MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье335
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Демиан Майя: «Разговоры про давление перед боем – это иллюзия»
Старый
  (#13161)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майя: «Разговоры про давление перед боем – это иллюзия» - 26.10.2017, 18:28

Демиан Майя: «Разговоры про давление перед боем – это иллюзия»



По мнению многих людей, больше всего запоминается то, что произошло недавно. Для Демиана Майи последним поединком был титульный бой в полусреднем весе, в котором он уступил Тайрону Вудли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Обладатель черного пояса по BJJ, который вернется в Октагон в эту субботу поединком против Колби Ковингтона на турнире UFC в Сан-Паулу, как никогда нуждается в победе, чтобы вернуться в титульную гонку. Казалось бы, что выходя в октагон в своей родной стране, Майя будет испытывать серьезное давление, пытаясь закрыть не самое лучшее выступления на UFC 214, однако сам боец так не считает.

«Совсем нет. Если есть одна вещь, которую я создал за годы своей карьеры — это надежная фанатская база, и фанаты будут поддерживать меня независимо от победы или поражения. Тот факт, что я не смог навязать свою игру Тайрону, вовсе не означает, что я не приложил для этого максимум усилий. От обороны дрался как раз не я, а Вудли. Я пробовал атаковать его ноги, пытаясь перевести бой в партер, что, безусловно, в бою является агрессией. Я пытался зайти в атаку с ударами, я делал все, что отрабатывал на тренировках. Я все время находился в атаке, и его заслуга заключалась в том, что он хорошо защищал себя. Я атаковал — он защищался».

«Выходя на бой в Сан-Паулу, я должен сосредоточиться на своей тактике. Я должен выйти с таким тактическим мышлением, чтобы выполнить то, что я должен сделать. Все разговоры про давление – это иллюзия. Вы начинаете думать, что вы обязаны показать шоу … Например, в бою с Джейком Шилдсом я вышел с таким настроем, я хотел показать что-то запоминающееся, но прозевал атаку и отдал спину. Это был не самый лучший мой бой. В другой раз, я вышел на бой с Карлосом Кондитом со своей стратегией и терпением, и все прошло просто отлично. Получится поединок успешным или нет, зависит от многих вещей, в том числе, от того, как вы будете чувствовать себя в день боя. Я могу выйти с готовностью показать шоу, но в итоге не сделать ничего. Но моя задача выйти со своим геймпланом и все сделать правильно», — рассказал Майя в интервью «Combate.com».

Если Вудли был уважительным и осторожным противником, то этого нельзя сказать о Ковингтоне, который обещал в субботу отправить бразильца в отставку. По словам Демиана, главное в боях с такими соперниками не воспринимать все его заявления всерьез.

«Я думаю, что не стоит беспокоиться о том, что он говорит. Моя команда не рассказывает мне об этом, и я тоже не слежу за его высказываниями. Конечно, я знаю о его словах, потому что люди комментируют, но не в моем стиле принимать все на личное. Это хорошо для моей игры и для меня, как для человека. Я никогда не занимался спортом для того, чтобы избить кого-то за то, что он говорит. Важно то, с каким настроем я выйду на бой с данным соперником, и все. Если я войду в клетку, имея намерение отомстить, я буду чувствовать себя не комфортно. Вражда — это не то, что мне нравится в этом спорте», — заявил Демиан Майя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.10.2017), enot1980 (27.10.2017)
Старый
  (#13162)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.10.2017, 18:46

Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) дал очередное интервью, где вновь прошелся по будущему сопернику и бывшему одноклубнику, Ти Джею Диллашоу (14-3).

«На самом деле Ти Джей сожалеет об уходе из нашей команды, но его эго не позволяет ему это признать. Диллашоу, будь честным хотя бы перед самим собой!

Ти Джей вырос как боец в Alpha Male Team, мои одноклубники вложили огромное количество знаний в него. И беда для Диллашоу заключается в том, что мои тренера знают его как свои пять пальцев. Сейчас со мной работает Джастин Букхольц, который ставил Ти Джею ударку, так что я уверен в своей победе», — закончил Гарбрандт.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017), enot1980 (27.10.2017)
Старый
  (#13163)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.10.2017, 18:47

Роуз Намаюнас (6-3), которой четвертого ноября предстоит встретиться с чемпионкой Йоанной Енджейчик (14-0), рассказала, чем этот бой важен принципиально важен для нее.

