MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота464
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Конор Макгрегор хочет, чтобы его сын занимался боевыми видами спорта
Старый
  (#13221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор хочет, чтобы его сын занимался боевыми видами спорта - 31.10.2017, 18:24

Конор Макгрегор хочет, чтобы его сын занимался боевыми видами спорта



Вы можете себе представить, как Конор Макгрегор-младший дерется в главном событии номерного турнира через пару десятилетий?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это, безусловно, возможно, поскольку нынешний чемпион UFC в легком весе говорит, что уже тренирует своего сына с пяти месяцев от роду.

Во время недавней сессии вопросов и ответов, которая состоялось в Глазго, «Ноториус» заявил, что с нетерпением ждет, когда его сын будет участвовать в спортивных соревнованиях.

«У меня теперь есть сын. Когда он вырастет, я хочу, чтобы он занимался спортом», — заявил Макгрегор. «Я считаю, что спорт — это лучшее, чем вы можете заниматься».

«Я уже начал его тренировать. Он стремительно развивается, причем с опережением графика».

«Ему всего пять месяцев. Он уже может стоять на ногах. У меня есть такой метод, когда я заставляю его приседать».

«Я делаю такие мелочи с первого дня».

Макгрегор заявил, что, по его мнению, его сын будет безусловным победителем, а благодаря ресурсам, которые Макгрегор имеет в настоящее время, это будет сделать гораздо проще. «Ноториус» добавил, что он не будет заставлять своего сына выступать в боевых видах спорта, но обязательно научит его драться.

«Я собираюсь воспитать особенного мальчика, который достигнет больших успехов. Я очень взволнован этим».

«Как я и сказал, я собираюсь тренировать его, чтобы он занимался спортом, бойцовским спортом. Я не собираюсь бросать его в бой. Если он захочет выступать, это здорово. Если нет, это его собственное решение, но он будет уметь драться».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Хорхе Масвидаль защищает Колби Ковингтона после недавних событий
Старый
  (#13222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хорхе Масвидаль защищает Колби Ковингтона после недавних событий - 31.10.2017, 18:26

Хорхе Масвидаль защищает Колби Ковингтона после недавних событий



В прошлый уик-энд, во втором по значимости событии турнира UFC в Сан-Паулу, прогрессирующий полусредневес UFC Колби Ковингтон одержал самую большую победу

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
в своей карьере, победив Демиана Майю единогласным решением судей. Тем не менее, эта победа была омрачена его речью в октагоне после боя. Ковингтон назвал Бразилию «свалкой», а ее жителей «грязными животными».

В эфире последнего выпуска «Часа ММА», товарищ Ковингтона и партнер по тренировкам Хорхе Масвидаль встал на защиту коллеги, уверяя, что нет причин злиться на него из-за этой речи после боя.

«Я думаю, что он прав, мужик», — заявил Масвидаль. «Особенно если он это имел в виду. Если это исходит от его сердца. Чуваки, вы не можете злиться на него, за то, как он себя чувствует».

Масвидаль также прокомментировал ответную реакцию, которую Ковингтон получил от своих товарищей по команде American Top Team, в том числе от тяжеловеса Антонио «Бигфута» Сильвы и чемпионки UFC в легчайшем весе Аманды Нунес.

«Кого бл*ть волнует, что происходит с человеком?, — заявил Масвидаль. «Это мой партнер, он прикрывает мою спину, а я его. И никто сейчас не хочет проблем, вот что я вам скажу».

После этого Масвидаль рассказал, что бой Ковингтона с Майей прошел именно так, как он ожидал.

«Точно так, как я говорил всем, кто брал у меня интервью — если Колби не упадет, а Майя не заберет его спину, это будет плохой день для Майи, потому что Колби лучше как борец, более атлетичен и более вынослив», — заявил он. «Я тренируюсь с Колби уже пять, шесть лет, а с Майей провел всего 15 минут, но я уже знал, что существует огромная разница в борьбе, понимаешь?».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Крис Холдсуорт: «Ти Джей Диллашоу читер и всегда им был»
Старый
  (#13223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Крис Холдсуорт: «Ти Джей Диллашоу читер и всегда им был» - 31.10.2017, 18:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Крис Холдсуорт не принимал участия в публичных разборках между Team Alpha Male и Ти Джеем Диллашоу, но после того, как его имя стало разменной монетой в этих распрях, победитель TUF 18 решил нарушить молчание и лично рассказать о том, почему три года назад был вынужден перейти на тренерскую деятельность.

