MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг298
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Колби Ковингтон: «Я не собираюсь брать свои слова обратно»
Старый
  (#13201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Колби Ковингтон: «Я не собираюсь брать свои слова обратно» - 29.10.2017, 19:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Колби Ковингтон, после поединка с Демианом Майей назвавший Бразилию помойкой, а ее жителей грязными животными, не собирается брать свои слова обратно, поскольку считает их адекватной реакцией на то, что он всю неделю слышал от бразильцев в свой адрес.

Цитата
«Я не собираюсь брать свои слова обратно, потому что не считаю, что сказал что-то оскорбительное», - цитирует американца MMAjunkie. «Послушайте, что они говорили мне всю неделю, что кричали, когда я выходил в октагон. Они говорили, 'Ты пид..р. Ты сдохнешь. Ты гребаная пиз..а'. Я постоянно слышал от них эти гомофобные ругательства, и это были действительно серьезные оскорбления. Им можно говорить такие вещи, а мне нельзя в ответ назвать их страну помойкой, а их животными? Я вижу в этом двойные стандарты. В любом случае, для меня это все игра, и я отлично повеселился. Я стараюсь продвигать свои поединки и делать их интересными для фанатов. Как меня можно критиковать за это? Послушайте, что они говорили в мой адрес, и перестаньте рассуждать с позиции двойных стандартов»

«Мне самому еще не приходилось оказываться в подобной ситуации. Пивные бутылки летели мне в голову, и пару из них почти достигли цели, но служба безопасности проделала отличную работу. 20 парней закрыли меня живым щитом и вывели с арены. Это был полный хаос, но я получил от этого удовольствие. Я отлично провел время и повеселился»
Кроме того, полусредневес еще раз дал понять, что после победы над Демианом Майей рассчитывает получить незамедлительный титульный шанс.

Цитата
«Я верю, что заслужил титульный бой. Посмотрите, как я разбил Демиана Майю. Я полностью его деклассировал. Тайрон Вудли не смог этого сделать за пять раундов, а теперь посмотрите, что я сделал за три. Дайте мне пять раундов с Тайроном Вудли, и я его уничтожу. Что касается РДА и Лоулера, то Лоулер был нокаутировал Вудли меньше, чем за минуту, и он снова получит титульный шанс, если пройдет РДА? В этом нет никакого смысла. Его время прошло»

«Лоулер был вне игры полтора года после того, как проиграл нокаутом, а потом едва побил Дональда Серроне раздельным решением. Вы видели, как Серроне выглядел в поединке против Даррена Тилла. Лоулер выглядит не очень хорошо, был нокаутирован за минуту, и находится в финальной стадии своей карьеры. Какой смысл снова сводить его с Вудли? А РДА? Он побил двух парней, которые находились на полосе поражений. Не думаю, что кто-то в этом мире заслуживает титульный шанс больше, чем я, и если вы хотите, чтобы чемпион был смещен с трона, я буду тем парнем, кто побьет Тайрона Вудли»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Тренер Емельяненко рассказал о том, возможен ли бой Федора с его братом Александром
Старый
  (#13202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Емельяненко рассказал о том, возможен ли бой Федора с его братом Александром - 29.10.2017, 19:38

Владимир Воронов прокомментировал конфликт братьев Емельяненко и их гипотетический бой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На этой неделе рунет и медиа-пространство в среде фанатов смешанных единоборств охватила новость о публичном конфликте Федора Емельяненко с его братом Александром. Напомним, что несколько высказываний Александра после подписания контракта с клубом Ахмат, заставили Федора написать брату публичное письмо, в котором он называет Александра “Иудой”, и призывает не позорить фамилию.

За этим последовал ответ от Александра, и бесчисленное количество комментариев и различных мнений по этому поводу от российских спортсменов, круга общения обоих бойцов, и вообще всех, кто имеет хоть какое-то отношение к смешанным единоборствам в России.

Как сообщает championat.com со ссылкой на портал Газета.ru, тренер Фёдора Емельяненко и бывший наставник Александра Емельяненко Владимир Воронов также не остался в стороне, и оценил возможность проведения поединка между братьями после случившегося на этой неделе публичного конфликта. На вопрос о перспективах такого боя специалист ответил отрицательно.

