MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота221
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фрэнки Эдгар выбывает из UFC 218 из-за травмы
Старый
  (#13321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнки Эдгар выбывает из UFC 218 из-за травмы - 09.11.2017, 17:15

Фрэнки Эдгар выбывает из UFC 218 из-за травмы


Для поклонников смешанных единоборств сегодняшняя ночь принесла не самые приятные новости.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший претендент на чемпионский титул в полулегком весе Фрэнки Эдгар выбыл из боя с Максом Холлоуэем, который должен был состояться на турнире UFC 218. По сведениям портала «Combate», он получил повреждение лица, что потребует хирургического вмешательства. Авторитетный журналист ESPN Бретт Окамото написал об этом в своем Твиттере:

«Источники подтвердили, что Фрэнки Эдгар снят с UFC 218. Я предполагаю, что Холлоуэй останется в карде, посмотрим».

«Полулегковес Фрэнки Эдгар может видеть, как еще одна возможность завоевать пояс ускользнула из его рук. 2 декабря в Детройте Американский боец ??получил травму лица во время тренировки к своему поединку против Макса Холлоуэя, нынешнего чемпиона дивизиона, который должен был состояться 2 декабря на турнире UFC 218. Эдгару понадобится операция, и поэтому он вынужден сняться с поединка против гавайца», — сообщает портал «Combate.com».

Этот поединок должен был стать первой защитой титула Максом Холлоуэем, после того, как он нокаутировал бывшего чемпиона полулегкого веса Жозе Альдо. Фрэнки Эдгар уже упускал возможность завоевать чемпионский пояс в полулегком весе уступив в двух поединках с Альдо. Затем он снова был вынужден пропустить титульный бой, когда не смог на коротком уведомлении выйти на бой с Конором Макгрегором из-за травмы паха. Пока нет никаких новостей, останется ли Макс Холлоуэй в карде, или руководство UFC предпочтет подождать Фрэнки и перенести этот поединок.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Рикардо Ламас и Жозе Альдо хотят заменить Фрэнки Эдгара на UFC 218
Старый
  (#13322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рикардо Ламас и Жозе Альдо хотят заменить Фрэнки Эдгара на UFC 218 - 09.11.2017, 17:18

Рикардо Ламас и Жозе Альдо хотят заменить Фрэнки Эдгара на UFC 218



Сегодня ночью появилась новость, что Фрэнки Эдгар был вынужден сняться с боя против Макса Холлоуэя из-за травмы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это был уже не первый раз, когда Эдгар не воспользовался возможностью завоевать чемпионский титул UFC в полулегком весе. Теперь ему придется подождать и восстановиться, прежде чем он вновь сможет оспорить заветный пояс. Однако, нашлось немало других бойцов, готовых вмешаться в титульную гонку и выйти на замену травмированному товарищу, не смотря на то, что у них у всех уже забронированы очередные поединки.

О желании встретиться с чемпионом объявили два бойца, которые должны встретится между собой 16 декабря на турнире UFC on Fox 26 — Рикардо Ламас и Жозе Альдо.

Ламас написал в своем Твиттере:

«Я в деле»

Бывший чемпион полулегкого веса Жозе Альдо опубликовал два обращения — одно UFC, а другое Максу Холлоуэю:

«UFC, я готов подраться за титул с Холлоуэем. Дайте мне мой матч-реванш!!!»