Напомним, что по версии действующего чемпиона UFC, Коди Гарбрэндта, во время одной из тренировочных сессий Диллашоу нанес запрещенный удар коленом в затылок Холдсуорту, в результате чего перспективный боец получил тяжелое сотрясение, ставшее причиной преждевременного завершения карьеры. Бывший обладатель титула UFC, Ти Джей Диллашоу, называет это враньем, и утверждает, что данные обвинения не имеют под собой никаких фактических оснований.

Цитата
«Дело в том, что я не такой человек, чтобы участвовать в публичных распрях», - заявил Холдсуорт в очередном выпуске программы «Час ММА». «Я предпочитаю быть в стороне и заниматься своим делом, но после того, как я услышал наглое вранье Ти Джея, я понял, что не могу больше молчать»

«Ти Джей всегда был отличным бойцом, замечательным атлетом, но с момента моего прихода в команду он вел со мной какое-то странное соперничество, которое больше было похоже на вражду. Я не знаю, в чем была причина, завидовал он мне, или ревновал, но по отношению ко мне он был всегда сверхагрессивным. Очень часто он начинал бить коленями во время боксерского спарринга, или локтями во время матча по джиу-джитсу. И я очень хорошо помню тот случай, который сейчас активно обсуждается»

«Во время одной практики по джиу-джитсу я оказался под Ти Джеем, стоя на четырех точках, а он растянулся сверху так, что моя голова оказалась в районе его ног, и в этот момент он ударил меня коленом в верхнюю часть головы. Этот случилось еще до моего участия в The Ultimate Fighter. Помню, тогда я сильно разозлился, все на нас смотрели, но через 30 секунд я пришел в себя и продолжил, доведя тренировочную сессию до конца. Уже после тренировки я понял, что у меня сотрясение. Это было первое мое сотрясение, но не последнее, потому что такие инциденты происходили несколько раз. Еще один случился в 2014 году, когда я готовился к поединку с Чико Кэмусом, а Ти Джей к поединку с Хенаном Барао. Чуть позже я узнал, что он сидит на специальных добавках и веществах, и потерял всякое уважение к этому парню. У меня нет и не было к нему никакой неприязни, но факт остается фактом – он читер, и всегда им был»
На вопрос Ариэля Хельвани о том, какие именно вещества принимал Диллашоу, Холдсуорт дал уклончивый ответ.

Цитата
«Ты умный парень, Ариэль, и можешь сам сложить два плюс два. Это правда, и я хочу, чтобы люди знали правду. Истину не скроешь. Люди могут говорить что угодно, но правда всегда выйдет наружу»

«Что касается удара, который он мне нанес, вы можете поговорить с другими членами команды. Не имеет значения, сделал он это специально, или случайно – таких случаев было несколько, что говорит само за себя. Я не знаю, почему он так ко мне относился. Возможно потому, что мне удалось выиграть TUF, а ему нет. Кроме того, он такой человек, что если вы взяли над ним верх на тренировке, на следующий день он во что бы то ни стало захочет с вами расквитаться. Он приходит раньше, разминается, смотрит ваши видео, изучает вас, делает все возможное, чтобы взять реванш. Он никогда не был хорошим тренировочным партнером, и старался причинить вам боль или нанести травму, если что-то шло не так. Товарищи по команде должны помогать друг другу, а не калечить. Подобных случаев было несколько, и в результате мы пришли к тому, что имеем. Как я уже сказал, я пережил это, двигаюсь дальше, и вполне доволен своим нынешним положением. Я помогаю делать парней чемпионами мира, и меня все устраивает. Я слышал, как Ти Джей говорил в интервью, что мои проблемы связаны не с сотрясением, а с тем, что я не могу сделать вес, но это ложь. Сейчас я не пытаюсь бросить его под поезд, но учитывая, как часто меня упоминают, я должен был высказаться, и у меня нет никаких причин, чтобы врать. Вы парни, можете думать об этом, что хотите, но в эту субботу нас ждет великий бой»
Напомним, что титульный поединок между Коди Гарбрэндтом и Ти Джеем Диллашоу станет ко-мэйнивентом турнира UFC 217, который состоится 4 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Цитата

