MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда270
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Легенда UFC Витор Белфорт вернется в октагон 14 января в Сент-Луисе
Старый
  (#13401)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Легенда UFC Витор Белфорт вернется в октагон 14 января в Сент-Луисе - 15.11.2017, 17:54

Легенда UFC Витор Белфорт вернется в октагон 14 января в Сент-Луисе



Сегодня стало известно, что легенда UFC бразильец Витор Белфорт вернется в октагон 14 января в Сент-Луисе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, встретится с опасным ударником Юрайей Холлом на турнире UFC Fight Night 124.

Эту новость опубликовал в своем Твиттере авторитетный журналмст ESPN Бретт Окамото:

«Белфорт — Холл, официально в Сент-Луисе».

«Феном» в последний раз выходил в октагон в июне прошлого года, одержав победу судейским решением над бывшим обладателем чемпионского титула Strikeforce в полусреднем весе Нейтом Маркуордтом.

До своей победы над Маркуордтом, Белфорт потерпел три поражения подряд — нокаутом от Роналдо Соузы, Гегарда Мусаси и Келвина Гастлума.

Бой с Гастелумом в конечном итоге был признан несостоявшимся после того, как Келвин был уличен в использовании марихуаны.

Что касается Юрайи Холла, в своем последнем бою он одержал сокрушительную победу техническим нокаутом над Кшиштофом Джотко в сентябре прошлого года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.11.2017)
Поединок Тайрон Вудли против Нейта Диаса находится в разработке для турнира UFC 219
Старый
  (#13402)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Поединок Тайрон Вудли против Нейта Диаса находится в разработке для турнира UFC 219 - 15.11.2017, 17:56

Поединок Тайрон Вудли против Нейта Диаса находится в разработке для турнира UFC 219



Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли потенциально может провести защиту своего титула против Нейта Диаса на турнире UFC 219.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И это не шутка

Сегодня ночью редактор портала «BJPENN.com» Крис Тейлор подтвердил, что Нейт Диас начал новый тренировочный лагерь и заключил с промоушеном сделку, которая заставит его вернуться в октагон 30 декабря на турнире UFC в Лас-Вегасе.

«Мне сказали, что Нейт Диаз в настоящее время завершает сделку по своему следующему бою. Мне не назвали имя соперника, но сказали: «Фанатам Нейта понравится этот матч».

Ариэль Хелвани также подтвердил, что бой между Вудли и Диасом обсуждается руководством UFC, но соглашение пока не достигнуто:

«Мне сказали, что пока ничего не нет. Мероприятие уже через 6 недель, и нет главного события».

Позже Крис Тейлор написал в своем Твиттере:

«Итак, Нейт Диас против Тайрона Вудли в разработке на #UFC219».

Нейт Диас не выходил в октагон с момента поражения нынешнему чемпиону легкого веса Конору Макгрегору на турнире UFC 202.

До этого младший из братьев Диас заставил сдаться «Ноториуса» на турнире UFC 196.

Тем временем Тайрон Вудли последний раз конкурировал на турнире UFC 214 в Анахайме, успешно защитив свой титул в поединке против Демиана Майи.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.11.2017)
Даррен Тилл готов встретиться с Камару Усманом на UFC 219
Старый
  (#13403)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даррен Тилл готов встретиться с Камару Усманом на UFC 219 - 15.11.2017, 17:58

Даррен Тилл готов встретиться с Камару Усманом на UFC 219



Многие фанаты смешанных единоборств ожидая турнир UFC 219 опасаются за кард предстоящего события и для этого есть причины.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
До сих пор не анонсирован главный бой вечера, Доминик Круз выбыл из карда из-за травмы, а теперь еще соперник Камару Усмана Эмиль Мик не сможет выступить на турнире из-за проблем с визой. После того, как Нигерийский боец заявил, что многие потенциальные соперники «уклоняются» от встречи с ним, нашелся боец, который готов выйти против Усмана на декабрьском турнире. Этим бойцом является ни кто иной, как Даррен Тилл.

Усман опубликовал в своем Твиттере сообщение:

«Наверное, я не врал … Теперь все остальные могут сделать то же самое (Колби Ковингтон, Даррен Тилл)».

Британский боец ответил Усману:

«Будь осторожен в своих желаниях».

После этого между бойцами произошел следующий диалог:

Усман: «Подпиши контракт или закрой рот, маленький мальчик. Здесь не игра, приятель, здесь только бизнес».

Тилл: «Ты ляжешь спать в первом раунде».

Усман: «Не просто говори, а сделай. Моя команда готова. Я жду тебя».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.11.2017)
Рампейдж Джексон не хочет драться с Челом Сонненом и Федором Емельяненко
Старый
  (#13404)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рампейдж Джексон не хочет драться с Челом Сонненом и Федором Емельяненко - 15.11.2017, 18:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC, Квинтон «Рампейдж» Джексон, рассказал о том, кого бы не хотел видеть своим соперником в Гран-При тяжеловесов Bellator, победитель которого будет объявлен новым чемпионом организации в тяжелом весе.