Американка литовского происхождения ранее уже билась в титульном поединке: тогда она уступила Карле Эспарзе (12-4) cабмишном в третьем раунде.

«Из первого титульного боя я вынесла одну важную вещь: мне необходимо быть сильнее психологически. Таким образом я справляюсь со многими своими демонами и каждый день, просыпаясь, повторяю себе, что я чемпионка и что никто не сможет меня остановить. Я стала намного сильнее во всех аспектах и продолжаю только улучшаться.

Йоанна сказала мне, что я не готова ментально к поединку с ней и что она сломает мою волю в октагоне.

Я не знаю. Быть может, это культурные особенности, но я не привыкла к такому обращению. Я пережила кучу стрессовых ситуаций, связанных с моей семьей. Мой отец умер в результате шизофрении, и вся наша семья сражалась с болезнью до самого конца. Этот поединок значит для меня нечто более, чем просто бой за пояс. Я хочу своим примеров вдохновить других людей, сделать так, чтобы они начали заниматься любимым делом, а не тем, что им навязывают повсеместно.

В бою с Енджейчик все будет зависеть от меня. От того, как я умею справляться с трудностями, как умею усмирять своих демонов. И это крайне важно лично для меня.

Я была рождена для смешанных единоборств. Я хороша в этом и очень опасна», — закончила спортсменка.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017), enot1980 (27.10.2017)
Джордж Сент-Пьерр: «Напомню о себе победой»
Старый
  (#13164)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джордж Сент-Пьерр: «Напомню о себе победой» - 26.10.2017, 18:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В недавнем выпуске своего подкаста Джо Роган сообщил о том, что турнир UFC 217 распродается не так хорошо, как того хотелось бы руководству организации, предположив, что всему виной долгое отсутствие Джорджа Сент-Пьерра, которого не знают новые фанаты.

Цитата
«Я предпочитаю об этом не думать», - заявил канадец, которому 4 ноября предстоит выйти на титульный бой против Майкла Биспинга. «Мне все равно. Я лучше заработаю ноль долларов и выиграю бой, чем получу 10 миллионов и проиграю. Это мое слово, и я клянусь, что это правда. Это всегда было так, даже когда я был беден. Я просто хочу выиграть, и меня не волнуют деньги и признание. Они узнают меня, когда я выиграю. Я напомню о себе этой победой»

«Я хочу выиграть титул. Я рад, что у меня все сложилось как нужно перед этим боем, и я провел один из лучших тренировочных лагерей в своей жизни. Я рад снова быть здесь. Признаюсь честно, я очень боюсь, и переживаю большой стресс из-за возможной неудачи, но это чувство делает меня еще лучше. Я рад вернуться»
Напомним, что титульный поединок в среднем весе между Майклом Биспингом и Джорджем Сент-Пьерром станет главным событием турнира UFC 217, который состоится 4 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017), enot1980 (27.10.2017)
Старый
  (#13165)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.10.2017, 18:57

Чемпионка UFC в весе «соломинки» Йоанна Енджейчик (14-0) поделилась своим мнением касательно поединка Клаудии Гадельи (15-3) против Джессики Андраде (17-6).

«Я очень уважаю Гаделью, так как она одна из самых доминирующих спортсменок в нашем дивизионе. Я билась с Андраде и уверенно победила её и именно поэтому могу сказать, что причина проигрыша Клаудии кроется в ее плохой подготовке. Она недооценила Джессику и решила, что это будет легкий бой для нее. Следует отдать должное Андраде, которая успешно воспользовалась этим шансом.

Джессика не показала ничего нового в этом поединке, просто у Клаудии отсутствовал план на этот поединок. Послушайте, я тренируюсь в лучшей команде в мире с самыми профессиональными тренерами. Мы знаем, как тренироваться и как биться. Я могу сделать вывод, что Гаделья вышла на поединок совсем не подготовленной.

