MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник508
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Наш кэмп [PS3] MixFight.ru Top Team

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 13:32  
Наш кэмп [PS3] MixFight.ru Top Team

Для вступления в MixFight.ru Top Team добавляйте в друзья в PSN:
euronosti2 (c)
snvdragon (o)
lunar861 (o)
VinTakaDjiN (PSN ID: VinT_aka_DjiN) (о)
Правило вступления - спарринг с офицером

Последний раз редактировалось nostI2adamus; 03.05.2012 в 22:04..
Просмотров: 216860
Cказал(и) cпасибо:
volosatenko (28.04.2012)
Старый
  (#1321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
25.04.2012, 13:25

Сообщение от IvarOK Посмотреть сообщение
Какое развитие кэмпа, если некоторые учасники бояться играть рейтинговые бои, ни одного за месяц... Это о тебе. Мёртвые души не могу удалить изо бага в кэмпе.
Предлогаю меня из кэмпов выкинуть и отдать места SUGATE. Он всё раскрутит.
надо создать второй camp назначить капитана и вперёдпроводить такие же отборы и искать достойных участниковчто бы получилось два равных по силе campa
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
25.04.2012, 13:29

Сообщение от IvarOK Посмотреть сообщение
Какое развитие кэмпа, если некоторые учасники бояться играть рейтинговые бои, ни одного за месяц... Это о тебе. Мёртвые души не могу удалить изо бага в кэмпе.
Предлогаю меня из кэмпов выкинуть и отдать места SUGATE. Он всё раскрутит.
вот пусть создает клуб и раскручивает его....к командам MixFight.ru он никакого отношения не имеет
Сообщение от olegph Посмотреть сообщение
Что не понятно, SUGATA состоит ещё и в другом кемпе М1.
И кстати тоже рекорд 0-0.
а это никто не понимает )))) имей ввиду его рейтинговую статистику, когда будешь читать его "мудрые" советы о том как нужно играть, а этих советов тут немало
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
25.04.2012, 13:33

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
надо создать второй camp назначить капитана и вперёдпроводить такие же отборы и искать достойных участниковчто бы получилось два равных по силе campa
камп создать не долго.....у нас уже этих кампов куча....Лунар создал зачем то еще один камп не посоветовавшись на форуме, текущий фарм-камп не понятно в каком состоянии (есть ли там активные участники, сколько их).....вот только концепцию этого кампа надо сначала обсудить и четко решить - какая у этого кампа будет задача
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
25.04.2012, 13:36

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
камп создать не долго.....у нас уже этих кампов куча....Лунар создал зачем то еще один камп не посоветовавшись на форуме, текущий фарм-камп не понятно в каком состоянии (есть ли там активные участники, сколько их).....вот только концепцию этого кампа надо сначала обсудить и четко решить - какая у этого кампа будет задача
сразу же предлагаю твою кандидатуру на место КЭПАделай второй ник......я помогу с набором участников и тренировками
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
25.04.2012, 13:41

Сообщение от olegph Посмотреть сообщение
Вот что мне не понятно, SUGATA состоит ещё и в другом кемпе М1. Зачем?
И кстати тоже рекорд 0-0.
Я в двух кемпах?! не знал, сам в шоке.

Рекорд 0-0 потому что я не играю ранкед, Почему не играю Ранкед? потому что я играю на симуляции только, а в ранкед - есть только дефолтная аркада, да притом с читерами КАФами. Если тебе интересно -я каждый день почти в онлайне и спарингуемся играем с парнями в Player match на СИМУЛЯЦИИ, и при этом РОСТЕР бойцами. Веллкам!
Создаешь сессию с такими настройками и к тебе очень скоро подсоединяются.
Почему не играю КАФами?
UFC3 - это симулятор с реальными бойцами, с определенным балансом и тактикой.
Играя РАНКЕД БОЦАМИ:
- надо знать своего бойа его сильные и слабые стороны, уметь ими пользоваться, и знать сильные и слабые стороны противника - уметь ими пользоваться. Это ТАКТИКА!
(играя супер КАФом против другого супер КАФа у которых все параметры по 90, этот аспект тактики отсуствует. Мне лично неинтересно).
- надо знать Приемы своего и чужого бойца, среди приемов есть баланс.
(играя супер КАФми баланса нет - люди ставят себе такие приемы которые в реальной жизни не встречаются в одном флаконе-бойце. Мне лично играть в такие "сказки" неинтересно).
ВЫВОД: играя супер КАФами, идет борьба одного"сказочника" против другого" сказочника", что мало общего имеет с СИМУЛЯТОРОМ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
baga05 (25.04.2012)
Старый
  (#1326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
25.04.2012, 13:41

