MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье123
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ти Джей Диллашоу: «Я гарантирую, что сделаю вес в 125 фунтов»
Старый
  (#13131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ти Джей Диллашоу: «Я гарантирую, что сделаю вес в 125 фунтов» - 10.06.2017, 18:20

Ти Джей Диллашоу твердо нацелен на поединок с Деметриусом Джонсоном, и экс-чемпион UFC в легчайшем весе готов даже поставить на кон свои деньги, как гарантию того, что он сделает необходимый лимит веса для выступления в наилегчайшей категории.

Диллашоу готов отдать «Майти Маусу» свои деньги за выступление, в случае если он не сделает вес, хотя Ти Джей не сомневается в успехе. Деметриус Джонсон, как известно, сейчас ведет напряженные переговоры с UFC, и «Мышонок» сказал, что хочет удостовериться в том, что Диллашоу может сделать вес, и что экс-чемпиону cначала нужно провести хотя бы один бой в наилегчайшем весе.

«Я не провалю взвешивание, - сказал Ти Джей в интервью на UFC Tonight. – Я серьезно настроен на то, чтобы сделать нужный вес. Я абсолютно уверен в том, что сделаю вес в 125 фунтов. Можете даже поставить на кон мои выплаты за бой, потому что я уверен в том, что не провалю взвешивание».

Несмотря на то, что руководство UFC пока не добились от Деметриуса согласия на бой с Ти Джеем, все же экс-чемпион в легчайшем весе уже начал необходимую подготовку.

«Да, я тренируюсь к этому бою и скидываю вес. И сейчас я даже и не думаю о выступлениях в легчайшем весе, потому что я уже начал сбрасывать вес и менять конституцию своего тела», - сказал Диллашоу.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Крис Сайборг лишилась спонсора из-за нападения на Анжелу Магану
Старый
  (#13132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Крис Сайборг лишилась спонсора из-за нападения на Анжелу Магану - 10.06.2017, 18:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не так давно в Лас-Вегасе состоялся «саммит» бойцов. Как мы сообщали, руководство UFC пригласило весь ростер бойцов на мероприятие. Естественно, не обошлось без скандалов.

Инцидент произошел между Анжелой Маганой (11-8) и Крис Жустино (17-1). Первая девушка долгое время оскорбляла и троллила Сайборг в социальных сетях. В Лас-Вегасе Манагана столкнулась лицом к лицу с объектом своих насмешек, после чего обстановка резко накалилась. Крис ударила девушку и разбила Анжеле губу.

Сегодня спортивная марка женской одежды GRRRL на своем официальном сайте сообщила о прекращении сотрудничества с Сайборг. Спонсоры девушки недовольны конфликтом с участием Крис и считают, что подобный инцидент может бросить тень на имя бренда. GRRRL осуждает поведение Жустино, ведь среди клиентов фирмы есть совсем маленькие девочки от 6 лет, для которых пример спортсменки может стать дурным.

Из-за этого инцидента спортивная марка вынуждена прекратить отношения с Сайборг.

Сама же Крис в своем твиттере заявила, что компания просто нашла предлог, чтобы не платить ей положенные деньги. Жустино должна была получить 7 500 долларов за ближайшее мероприятие. Все билеты были уже проданы, и мероприятие состоится, правда без участия Крис.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Экс-претендент на пояс Bellator подписал контракт с Fight Nights Global
Старый
  (#13133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Экс-претендент на пояс Bellator подписал контракт с Fight Nights Global - 10.06.2017, 18:25

Экс-претендент на пояс Bellator подписал контракт с Fight Nights Global



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Боец выступал в различных организациях, но всеобщее признание к Дейву пришло в период выступлений в Bellator. Он стал победителем седьмого сезона Гран-при, по ходу розыгрыша выиграв у Магомеда Саадулаева, Рикарду Тирлони и Марчина Хельда. В 2013 году спортсмен получил право оспорить титул чемпиона, принадлежавший Майклу Чандлеру, но незадолго до боя Дженсен получил травму и был вынужден сняться. Впоследствии Дейв все же получил возможность участия в титульной битве, на этот раз против Уилла Брукса (Дейв проиграл чемпиону судейским решением).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На профессиональной арене Дженсен одержал 20 побед и потерпел четыре поражения.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
UFC Fight Night 110: процедура официального взвешивания
Старый
  (#13134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC Fight Night 110: процедура официального взвешивания - 10.06.2017, 18:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Окленде, Новая Зеландия, состоялась процедура раннего официального взвешивания участников турнира UFC Fight Night 110, главным событием которого станет поединок в тяжелом весе между Марком Хантом и Дерриком Льюисом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Все результаты взвешивания:
Основные поединки

