MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье338
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#13331)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
10.11.2017, 19:03

Вадим Финкельштейн: Все, что говорит Саша Емельяненко – полная глупость.

Президент М1 Global рассказал «Советскому спорту» о скандале с Емельяненко, ссоре с клубом «Горец», новой арене в Питере и турнире в Москве.


– Когда-то вы были единоличным лидером ММА в России, а теперь в стране четыре организации, которые конкурируют друг с другом: М-1, FNG, «Ахмат» и АСВ. Как вы собираетесь бороться за зрителя?
– Конкуренция, конечно, существует. Но я не считаю их своими соперниками. Конкуренты – это когда переманивают бойцов, кто больше даст... У нас у всех свои задачи. Я там со многими не согласен, потому что они имеют и свои клубы и своих бойцов. Я когда-то тоже начинал и у меня был свой клуб, но я от него отказался, потому что это неправильно. Мне все равно, кто выиграет на моих турнирах – у меня нет любимчиков. Когда есть свой боец, хочется ему сделать поблажку. Все скажут, что это не так, но это существует. Если взять Европу и Америку – это вообще запрещено законом. У промоутеров UFC, Bellator нет своих клубов. Это их дело, конечно, у всех наших промоушенов хорошие бойцы. Они сегодня не то, что конкуренты, они сегодня помогают мне и популяризуют этот вид спорта. Сегодня много ребят хотят заниматься ММА, неважно к кому они придут: ко мне или еще кому-то. Для них появляется много мест и много возможностей. Я знаю одно: я не хочу ни на кого быть похожим, поэтому у меня свой ринг, свой ведущий. Мы стараемся, чтобы зритель отличал нас от других. Остальные – все одинаковые. Так как я привез в Россию ММА, я пришел к тому, что клетка и ринг – это не самые удобные вещи для ММА. Я с 1997 по 2007 проводил бои в клетке, зритель, который сидит – ему плохо видно, операторам неудобно, бойцы у сетки упираются, как об стенку. В Rage у меня нет такой возможности и поэтому бой намного динамичнее. Мне это пришло в голову, когда существовал Pride – у него был простой ринг и они были номер один в мире. Я понял одно: неважно в чем ты проводишь бой, а важна начинка – кто на нем дерется. Я хочу иметь свое лицо, я не хочу кого-то копировать, как все остальные.


Убойный нокаут в М-1 и братские разборки. Итоги недели в ММА
– У М-1 был конфликт с клубом «Горец». Значит ли это, что в рамках промоушена представители этого клуба выступать больше не будут?
– У меня не было с ними конфликта. Я создавал клуб «Горец», чтобы вы понимали. Мусаил Алаудинов был моим бойцом, я платил ему стипендию. Я оказывал ему помощь, когда он открывал клуб. Я держусь за своих бойцов, я не хочу, чтобы они бегали везде. Я работаю на свой промоушен. Бойцы, которые приходят ко мне – они становятся известными. Все бойцы «Горец» – они вышли от нас в UFC и так далее. Меня подвели, но я, возможно, буду с ними работать. Мы брали их бойцов – потому что не было других. А сейчас мы компания международная, и у меня есть, например, обязательства перед Казахстаном – там нас показывает первый канал, и они просят одного-двух бойцов из их страны брать на турниры. Сегодня я не могу разорваться и брать, как по старинке, одних и тех же бойцов. Сегодня у меня контракты с Финляндией, с Германией, с Испанией. В Испании на телевидении мы сейчас по рейтингам стоим выше UFC.

Турнир пройдет 10 ноября в московском спорткомплексе "Олимпийский"

Главным боем турнира станет поединок между бойцом клуба «Новый Поток» Дамиром Исмагуловым и бразильцем Рожерио Карранкой, который является чемпионом NFC и XFM.

Помимо этого на турнире выступят Алексей Махно, Джош Реттингхаус, Гига Кухалашвили и многие другие
Что такое М-1 Challenge 85
Я не говорю, что категорически не буду брать бойцов «Горец». Просто я люблю, когда люди отвечают за свои действия. У нас было разногласие – мы встречались, поговорили и я сказал, что буду брать молодых ребят, только при одном условии: они не бегают по другим промоушенам.

– Общепризнано, что хороший способ привлечь и удержать зрителя ММА - устроить Гран-при в какой-либо категории, собрав несколько сильных бойцов. Вы не планируете чего-то подобного?
– Не знаю, посмотрим, я же делаю это не потому что это мультик хороший. Если есть хорошие восемь бойцов или хотя бы четыре, чтобы можно было сделать интересно, то сделаем. А если у меня только два бойца, зачем мне Гран-при? Такой турнир, возможно, будет, но пока я не вижу, чтобы у меня в одной весовой категории было много хороших бойцов.