Hard lift to finish the day. Thanks @amadeonts for the beast workout. My legs are donezo. #onnit

Публикация от Chris Holdsworth (@holdsworthmma) Фев 10 2014 в 8:16 PST
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Хорхе Масвидал планирует получить титульный шанс после победы над Стивеном Томпсоном
Старый
  (#13224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хорхе Масвидал планирует получить титульный шанс после победы над Стивеном Томпсоном - 31.10.2017, 18:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В случае победы над Стивеном Томпсоном на UFC 217 в Нью-Йорке, четвертый номер рейтинга полусредневесов UFC, Хорхе Масвидал, рассчитывает получить незамедлительный титульный шанс и стать следующим соперником действующего чемпиона дивизиона, Тайрона Вудли.

Цитата
«Я хочу драться за титул, да», - заявил Масвидал в очередном выпуске программы «Час ММА». «Это само собой разумеется, ведь я побью парня, который прошел десять раундов с чемпионом. Таков мой план»
Чтобы осуществить задуманное, Масвидал планирует навязать сопернику свой бой, и не дать ему работать в привычной для себя манере.

Цитата
«Это будет интересный бой, если он не сядет на свой велосипед и не начнет убегать. Я много раз видел, как он делал это в прошлом, выбрасывая удары по воздуху и пытаясь выиграть решением, но моя задача заключается в том, чтобы не позволить ему это сделать и причинить настоящую боль»
В предыдущем поединке Хорхе Масвидал уступил раздельным судейским решением Демиану Майе, в то время как его спарринг-партнер, Колби Ковингтон, в минувшие выходные одержал уверенную победу над бразильцем, и обошел Масвидала в рейтинге дивизиона, расположившись на третьей строчке.

Как известно, после победы Ковингтон отметился рядом скандальных заявлений в адрес бразильцев, которых назвал «грязными животными», и несмотря на то, что некоторое бразильские бойцы American Top Team уже выразили свое негодование по этому поводу, Масвидал готов поддержать товарища по команде.

Цитата
«Кого вообще еб..т, что там произошло? Он мой тренировочный партер, так что я прикрываю его спину, а он прикрывает мою. Чтобы понять, что там случилось, вы должны знать, что Колби по жизни было плевать на любую власть и авторитеты. Если нас останавливает полиция, я говорю, 'Да, сэр. Нет, сэр. Я сейчас достану из бардачка водительскую лицензию и регистрацию – пожалуйста, не стреляйте в меня.' Колби же ведет себя как чертов мудак, и буквально нарывается на пулю. В конфликтных ситуациях ему очень трудно себя контролировать, и у него с этим большие проблемы. Он всегда был немного чокнутым, но это не повод поливать его грязью»

«На все это можно смотреть по-разному. Пересек ли он черту? Зашел ли слишком далеко? Я говорил с тренером еще до того, как эти слова были произнесены, и он рассказал мне, как их толкали во время открытой тренировки. Если вы приедете в Майами, и люди будут плевать в вас и бросать разное дерьмо, какой будет ваша реакция? Я считаю, что Колби прав в этой ситуации, особенно учитывая то, что все это было сказано искренне. Нельзя злиться на человека только потому, что он говорит то, что чувствует»
Что касается выступления товарища по команде, то Масвидал совершенно не удивлен исходом состоявшегося поединка.

Цитата
«Я еще до боя говорил всем, кто брал у меня интервью, что даже если Майа заберет у него спину, это будет плохой день для Майи, потому что Колби лучше в борьбе, более атлетичен, и намного более вынослив. Я тренируюсь с Колби уже пять-шесть лет, и мне хватило 15 минут с Майей, чтобы понять, какая между ними разница в борцовских навыках»
Цитата

#easymoney tour continues tomorrow night in #singapore #liveexecution tune in

Публикация от Jorge Masvidal (@gamebredfighter) Июн 16 2017 в 4:01 PDT
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Джастин Бухольц заявил, что он больше не главный тренер в команде «Alpha Male»
Старый
  (#13225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джастин Бухольц заявил, что он больше не главный тренер в команде «Alpha Male» - 31.10.2017, 18:42

Джастин Бухольц заявил, что он больше не главный тренер в команде «Alpha Male»



Команда, основанная в Сакраменто, которая является домом для чемпиона UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандта, а также Чеда Мендеса, Лэнса Палмера, Синтии Кальвилло

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
и множества других бойцов, выступающих по всему миру, вновь претерпела изменения в позиции главного тренера.Бывший боец UFC Джастин Буххольц, который больше года назад занял пост главного тренера команды, недавно рассказал, что он больше таковым не является. Вместо этого команда «Alpha Male» рассматривает ситуацию с несколькими главными тренерами в разных дисциплинах.

