MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг367
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2326
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
04.04.2020, 11:00

@RedSefo, мне интересно, действительно ли Дана сказал ему, что на 99% турнир пройдёт не в Америке, а в Абу-Даби? Хотелось бы услышать комментарии самого Даны на этот счёт, ибо тот же Хельвани говорит, что
Цитата
Now, Nurmagomedov said the UFC told him he could go home. However, privately, the UFC is telling people it never gave Nurmagomedov permission to do so, I'm told.

Weird, right?
.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
04.04.2020, 11:37

@Altair2012, от Даны пока ничего не слышал, но то что место проведения турнира никому толком не известно сомнений не вызывает, посему лететь прямо сейчас действительно некуда. Впрочем, не вижу проблемы погодить с этим боем до сентября - там и рамадан кончится, и коронавирус победить успеют
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
08.04.2020, 20:11

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Что думаете насчёт ситуации с Хабибом, ребят? Я про его самовольный/обговоренный (тут непонятно ни фига) отлёт из США в Эмираты и РФ.
Точно никто не скажет, но, думаю, были разговоры что скорее всего в США никак. Лучшим из возможных вариантов до закрытия границ вполне могли быть Эмираты. Так что нет оснований не верить. Ну а дальше Хабиб не хотел рисковать с непонятной обстановкой, учитывая что веса еще немало надо согнать, акклиматизация и т.д. Что бы не визжали фанатики, каждый действует в своих интересах, тем более ему есть что терять при проигрыше. Вообще напомнило ситуацию с Мейвезером. Прям один в один. И я согласен с обоими.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня тебя любят, "ты воин", "красава", а стоит проиграть или сделать одну ошибку и польют грязью. Так что это мнение толпы напоминает бабу с пмс у которой смена настроения каждые 5 мин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2326
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
09.04.2020, 09:49

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Лучшим из возможных вариантов до закрытия границ вполне могли быть Эмираты.
Непонятно только, почему один лишь Хабиб рванул туда на всех парах. Даже Мендеса с собой не взял.
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Ну а дальше Хабиб не хотел рисковать с непонятной обстановкой, учитывая что веса еще немало надо согнать, акклиматизация и т.д.
Это может считаться "мышлением очкошника" или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
09.04.2020, 12:03

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Непонятно только, почему один лишь Хабиб рванул туда на всех парах. Даже Мендеса с собой не взял.
Закрыли соседний город и вполне маячило закрытие самого Сан-Хосе. Зал вероятно давно закрыли - и что там собсна говоря делать то в карантин?! Зачем оставаться, если турниру в штатах точный трындец, а наиболее вероятное место проведение Абу-Даби... Вообщем попробуй взглянуть на ситуацию по другому.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Это может считаться "мышлением очкошника" или нет?
Ты кажись предвзято судишь... Я вот не считаю вариант сидеть в штатах, в создавшемся тогда положении , разумным и единственно правильным. И не стоит выдвигать откровенно оскорбительные "считания", как единственно верные. К Хабибу хватает куда более обоснованных претензий, но текущие предьявы на тему боязни встречи с Тони это "натягивание совы на глобус", мягко сказать.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (09.04.2020)
Старый
  (#1316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2326
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
09.04.2020, 18:46

@RedSefo, я не утверждаю, что он прям боится Тони, а вот о своём пресловутом нолике, определённо, печется. И когда условия подготовки/весогонка неидеальны, Хабиб предпочитает на бой не выходить. Вообще, всё сложилось для него как нельзя лучше: пояс остался при нём, а с одним из двух бойцов, у которых в теории неплохие шансы против Хабиба, встречаться ему, по всей видимости, не придётся. Реноме немножко подпорчено, ну да не страшно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (12.04.2020)
Старый
  (#1317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
09.04.2020, 20:15

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Непонятно только, почему один лишь Хабиб рванул туда на всех парах. Даже Мендеса с собой не взял.
Хз, Мендес давал интервью по этому поводу. Толкового ничего не сказал, лишь дал понять что он бы на следующий день был бы на месте.