Александр Емельяненко: Если я Иуда, он тогда кто? Иисус Христос?

– Слышали ли вы про конфликт братьев Емельяненко?
– Это большой позор, что делает Саша. Он на 100 процентов не прав. Я не свидетель – я участник этого всего. Я точно знаю: все, что говорит Саша – это полная глупость. Он говорил, что вышел за Федора драться с хорватом – это чушь, потому что я менеджер, и я знаю, кто за кого выходил. Никто никогда не лишал пояса Федора и никто ему не угрожал. Александру это приснилось, наверное. Я на стороне Федора на все 100 процентов. Я даже был удивлен, что он ответил брату. Видимо его настолько это разозлило, что я даже не поверил, что это он написал. Он обычно отмалчивается. Саша сказал, что он мне руки не подаст? Честно, клянусь, я не понимаю, почему. Единственное плохое, что я сделал для Саши в его понимании – после боя с Монсоном, когда он проиграл и попросил реванш, до этого он пил, готовился к бою за две недели. Мы ничего не могли с ним сделать и уже хотели отменять этот бой. На следующий день он приехал ко мне домой, где мы сидели с Федором и он поклялся, что он закончил пить и начинает браться за голову и заниматься. Но ровно через пять дней я услышал эти новости из Барнаула. Я тогда сказал ему, что больше с ним работать не буду. Это единственная негативная вещь, которую я сделал в его сторону. Саша вообще необъяснимый человек. Я для него столько хорошего сделал: он жил в моей квартире, я посылал его в Голландию, давал ему тренера, я давал ему машину, я обеспечивал его во всем, и после этого я оказывается еще и использовал его.




Архивное фото: братья Емельяненко и их общий менеджер Вадим Финкельштейн

– На пресс-конференции вы упоминали, о том, что скоро будете проводить турниры на своей арене в Санкт-Петербурге. Когда это случится?
– Я все время переношу дату, но, надеюсь, в ноябре-декабре. Строительство, сами понимаете... Думаю, что открытие новой арены состоится 15 декабря, я очень хочу ее открыть в этом году. На арене мы организуем Кубок губернатора – будет очень много приглашенных лиц, например, министр спорта и много других вип-гостей. Арена уникальная, я делал ее не по типичным проектам. Она полностью сделана, как гладиаторская – Колизей. Она вытянутая, внутри круглая. У нее уникальный деревянный купол – таких куполов нет ни у кого в мире. Я эту арену делал для себя. Арена универсальная и небольшая, потому что в Санкт-Петербурге достаточно спортивных площадок и они все крупные. Вместительность новой арены до пяти тысяч. Чем она отличается от других арен? На других площадках плохой звук, от железа фонит. На моей арене, если кто-то из строителей чихнул – слышно в другом углу, потому что акустика безумная: дерево и бетон.

– Если не секрет, во сколько обошлось строительство?
– Ну, знаете, строительство само 1,2 миллиарда рублей. Плюс еще миллионов триста уйдет еще на всякие начинки: экраны, свет, сидения, безопасность.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Кевин Ли дал прогноз на бой «Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза»
Старый
  (#13332)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кевин Ли дал прогноз на бой «Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза» - 10.11.2017, 19:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый легковес UFC Кевин Ли высказал своё мнение о грядущем поединке Хабиба Нурмагомедова и Эдсона Барбозы, который состоится 30 декабря на турнире UFC 219.

Цитата
«Очень интересный и интригующий бой, в котором шансы на победу между Хабибом и Барбозой равны. Если Хабиб переведет Эдсона в партер, то он просто замучает его на земле. Ну, а если Барбозе удастся донести один из своих ударов, то мы знаем, что ничем хорошим для Хабиба это не кончится», — заявил Кевин Ли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Чемпион ACB Петр Ян оставил пояс лиги и перешел в UFC
Старый
  (#13333)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чемпион ACB Петр Ян оставил пояс лиги и перешел в UFC - 10.11.2017, 19:20

Чемпион ACB Петр Ян оставил пояс лиги и перешел в UFC


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Чемпион лиги ACB в легчайшей весовой категории Пётр Ян объявил о своем переходе в UFC.