Цитата
«Я сказал своему менеджеру, что не хочу драться в четвертьфинале с Челом Сонненом», - заявил Рампейдж в очередном выпуске программы «Час ММА». «Совсем недавно я уже дрался с таким же охотником за ногой, Мухаммедом Лавалем, и у меня нет никакого желания драться с другим бойцом, который известен исключительно своей борьбой. Это не те бои, ради которых я подписал контракт с Bellator. Кому нужен мой бой с борцом, в то время как у нас есть парни, которые как и я, любят драться в стойке и показывать захватывающие поединки?»
Не вызывает у Рампейджа восторга и перспектива встретиться с Федором Емельяненко, но уже по другим причинам.

Цитата
«Федор – мой любимый боец всех времен, так что мне доставит мало радости такой поединок. Турнир есть турнир, но я бы никогда не подписал контракт на бой с Федором меньше, чем за 10 миллионов долларов. За 10 миллионов я бы подрался и со своей мамой»

«Честно говоря, я понятия не имел об этом турнире, пока не подписал новый контракт с Bellator. Затем я услышал, как СМИ обсуждают этот чертов турнир, и подумал, «ну них..я ж себе поворот». Но мне плевать. Я боец и люблю Гран-При еще со времен PRIDE. Я просто не стремлюсь встретиться с Челом Сонненом в четвертьфинале этого проклятого турнира, но буду драться с любым. Это моя работа. Но я хотел бы получить бой, от которого буду в восторге»
Напомним, что кроме Рампейджа Джексона, Чела Соннена и Федора Емельяненко, за титул Bellator в тяжелом весе поборются Фрэнк Мир, Рой Нельсон, Мэтт Митрион, Райан Бэйдер и Мухаммед Лаваль.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.11.2017)
Маирбек Тайсумов бросил вызов Порье и перечислил топов, которые отказались от боя с ним: «Я не уважаю этих людей»
Старый
  (#13405)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Маирбек Тайсумов бросил вызов Порье и перечислил топов, которые отказались от боя с ним: «Я не уважаю этих людей» - 15.11.2017, 18:04

Боец легкого веса UFC Маирбек Тайсумов вызвал на бой Дастина Порье после его победы на UFC Fight Night 120.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На данный момент австрийский боец чеченского происхождения Маирбек Тайсумов имеет серию из пяти побед подряд в UFC. Он не проигрывал бои с марта 2014 года, а каждый из его боев в своей победной серии он закончил досрочно, нокаутируя своих соперников. Тайсумов уже давно просит у UFC реального топового соперника, так что после турнира UFC Fight Night 120 он ясно дал понять, что хочет встретиться с триумфатором главного боя вечера — Дастином Порье.

Цитата
«Я хочу драться с Дастином Порье» — говорит Тайсумов в интервью MMANytt.com. «Он говорит, что готов драться с кем угодно и где угодно, вот и проверим, не лукавит ли он. Я готов к бою с ним. Посмотрим, держит ли он свое слово. Будь мужиком, прими бой.

Я готов испытать себя в бою с ним. Я хочу более именитых и топовых бойцов себе в соперники. В легком дивизионе я могу победить любого. Конечно, в бою может всякое случиться, но я уверен, что никто не сможет меня остановить»
Также Тайсумов рассказал, какие сложности у него вызывает получить бой в последнее время. По его словам, сразу несколько бойцов из топ-15 отказались подписывать контракт на бой с ним, и Маирбек не постеснялся назвать их поименно.

Цитата
«Думаю, что они все перепуганные. Шон Шелби предлагал подраться со мной Энтони Петтису, Бенеилу Дариушу и Майклу Киесе, но никто из них не согласился. Поэтому я сижу здесь и бью ноунеймов. Послушайте, я уважаю каждого бойца, который выходит в октагон, но я потерял уважение к этим парням, к тем, кто боится проиграть.

Порье может сам выбрать время и место для нашего боя. Почему бы нам не встретиться в Австралии, в феврале, или в Лондоне, в марте? Я всегда готов к бою, я в форме круглый год, никогда не прекращаю тренироваться. Недавно закончил тренировочный лагерь с олимпийской сборной по борьбе. В общем, я хочу подраться с Порье, но если мне дадут Киесу, или кого-то другого из топ-10, я буду рад»
Также Маирбек поделился мыслями о действующем чемпионе легкого веса Коноре Макгрегоре. По мнению Тайсумова, никто не имеет права осуждать его, т.к. он внес неоценимый вклад в развитие UFC.

