальных сетей UFC, от их странице на Facebook. Ничего этого не было – посты появились за несколько дней до поединка в неделю боя. Два поста. В сравнении с другими бойцами, которых они активно продвигают в соцсетях и медиа-платформах, они не выполнили свою работу по моему продвижению в такой знаковый для меня момент. В моем недавнем разговоре с Даной и Шоном мне подтвердили, что UFC не планирует прилагать усилия для моего продвижения.

Кроме того, я хочу отметить проблему продвижения всего наилегчайшего веса, хоть Дана и утверждает обратное. Я готов поспорить, что маркегтинг UFC не распространяется на наш дивизион. За 3 года в UFC появилось 3 новых дивизиона, в течение двух лет (с 2012 по 2014) организация сосредоточила все свои маркетинговые силы на росте женского ММА. Я понимаю это. Но прошло три года с момента открытия этих дивизионов, но компания продолжает делать минимум в плане маркетинга для других весовых категорий. Как боец я пристально слежу за тем, как ведется продвижение вокруг моих боев. Могу сказать, что довольно трудно найти хоть какие-то усилия в том, что было сделано для моего продвижения, за пределами на TUF 24. И даже эти усилия, в сравнении другими бойцами, боями и сезонами, были минимальны. UFC предпочитает не продвигать меня в качестве лучшего бойца в мире и, возможно, одного из величайших бойцов в истории. Я не могу представить других спортивных организаций в мире, которые будут жертвовать лучшим игроком своей лиги или в своем виде спорта, и не попытаются за счет его имени продать больше своего продукта. Посмотрите на мой послужной список, посмотрите на мой список досрочных побед, посмотрите на мой список бонусов за лучшие выступления вечера. Спросите себя, действительно ли UFC не смогло бы продать мои бои, если бы вложили в мое продвижения лишение доллары?

Это абсолютно не связано, но после того, как я принял бой с Боргом, Коди Гарбрандт получил травму спину, и Ти Джей Диллашоу сказал, что хочет драться со мной. Дана сказал мне, что хочет, чтобы я дрался с ним. Но я не согласился и у меня было несколько причин. Во-первых, Диллашоу никогда не дрался в наилегчайшем весе и вряд ли сможет сделать вес. Если он не сделает вес, я не смогу побить рекорд по числу титульных защит. Во-вторых, мне сказали, что мой бой с Гарбрандтом не будет продаваться, поэтому поединок с Ти Джеем так же не будет прибыльным. В-третьих, Диллашоу не является чемпионом и был нокаутирован парнем, которого я бил дважды. В конце концов, я уже согласился на поединок с Рэем Боргом, которого так требовал UFC, лишая меня возможности получить проценты PPV.

После того, как я поделился с Даной своими соображениями, он раздраженно сказал мне, что я буду драться с Ти Джеем. Опять же, без других вариантов, несмотря на мою карьеру и то, о чем мы говорили раньше. Он сказал, что если я не буду драться с Диллашоу и отклоню бой с Боргом, он избавится от всего наилегчайшего дивизиона. Он сказал, что это ради Ти Джея, что я отбираю у него его шанс. Тот факт, что Дана считает, что я должен делать что-то в своей карьере для Ти Джея, говорит о приоритетах Уайта.

Извини, Дана, но это карьера Деметриуса Джонсона, а мои цели – бои с лучшими бойцами наилегчайшего веса; побить рекорд титульных защит; драться с чемпионом в легчайшем весе (Гарбрандтом – прим. Cageside.ru) и заработать денег для моей семьи. Моя карьера строилась не для кореша Даны, который не является ни чемпионом в легчайшем весе, ни претендентом на титул в наилегчайшем.

В итоге я не дал согласия на этот поединок. На следующий день Дана пошел в СМИ и заявил, что я не хочу драться с Диллашоу, очевидно, пытаясь надавить или запугать меня, возможно, испортить мою репутацию. Я опубликовал короткое заявление, давая понять болельщикам, что я не давал согласия на бой с Ти Джеем, но уже согласился драться с Боргом, как и требовало UFC.

В интервью Дана говорил о том, что мое нежелание драться с Тиджеем – «сумасшествие», о том, что именно он делает бои, и это тот поединок, который он хочет провести. Он выставлял все так, будто я боюсь или избегаю схватки с Диллашоу.