«Эй, Макс Холлоуэй, я хочу вернуть свой титул. Я заслуживаю реванш. Давайте сделаем это».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Дана Уайт о бое Макгрегор-Сент-Пьер: Никогда не говори никогда
Старый
  (#13323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт о бое Макгрегор-Сент-Пьер: Никогда не говори никогда - 09.11.2017, 17:19

Дана Уайт о бое Макгрегор-Сент-Пьер: Никогда не говори никогда

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт не исключает возможности проведения боя между чемпионом в легкой весовой категории Конором Макгрегором и чемпионом в средней весовой категории Джорджем Сент-Пьером, однако этот бой не станет следующим ни для одного из бойцов. «Сейчас Джордж будет защищать пояс чемпиона в средней весовой категории., будет драться с Уиттакером. Против Конора? Я обычно говорю: «Никогда не говори никогда». Но сейчас Джордж весит 185 фунтов, а Конор 155 фунтов. Конор согласится на любой поединок, — сказал Уайт в интервью TMZ. — Конор хочет вернуться до конца года, но все меняется в твоей жизни, когда ты только что заработал чудовищные 80 миллионов долларов. Конор встретится с Тони Фергюсоном. Его соперник это временный чемпион UFC в легкой весовой категории».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Макс Холлоуэй опубликовал заявление после новости, что Фрэнки Эдгар травмирован
Старый
  (#13324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Холлоуэй опубликовал заявление после новости, что Фрэнки Эдгар травмирован - 09.11.2017, 17:21

Макс Холлоуэй опубликовал заявление после новости, что Фрэнки Эдгар травмирован



Для поклонников смешанных единоборств, ожидавших турнир UFC 218 сегодняшняя ночь принесла не самые приятные новости.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Макс Холлоуэй был настроен на первую защиту своего чемпионского титула в полулегком весе после победы над бывшим чемпионом Жозе Альдо, но его соперник Фрэнки Эдгар получил травму лица и был вынужден сняться с предстоящего боя. Не смотря на это, поклонники ММА могут быть относительно спокойны, поскольку действующий чемпион оставил в Твиттере сообщение, что он все равно останется в карде предстоящего турнира.

«Время поднять настроение», — написал он.

«Травмы являются частью этой бойцовской игры. Фрэнки [Эдгар] — мужик. Я желаю ему скорейшего выздоровления. Детройт, вы, парни, жесткие засранцы. Я встретил многих из вас в прошлом месяце, когда мы побывали там. Вы, парни, заслуживаете лучшего бойцовского карда года, и вы все равно получите его. Я буду драться, несмотря ни на что. Санта по-прежнему рано приходит в Детройт, так что так что приготовьтесь. Скоро увидимся!», — написал Макс Холлоуэй.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Дана Уайт: UFC придет в бокс
Старый
  (#13325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: UFC придет в бокс - 09.11.2017, 17:22

Дана Уайт: UFC придет в бокс

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Президент UFC Дана Уайт сообщил, что в скором времени UFC начнет организовывать боксерские поединки, и сейчас он работает над получением промоутерской лицензии. Уайт подчеркнул, что они не будут создавать отдельную организацию для этого, и он не собирается покидать мир смешанных единоборств. «Нет, нет, я не ухожу из UFC, — приводит слова Уайта latimes.com. — Я приду в бокс вместе с Ари Эмануэлем [главой WWE/IMG], и UFC будет проводить и боксерские шоу. Пока еще рано, мы еще работаем над этим. Мне нужно подобрать персонал, но я приду в бокс. Это не так просто, нам нужно еще поработать. Я полагаю, что смогу сделать это лучше, чем кто-либо еще».

Возможно Уайт начнет свой путь в боксе с сотрудничества с могущественным менеджером многих профессиональных боксеров Элом Хэймоном, который привлекает промоутеров для организации боксерских шоу с участием своих подопечных, однако Уайт заявил, что еще не обсуждал это с Хэймоном. «Эл и я еще ничего подобного не обсуждали, — сказал Уайт. — Посмотрим, кто заинтересуется, когда я объявлю о начале работы в боксе».