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
сразу же предлагаю твою кандидатуру на место КЭПАделай второй ник......я помогу с набором участников и тренировками
да у меня есть второй ник....но от кэпа в фарме я беру самоотвод....и более того скажу - у меня мысль, что офицеры Top Team не должны быть офицерами фарма....в идеале мы самых активных участников Top Team - делаем офицерами в фарме, что они тоже принимали участие в развитии движения и чувствовали на себе ответственность за него....а вот кэпом фарм тебя, бро, предлагаю сделать, как самого активного )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
25.04.2012, 13:43

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Я в двух кемпах?! не знал, сам в шоке.

Рекорд 0-0 потому что я не играю ранкед, Почему не играю Ранкед? потому что я играю на симуляции только, а в ранкед - есть только дефолтная аркада, да притом с читерами КАФами. Если тебе интересно -я каждый день почти в онлайне и спарингуемся играем с парнями в Player match на СИМУЛЯЦИИ, и при этом РОСТЕР бойцами. Веллкам!
Создаешь сессию с такими настройками и к тебе очень скоро подсоединяются.
Почему не играю КАФами?
UFC3 - это симулятор с реальными бойцами, с определенным балансом и тактикой.
Играя РАНКЕД БОЦАМИ:
- надо знать своего бойа его сильные и слабые стороны, уметь ими пользоваться, и знать сильные и слабые стороны противника - уметь ими пользоваться. Это ТАКТИКА!
(играя супер КАФом против другого супер КАФа у которых все параметры по 90, этот аспект тактики отсуствует. Мне лично неинтересно).
- надо знать Приемы своего и чужого бойца, среди приемов есть баланс.
(играя супер КАФми баланса нет - люди ставят себе такие приемы которые в реальной жизни не встречаются в одном флаконе-бойце. Мне лично играть в такие "сказки" неинтересно).
ВЫВОД: играя супер КАФами, идет борьба одного"сказочника" против другого" сказочника", что мало общего имеет с СИМУЛЯТОРОМ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ.
присоединяюсья того же мненияно если вступаешь в camp надо будет играть в ранкед 100%
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
25.04.2012, 13:46

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
да у меня есть второй ник....но от кэпа в фарме я беру самоотвод....и более того скажу - у меня мысль, что офицеры Top Team не должны быть офицерами фарма....в идеале мы самых активных участников Top Team - делаем офицерами в фарме, что они тоже принимали участие в развитии движения и чувствовали на себе ответственность за него....а вот кэпом фарм тебя, бро, предлагаю сделать, как самого активного )
бро я не противнам надо раскидать народ на два campa...мне понравилась идея про то что бы участники могли переходить из camp в camp..............
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
25.04.2012, 13:51

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
UFC3 - это симулятор с реальными бойцами, с определенным балансом и тактикой.
какой там нахер баланс??? хватит говорить ерундой!!! там по 3 бойца нормальных в каждом весе - это баланс??? и так во всех частях было....так что не надо искать баланс там где его нет и скорее всего никогда не будет....это не файтинг тут за балансом гнаться никто не станет

а по поводу кафов - 85% топ-100 играет кафами, так что можно хоть до посинения ублажать себя байками про умение игры ростером, но это ничего не даст все равно, с определенного момента наступает выбор - либо делать кафа, либо переставать расти
повторюсь еще раз, сам раньше играл только ростером и только рандомом - но однажды наступил момент, когда надоело ростером пытаться выносить кафов, либо не соглашаться на бои с кафами и часами ждать ростер противника, так что не надо лениться, нужно просто найти время сделать кафа (15 часов - это не фатально)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
25.04.2012, 14:01

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
нам надо раскидать народ на два campa
нет...не нужно....иначе наш Top Team - сразу будет позиции терять....у тебя просто 300 побед за камп - этого на два кампа хватит, а так офицеры Top Team должны за Top Team победы наколачивать
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ps3, кэмп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26563 секунды с 24 запросами