Цитата
“Если уж у Саши и есть что-то не то, то вот у Фёдора с головой точно всё в порядке. И чтобы такой поединок был… Чушь это собачья”, — приводит слова тренера Газета.Ru. “Делает ли Александр это ради популярности, портят ли данные заявления его имидж? А вы как сами думаете? Для чего это ещё может быть нужно… А ведь Фёдор с самого детства с ним, тащил его на собственном горбу”, — прокомментировал Воронов оскорбительные высказывания спортсмена.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Старый
  (#13203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
29.10.2017, 19:46

Сергей Харитонов заявил, что бой против Виталия Минакова будет бескомпромиссным.

29 октября 2017 19:38
«Советский спорт»
V4x3 m 1509267523625
Сергей Харитонов: Наш бой с Минаковым заставит содрогнуться «клетку»
- Российский промоушен FNG объявил, что весной 2018 года вы проведете бой против Виталия Минакова.
- Это правда. Окончательная точка в переговорах еще не поставлена, но мы с Виталием уже дали свое согласие на эту схватку. Минаков — очень уважаемый спортсмен. Я к нему очень хорошо отношусь. Всегда очень рад его увидеть, пожать ему руку. Но в «клетке», поверьте мне, мы будем биться далеко не как друзья. Мы покажем все, на что способны. Это будет бой, который заставит содрогнуться «клетку». Мы будем бескомпромисны. В жизни мы друг к другу относимся с уважением. Но в поединке будет война.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Антонио «Бигфут» Сильва обещал научить Колби Ковингтона уважению
Старый
  (#13204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Антонио «Бигфут» Сильва обещал научить Колби Ковингтона уважению - 29.10.2017, 19:47

Антонио «Бигфут» Сильва обещал научить Колби Ковингтона уважению



Сегодня ночью американский полусредневес Колби Квингтон одержал победу единогласным решением судей над Демианом Майей.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Однако его поведение вызвало много негативной реакции со стороны бразильских фанатов. Напомним, что до поединка он назвал Сан-Паулу помойкой и пообещал положить свои яйца на лицо Демиану Майе:

«Все знают, что Сан-Паулу — это настоящая свалка, это известный факт. Они ох*еют, что привезли меня сюда. Я — проблема. Я отправлю их героя в ад. Черт побери, он может поблагодарить меня за это. Ад, это вероятно, модернизированный Сан-Паулу. Я уже говорил, что это место — просто свалка?»

«Мои яйца сильно потеют здесь, на Амазонке, но это нормально. Они будут слишком потными для Демиана Майи, когда я положу их ему на лицо в субботу вечером».

После боя прямо в клетке он еще раз выкрикнул оскорбления в адрес бразильцев, что привело к тому, что американец был вынужден покидать стадион под охраной и уворачиваться от многочисленных посторонних предметов, которые летели в него с трибун.

Экс-претендент на чемпионский титул в тяжелом весе UFC Антонио «Бигфут» Сильва остался очень недоволен поведением своего одноклубника. После турнира в Сан-Паулу Сильва обратился к Ковингтону, пообещав научить его уважению.

«Колби, ты непрофессиональный и грязный человек! Я научу тебя уважать мою страну и мой народ ………»

«Колби тренируется в моей команде ATT, и с его стороны это было глупо и грязно плохо говорить о бразильцах, потому что он тренируется с бразильцами, а уважение — это все в жизни человека».

Напомним, что помимо Сильвы, из бразильцев в АТТ тренируется еще и Джуниор дос Сантос, а также соотечественник Ковингтона Тайрон Вудли, которому «Хаос» бросил вызов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Дана Уайт ответил на обвинения Марка Ханта
Старый
  (#13205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт ответил на обвинения Марка Ханта - 30.10.2017, 17:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC, Дана Уайт, рассказал об обстоятельствах, связанных с исключением Марка Ханта из состава участников турнира UFC Fight Night 121, который состоится 18 ноября в Сиднее.

Цитата
«Марк Хант не получал медицинский допуск к поединку с Марчином Тыбурой, который должен был состояться в Сиднее. Заявления, в которых он утверждает обратное, не соответствуют действительности. Позвольте мне рассказать, как все было на самом деле», - цитирует руководителя организации DailyTelegraph.