Уайт несомненно надеется на свой успешный опыт работы в смешанных единоборствах. В 2001 году он убедил Лоренцо Фертитту купить UFC за 2 миллиона долларов, в прошлом году Фертитта продал свою долю агентству WWE/IMG за 4 миллиарда долларов. «Мы все знаем, что бокс в упадке. Вопрос в том, как это исправить, — сказал Уайт. — Подумайте обо всех тех людях, что вовлечены в профессиональный бокс, только немногие из них зарабатывают большие деньги. Есть горсть людей получающих всю прибыль, а остальные не получают ничего. В конце концов, где результат от миллиардов долларов, которые были заработаны на боксе? Его нет. Потому что нет бренда. Есть куча ковбоев».

Под ковбоями Уайт подразумевает многочисленных промоутеров и менеджеров, которые думают о сиюминутной выгоде от конкретного боя. а не о развитии рынка боксерских шоу. «Всякий раз в случае боксерского боя действует одна не имеющая ничего общего с бизнесом модель: «давайте соберем со всех как можно больше денег, и свалим отсюда». Ведь так? Так в боксе велись дела всегда. Никто не пытается инвестировать. Думаете эти ребята из боксерского бизнеса вкладывают деньги назад в спорт? Нет, не вкладывают. Большинство сегодняшних боксерских промоутеров — это посредники. Они не рискуют своим капиталом, своими деньгами. Они получают деньги от НВО или ESPN или Showtime, или совместно с телеканалами от платных трансляций. Они даже не берут на себя риск неудачи платной трансляции».

«Мы принимаем все риски платной трансляции, и мы создали компанию. Мы создали бренд, — заявил Уайт. — Когда начинается шоу UFC, все понимают, что они получат. Мы подбираем хороший андеркард, мы создаем звезд, потому что мы хотим, чтобы каждый боец из шоу завоевал зрительские симпатии. Хочется, чтобы зритель насладился всем шоу.

«Приходишь на боксерское шоу, и зрители начинают собираться за 10 минут до главного боя, — продолжил Уайт. — Приходишь на шоу UFC, и зал полон с самого начала. Мне нужно, чтобы зрители вскакивали со своих мест три или четыре раза и орали: «твою ...». Сейчас в боксе весь спорт и все шоу строятся на одном (главном) бое, и если этот бой — «отстой», я просто останусь дома в субботу вечером, потрачу немного денег, и с недовольством выключу телевизор».

«Моя работа заключается в том, чтобы каждый раз, когда зритель выключает телевизор, он чувствовал, что не зря потратил свои деньги, — подчеркнул Уайт принцип своей работы. — Я не могу гарантировать, что конкретный бой станет зрелищем, которого зритель еще не видел. Поэтому необходимо наполнить все шоу хорошими боями, и позаботиться о том, чтобы все бойцы могли заработать. Мы распределяем деньги среди всех бойцов».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Поединок Крис Киборг и Холли Холм на UFC 219 не состоится
Старый
  (#13326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Поединок Крис Киборг и Холли Холм на UFC 219 не состоится - 09.11.2017, 17:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Переговоры об организации титульного поединка между Крис Киборг и Холли Холм на UFC 219 в Лас-Вегасе зашли в тупик, сообщает менеджер «Дочери проповедника», Ленни Фрескес.

Цитата
«Холли с волнением ждала бой с Киборг 30 декабря, и уже начала к нему готовиться, но мы не смогли прийти к согласию по финансовому вопросу», - заявил Фрескес. «Мы с нетерпением ждем встречи с ней при правильных условиях»
Что касается бразильянки, то ее менеджер уверен, что представители Холм намеренно сорвали переговоры о поединке.

Цитата
«Я предполагаю, что Холли просто не хочет драться с Киборг, поэтому они выдвигают заведомо невыполнимые финансовые требования», - прокомментировал ситуацию менеджер Киборг, Джордж Пражин. «Все, что я могу сказать, это то, что Крис согласилась на этот бой»
По словам Пражина, несмотря ни на что, его клиентка все еще планирует 31 декабря выйти на защиту принадлежащего ей титула UFC в полулегком весе.