Деррик Льюис (265) – Марк Хант (265)

Дерек Брансон (186) – Даниэль Келли (186)

Дэн Хукер (156) – Росс Пирсон (155)

Ион Куцелаба (204) – Луис Энрике да Сильва (206)

Тим Эллиотт (126) – Бен Нгуен (126)

Мизуто Хирота (146) – Алекс Волкановски (145)

Предварительные поединки

Дамиан Браун (155) – Винс Пичел (156)

Люк Джумо (170) – Доминик Стил (170.5)

Ашхан Мохтарян (125) – Джон Морага (126)

Киичи Канимото (170) – Зак Оттоу (171)

Ранние предварительные поединки

Джей Джей Олдрич (116) – Чен Ми Джеон (118)*

Тибо Гоути (154) – “Maestro” Дон Юн Ким (155)

* – Джеон будет оштрафован на 20% своего гонорара в пользу соперника.

Процедура показательного взвешивания с противостояниями «лицом к лицу» состоится 10 июня в 03:00 по московскому времени:
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017), binkoneri (11.06.2017)
Рикардо Ламас прокомментировал ситуацию в полулегком весе
Старый
  (#13135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рикардо Ламас прокомментировал ситуацию в полулегком весе - 10.06.2017, 18:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После победы Макса Холлоуэя (18-3) над Жозе Альдо (26-3) за возможность встретиться с новым чемпионом в полулегком весе разразилась настоящая бойня в СМИ между Фрэнки Эдгаром (22-5-1) и Кабом Свонсоном (25-7). Каждый объясняет, почему именно он должен стать следующим претендентом.

О перспективах полулегкого веса в интервью FloCombat рассказал третий номер в рейтинге Рикардо Ламас (17-5).

Цитата
Для меня не имеет значения, кто выиграл. Меня не волнует, кто выиграл бой – оба парня являются отличными бойцами, но когда я увидел, что победил Холлоуэй… Он победил меня в нашем бою, это точно. Но это не было доминирующим выступлением. В любом случае, я мог драться лучше.
Ламас проигрывал обоим бойцам, поэтому сразу же вспомнил свою встречу с Альдо. Рикардо считает, что мог выступить лучше, по крайней мере, активнее.

Цитата
Если вспомнить мой бой с Альдо – я тоже мог выступить лучше. В начале боя я был слишком осторожен. Такой парень как Альдо может воспользоваться первой же твоей ошибкой, ты постоянно думаешь об этом и берешь паузы. Поэтому я дрался достаточно осторожно. Иногда это может идти на пользу, но в данном случае это негативно сказалось на моем обычном подходе к бою. Я не дрался так, как могу, пока не стало слишком поздно.
По мнению Ламаса следующим претендентом на титульный бой должен стать Эдгар.

Цитата
Я думаю, что Эдгар должен получить титульный бой. Холлоуэй против Эдгара, я думаю, этот поединок будет следующим. Это прекрасный бой. Слишком трудный поединок, чтобы выбрать победителя.
Сам Рикардо вернется в клетку 29 июля на турнире UFC 214. Боец встретится с Джейсоном Найтом (17-2). Изначально Ламас должен был драться с «Корейским Зомби» (14-4), но боец выбыл из-за тяжелой травмы колена. Такая замена и менее именитый оппонент не смущают Рикардо.

Цитата
Я всегда мотивирован перед боем. Он выиграл четыре боя подряд в UFC и проиграл лишь один раз. Этот парень очень хороший боец.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Майкл Биспинг обещает до конца года выйти на бой с победителем поединка Уиттакер-Ромеро
Старый
  (#13136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг обещает до конца года выйти на бой с победителем поединка Уиттакер-Ромеро - 10.06.2017, 18:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, находящийся не у дел из-за травмы колена, рассказал о том, когда состоится его следующий поединок, кто будет его соперником, дал прогноз на бой Роберта Уиттакера и Йоэля Ромеро, а также поделился своими планами по поводу завершения карьеры.