Мик пообщался со мной, пытаясь изменить соперника с Рэя на Ти Джея. Я сказал ему, что Диллашоу, как мне кажется, нужно провести хотя бы один бой в наилегчайшем дивизионе, чтобы доказать, что он может сделать вес и побеждать тут. После этого он может сразиться со мной, если я к тому моменту не буду занят с Коди. Матчмейкер решил, что в этом есть смысл.

Позже Мик позвонил вновь. По указанию Даны, он попросил меня драться с Ти Джеем и отменить договоренности по Рэю. Я сказал ему, что мы опасаемся того, что Ти Джей не сделает вес, и поединок не будет титульным, из-за чего я не смогу побить рекорд титульных защит. Мик сказал, что он гарантирует, что Диллашоу сделает вес. Я сказал ему, что если он дает мне такие гарантии, а Ти Джей и UFC столь придирчивы и ставят меня такие неудобные условия, то будет справедливо поступить следующим образом – если Ти Джей не делает вес, бой будет отменен, а я получу свой гарантированный гонорар и гарантированный гонорар Ти Джея. Мик сказал, что Борг будет в этом же карде, и, если что, он сможет заменить Диллашоу, если тот не сделает вес. Я спросил его, к кому именно мне нужно готовиться? Ведь он только что гарантировал, что Ти Джей сделает вес.

Это поединок лучшего промоушена в мире и первого номера в рейтинге лучших бойцов в мире или любительский турнир, где я не знаю, кто станет соперником, пока не приеду на бой? Очевидно, никаких гарантий не было, они просто хотели принудить меня сделать то, что будет неправильно для моей карьеры. И они это знали. Их «гарантии» не значили ничего, и они не хотели поручиться за то, что возместят мне ущерб, полученный во время тренировочный лагерь под бой, который может не состояться. Тот факт, что Рэй Борг будет на замене, демонстрирует отсутствие уважения к тому, через что мы проходим во время подготовке к боям на таком уровне.

Мик вернулся с Дане и Шону, поговорил с ними, после чего сказал мне, что они не согласны с моей просьбой, и я должен драться с Ти Джеем без гарантий и без финансовой «страховки», если Диллашоу не сможет сделать вес. Это типичное невыполнение обещаний и натуральное издеватество, которое сопровождает всю мою карьеру в UFC».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Подведем итог:

Деметриус согласился на их безапелляционные требования драться с Рэем Боргом. Рэй Борг тоже дал согласие.
UFC отказались давать ему проценты PPV в любых будущих поединках в наилегчайшем весе. Ранее они также не давали проценты PPV. Просьба Ди Джея была справедливой, и матчмейкер дивизиона согласился с этим.
Джонсон предложил UFC справедливые условия, чтобы бой с Диллашоу состоялся, но они отказались.
Дана и Шон сказали, что не заинтересованы в продвижении Ди Джея и продвижении «маленьких» дивизионов. Они говорят, что “Мышонок” получит деньги с PPV от боя с Диллашоу, но упускают из вида тот факт, что нужно сделать определенное число продаж, которые нельзя сделать, если они не будут продвигать Деметриуса должным образом, как это было в прошлых его боях.
Если Ти Джей не сделает вес, Джонсон не сможет побить рекорд по числу титульных защит. Но ему отказывают платить в этой ситуации. Дана давит на него через СМИ для того, чтобы получить то, что он хочет, а не то, что лучше для самого бойца или для спорта.
Послужного списка не достаточно для продвижения боев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.06.2017)
Деметриус Джонсон вступил в конфронтацию с UFC и готов к закрытию своего дивизиона
Старый
  (#13099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деметриус Джонсон вступил в конфронтацию с UFC и готов к закрытию своего дивизиона - 07.06.2017, 22:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион наилегчайшего веса UFC, Деметриус Джонсон, скорее согласится на закрытие своего дивизиона, чем будет драться с Ти Джеем Диллашоу.

«Мне сказали, либо Ти Джей, либо мы закрываем наилегчайший дивизион»,- сказал Джонсон в передаче «The MMA Hour».»А я сказал, закрывайте тогда дивизион к чертовой матери».

Эта ситуация возникла из-за того, что Джонсон вел переговоры о поединке с Рэем Боргом. Это был бы бой, когда, в случае победы Джонсона, он побил бы все рекорды организации по количеству последовательных защит титула.