«Я больше не являюсь главным тренером команды «Alpha Male», — рассказал Буххольц в эфире подкаста «Stud Show Radio». «Я поехал на Аляску, а когда вернулся, многое изменилось. С тех пор мы переехали в новый спортзал».

«У меня была система, которую я ввел в действие в прошлом году, по которой я знал свою зону ответственности и отвечал за все происходящее, а сейчас существует несколько систем. Юрайя [Файбер] объяснил мне, что теперь есть пять главных тренеров. Они все главные тренера, а я больше не являюсь главным тренером. Я запускаю свою программу по Муай Тай. Я единственный тренер по Муай-тай. Так что да, можно сказать, что я главный тренер по Муай-тай».

Буххольц уже несколько лет является оплотом команды «Alpha Male», занимаясь тренерской деятельностью, оставив свою собственную карьеру на заднем плане.

Теперь, по словам Буххольца, команда делится на несколько тренеров, занимающихся своим направлением, как он в случае с Муай Тай.

«Вместо того, вести все процессы и выполнять тонну работы, теперь мне платят по часам, и я просто веду свои группы», — говорит Буххольц. «Я веду каждую группу раз в неделю, а в общей сложности я работаю с четырьмя группами. Так что это просто смена ролей, но я собираюсь продолжать делать свою работу, преподавая Муай Тай. Я буду продолжать делать свое дело, буду стараться вести бойцов к победам и выращивать новых чемпионов».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Колби Ковингтон о ситуации в Бразилии: «Это был классный опыт»
Старый
  (#13226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Колби Ковингтон о ситуации в Бразилии: «Это был классный опыт» - 31.10.2017, 18:47

Колби Ковингтон успешно вылетел из Бразилии и вернулся домой в Орегон. Теперь боец готов рассказать, что происходило за кулисами после боя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Ковингтона, после боя с Майей, охрана сопровождала его до самого номера в отеле, где он просидел под замком, пока не пришло время улетать из страны. Такие меры были приняты руководством UFC из-за скандальной речи Ковингтона, оскорбляющей Бразилию и бразильцев, сказанной в прямом эфире. На выходе из октагона, бойца к раздевалке сопровождали десять охранников, которые защищали Колби от летящих в него с трибун предметов.

Цитата
«Это было безумие, чувак» — говорит Ковингтон в интервью MMAFighting.com. «Это был классный, потрясающий опыт. Мне понравилось. Я знал, что еду на вражескую территорию, знал, что много людей будет вне себя после моей победы над Демианом Майей. Я так и думал. Это было потрясающе, я здорово повеселился»
Несмотря на то, что Ковингтон выступал в ко-мейн ивенте, и победил топового бойца, который дрался за пояс в прошлом бою, он не явился на пресс-конференцию после турнира. Вице-президент UFC Девид Шоу заявил, что руководство обеспокоено словами Ковингтона и не одобряет такого поведения.

Цитата
«Мой костюм был готов, я оделся и уже собирался отправиться на конференцию, но один из представителей UFC Рид Харрис остановил меня. Он сказал: «Эй, мы вытащим тебя отсюда. Мы просто не знаем, безопасно ли тебе сейчас выходить». Они сняли меня с конференции по одной из двух причин. Либо они считали, что это опасно для меня, либо боялись, что я ляпну про Бразилию еще что-нибудь»
Ковингтон нелестно выражался о своем сопернике и о бразильцах на протяжении всей недели перед боем. Бразильская публика освистала его, как на открытой тренировке, так и на взвешивании. По словам бойца, во время выхода на бой, их ненависть достигала максимума.

Цитата
«Мне не понравилось их отношение, когда я был в туннеле перед выходом на бой. Я ждал своего выхода, а они постоянно кричали: «Я е*ал твою маму, ты сдохнешь, тварь» и все в таком духе. Когда я выходил на бой они плевали мне в лицо, бросали стаканы с выпивкой и хот-доги. Эй, вы должны уважать меня. Я выхожу на бой, мы ведь профессионалы»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Старый
  (#13227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
31.10.2017, 18:51

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (27-9) поделился мыслями о скорой встрече с Робби Лоулером (28-11), в которой на кону будет стоять претендентский статус.