На данный момент я целиком сосредоточена на поединке с Роуз Намаюнас. Она очень опасная девушка, которая умеет удивлять. Мы все знаем, что одна ошибка может изменить ход всего поединка, так что я стараюсь быть максимально готовой ко всему в октагоне», — закончила полячка.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017), enot1980 (27.10.2017)
Старый
  (#13166)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.10.2017, 19:11

На сайте «Советского спорта» пару дней назад вышло интервью Александра Емельяненко, с которым вы можете ознакомиться здесь. Боец довольно-таки жестко высказался по поводу окружения своего брата, Федора.

Федор Емельяненко написал открытое письмо своему брату. «Советский спорт» его публикует.

«Моя репутация как спортсмена не нуждается в защите. Но в своих интервью Александр задевает честь близких мне людей. Только поэтому я пишу это открытое письмо к Александру и рассказываю, как все было на самом деле, чтобы показать, что не все, что опубликовано, – правда.

Александр, отвечу тебе в первый и последний раз.

Во-первых, для тебя и твоего окружения я не Федя, а Федор.

Критика в сторону Вадима Финкельштейна необоснована. Вадим как никто другой очень много для тебя сделал. После запрета атлетической комиссии драться в Америке именно Вадим поддержал тебя и продолжал давать бои. Когда после некоторых инцидентов ни один промоушен не работал с тобой, именно Вадим организовал тебе поединки с Римкявичусом, Глуховым и Монсоном. Заработал ли на тебе Вадим? Скорее потерял. Он оплачивал твои сборы в Голландии и Кисловодске. Также Вадим оплачивал твое лечение. Кроме того, ты мог прийти в ресторан «Летучий Голландец» с компанией и уйти, даже не заплатив. Вадим на протяжении всего сотрудничества оказывал тебе хорошую поддержку!

V4x3 m 1508756602830
«То, что я скажу – раньше не публиковалось». Откровения Александра Емельяненко
Неприятно слышать, что у тебя не было тренеров, кроме Гаврилова Василия Ивановича и Протасова Олега Валентиновича. Это слова абсолютно неблагодарного человека.

К тренеру Гаврилову я пришел в 11 лет, когда тебе было 6. И в зал ты попадал, когда тебя не с кем было оставить дома. Тогда ты не тренировался, а просто скакал по матам. Через год Василий Иванович передал меня и ребят, с которыми мы тренировались, в спортивный класс Владимира Михайловича Воронова. И после он перестал вести тренерскую деятельность. Василий Иванович никогда не был твоим тренером.

Как быстро забылось, сколько времени, сил и здоровья потратил на тебя Владимир Михайлович Воронов. Забылось и то, что благодаря ему, удалось избежать многих последствий твоего девиантного поведения. Он взял этот груз на свои плечи, и твои поступки не имели последствий. Если бы не тренер, ты бы сел гораздо раньше и на гораздо дольше. Владимиру Михайловичу вообще надо поставить памятник за то, сколько он всего претерпел с тобой, Александр.

Александр Васильевич Мичков провел много времени в зале, пытаясь поставить технику, когда у тебя волочились ноги.

У тебя хватило смелости рассказать об ударах палками по твоей заднице, но не хватило смелости назвать имя тренера и рассказать за что. Это тоже своего рода лицемерие. Тебя пороли, как сидорову козу, за то, что ты, мягко сказать, нарушал режим. Но теперь ты только говоришь о прогулах тренировок.

Наверное, очень обидно Воронову Владимиру Михайловичу, Мичкову Александру Васильевичу, Меньшикову Олегу Владимировичу, Разумову Юрию было прочитать, что ты давно перерос своих тренеров, что они тебя ничему научить не могут, и что ты тренировался по видео кассетам.

Кроме того, ты ото всех скрывал, что сел в тюрьму в первый раз в 18 лет. Объясняя свои татуировки просто хобби. Но есть не один десяток фото с сокамерниками, и помещение явно не похоже на тату салон. В этот период мои близкие люди тебе очень помогали, но ты порвал с ними все отношения и облил их грязью после выхода из тюрьмы. Это свинство, плохо говорить о людях, которые тебя поддерживали и искренне переживали за тебя.

И никто не вынуждал тебя выходить на бой с Крокопом. В то время я участвовал в Гран При, и вопрос о бое с Мирко для защиты моего пояса даже не поднимался. Тогда Мирко проиграл Ренделману, и ты ухватился за эту возможность, несмотря на то, что Вадим, Владимир Михайлович, Александр Васильевич и я были категорически против по причине твоего отношения к тренировкам и твоей неопытности. И всячески тебя отговаривали тебя от этого.