Однако, когда бой между Коди Гарбрандтом и Ти Джеем Диллашоу пришлось отменить из-за травмы Гарбрандта, Диллашоу вбросил идею, что он может спуститься в наилегчайший вес, чтобы остановить Джонсона. Эта идея так понравилась Дане УАйту, что тот даже публично высказался, что этот бой состоится.

Однако Джонсон был уже настроен на другого противника. 23 мая он опубликовал пару Твиттеров, где высказался, что не желает драться с Диллашоу, а вместо этого предпочел бы бой с Рэем Боргом.

Президент UFC, Дана Уайт, критически отнёсся к желаниям Джонсона, назвав их «Безумием».

Джонсон выразил свое видение проблемы в заявлении, которое он сделал репортеру с портала MMA Fighting, Ариэлю Хельвани. И его разочарование касается не только того, что Дана Уайт предпочитает поставить его против Диллашоу, но и в т целом отношении организации к его дивизиону.

«В дополнениико всему, хочу сослаться на отсутствие маркетинга и продвижения наилегчайшего дивизиона, даже не смотря на то, что Уайт заявляет обратное. Я готов настаивать, что UFC вообще не занимается продвижением дивизиона. Прошло три года с тех пор, как UFC открыла три новых дивизиона (с 2012 по 2014), когда они сосредоточили основные свои маректинговые силы на продвижении женского ММА, что я понимаю. Но, прошло три года после запуска, и компания продолжает вкладывать минимум в маркетинг дивизиона, после продвижения других».

В заявлении Хельвани Джонсон сказал, что считает себя лучшим бойцом в мире, и возможно, величайшим бойцом всех времён». И он недалек от истины.

Он первый номер в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий по версии ESPN.com, и в официальном рейтинге UFC. Победив в апреле Уилсона Рейса, Джонсон также сравнялся по количеству защит титула подряд с Андерсоном Сильвой, повторив его рекорд (10 защит) в истории организации. Он единственный, кто владел чемпионским титулом UFC в наилегчайшем весе.

Разочарование Джонсона до такой степени, что он готов к закрытию дивизиона, не в лучшем свете выставляет UFC, учитывая, что компания и так в последнее время испытывает большие проблемы, занимаясь саморазрушением.

«К сожалению, неподобающее обращение и запугивание со стороны UFC, наконец, заставили меня высказаться», — написал Джонсон. «Я решил выступить сейчас, поскольку чувствую, что моя ценность и личность, как человека и бойца запятнаны организацией».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.06.2017)
Обзор UFC 212
Старый
  (#13100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Обзор UFC 212 - 07.06.2017, 22:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всем доброго времени суток, вы читаете обзор очередного турнира UFC, прошедшего Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Дейвисон Фигуэйредо победил Марко Белтрана техническим нокаутом (удары руками) во втором раунде (5:00);

По моим ожиданиям Марко должен был достаточно просто выигрывать, за счёт своего опыта. Но Дейвисон оказался не таким уж зелёным юнцом – переждав стартовый рывок Белтрана в виде ударов ногами по корпусу, он перевёл бой в партер, где продержал шею соперника в гильотине довольно продолжительное время. Попытки сбросить с себя бразильца вымотали Белтрана, он здорово замедлился.

На второй раунд Марко вышел “наевшимся”, он попробовал ошарашить соперника неожиданным ударом колена в прыжке, но снова оказался повален, где Дейвисон продолжил выматывать его захватами шеи, рук и ноги. Под конец раунда, с трудом поднявшись на ноги, Белтран еле-еле стоит, пропускает мощный удар рукой в корпус, отступает и получает апперкот. До конца раунда остаётся меньше 10 секунд, Белтран падает, прикрывая голову руками, следует добивание, но звучит сирена. Восстановиться за перерыв Марко так и не смог, в результате чего, была объявлена победа Фигуэйредо техническим нокаутом.

Вкратце о победителе – не считал себя профессиональным бойцом ММА, до дебюта в UFC, тренируется под началом Юри Алькантара, ранее его обучал Мишель «Тратор» Празерес. Также перед подписанием в UFC он рассматривал предложение попробовать выступить в российской организации, но отказался, заявив, что «Россия уничтожает бразильских бойцов».