Цитата
«Не так много девушек горят желанием драться с Крис, так что, кто бы ни вызвался сделать этот мужественный шаг, мы будем это приветствовать», - сообщил менеджер действующей чемпионки UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Каб Свонсон может выйти на замену Фрэнки Эдгару на UFC 218
Старый
  (#13327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Каб Свонсон может выйти на замену Фрэнки Эдгару на UFC 218 - 09.11.2017, 17:31

Каб Свонсон может выйти на замену Фрэнки Эдгару на UFC 218



Новость о том, что Фрэнки Эдгар выбыл со своего боя против Макса Холлоуэя на UFC 218 вызвала большой ажиотаж среди бойцов, желающих заменить Фрэнки.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одним из главных претендентов на замену Эдгару является Каб Свонсон, который готов встретиться с Максом Холлоуэем за чемпионский титул в полулегком весе на турнире UFC 218.

Кроме этого, для Макса Холлоуэя существуют еще два варианта. Это два бойца, у которых уже забронирован поединок между собой в Виннипеге. Речь идет о Рикардо Ламасе и Жозе Альдо, но любой из них может быть легко снят с запланированного боя, чтобы сохранить главное событие UFC 218, потому карды по системе PPV всегда имеют приоритет. Конечно, UFC имеют возможность организовать абсолютно новый бой и подождать, пока Фрэнки поправится, чтобы перенести данное противостояние, однако найти одного бойца легче, чем делать абсолютно новый бой.

В настоящее время Каб Свонсон готовится к поединку с Брайаном Ортегой на турнире UFC Fresno, но если промоушен хочет сохранить Макса Холлоуэя в карде UFC 218, то у них не так много вариантов. Последний раз, когда Холлоуэй и Свонсон встречались в октагоне в 2015 году, гаваец сумел задушить соперника, но с тех пор многое изменилось. Макс Холлоуэй выиграл еще пять боев подряд и отобрал чемпионский титул у Жозе Альдо. Свансон также не знал поражений, одержав четыре последовательные победы, что может гарантировать яркое противостояние в чемпионском бою.

Ариэль Хелвани написал об этом в своем Твиттере:

«Как мне сообщили, Холлоуэй хотел бы остаться в карде UFC 218, и наиболее логичной заменой является Каб Свонсон. Однако, у Свонсона по контракту остался всего один бой, и в настоящее время он имеет забронированный поединок против Брайана Ортеги. «Мы должны договориться о новой сделке», — заявил Свонсон. «Я готов».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Старый
  (#13328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
09.11.2017, 17:40

Знаменитый боксерский промоутер Боб Арум считает, что глава UFC Дэйна Уайт заговорил о возможном участии в боксерском бизнесе вынужденно.

Напомним, Уайт ранее заявил, что UFC хочет проводить боксерские бои.

«Думаю, они реально этим займутся, так как ММА-бизнес рассыпается. Цифры их продаж PPV можно смыть в унитаз, они уже раздают «шаровые» билеты на свои шоу. Полагаю, расцвет ММА уже пройден. Они растеряли всех своих именитых ребят и теперь в клетке одно и то же. Интерес зрителей уже не тот», — сказал Арум.

По словам промоутера, некоторое время назад в офис Top Rank явился представитель UFC и зондировал ситуацию на предмет покупки компании.

«Они рассчитывали прибрать бокс под свое крыло. Но на тот момент мы прорабатывали соглашение с ESPN и точно не собирались продавать контору», — рассказал Арум.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Энтони Петтис объяснил, почему он принял бой с Дастином Порье
Старый
  (#13329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Петтис объяснил, почему он принял бой с Дастином Порье - 09.11.2017, 18:00

Хедлайнер турнира UFC Fight Night 120 поделился мыслями о предстоящем бое.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как Энтони Петтис проиграл чемпионский титул Рафаэлю Дос Аньосу в 2015 году, он провел еще два боя в легком дивизионе, потерпев поражения от Эдди Альвареза и Эдсона Барбозы.