Цитата
– После последнего боя на ACB 71 моя команда связалась с мачтмейкерами UFC с целью перехода в их организацию. Они заинтересовались мной, и мы уже почти подписали контракт, но в дело вмешалась травма. Мне пришлось лечь на операцию, которая не позволит мне выступать 6-7 месяцев, а для подписания контракта необходимо быть полностью здоровым. Как только я восстановлюсь, они готовы заключить со мной соглашение! В связи с этим я оставляю свой пояс ACB и хочу поблагодарить руководство лиги за возможность выступать в этой организации. В любом случае в дальнейшем я не рассматриваю для себя выступления в других промоушенах кроме ACB. Надеюсь, что наши отношения с руководством лиги останутся такими же хорошими и дружескими. Думаю, что в будущем наши дороги ещё пересекутся, – написал Ян на своей страничке в Instagram.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На счету Яна восемь побед на профессиональном ринге при одном поражении.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Менеджер Макса Холлоуэя назвал четыре имени, с кем рассматривается поединок на UFC 218
Старый
  (#13334)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Менеджер Макса Холлоуэя назвал четыре имени, с кем рассматривается поединок на UFC 218 - 10.11.2017, 19:22

Менеджер Макса Холлоуэя назвал четыре имени, с кем рассматривается поединок на UFC 218



Вчера появилась новость, что Фрэнки Эдгар был вынужден сняться со своего титульного боя против Макса Холлоуэея на турнире UFC 218 из-за травмы лица, которая потребует операции.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сразу же начались разговоры о целом ряде бойцов, которые могли бы воспользоваться неудачей Эдгара. Одним из основных претендентов называли Каба Свонсона, в надежде, что он захочет реваншировать свое предыдущее поражение Холлоуэю, и, наконец, получить титульный бой. Жозе Альдо, и Рикардо Ламас также выразили заинтересованность в том, чтобы вместо их запланированного на турнир #UFCWinnipeg поединка, попытаться отобрать у Холлоуэя чемпионский титул в полулегком весе. Однако менеджер чемпиона недавно опубликовал имена тех бойцов, с кем рассматривается потенциальный поединок:

«Когда вы становитесь чемпионом, как правило, дивизион уже расчищен. Выбор ограничен, но мы будем драться с кем угодно. Каб [Свонсон], [Брайан] Ортега, [Тони] Фергюсон, Конор [Макгрегор]. Мы просто ждем звонка. Уважение Фрэнки Эдгару, который действительно заслужил этот бой и пожелания скорейшего выздоровления», — написал в своем Инстаграм менеджер Холлоуэя Брайан Батлер.

Учитывая, что были названы такие имена, как Тони Фергюсон и Конор Макгрегор, это может означать, что гаваец готов подняться в легкий вес для супербоя на турнире UFC 218.

Интересно, что Жозе Альдо не был включен в этот список, хотя там присутствует менее именитый боец Брайан Ортега.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Старый
  (#13335)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
10.11.2017, 19:26

Топ-9 легкого дивизиона UFC Майкл Джонсон (17-12) в своем дебютном поединке в полулегком весе встретится с Дарреном Элкинсом (23-5), занимающим аналогичную позицию в этой категории.

Майкл ДжонсонМайкл Джонсон выиграл только 1 из 5 крайних боев: в этой серии он спорным решением уступил Бенейлу Дариушу (14-3-1), был перебит Нэйтом Диасом (19-11) и нокаутировал Дастина Порье (21-5), после чего его разгромил Хабиб Нурмагомедов (24-0), а в крайнем бою он устроил ожесточенную рубку с Джастином Гэтжи (18-0), в которой Гэтжи сумел вырвать победу буквально на характере. За свою карьеру Джонсон побеждал таких бойцов, как Тони Фергюсон (23-3), Эдсон Барбоза (19-4), Дэнни Кастильо, Глейсон Тибау (33-12), Джо Лозон (27-13) и Мелвин Гиллард (32-19-2).

10 из 17 выигранных Джонсоном поединков закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Джонсону 31 год, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

Даррен ЭлкинсДаррен Элкинс провел в UFC 17 боев за 7 лет, в них проигрывал только топовым Чарльзу Оливейре (22-7), Чэду Мендесу (17-4), Джереми Стивенсу (26-14) и Хакрану Диасу (23-6-1). Сегодня Элкинс ведет серию из 5 побед, в этом году он на последних секундах вырвал победу, красиво отправив в нокаут Мирсада Бектича (11-1), и раздельным решением одолел Денниса Бермудеса (16-7). Также в его рекорде есть победы над Чэсом Скелли (17-3), Диего Брандао (21-12) и Пэтом Карреном (23-7).

12 из 23 выигранных Элкинсом поединков дошли до решения судей, 6 из 11 досрочных побед он одержал нокаутом.