Белтран:

Цитата
Отстой, доктора остановили бой, и не выпустили меня на третий раунд. Дейвисон оказался очень жёстким соперником, мой план на бой пошёл не так, как ожидалось. В конце раунда обмен ударами оказался для меня фатальным, но я не ищу оправдания, это жизнь, судьба. Всё, что можно теперь сделать — это тренироваться и быть лучшим.
Луан Чагас победил Джима Уоллхеда сдачей соперника (удушение сзади) во втором раунде (4:48);

Данный бой больше походил на дружеский спарринг. Чагас действовал однообразно – два-три удара руками и хайкик, заставляя Джима отступать. Уоллхед так ничего и не смог придумать в ответ, несколько раз порывался повалить соперника, но безуспешно. Чагас легко читал его намерения, хорошо чувствовал, как именно будет уклоняться Уоллхед, и бросал вдогонку ещё удары, приходящие точно в цель.

Во втором раунде Уоллхед попробовал взвинтить темп, в какой-то степени ему удалось переломить вялотекущий ход боя. Чагас начал не успевать за соперником и один раз врезал ему в пах, а затем ткнул в глаз, оставив заметную сечку под ним. Почувствовав, что у него начинает получаться перебивать соперника, Уоллхед увлекается и под самый конец раунда, слегка застоявшись после атаки, пропускает хук по подбородку и падает. Чагас тут же бросается на спину Уоллхеда, захватывает его шею и добивается победы сдачей соперника.

Уоллхед:

Цитата
Просто хочу сказать спасибо всем за слова поддержки. Не ищу оправданий, нужно смотреть только вперёд. Я знаю, что делал свои типичные ошибки в начале боя, но чувствовал, что был немного лучше во втором раунде до тех пор, пока он не ткнул мне в глаза. До сих пор у меня проблемы с этим глазом, не хочу ругать соперника — он таков, каков он есть, Мне нужно вернуться в тренажерный зал работать, совершенствоваться и выкладываться в полную силу каждый раз. Еще раз спасибо всем и извините, это просто была не моя ночь.
Чагас:

Цитата
Рискни, и ты будешь поражён тем, что можешь сделать! Спасибо всем за поддержку, пришло время получить более серьёзное испытание.
Вивиан Перейра победила Джейми Мойл единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);

Перейра имеет безупречный рекорд, и думаю, что подписывали её, как в недалёком будущем претендентку на чемпионство.

Мойл начала кружить вокруг соперницы, стараясь вымотать её перемещениями, время от времени ввязывалась в клинчи, но довольно быстро сдала позиции. Перейра заняла центр ринга и стала ожидать атак, довольно грозно отражая их. Заметив, что Мойл замедляется, Перейра начала срезать углы и выбрасывать короткие комбинации ударов, вынуждая соперницу отступать. Отмечу, что Перейра имеет хороший показатель попаданий – практически любой выброшенный удар руками достигал рёбер или лица Мойл, самые серьёзные удары она проводит правой рукой, а также довольно устойчива в клинче. Посмотрим, как сложится её карьера в дальнейшем.

Перейра:

Цитата
Ещё одна большая победа в моей карьере, я счастлива как никогда.
Брайан Келлехер победил Юри Алькантару сдачей соперника (удушение гильотиной) в первом раунде (1:48);

Странный бой. Изначально, Алькантара, подгоняемый болельщиками, начал атаковать, затем, получив несколько ударов в ответ, прижался к сетке. Келлехер был очень точен в каждом размене, его удары руками приходились либо вскользь, либо через защиту, но по голове. После очередного пропущенного удара, Алькантара решается на бросок и оказывается схваченным в гильотину. Казалось бы, что такой опытный боец, как он, должен легко выскользнуть из захвата, но Юри подумав с 3 секунды, стучит ладошкой по сопернику.

Странное решение, могу предположить, что Алькантара пропустил несколько тяжёлых ударов и поплыл. Но это не объясняет того факта, что, сразу после остановки боя, он спокойно встал, не показывая даже намёка на шатание, начал ходить и ждать объявления победителя. Как будто сам захотел сдаться.

Келлехер:

Цитата
Я был мотивирован тем фактом, что Алькантара занимал 13ую строчку в рейтинге лучших бойцов легчайшего веса. Я хотел громко заявить о себе и добиться поединка с кем-нибудь из Топ-10. Мне 30 лет, и я хочу драться с лучшими ребятами дивизиона. Хочу стать Дональдом Серроне легчайшего веса.