«Именно такой бой я и хотел. Был просто счастлив, теперь я вижу, что очень близок к воплощению еще одной своей мечты.

Многие говорят, что не беспокоятся о поясе, но я здесь для того, чтобы стать чемпионом, чтобы быть лучшим, а не просто очередным бойцом UFC.

У меня будет возможность стать первым бразильцем, выигравшим два пояса в UFC. Я был первым бразильским чемпионом в легком весе и стану первым бразильским чемпионом в полусреднем весе. Если я смогу завоевать пояс, а я верю, что смогу, то это будет очень большим достижением.

Лоулер выступает уже давно, мы оба сосредоточены только на поединке, нет никакого трэш-тока, потому что мы опытные спортсмены и выходим в клетку, чтобы показать бой.

Я не могу позволить себе идти с ним в открытый размен. И не только с ним, но и с любым другим бойцом. При таком раскладе всегда 50/50 — кто попадет, тот и закончит бой. Мне понадобится весь мой опыт, я знаю, что Робби опасен в первых раундах, нужно быть хитрее и обмануть его своими атаками, вести поединок во всех областях.

На самом деле, я не планировал драться снова в этом году, но предложили этот матч, и я подумал, что будет здорово встретиться с парнем, который занимает первую строчку в рейтингах. К тому же, Вудли сейчас травмирован, а у меня нет серьезных травм.

Фактически, это будет третий бой за полгода, но мне не впервой: я провел пять поединков за одиннадцать месяцев в легком весе. А теперь, в полусреднем дивизионе, мне легче готовиться, поэтому могу 100% своего времени посвящать подготовке. Раньше 70-80% моих усилий уходило на сгонку», — сказал Дос Аньос.

Источник: sportv.globo.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Диллон Данис планирует дебютировать в ММА в январе
Старый
  (#13228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Диллон Данис планирует дебютировать в ММА в январе - 31.10.2017, 18:57

Диллон Данис планирует дебютировать в ММА в январе



Диллон Данис в настоящее время восстанавливается после двух операций, но похоже, что его долгожданный дебют в MMA не за горами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На прошлой неделе в эфире «Submission Radio» Данис рассказал о своем восстановлении после недавней операции и о сроках возвращения к тренировкам.

«Это оказалось аппендицитом, а также у меня была грыжа, поэтому я не смогу тренироваться какое-то время, из-за того, что это может вновь вызвать грыжу», — говорит Данис.

«Таким образом, у меня были две операции. Мне пришлось сделать обе (операции), и да, восстановление — это просто вопрос времени, понимаешь? С каждым днем мне становится лучше. Я себя чувствую так, как будто скоро смогу тренироваться».

Данис подписал контракт с Bellator еще в марте, и с тех пор постоянно возникал вопрос, когда он, наконец, впервые выйдет в клетку промоушена Скотта Кокера. Выступая большую часть года в турнирах по BJJ, Данис говорит, что теперь полностью сосредоточен на подготовке к дебюту в MMA, но также не собирается оставлять грепплинг.

«Сейчас я готов на 100 процентов посвятить себя ММА», — говорит Данис. «Я думаю, что мой дебют может состояться в январе. Изначально я планировал сделать это в декабре, до того, как все это произошло (проблемы со здоровьем), но мне хотелось бы уделить больше внимания своим рукам. Но да, я думаю, что теперь выступлю в MMA, и, возможно, еще проведу несколько матчей по джиу-джитсу. Возможно, что я немного больше сосредоточусь именно на джиу-джитсу , или буду выступать в обоих дисциплинах одновременно», — заявил спортсмен.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Джеймс Вик имеет серьезные вопросы к UFC по поводу рейтингов
Старый
  (#13229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джеймс Вик имеет серьезные вопросы к UFC по поводу рейтингов - 31.10.2017, 18:59

В преддверии турнира UFC 217, боец легкого веса Джеймс Вик поднял тему несправедливости официальных рейтингов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джеймс Вик провел в UFC восемь боев, и сейчас задается вопросом, что ему нужно сделать, чтобы попасть в первую десятку? По факту, Вика нет даже в топ-15. В субботу ему предстоит бой против Джо Даффи в карде турнира UFC 217. Для Вика бой с Даффи, это большая надежда, наконец, прорваться в рейтинги.