На сегодняшний день Даррену Элкинсу 33 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

Этот бой пройдет 14 января на турнире UFC Fight Night 124 в США.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Джими Манува назвал имя бойца, с кем бы он хотел встретиться в своем следующем поединке
Старый
  (#13336)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джими Манува назвал имя бойца, с кем бы он хотел встретиться в своем следующем поединке - 10.11.2017, 19:31

Джими Манува назвал имя бойца, с кем бы он хотел встретиться в своем следующем поединке



Перед поединком с Волканом Оездемиром казалось, что Джими Манува станет следующим в очереди на титульный бой в полутяжелом весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Все помнят, что произошло в том бою на UFC 214. Манува был нокаутирован в самом начале первого раунда. Это было в конце июля, и теперь грозный британец готов вернуться в октагон и совершить новый забег за титульным боем. Для этого сначала он хочет встретиться с бразильским ветераном Гловером Тейшейрой.

Этот поединок безусловно имеет смысл. И Джими Манува, и Гловер Тейшейра победили Овинса Сен-Прю, и оба проиграли Александру Густафссону. Манува выиграл три, а Тейшейра четыре из последних шести проведенных боев. Манува занимает четвертую строчку рейтинга сильнейших полутяжеловесов UFC, а Тейшейра третью. Это отличный бой, который может вывести победителя в потенциальные претенденты на титульный бой в будущем.

Напомним, что в следующем титульном бою встретятся нынешний обладатель чемпионского пояса Даниэль Кормье и стремительно ворвавшийся в элиту полутяжелого веса швейцарский нокаутер Волкан Оездемир.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Куинтон «Ремпейдж» Джексон и Bellator подписали новое соглашение
Старый
  (#13337)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Куинтон «Ремпейдж» Джексон и Bellator подписали новое соглашение - 10.11.2017, 19:33

Куинтон «Ремпейдж» Джексон и Bellator подписали новое соглашение



Куинтон «Ремпейдж» Джексон является одним из самых известных и узнаваемых бойцов в мире.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
За свою карьеру, которая длится уже 18 лет, он провел 49 боев и встречался с лучшими бойцами UFC и Pride. Вчера вечером Джексон сделал объявление, что он вернется в Bellator в начале следующего года, и планирует провести много ярких боев с самыми большими звездами промоушена Скотта Кокера.

«Я в восторге от этого нового начинания и с нетерпением жду экшна в 2018 году. Я не могу дождаться, когда вернусь в клетку и устрою захватывающие бои для фанатов «Ремпейджа» и Bellator», — заявил Куинтон Джексон в официальном пресс-релизе Bellator.

«С «Ремпейджем» вы всегда знаете, что получите каждый раз, когда он будет выходить в клетку Bellator — захватывающий поединок и интерес фанатов всего мира. Я знал, что сохранение «Ремпейджа» в Bellator было неотъемлемой частью нашего дальнейшего роста в качестве промоушена, и я рад, что мы смогли прийти к соглашению, которое позволит нам спланировать для него отличные матчи в будущем», — Заявил президент Bellator Скотт Кокер.

За последние четыре года Джексон одержал четыре победы в Bellator и одну в UFC, потерпев лишь одно поражение Мухаммеду «Кинг Мо» Лавалю.

Скотт Кокер упомянул о планах разыграть чемпионский титул среди тяжеловесов в 2018 году, и Джексон, несомненно, мог бы драться как в полутяжелом, так и в тяжелом весе. Бой Федор Емельяненко против Куинтона Джексона мог бы стать огромным событием для Bellator. Официальная дата возвращения «Ремпейджа» и оппонент пока не объявлены.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Валентина Шевченко бросила вызов Пейдж ВанЗант
Старый
  (#13338)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Валентина Шевченко бросила вызов Пейдж ВанЗант - 10.11.2017, 19:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько дней назад любимица фанатов UFC, Пейдж ВанЗант, сообщила о том, что ее следующий бой будет против первой чемпионки UFC в наилегчайшем весе, которую определит финальный поединок TUF 26, однако, у Валентины Шевченко другое мнение на этот счет.

Цитата
«Мой следующий бой будет против победителя The Ultimate Fighter в 125 фунтах. Не проморгайте», - написала ВанЗант в Твиттер.
Цитата
My next fight is against the winner of the 125 division Ultimate Fighter. Don’t blink.

— Paige VanZant (@PaigeVanzantUFC) 5 ноября 2017 г.
Шевченко считает, что претендент должен заслужить право на титульный бой.

Цитата
«Не спеши, девочка. Если ты хочешь титульный бой, сначала подерись со мной. #125 #UFC #Letsdoit #dontblink @Mickmaynard2 @seanshelby @danawhite», - ответила Шевченко.
Цитата
Don't rush girl.