Да, это было довольно напряженно. Я немного загнался в интервью после боя, потому что болельщики кричали на меня. Я был на адреналине, и ответил им (я прибыл в Бразилию и надрал зад их местного мальчишке – прим.). Конечно, все это было в шутку, но полагаю, они восприняли это серьезно. Когда я покидал арену, в меня бросали банки из-под пива, и нам с секьюрити пришлось поторопиться. Но я в полном порядке. Все хорошо.
Алькантара:

Цитата
Ваш лучший учитель — ваша крайняя ошибка.
Мэтью Лопез победил Джонни Эдуардо техническим нокаутом (удары руками) в первом раунде (2:57);

Эдуардо бодро начал проводить легкики, обозначая удобную для себя позицию, Лопез, дважды проведя относительно неплохие атаки, решается на бросок. Эдуардо выкрутившись из-под соперника, хватает его за ногу и изо всех сил старается её выкрутить, совсем не заботясь о том, что Лопез перенёс центр тяжести и нещадно лупит свободными руками его по голове. Это продолжается в течении секунд 15: Эдуардо, вцепился обеими руками в ногу соперника, словно утопленник в спасательный круг, постепенно ослабляет хватку и плывёт, отдавая сопернику всё больше свободы для действия и в итоге, вовсе не защищается, продолжая получать удары.

Лопез:

Цитата
Он пропустил порядка 10 ударов по голове в концовке, после чего услышал посреди шума предупреждение об остановке боя и попытался перевернуться. Ямасаки позволил получить ему более 10 прямых сильных ударов в голову, конечно, я доволен, но он обязан был остановить бой гораздо раньше.

Кто сейчас выше меня? Я победил Эдуардо, значит, я занимаю его место в топе, ведь так? Митч Ганьон был №12, прежде чем получил травму. Я вышел ему на замену, так что я думаю я точно около №10. Так постепенно я доберусь до №1.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Антонио Карлос Джуниор победил Эрика Спайсли сдачей соперника (удушение сзади) во втором раунде (3:49);

Спайсли сразу же решил побороться, что сказалось на зрелищности данного боя. Оба очень много крутились, причём Спайсли поставил себе цель – выкрутить стопу соперника, но безуспешно. Антонио отзащищался, а во втором раунде подловил соперника на ошибке и ухватил его шею в захват.

Спайсли:

Цитата
Это просто не мой вечер. Антонио является одним из лучших спецов БЖЖ в мире. Сейчас время снова вернуться к тренировкам.
Карлос Джуниор:

Цитата
Удивительная ночь. Буквально ощутил энергетику зала, когда вышел в клетку. Эмоции просто зашкаливают. Спасибо всем, очень рад этой победе.
Рафаэль Ассунсао победил Марлона Мораеса раздельным решением судей (28-29, 29-28, 30-27).

Самый скучный бой вечера. Оба очень осторожничали, Ассунсао придерживался тактики отражения атак, сам почти не начинал движения в сторону соперника, выглядел медленнее и статичнее. Мораес пробовал выбрасывать удары руками с дистанции или достать соперника ногой по корпусу, но чаще Ассунсао успевал отскочить. Дважды Рафаэль попал в пах сопернику, один раз оттолкнул его, отскочив от прохода в ноги, в результате чего Мораес на полном ходу полетел на настил. Под самый конец боя Марлону надоело осторожничать, и он попробовал забрать концовку, начал пытаться провести удар ногой в прыжке, но сирена завершила все его старания на нет. Вы будете смеяться, но нам даже не показали значимых моментов данного боя – настолько скучным он был. Был уверен, что Мораес заберёт победу за счёт большего числа выброшенных ударов, попаданий и подобия прессинга. Судьи решили иначе.

Мораес:

Цитата
Хочу поблагодарить мою команду, семью, друзей и болельщиков, которые пережили со мной дебютный бой в UFC. Я вернусь более сильным, к сожалению, судьи выбрали победителем не меня, но это лишь начало пути.
Ассунсао:

Цитата
Я думаю, что проложил себе путь к бою с чемпионом, но, как известно, сейчас ситуация в дивизионе довольно неопределенная. Ти Джей собирается спускаться в наилегчайший вес, а действующий чемпион, сейчас травмирован. Также неизвестно, когда вернется Доминик Круз. Так кто будет следующим?