Цитата
«Я уже очень изголодался по конкуренции», - заявил британец в очередном выпуске своего подкаста. «Сейчас июнь, значит уже прошло семь месяцев с моего последнего поединка. Для меня это очень долго. На протяжении всей своей карьеры я был очень занят, и сейчас чувствую этот зуд. Я хочу быть в октагоне, хочу драться, но мне каждую неделю приходится комментировать высказывания о том, как я бегаю, и тому подобных вещах»

«Факт заключается в том, что я вернусь, и довольно скоро. До конца года я буду драться. Это железобетонный факт. Я не знаю точно, каким будет мой следующий поединок. К сожалению, скорее всего это будет не бой с GSP. Вероятно, я встречусь с победителем поединка за временный титул между Уиттакером и Ромеро. Я не знаю, когда и где состоится этот бой, но уверен в том, что выиграю его, потому что Уиттакер побьет Ромеро, а я побью Уиттакера. Если победит Ромеро, я справлюсь и с ним, но думаю, это сделает Роберт Уиттакер»

«Вне зависимости от исхода моего следующего поединка, который я собираюсь выиграть, у меня, вероятно, будет еще один бой, и я хочу провести его в Лондоне или Манчестере. Я хочу провести последний бой в Англии и попрощаться с фанатами, которые были так добры ко мне. Английские болельщики тепло относились ко мне на протяжении всей карьеры, поэтому я хочу поблагодарить их и провести этот бой в Англии. Надеюсь, это будет третья защита титула, после чего я буду готов повесить перчатки на гвоздь. Я еще ничего не решил, но сейчас в голове у меня такие мысли»
Напомним, что поединок за временный чемпионский титул UFC в среднем весе между Робертом Уиттакером и Йоэлем Ромеро станет ко-мэйнивентом турнира UFC 213: Нунес против Шевченко, который состоится 8 июля в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Али Багаутинов: «Бой с Педро Нобре для меня не менее важен, чем поединок с Деметриусом Джонсоном»
Старый
  (#13137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Али Багаутинов: «Бой с Педро Нобре для меня не менее важен, чем поединок с Деметриусом Джонсоном» - 10.06.2017, 18:40

Бывший претендент на пояс UFC Али Багаутинов (14-6) потерпел досаднейшее поражение 28 апреля на турнире Fight Nights Global 64. «Панчер» был нокаутирован Тайсоном Нэмом (15-8-1) в третьем раунде за секунду до гонга и впервые в карьере проиграл нокаутом.

Багаутинов потерпел четвертое поражение в пяти последних боях, поэтому предстоящий поединок с Педро Нобре (18-3-2) станет для Али особенно важным. Бойцы встретятся на турнире Fight Nights Global 69 в Новосибирске 30 июня.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В интервью официальному сайту Fight Nights Global Багаутинов рассказал о серьезном настрое перед боем.

Цитата
Я не считаю, что у меня черная полоса в карьере. Вы все видели мой предыдущий бой. У Тайсона был только один шанс по ходу боя. Шанс на лаки-панч. И он воспользовался. В бою с Педро я сделаю все для победы.

Я не буду говорить сейчас о том, что я сотру Педро в порошок, перееду его. Но вы все сами увидите. Я понимаю, что стою в шаге от катастрофы. Поэтому для меня этот бой не менее важен, чем поединок с «Могучим Мышонком» несколько лет назад.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Кто? Где? Когда? Как смотреть UFC Fight Night 110 и другая информация по турниру
Старый
  (#13138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кто? Где? Когда? Как смотреть UFC Fight Night 110 и другая информация по турниру - 10.06.2017, 18:42

Путешествие UFC по миру продолжиться в эти выходные. Швеция и Бразилия уже в прошлом, а впереди Окленд и Новая Зеландия! На земле народа маори пройдет турнир UFC Fight Night 110, главными героями которого станут самый известный из всех местных бойцов Марк Хант и другой колоритный тяжеловес Деррик Льюис. Во втором по значимости поединке вечера сойдутся представители среднего веса Дерек Брансон и Дэниэл Келли. К сожалению наших соотечественников на грядущем турнире не будет, но вполне можно поболеть за бойца из Молдавии Иона Куцелабу. Ему предстоит встреча с бразильцем Энрике да Сильва. Чтобы словосочетание “Как смотреть UFC Fight Night 110” не стало для вас неразрешимым вопросом, мы подготовили для анонс грядущего турнира.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Кард UFC Fight Night 110
Как и следует из афиши турнира, ставка при его раскрутке была сделана на местного героя, многоопытного Марка Ханта. “Суперсамоанец” уже не считается претендентом на титул, но еого безумно любят на Родине и он все еще может собрать там полный зал. Мощь в его кулаках вполне может доставить проблем Деррику Льюису, который ведет великолепную серию из 6-ти побед (5 нокаутов, прим. cageside.ru) и всерьез рассматривается в качестве кандидата на чемпионский поединок. Местные болельщики также обязательно поддержат легковеса Дэна Хукера в его бою против Роса Пирсона. Новозеландец чередует победы и поражения на протяжении всех шести боев в UFC и если он продолжит эту традицию, то одержит победу. Ниже представлен полный кард UFC Fight Night 110.