«Марк Хант недавно написал статью для одного австралийского издания, в которой описал очень серьезные симптомы. Он написал, что стал заикаться и путать слова. Кроме того, он рассказал о проблемах со сном. Также он упомянул, что иногда не может вспомнить, что делал вчера. Это его слова, но он утверждает, что они были вырваны из контекста. Как можно вообще такие слова вырвать из контекста? Знаете, что я сделал? Как только мы узнали о его симптомах, моя команда связалась с его менеджментом, и предложила ему прилететь первым классом в Лас-Вегас, чтобы пройти обследование в лучшем в мире институте по исследованию мозга. Мы хотели, чтобы он прошел несколько тестов. И знаете что? Он категорично отказался это делать»

«Что мне еще оставалось? Как я мог выпустить парня в октагон без дополнительных тестов с такими симптомами? Определенно, я не собирался этого делать. Я сделал единственное, что мне оставалось – снял его с мероприятия, которое должно было состояться через девять недель после выхода его статьи. Напомню, что контракт на бой был давно подписан, и мы потратили уйму денег на продвижение этого мероприятия, так что для нас это была большая потеря. Но мы должны были поступить правильно»

«После этого Марк утверждает, что я поступил так, потому что якобы затаил на него зло из-за судебного иска, но позвольте спросить: если бы это действительно имело значение, организовал бы я ему два боя, и заплатил бы ему 1 650 000 долларов, учитывая, что все это случилось ПОСЛЕ того, как он подал на нас в суд?»

«Подводя итог, еще раз хочу сказать, что моя работа заключает я в том, что бы организовать лучшие бои в мире, и частью этого является обеспечение безопасности бойцов от самих себя. Я понимаю, что они бойцы, и хотят драться, но их безопасность всегда была приоритетом и главной задачей. Я делаю это уже в течение 20-ти лет и не собираюсь останавливаться сейчас»
Напомним, что на бой с Марчином Тыбурой в Сиднее выйдет бывший чемпион UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердум.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Старый
  (#13206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.10.2017, 17:43

Бразильский ветеран Демьян Майя (25-8), потерпевший поражение единогласным решением судей от рук Колби Ковингтона (13-1), заявил, что не держит зла на своего соперника, хоть тот и сказал много неприятных слов в адрес спортсмена и его страны.

«С самого начала недели Колби говорил, что очень уважает меня, и все его разговоры являются лишь способом раскрутки поединка. Он сказал, что обожает меня и назвал легендой.

Безусловно, я никогда не стал бы так поступать. Это не мой стиль. Но я не имею права судить Ковингтона. Он волен делать все, чтобы продавать себя и поединки со своим участием. Для меня имеет большое значение, что на самом деле он с уважением относится ко мне. Колби подошел ко мне, мы поговорили, так что никаких проблем.

Многие бойцы совершают большую ошибку, гонясь за своим имиджем и пытаясь продавать себя. Колби избрал путь Конора Макгрегора и Чела Соннена в плане раскрутки поединков. Но это очень опасная затея. Взгляните на Чела Соннена: это отличный боец, который чуть не побил Андерсона Силву. Но все запомнили Соннена именно как трэш-токера, а не хорошего атлета. Он сам создал такой стиль, что фанаты не очень высоко ценят его спортивные достижения. Ковингтон сильно рискует, встав на этот путь», — закончил бразилец.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Демиан Майя сделал заявление после поражения от Колби Ковингтона
Старый
  (#13207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майя сделал заявление после поражения от Колби Ковингтона - 30.10.2017, 17:46

Демиан Майя сделал заявление после поражения от Колби Ковингтона



Демиан Майя потерпел второе поражение подряд впервые с 2014 года, но уже с нетерпением ждет своих следующих боев в октагоне.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Через несколько часов после поражения единогласным решением судей от Колби Ковингтона во втором по значимости событии турнира UFC Fight Night 119, который состоялся вчера ночью на арене «Geraldo Jose de Almeida Gymnasium» в бразильском Сан-Паулу, Майя опубликовал заявление, в котором отдал должное своему противнику и признал, что допустил несколько ошибок, которые привели к поражению.

«Я хотел бы поблагодарить всех за поддержку в еще одном шаге на моем пути», — написал Майя. «Большой урок в спорте — это осознание того, что уроки в конкуренции происходят постоянно, и мы должны быть благодарны им и в победах и в поражениях. Я сделал все возможное, совершил несколько ошибок и немного вошел в азарт, что воспрепятствовало выполнению моей стратегии, но это не исключает заслуги моего соперника, который по праву заслужил победу. Я покинул октагон с высоко поднятой головой, зная, что сделал все возможное. Я продолжаю двигаться вперед к следующему шагу на моем пути. Спасибо вам всем!»

Теперь рекорд Майи стал 25-8, но после боя он заявил, что не собирается завершать карьеру. У мастера бразильского джиу-джитсу остался еще один бой по контракту с UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Старый
  (#13208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.10.2017, 17:49

Антонио Карлос Джуниор (9-2-1), блестяще выступивший в Бразилии, задушив в первом раунде Джека Маршмана (22-7), хочет в следующем поединке встретиться с Крисом Уайдманом (14-3).