Я дерусь с дебютантами промоушена, я дерусь с парнями, которых окружает хайп. Я был андердогом в этом бою. Я дрался с парнем, который моложе и который находился на огромной полосе побед. Я остановил Марлона, который не проигрывал 5 лет. Что еще я должен сделать?

Очевидно, я должен был убедить людей и сделать громкое заявление – я не знаю, как мне это удалось, потому что вы сами понимаете, как это сложно сделать. Но посмотрите на мой последний бой – иногда фавориты не так хороши, как предполагалось.
И всё-таки напишу – с такими выступлениями — два очень близких боя против Стерлинга и Мораеса, организация сто раз подумает, прежде чем вывести Рафаэля на чемпиона, предпочитая выводить его на более молодых соперников и ожидая его поражения. Джон Линекер, Томас Алмейда, Брайан Кэрэуэй, Джимми Ривера (с натяжкой) куда более зрелищно и часто выступают.

Переходим к боям основного карда.

Янси Медейрос победил Эрика Силву техническим нокаутом (удары руками) во втором раунде (2:01);

Медейрос начал наносить удары ногами, Сильва довольно легко уходил от них, не забывая пробивать раскрывшегося соперника. Под конец первого раунда Эрик даже сумел свалить соперника с ног – схватив его голову рукой, он успел пробить коленом, в результате чего Медейрос на отходе упал, но быстро встал.

Второй раунд, Сильва увеличивает темп, начинает больше атаковать соперника, Медейрос отступает. К сожалению, в попытке развить успех Эрик слегка забылся, чем быстро воспользовался Медейрос. Отступив от атаки, Янси выбрасывает два сильных удара, которые роняют соперника на настил. Медейрос бросается добивать соперника, наносит 5 безответных ударов по голове, Сильва бестолково машет руками, но не защищается. Рефери прекрасно видел ситуацию и остановил бой, решая сохранить здоровье бразильцу.

Сильва:

Цитата
Мы недовольны ранней остановкой боя, но нет смысла сейчас обвинять кого-то, я думаю, что, я дал повод рефери для этого. Я был пойман и не мог встать, ошибся, когда допустил попадание. Спасибо, что отнеслись с пониманием к моему поражению.
Медейрос:

Цитата
Честно говоря, я считаю, что рефери мог бы и дать поединку продолжиться. У меня были похожие ситуации ранее, и я чувствовал, что смог бы продолжить. Но, как бы там ни было, это не мое решение.

Я не буду бросать вызов кому-то особенному, просто я хотел бы выступить у себя дома, пожалуйста, организуйте турнир UFC на Гавайях. Позвольте мне выступить перед своими земляками. Я пропутешествовал уже полмира. Мне потребовался целый день, чтобы добраться до Бразилии. Так что дайте мне возможность подраться на Гавайях.
Пауло Энрике Коста победил Олувале Бамгбоше техническим нокаутом (удары руками) во втором раунде (1:06);

Практически сразу проявилось основное преимущество бразильца – сильные удары. Бамгбоше старался не допускать их, входил в клинчи, пробовал повалить соперника, но стоило Пауло попасть пару ударов по корпусу, как он начал зажиматься у сетки. Как мне думается, во время очередной серии ударов по корпусу, Бамгбоше сломал ребро, так как в перерыве между раундами при каждом вдохе он болезненно морщился.

Второй раунд начался с преимущества Пауло, он почувствовал, что соперник испытывает проблемы, начал больше бить, преследовать Бамгбоше, приближая ожидаемую развязкую. Олувале выбрасывает мидлкик, Пауло легко уклоняется и в свою очередь сбивает опорную ногу Олувале. Бамгбоше падает, Коста бросается добивать его, и через некоторое время бой был остановлен.

Бамгбоше:

Цитата
Не особо расстроен своим выступлением. Я устроил ему ад, но, в конце концов, он был явным победителем. Так что снимаю шляпу перед ним! Я не думал, чтобы проиграю, но это случилось. Я стану лучше. Ошибки выявляются в боях. Это была моя вина, я начинал бестолково метаться после каждого хорошего попадания Пауло. Нужно привыкнуть делать меньше ошибок и лучше работать ногами, следить за балансом.
Пауло Коста:

Цитата
Чем тяжелее далась победа, тем больше чувствуется уважение к оппоненту. Отличный бой получился.
Витор Белфорт победил Нейта Маркуордта единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Здесь, пожалуй, случилось довольно частое явление в Бразилии. На протяжении всего боя Витор ходил и выжидал шанса взорваться ударами. Это ожидание не сопровождалось ударами; Маркуордт же выбрасывал одиночные джебы и хайкики, иногда они достигали цели, но повалить Белфорта не могли. В первом раунде Нейт провёл бросок, на некоторое время перевёл бой в партер, где атаковал соперника плечами. Витор всё же решился во втором раунде на быструю и резкую атаку руками, отыграл несколько пропущенных ударов, но кроме небольшой сечки на лице Нейта ничего не добился. В третьем раунде Витор попробовал атаковать снова, но здесь эффекта было ещё меньше, Нейт отчасти сбросил его с себя, отчасти Витор просто выдохся к концу боя. Судьи решают присудить победу Витору за 15 секунд активности в ринге, да ещё и единогласным решением. Примерно так же, как ранее Рафаэлю Ассунсао один из судей присудил победу в бою со счётом 30-27. Нет слов.

Белфорт:

Цитата
Подготовка получилась сокращенной. Получилось тренироваться только три с половиной недели. На второй неделе мне пришлось наносить десять швов на лбу. Пришлось притормозить подготовку. Не удалось полностью подготовиться.

Нужно радоваться каждой победе, но я хотел нокаутировать его. Я довольно хороший ущерб нанес во втором и третьем раунде. Он провёл несколько ударов ногами, и я допустил ошибку, не выставив блок.

В целом, я именно три раунда хотел провести, потому что мы многое изменили в подготовке, и я переосмыслил свои навыки. Прежде многое делалось неправильно. Сейчас я не допускал никакой суеты, не торопился. У меня было больше мощи в третьем раунде, чем в первом. Это хорошо. Теперь люди будут гадать, взорвется Витор атакой в первом раунде или в третьем раунде.

Самым главным было проявить терпение. Нужно наблюдать и выбирать момент для атак. Теперь я снова люблю тренироваться и люблю драться. Признаться честно, в последних трех боях я перегорел.

У каждого бывает неудачный период. Все терпят неудачи, но неудача – это лишь шаг к победе. К сожалению, этот путь может быть долгим, так что вам нужно запастись терпением и уверенностью, чтобы все сработало как нужно.

У меня еще есть пять боев по контракту. Я перестрою свои навыки и буду возвращаться каждый раз новым бойцом. Придется вам потерпеть Витора Белфорта. Я обещаю, что буду выступать только лучше и лучше с каждым боем.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Клаудия Гаделья победила Каролину Ковалькевич сдачей соперницы (удушение сзади) в первом раунде (3:03);

Каролина начала прессинговать Гаделью, провела несколько ударов руками, выглядела немного лучше в разменах, казалось, что, продлись бой все 3 раунда, она легко заберёт победу по очкам. Но Гаделья сцепилась в клинче с соперницей, перевела бой в партер, оказалась за спиной Каролины и придушила её без особого труда.

Гаделья:

Цитата
Я чувствую себя отлично. Как я уже говорила, я многое поменяла в подготовке. Мне нужно было выйти из «зоны комфорта». Это было нелегко. Я провела 8 недель тренировочного лагеря в Альбукерке. Мне не хватало моей семьи. Но я должна была через это пройти, чтобы стать новой Клаудией.

Я переезжаю в Альбукерке, чтобы тренироваться там на постоянной основе. Я хочу купить новую машину и крутую собачку. Я не знаю, что меня ждет дальше. Я считаю, что единственным вызовом в дивизионе для меня является лишь Йоанна.
Макс Холлоуэй победил Жозе Алдо техническим нокаутом (удары руками) в третьем раунде (4:13), став чемпионом полулёгкого весового дивизиона.

Поздравляю Макса с победой, он довольно долго к ней шёл. По бою: у Альдо получалось отражать атаки Холлоуэя, а в нужный момент контратаковать, сводя на нет преимущество Макса в длине рук и ног. Затем в третьем раунде два пропущенных удара в подбородок заставляют Альдо упасть, Макс долго не может решить: удушить соперника или добить, бестолково мечется над Альдо, затем Жозе отдаёт ему спину, и получает удары сверху по голове, не защищаясь. Рефери дал шанс Альдо на восстановление, но этого оказалось недостаточно, и бой был остановлен.