If you want a title fight, first fight me. #125 #UFC #Letsdoit #dontblink @Mickmaynard2 @seanshelby @danawhite [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Valentina Shevchenko (@BulletValentina) 10 ноября 2017 г.
В последнем поединке первый номер легчайшего веса, Валентина Шевченко, предприняла неудачную попытку отобрать титул у Аманды Нунес, уступив действующей чемпионке UFC раздельным судейским решением на UFC 215 в Канаде, после чего заявила о том, что готова попробовать свои силы в новом дивизионе до 125 фунтов.

Пейдж ВанЗант, занимающая десятую строчку в рейтинге первого наилегчайшего веса, провела последний бой в декабре прошлого года, уступив на UFC on FOX 22 в Сакраменто удушением сзади Мишель Уотерсон.

Напомним, что первый в истории UFC женский титул в наилегчайшем весе будет разыгран 1 декабря на TUF 26 Finale в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Коди Гарбрандт сломал руку во время боя с Ти Джеем Диллашоу на UFC 217
Старый
  (#13339)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коди Гарбрандт сломал руку во время боя с Ти Джеем Диллашоу на UFC 217 - 10.11.2017, 19:40

Коди Гарбрандт сломал руку во время боя с Ти Джеем Диллашоу на UFC 217



Не секрет, что Коди Гарбрандт бьет очень сильно. Также не секрт, что их взаимоотношения с Ти Джеем Диллашоу не самые лучшие.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Все знают, что Диллашау нокаутировал Гарбрандта, хотя мало кто ожидал этого после окончания первого раунда. Никто не может сказать, как бы сложился их бой, если у этих бойцов не было бы личных разногласий в преддверии боя на UFC 217, но похоже, что сила удара Гарбрандта оказалась слишком большой для его собственной руки.

Судя по фотографии, опубликованной в Инстаграм Коди сломал руку, и ему потребуется операция. Вызывает уважение тот факт, что Гарбрандт никому ничего не сказал об этом, скорее всего, под угрозой быть обвиненным в том, что этим он оправдывает свое поражение от Ти Джея Диллашоу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пока нет никаких официальных подтверждений о том, насколько серьезной является травма и как долго будет длиться отсутствие Гарбрандта, Это внесет дополнительную путаницу в расклады легчайшего дивизиона. Диллашау хочет драться с Деметриусом Джонсоном в наилегчайшем весе. Победитель поединка между Домиником Крузом и Джимми Риверой должен был получить следующий титульный бой в легчайшем весе, но Круз снялся с боя из-за сломанной руки, а теперь еще и Гарбрандт получил травму.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Джордж Сент-Пьерр: «Не собираюсь удерживать титул, не защищая его»
Старый
  (#13340)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джордж Сент-Пьерр: «Не собираюсь удерживать титул, не защищая его» - 10.11.2017, 19:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если действующий чемпион UFC в среднем весе, Джордж Сент-Пьерр, решит продолжить карьеру, его следующим соперником станет временный обладатель титула Роберт Уиттакер.

Цитата
«Дана Уайт будет общаться с моим агентом и они должны решить этот вопрос к тому времени, как я вернусь из отпуска», - заявил канадец в ходе медийной пресс-конференции. «У меня нет намерений удерживать титул или замораживать дивизион. Это не то, что я хочу делать. Роберт Уиттакер есть в моем контракте. Если я захочу драться снова, это будет бой против Роберта Уиттакера в среднем весе. Это прописано в моем контракте. Я не могу, для примера, драться с Тайроном Вудли или любым другим парнем»
На вопрос о том, планирует ли он уйти в отставку, Сент-Пьерр отказался дать прямой ответ.

Цитата
«Я не знаю. Фактически это тот же вопрос, но под другим углом. Я не могу сказать это прямо сейчас – я просто этого не знаю. Ждите новости в течение следующих нескольких недель, но я могу вас заверить, что не собираюсь удерживать титул, не защищая его»
Также канадец рассказал о травме, которую получил в первом раунде поединка против Майкла Биспинга, когда британец случайно ударил его локтем в область шеи в районе затылка.

Цитата
«Когда это случилось, это не выглядело чем-то значительным. Это был не сильный удар, но точный. Я не виню Майкла. Это был запрещенный удар, но это случилось в разгар сражения, и я не думаю, что он сделал это специально. Моя шея буквально пылала, и когда я был в партере, мне было трудно приподнимать голову, потому что я чувствовал сильную боль. После боя, когда я остыл, все стало еще ужасней. Я вообще не мог двигать шеей. Сейчас она все еще болит, но мне стало значительно лучше. Я провожу физиотерапию, и буду в порядке на 100%»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.11.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49121 секунды с 17 запросами