Но и подготовке не было уделено достаточно внимания. Регулярно нарушался спортивный режим и вместо того, чтобы сбросить вес и использовать быстрые руки, ты набрал лишние килограммы. Никто тебя под молотки не бросал. Во время подготовки я неоднократно искал тебя по барам и находил за распитием спиртных напитков. Команда просила тебя придержать вес, но вместо этого ты напил пивной живот, и результат этого все видели.

За это я не должен говорить спасибо. Ты упал от Мирко. И это получило особую окраску. В каждом интервью мне начали напоминать, что Крокоп нокаутировал моего брата.

Кроме того, тебя никогда не засуживали. Так как ты особо и не боролся. Ты везде говоришь, что являешься мастером спорта по дзюдо, но это неправда. Ты всем врешь. Ты немного боролся по юношам и результата не показал. А звание мастер спорта ты получил только после тюрьмы по самбо, а не дзюдо.

По поводу продукции на миллионы долларов, которые ты приносил на телеканалы. Это тоже ложь. Никто тебе тогда никаких прав не давал. Ни в одном контракте у бойца нет прав на трансляцию, тем более у тебя в то время, как у неизвестного спортсмена. Единственное, что было у тебя, это кассета, которую я просил у японских организаторов для личного пользования. Как известно, для телевидения должны быть права для показа, и должен быть материал на специальном носителе, а не на любительской кассете или диске. Права на передачу и продажу трансляции только у организаторов.

Меня также удивили резкие высказывания про американцев. В Америке всегда очень хорошо принимали меня и мою команду. Когда ты в единственный раз ездил в США, к тебе тоже было хорошее отношение. Но атлетическая комиссия запретила биться по известной тебе причине.

Что касается заработка. Я действительно зарабатываю в Америке, но налоги с моего гонорара оплачиваются здесь, в России.

Ты не имеешь об этом ни малейшего представления, но говоришь об этом с уверенностью.

По поводу ситуации с Сергеем Харитоновым. Я всегда мог ответить на высказывания других людей, но не считаю нужным реагировать на чьи-то выпады и давать повод для пустой болтовни. То, что Серега с нами жил и тренировался, я помню. Но тебя никто не просил ввязываться и переходить на низкую базарную брань. Не буду поддерживать тебя в этом и спасибо не скажу.

Как ты можешь говорить о том, что ты христианин и читаешь Библию, но при этом рассказываешь пошлые анекдоты и приписывать их мне. Не смей от моего имени говорить гадости и рассказывать пошлые истории, оскорбляющие людей.


Я обычно не комментирую чужие высказывания. Но уже не мог молчать. Это мой первый и последний ответ тебе. Я считаю ниже своего достоинства постоянно реагировать на твою ложь.

А теперь самое главное из-за чего я решил делать это открытое обращение к тебе: ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим – это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту. Я сам лично принес за тебя извинения не одному десятку людей.

В мой адрес можешь говорить, что хочешь, я это стерплю, но не смей оскорблять моих близких.

Кроме того, моего окружения ты не знаешь. А все те, кого знаешь, помогали тебе и сыграли немаловажную роль в твоей жизни. И ты мизинца их не стоишь. Поэтому ты не в моем окружении.

Ты говоришь в одном из интервью, что можешь мне помочь. Но не понимаю, как ты, недавно освободившийся и постоянно «нарушающий режим», можешь помочь. Разве что только одним – не позорить фамилию моих родителей и мою!»
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima7711 (26.10.2017), NIKODIM (28.10.2017), RedSefo (26.10.2017), enot1980 (27.10.2017), ivanklok (27.10.2017), Костолом (26.10.2017)
Старый
  (#13167)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
27.10.2017, 19:28

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) прокомментировал информацию о том, что ему грозит суд за нападение.

«Полная ерунда. Вот мой вам комментарий.

Мне даже бумаги не предоставили. Они подают в суд на UFC, на 24-Hour Fitness, на WME и на Майкла Биспинга. Ну, удачи им в этом.

В том, что я читал об этом деле, есть очень и очень много противоречий. Конечно, предстоит судебное разбирательство, поэтому я не хочу особо распространяться на эту тему, скажу лишь, что все это неправильно, и что ночами мне это спать не мешает.