Глядя на растерянное лицо Альдо, хочешь, не хочешь, а вспомнишь МакГрегора: “Те, кто проиграют мне, уже никогда не станут прежними”.

Тренер Альдо:

Цитата
Многие спрашивали, почему не было ударов ногами, но из-за позиционирования Холлоуэя во время боя, присутствовал риск того, что Альдо упадет на спину после ударов ногами.

Альдо считал, что Джон Маккарти рано остановил бой, но я так не считаю. Я уверен, что если он пересмотрит повтор, он согласится. Я не представляю, как он смог бы восстановиться к четвертому раунду после стольких пропущенных ударов в голову.

Ко второму раунду Холлоуэй начал себя чувствовать увереннее. Я считаю, что Альдо не использовал некоторые вещи, над которыми мы работали, как например тейкдауны.

Надо отдохнуть и расслабиться, потому что нельзя сразу принимать решения после такого поражения. Это не хорошая идея. Он поиграет в свой футбол и отдохнет. Мы потом поговорим.

Альдо очень силен психологически. Он проиграл Макгрегору, и сразу после этого подрался с Френки за титул, вышел и выиграл. Как только он правильно настроится, он вернется и выиграет.

Макс много достиг в дивизионе, победил чемпиона UFC. Думаю, в следующем бою он подерется с Френки. Если Френки выиграет, Альдо возвращается в титульную гонку, так как выигрывал у него дважды.
Холлоуэй:

Цитата
Нет, не удивлен крепостью его челюсти, он чемпион и десять лет им был. Он один из величайших бойцов в истории ММА. Меня в поединке удивило, что он был не настолько быстрым, как я ожидал. А потом он попадает. Кулаки у него тяжелые.

Он пытался наносить лоукики, но дистанция была неподходящей. Он хотел боксировать, а вы, парни, называли его одним из лучших в стойке. Так что я хотел заявить о себе.

Бои это не спринт, а затяжное сражение. У нас было не три, а пять раундов. Не знаю, заметил ли кто-либо, но один из моих ударов ногой попал коленом через блок. И он замер на некоторое время после удара. Я говорил себе: «Пусть все идет своим чередом, просто получай удовольствие». Я начал издеваться над ним во втором раунде, а он ничем мне не ответил. Тогда я понял, что вечер для него будет сложным.

Он знаменит тем, что устает в поздних раундах, а я становлюсь только сильнее. Все мои соперники стараются атаковать в начале боя, но я медленно, но верно набираю темп. В начале боя он нанес тяжелые удары, потом я начал наносить и они проходили постоянно. Я должен повторить, что уважаю этого человека. В 17 лет я смотрел его бои, а теперь, в 25 лет я с ним сразился. Он был чемпионом долгое время и сегодня показал, почему именно, он показал чемпионский бой, несмотря на досрочное поражение. Началась новая эра.

Кто станет претендентом? Да кто бы им ни был, я проведу поединок. Я против Фрэнки Эдгара — звучит потрясающе. Он бывший чемпион. МакГрегор? Как я уже и говорил, и я снова это повторю, МакГрегор был чемпионом в 2015-м году. Он может бегать, где хочет с тем поясом и праздновать, но знаете, что? Сейчас 2017-й год. Он чемпион 2015-го года, а я действующий чемпион.

Если он хочет вернуться, то получит свое, но если не хочет, то так тому и быть. Этот боец отличается своим менталитетом, он всегда планирует следующий этап, ставит перед собой все более амбициозные цели. Например Деметриус Джонсон подпитывает свою мотивацию в защитах пояса чемпиона. Так же и я. Я хочу защитить это золото, за это и любят меня фанаты. Я хочу вычистить дивизион.

Я не собираюсь гоняться за ним. Я не буду говорить о том, кто не говорит обо мне. Он выбирает себе соперников. Зачем мне ныть и умолять его провести со мной бой? Да пошел ты к черту с этим дерьмом. Теперь он может умолять меня.

Я пришел к тому моменту, когда другие бойцы начнут просить бой со мной. Я не буду просить бой с кем-то. У меня есть мой трон. Если хочешь заполучить его, приходи ко мне, увидимся.
На этом всё, благодарю за внимание и спасибо, что остаётесь с нами. В качестве постскриптума – на этом турнире было объявлено, что Казуши Сакураба будет введён в зал славы UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.06.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.68984 секунды с 17 запросами