Предварительные бои UFC Fight Night 110

Легкий вес: Дон Хён Ким(14-8-3) vs. Тибо Гоути (11-3;
Вес “Соломинки”: Джей Джей Алдрич (4-2) vs. Чан-Ми Джеон (5-0);
Полусредний вес: Киичи Кунимото (18-6-2) vs. Зак Отто (14-4);
Наилегчайший вес: Джон Морага (16-6) vs. Ашхан Мохтарян (13-1);
Полусредний вес: Люк Жумо (12-3) vs. Доминик Стил (14-8);
Легкий вес: Дамьиен Браун (17-9) vs. Винс Пичел (9-1).

Основные бои UFC Fight Night 110

Полулегкий вес: Алекс Волкановски (14-1) vs. Мизуто Хирота (18-7-2);
Наилегчайший вес: Тим Эллиотт (14-7-1) vs. Бен Нгуен (17-6);
Полутяжелый вес: Ион Куцелаба (12-3, 1NC) vs. Энрике Да Силва (12-2);
Полулегкий вес: Дэн Хукер (13-7) vs. Росс Пирсон (19-13);
Средний вес: Дерек Брансон (16-5) vs. Дэн Келли (13-1);
Тяжелый вес: Деррик Льюис (18-4, 1 NC) vs. Марк Хант (12-11-1, 1 NC).

Расписание UFC Fight Night 110
– Предварительные поединки UFC Fight Night 110 начнутся в ночь с субботы на воскресенье (11.06.2017 г.) в 02-00 по московскому времени.



– Основные бои UFC Fight Night 110 начнутся рано утром в воскресенье (11.06.2017 г.) в 05-00 по московскому времени.

– Главный бой UFC Fight Night 110 Льюис – Хант начнется примерно в 07-00 утра по московскому времени, но отметим, что все зависит от продолжительности других поединков основного карда.

Трансляция UFC Fight Night 110
Как смотреть UFC Fight Night 110, решать вам. Самый простой способ – телевидение. Прямая трансляция UFC Fight Night 110 будет доступна на федеральному ТВ. Канал Матч ТВ запланировал к показу основные бои и соответственно начнет вещание в 5-00 утра. Если вы привыкли смотреть UFC онлайн, то вариантов несколько:


Мы постараемся организовать просмотр трансляции на нашем сайте. (Ссылка на нужный пост появится тут ближе к турниру).
Главный кард можно посмотреть на официальном сайте Матч ТВ в подразделе “Прямой Эфир”.
Благодаря компании “Телеспорт” трансляции UFC можно увидеть на сайте RuMMA.tv.
Посмотреть UFC Fight Тшпре 110 на английском можно, подписавшись (платно) на официальную платформу промоушена UFC Fight Pass.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Чемпион России по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян устроил драку со стрельбой в Москве
Старый
  (#13139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чемпион России по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян устроил драку со стрельбой в Москве - 10.06.2017, 18:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Получивший ранение в ногу приятель спортсмена отказался от госпитализации и заявил, что выстрел был случайностью, сообщает Лайф.

28-летний борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян стал участником драки со стрельбой в центре Москвы. Вместе с 34-летним приятелем Савмелом Аведяном он находился в автоателье. Мирная беседа мужчин быстро переросла в ссору и потасовку.

Драка прекратилась после первого выстрела. Оппонент спортсмена получил ранение в ногу, и на место приехала полиция. Выяснилось, что у Арутюняна при себе был зарегистрированный травматический пистолет. При этом и он сам, и потерпевший утверждали, что выстрел произошёл сам собой, когда в пылу борьбы соперники зацепили пистолет.

Аведян отказался от госпитализации. Писать заявление на приятеля он также не стал. В свою очередь, Арутюнян заявил, что никаких претензий ни к кому не имеет.

Мигран Арутюнян — борец греко-римского стиля в весовой категории до 66 килограммов. Имеет двойное гражданство — России и Армении. Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2016 года, в которых он выступал от Армении. Чемпион России 2012 года, чемпион Армении 2013 года, вице-чемпион Европейских игр 2015 года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
MMA girls: Лусиана Андраде
Старый
  (#13140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
MMA girls: Лусиана Андраде - 10.06.2017, 18:46

Бразильская модель из Октагона Лусиана Андраде

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40897 секунды с 17 запросами