Это подтолкнуло Петтиса перейти в полулегкий дивизион, где он дебютировал с боем против Чарльза Оливейры, сенсационно задушив мастера бразильского джиу-джитсу. Однако дальнейшая карьера в 145 фунтах не заладилась. Перед титульным боем против Макса Холлоуэя Петтис не смог уложиться в вес, а в бою потерпел поражение техническим нокаутом. На UFC 213 «Шоутайм» вернулся в свою родную весовую категорию до 155 фунтов, и провел бой с Джимом Миллером, одержав победу единогласным решением судей.

На турнире UFC Fight Night 120 Петтису предстоит встретиться с бывшим полулегковесом Дастином Порье. В преддверии турнира Энтони рассказал, как он согласился на бой с Порье.

Цитата
«Мне дали право выбирать» — говорит Петтис в интервью MMAJunkie.com. «Я подумал, что бой с Порье имеет смысл. Его реванш с Альварезом отложен, так как Эдди занят на шоу The Ultimate Fighter. Я давно наблюдал за стилем Порье. Для меня это вполне логичный бой. Я провел целый лагерь под левшу Джима Миллера, и теперь встречусь с еще одним левшой, так что я смогу отполировать эти навыки в бою с Порье.

Думаю, что мой стиль боя отличается от всех, с кем ему приходилось драться. Он не встречался с таким набором навыков ударной техники. Для меня это не просто боксерский поединок. У меня есть удары ногами, я могу делать тейкдауны, если это понадобится. Ну и конечно, у меня есть опыт. Я уже столько раз дрался в пятираундовых боях, что для меня это обычное дело»
UFC Fight Night 120, на котором встретятся легковесы, пройдет 11 ноября в городе Норфолк, штат Вирджиния.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Медицинские отстранения участников турнира UFC 217
Старый
  (#13330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Медицинские отстранения участников турнира UFC 217 - 09.11.2017, 18:05

Джордж Сент-Пьер и Стивен Томпсон отстранены на 45 дней.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Триумфальное возвращение Джорджа Сент-Пьера на турнире UFC 217 стоило ему всего 45 дней медицинского отстранения. Напомним, что GSP вернулся в октагон спустя четыре года, и стал чемпионом среднего веса, одержав победу удушающим приемом над Майклом Биспингом.

Также на турнире прошли еще два титульных боя, в легчайшей и женской минимальной категории. Коди Гарбрандт потерял чемпионский титул в бою с ТиДжеем Диллашоу, а Джоанна Еджейчик проиграла нокаутом Роуз Намаюнас. Портал MMAJunkie.com предоставил полный список медицинских отстранений участников турнира UFC 217.

Джордж Сент-Пьер отстранен на 45 дней;
Майкл Биспинг отстранен на 30 дней;
ТиДжей Диллашоу отстранен на 7 дней;
Коди Гарбрандт отстранен на 30 дней;
Роуз Намаюнас отстранена на 7 дней;
Джоанна Еджейчик отстранена на 30 дней;
Стивен Томпсон отстранен на 45 дней;
Хорхе Масвидаль отстранен на 7 дней;
Пауло Коста отстранен на 30 дней;
Джонни Хендрикс отстранен на 30 дней;
Джеймс Вик отстранен на 7 дней;
Джо Даффи отстранен на 30 дней;
Уолт Харрис отстранен на 7 дней;
Марк Годбир отстранен на 30 дней;
Овинс Сент-Прю отстранен на 7 дней;
Кори Андерсон отстранен на 60 дней;
Рэнди Браун отстранен на 7 дней;
Микки Галл отстранен на 45 дней;
Кёртис Блэйдс отстранен на 7 дней;
Алексей Олейник отстранен на 90 дней;
Рикардо Рамос отстранен на 7 дней;
Эйман Захаби отстранен на 90 дней
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.11.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43972 секунды с 17 запросами