«Я говорил вам в интервью, что собираюсь засабмитить этого парня, и я сдержал свое слово. Я просто сделал это и сейчас очень счастлив.

Я хочу в следующем поединке встретиться с Крисом Уайдманом. Он очень опасный боец, и я являюсь его фанатом. К тому же это громкое имя для меня. Для меня будет честь разделить октагон с Крисом. Он победил многих бразильских бойцов: Андерсона Силву, Лиото Мачиду, Демьяна Майю… Я бы хотел взять реванш у него за все эти победы над представителями моей страны.

Я думаю, что заслужил этот бой», — закончил Карлос Джуниор.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Демиан Майя объясняет причины поражения и собирается продолжать карьеру
Старый
  (#13209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майя объясняет причины поражения и собирается продолжать карьеру - 30.10.2017, 17:50

Демиан Майя объясняет причины поражения и собирается продолжать карьеру



Еще в июле этого года Демиан Майя был одним из самых успешных бойцов ММА, обладателем победной серии из семи боев и готовился к титульному бою в полусреднем весе UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Спустя несколько месяцев многие задаются вопросом, не пора ли ему уйти на пенсию.

Таков непостоянный характер этого вида спорта. Поражение Майи от Колби Конвингтона в ночь с субботы на воскресенье стало разочаровывающим продолжением его одностороннего поражения чемпиону Тайрону Вудли.

Но Майя, которому 6 ноября исполнится 40 лет, еще не готов повесить перчатки на гвоздь.

«Я намерен драться еще год или два», — заявил Майя на пресс-конференции после поединка.

Дело не только в том, что Майя проиграл, а в том, как он это сделал: в своих поражениях Вудли и Ковингтону ему не удалось провнсти тейкдаун в 33 попытках в течение восьми раундов, а именно этим всегда славился бразильский мастер BJJ.

Майя признает, что сделать это становится все более сложно, поскольку противники начинают все тщательнее изучать его.

«У меня были проблемы с Вудли, и мы многое изменили, но мы также должны помнить, что я сражался с двумя великолепными борцами в последних двух боях», — говорит Майя. «Вудли и Колби лучшие борцы из Орегонского университета. Конечно, я дрался с тремя борцами из «American Top Team» в последних трех боях, и люди пытаются просчитать мой геймплан, они учатся, и это становится все труднее».

Майя, который находится в UFC с момента победы сабмишеном над Райаном Дженсеном в своем дебютном бою на турнире UFC 77, имеет еще один бой, оставшийся по его контракту с крупнейшим промоушеном планеты.

«Моя цель — продолжать драться», — говорит Майя. «Это очень жесткий вид спорта. MMA — жесткий спорт, и я не забываю об этом. Я был в UFC в течение 10 лет и каждый раз, по эмоциям, это как «американские горки». Это то, что вы никогда не поймете, если никогда не участвовали в этом».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Колби Ковингтон принес формальное «официальное извинение» за комментарии в адрес Сан-Паулу
Старый
  (#13210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Колби Ковингтон принес формальное «официальное извинение» за комментарии в адрес Сан-Паулу - 30.10.2017, 17:53

Колби Ковингтон принес формальное «официальное извинение» за комментарии в адрес Сан-Паулу


«Хаос» оправдал свое прозвище в ночь с субботы на воскресенье, одержав победу единогласным решением судей над бразильской звездой Демианом Майей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
на турнире UFC Fight Night 119, а затем вновь в своей речи назвал Сан-Паулу и Бразилию «свалкой», а бразильцев «грязными животными».

Старший вице-президент UFC Дэвид Шоу после этого события заявил, что руководство промоушена рассматривает этот вопрос, и это, вероятно, побудило Ковингтона опередить ситуацию.

В воскресенье 29-летний полусредневес принес «официальные извинения» за свои действия, хотя язык и тон данного послания вызывают сомнения в их искренности:

«Формальное извинение

Я делал свою работу на прошедшей неделе. На меня кричали, плевали, кидали бутылки с водой и другие предметы. Разъяренная толпа кричала на 10000 голосов «Ты умрешь». Мой работодатель вынужден был поставить охрану перед моим гостиничным номером, чтобы защитить меня. Я хотел бы официально извиниться перед любым грязным животным, оскорбленным сравнением с моими хозяевами в Сан-Паулу.

Искренне, Колби Ковингтон».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.10.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41524 секунды с 17 запросами