Цитата
«Они не хотят давать шанс новым талантам» — говорит Вик в интервью MMAJunkie.com. «Вместо этого они сводят нас драться друг с другом, хотя я и Джо Даффи, могли бы перебить половину нынешнего топ-15. Это дико раздражает меня. Таким образом они всегда могут сказать: «У тебя был шанс, и ты облажался».

Да, только у меня один из лучших рекордов в UFC — 7-1. После этого боя будет 8-1. Как много вы знаете парней с рекордом в UFC 8-1, которые при этом не входят в топ-15?»
Вик (11-1) начал карьеру в UFC с профессиональным рекордом 4-0. После пяти побед подряд он вышел на бой с Бенеилом Дариушем, в котором и потерпел свое первое и единственное поражение. С того момента он одержал две победы, задушив в этом году Абеля Трухильо, и нокаутировав Марко Поло Рейеса.

Цитата
«Когда кто-то попадает в топ-10, эти парни могут проиграть два или три боя подряд, и после этого все равно остаются в этом е*аном рейтинге! Мне нравится Майкл Джонсон, он мой кореш и все такое, но чувак проиграл уже четыре или пять боев, и до сих пор находится в топ-10. Для меня это не имеет никакого смысла, как можно проиграть столько боев, и оставаться в рейтинге?»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Лиото Мачида выбывает до 2018 года
Старый
  (#13230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Лиото Мачида выбывает до 2018 года - 31.10.2017, 19:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лиото Мачида не только проиграл свой первый бой после возвращения в клетку на UFC Fight Night 119, но и теперь не сможет выступить как минимум до 2018 года.

Дерек Брансон нокаутировал Мачиду в их поединке в субботу, продлив свою победную серию до шести побед, и поднявшись в рейтинге UFC среднего веса.

Не выступавший два года, в основном из-за дисквалификации за допинг, Мачида надеялся не более успешное возвращение, но теперь перед ним встали большие вопросы о дальнейшем продолжении карьеры. Он проиграл три своих последних поединка, и четыре из последних пяти.

У Мачиды теперь будет время подумать, потому что ему представили 60-дневное отстранение, из-за поражения нокаутом.

Единственным бойцом в шоу, который получил более длительное отстранение стал Марлон Вера. Проигравший Джону Линекеру, Вера отстранен на 180 дней, пока не пройдёт обследование левой ноги, и не получит разрешение от врачей.

Всем участникам шоу был назначен минимальный 14-дневный период отдыха.

Бразильская спортивная комиссия опубликовала медицинские отстранения для участников UFC Fight Night 119 в понедельник.

Шоу UFC Fight Night 119 состоялось в субботу, 28 октября, на арене Джинасио-ду-Ибирапуре в Сан-Паулу, Бразилия.

UFC Fight Night 119: Брансон против Мачиды — Медицинские отстранения

Дерек Брансон: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Лиото Мачида: отстранен на 60 дней; без контакта 45 дней

Колби Ковингтон: отстранен на 30 дней; без контакта 21 день

Демиан Майя: отстранен на 45 дней; без контакта 30 дней

Педро Муньос: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Роб Фонт: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Франциско Тринальдо: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Джим Миллер: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Тьяго Сантос: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Джек Херманссон: отстранен на 45 дней; без контакта 30 дней

Джон Линекер: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Марлон Вера: отстранен на 180 дней, пока не предоставит рентгеновский снимок левой ноги; Минимальное отстранение 30 дней; без контакта 21 день

Висенте Луке: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Нико Прайс: отстранен на 45 дней; без контакта 30 дней

Антонио Карлос Младший: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Джек Маршман: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Джаред Гордон: отстранен на 45 дней; без контакта 30 дней

Хакран Диас: отстранен на 45 дней; без контакта 30 дней

Элизеу Залеский Дос Сантос: отстранен на 45 дней; без контакта 30 дней

Макс Гриффин: отстранен на 45 дней; без контакта 30 дней

Дейвесон Фигейредо: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Джарред Брукс: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Марсело Гольм: отстранен на 14 дней; без контакта 7 дней

Христиан Коломбо: отстранен на 30 дней; без контакта 21 день
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.11.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54977 секунды с 17 запросами