Это случилось несколько месяцев назад. Выглядит очень хитро: «О, давайте поднимем эту тему за неделю до самого важного боя в его жизни». Привлечем к этому внимание. Я уже сказал слишком много. Отличная работа», — сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017)
Бойцу UFC не разрешили одевать тюрбан для выхода в октагон
Старый
  (#13168)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бойцу UFC не разрешили одевать тюрбан для выхода в октагон - 27.10.2017, 19:31

Бойцу UFC не разрешили одевать тюрбан для выхода в октагон


Непобежденный тяжеловес Аржан Буллар родился и вырос в Канаде и имеет южноиндийские корни.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Буллару, который является приверженцем сикхской веры, не разрешили одевать тюрбан для выхода в Октагон на турнире UFC 215, на котором он дебютировал в промоушене поединком против Луиса Энрике в сентябре этого года. После того, как ему отказали в первый раз, тяжеловес добивается разрешения одеть свой традиционный головной убор для своего следующего выхода в октагон.

«Если они понимают, это не противоречит кодексу Reebok относительно дресс-кода спортсмена в плане одежды», — заявил Буллар в интервью «MMAjunkie.com». «Они запретили мне сделать это, но я буду добиваться разрешения».

Участник Олимпийских игр 2012 года по борьбе говорит, что бои — это только одна из вещей, которые он планирует сделать. Учитывая внимание и известность у себя на Родине, Канадский боец с индийскими корнями также хочет познакомить со своей культурой всех, кто с ней не знаком.

«В дальнейшем, я надеюсь сделать это реальностью (разрешение надеть тюрбан)», — говорит он. «Не просто надеть, но и объяснить людям что это значит. Очевидно, есть противники, которые не понимают, что это значит для такой культуры, как наша».

«Как спортсмен, я хочу делать больше, чем просто драться в клетке, поэтому для меня это идеальный сценарий».

Аржан Буллар планирует вернуться в октагон в начале следующего года после поездки в Индию.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017)
Новости из мира ММА за четверг
Старый
  (#13169)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за четверг - 27.10.2017, 19:33

Чемпиона UFC обвинили в нападении, Джон Джонс прошел допинг-тест, UFC может заняться боксом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017)
Жорж Сен-Пьер считает, что ранние взвешивания только усугубляют проблему со сгонкой веса
Старый
  (#13170)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жорж Сен-Пьер считает, что ранние взвешивания только усугубляют проблему со сгонкой веса - 27.10.2017, 19:40

Жорж Сен-Пьер считает, что ранние взвешивания только усугубляют проблему со сгонкой веса



Сгонка веса в MMA всегда была одной из основных проблем, о которой все знают, но мало кто может предложить решение.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Последним ярким примером было неоднозначное взвешивание Кевина Ли перед его боем с Тони Фергюсоном на турнире UFC 216, когда он практически не смог сделать вес к чемпионскому бою, который мог быть отменен за день до события. В тот день он выглядел совершенно изможденным, но все могло быть еще хуже. Как многие знают, были случаи, когда бойцы умирали от истощения при экстремальной сгонке веса. Недавно Жорж Сен-Пьер высказал свое мнение о данной проблеме заявив, что ранние взвешивания не приносят никакой пользы, а только увеличивают проблему.

«Я думаю, что новое правило раннего взвешивания плохая идея, потому что это заставляет бойцов сгонять больше веса. У них появляется больше времени для восстановления перед боем, но думаю, что это худшая вещь, которую они могли сделать. Это хорошо для регидратации, потому что у вас появляется больше времени, но если вы знаете, что у вас больше времени на восстановление, вы будете сгонять больше веса. Понимаете? Я думаю, что это плохо. Я думаю, что это очень плохо».

«Вы могли бы сделать больше весовых категорий, или, например, проводить взвешивание в течение нескольких дней, чтобы все оставались в пределах своего веса. Например, за 30 дней до турнира, каждую неделю вы должны проходить взвешивание, а в день боя вы не должны весить больше чем тот вес, в котором вы деретесь. Это имело бы смысл. Как мы знаем, это всегда было проблемой», — заявил Жорж Сен-Пьер в интервью «MMAJunkie.com».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.10.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43718 секунды с 17 запросами