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Это может считаться "мышлением очкошника" или нет?
Это мышление бизнесмена, но учитывая то что Хабиб сам ляпнул в адрес Серроне, подходит и второе. Заложник своих слов.
Считаю что он все правильно делает, только в случае если он реально намеревался прибыть в Эмираты для того чтобы заранее акклиматизироваться. Гадать желания нет. Не вижу предпосылок откровенно сливаться. Он мог бы с легкостью принять реванш с Конором и обойти Тони, но не сделал этого. Значит есть у него желание доказать всем что он номер 1.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (12.04.2020)
Старый
  (#1318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
09.04.2020, 20:23

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
, я не утверждаю, что он прям боится Тони, а вот о своём пресловутом нолике, определённо, печется.
Везде читаю про нолик. А что плохого то?
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
И когда условия подготовки/весогонка неидеальны, Хабиб предпочитает на бой не выходить. Вообще, всё сложилось для него как нельзя лучше: пояс остался при нём, а с одним из двух бойцов, у которых в теории неплохие шансы против Хабиба, встречаться ему, по всей видимости, не придётся. Реноме немножко подпорчено, ну да не страшно.
Это спорт, а не улица, где можно взять на слабо. Тем более ММА вообще развлекательный бизнес.., так что доказывать каждому "ваське" что он смелый думаю не надо, учитывая что он чемпион UFC.
С Сефо полностью согласен. Че ему делать в Америке? У него семья, дети, а тут риск заразиться еще выше когда иммунитет на низком уровне в виду интенсивной пахоты.
Мейвезер, Сент-Пьер и многие другие не были бы там где сейчас, если бы не работали над мелочами минимизируя необоснованные риски.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RedSefo (09.04.2020)
Старый
  (#1319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
09.04.2020, 21:33

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
я не утверждаю, что он прям боится Тони, а вот о своём пресловутом нолике, определённо, печется.
Могу дополнить, что он "печётся" далеко не в одиночестве и решения принимает однозначно предварительно советуясь с папой/командой. И это определённо правильные решения, не так ли?

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
И когда условия подготовки/весогонка неидеальны, Хабиб предпочитает на бой не выходить.
Если не затруднит, то перечисли случаи когда он не выходил по указанным причинам. А то я только случаи с травмами могу припомнить...

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Вообще, всё сложилось для него как нельзя лучше: пояс остался при нём, а с одним из двух бойцов, у которых в теории неплохие шансы против Хабиба, встречаться ему, по всей видимости, не придётся.
Думаю ему самому интересно и с Джастином, и с Тони повозиться. И не исключаю, что рано или поздно эти бои состоятся. Они явно интересней, чем давать реванш Конору.

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Реноме немножко подпорчено, ну да не страшно.
Эээ, я вот точно не фанат Хабиба и его скучного стиля - зарубы от Джастина и хладнокровная выносливость Тони мне намного милее нашего отечественного одеяльца... Однако не считаю, что он что-то там себе подпортил... Хейтерам же вообще пофиг на степень значимости или ничтожности поводов для стенаний и каломётства
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2326
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
10.04.2020, 10:49

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Это мышление бизнесмена, но учитывая то что Хабиб сам ляпнул в адрес Серроне, подходит и второе.
Exactly.
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
так что доказывать каждому "ваське" что он смелый думаю не надо, учитывая что он чемпион UFC.
Да это понятно, что "васькам" Хабиб ничего не должен доказывать. Как, впрочем, и "васьки" не обязаны за него болеть на одном лишь основании, что он их соотечественник и выходит под российским флагом. Oh, wait)
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Если не затруднит, то перечисли случаи когда он не выходил по указанным причинам. А то я только случаи с травмами могу припомнить...
Однозначных примеров у меня нет, но в памяти всплыл UFC 209, когда Хабиб слетел из-за тяжелой весогонки (там чуть ли не об отказе почек речь шла, вроде бы), но почему-то UFC-шного врача ему вызывать не стали, а повезли в какую-то непонятную больничку.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
зарубы от Джастина и хладнокровная выносливость Тони мне намного милее нашего отечественного одеяльца
За Тони и "Ковбоя" с детства, что называется).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Однако не считаю, что он что-то там себе подпортил
Что ж, у меня другое мнение. И хейтером Хабиба я не являюсь.
P. S. Турнир всё-таки отменили.

Последний раз редактировалось Altair2012; 10.04.2020 в 10:54.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мма, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30016 секунды с 23 запросами