Цитата
«Конор Макгрегор сейчас отдыхает и делает миллионы. Никто не может ему ничего говорить и указывать. Тони Фергюсон постоянно говорит о Коноре, но Тони и близко не сделал того, что сделал Конор. Тони постоянно ноет и просит бой с Макгрегором, но ему нужно забыть о Коноре, потому что я здесь, и я хочу драться»
В легком дивизионе есть еще один боец, бой Тайсумова с которым вызывает у фанатов много вопросов. Речь, конечно же, идет о Хабибе Нурмагомедове. По словам Тайсумова, ни он, ни Хабиб не захотят драться друг с другом, но события могут повернуться как угодно.

Цитата
«Хабибу предстоит бой с Барбозой. Я не хочу говорить о нем. Мне нужно провести еще много боев. Я знаю, что Хабиб не будет драться со мной. Я знаю Хабиба, и он знает меня, мы с ним как братья. Не думаю, что наш бой произойдет, но кто знает? Посмотрим»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.11.2017)
Старый
  (#13406)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
16.11.2017, 17:14

Чемпион UFC Тайрон Вудли (18-3-1), которому некоторые СМИ пророчат бой с Нэйтом Диасом (19-11), ответил на вопросы о своем следующем поединке.

«Не удивляйтесь, если увидите в ближайшие несколько дней, что я анонсировал свой следующий бой. Это спорт рисков и вознаграждений, главное в нем — стать легендой. Вы видели много парней, которые активизировались в последний момент и изменили свои жизни. Думаю, и мне не стоит отказываться от этого.

В моем дивизионе сейчас просто нет бойцов, победы над которыми принесли бы мне статус легенды. Это меня интересует, и я должен отыскать такой матч.

У меня все еще нет известности, и это расстраивает. Я победил Лоулера, Кондита и Майю — у всех этих парней громкие имена. Как может быть такое, что я победил их, но так и не оказался в положении, когда люди говорят: «Этот парень уже занял свое место в рядах великих бойцов»?

В полусреднем дивизионе нет претендентов сейчас. Пусть перетасуют колоду и разберутся. Посмотрим, как там сложится бой Дос Аньоса и Робби. Мы видели, как закончились поединки Ковбой — Тилл и Майя — Ковингтон. Усман дерется с кем-то, Понзиниббио — с Перри.

Когда определятся победители, пусть перетасуют колоду. Теперь они могут соревноваться друг с другом, могут говорить о поединке за титул, но сперва пускай наберут какой-то вес.

Сейчас ходит много слухов о моем следующем бое… Просто знайте, что я дал согласие», — сообщил Вудли.

Источник: flocombat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Старый
  (#13407)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
16.11.2017, 17:19

Бывший обладатель титула чемпиона UFC в среднем весе Крис Уайдман (14-3) рассказал о своей травме и прокомментировал текущую ситуацию в дивизионе.

«Моя рука в порядке, хоть и не в полном. Я не совсем уверен, как долго это продлится. Переговорил с физиотерапевтом UFC, и она сказала, что надеется, что через два месяца я буду здоров на сто процентов. Не знаю, думаю, это уникальная травма.

Мне удалили сухожилие из запястья, чтобы закрепить большой палец в гнезде, потому что связка порвалась. Доктор сказал, что это то же, что делают обычно с передней крестообразной связкой в колене.

Сейчас GSP должен драться с Уиттакером, однако никто не верит, что этот матч состоится, хотя Дэйна Уайт клянется в этом тут и там. Просто нет уверенности в том, кто станет чемпионом в UFC в следующем году. У кого я буду отбирать пояс? Гарантирую вам, что это будет не Сент-Пьер», — сказал Уайдман.

Источник: mmamania.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Зарплаты турнира UFC Fight Night 120
Старый
  (#13408)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Зарплаты турнира UFC Fight Night 120 - 16.11.2017, 17:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Департамент профессионального спортивного регулирования штата Вирджиния обнародовал платежную ведомость по зарплатам турнира UFC Fight Night 120: Порье против Петтиса.

Участник основного карда турнира, экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Андрей Орловский, получил самый большой гонорар в размере $250 000, и является единоличным лидером в списке выплат. На второй строчке расположился участник ко-мэйнивента, Мэтт Браун, пополнивший свой бюджет на $150 000, а замкнул тройку лидеров с гонораром в $140 000 бывший обладатель титула WSOF в легчайшем весе, Марлон Мораес.

Общая сумма выплат составила $1 844 400.

Полный список выплат турнира UFC Fight Night 120 выглядит следующим образом:

Дастин Порье: $130 000 (включая бонус за победу $65 000)

Энтони Петтис: $135 000

Мэтт Браун: $150 000 (включая бонус за победу 75 000)

Диего Санчес: $95 000

Андрей Орловский: $250 000

Джуниор Албини: $12 000

Сезар Феррейра: $78 000 (включая бонус за победу $39 000)

Нейт Маркуордт: $68 000

Рафаэль Ассунсао: $113 200 (включая бонус за победу $56 600)

Мэтт Лопес: $26 400

Клей Гуида: $114 000 (включая бонус за победу $57 000)

Джо Лоузон: $62 000

Марлон Мораес: $140 000 (включая бонус за победу $70 000)

Джон Додсон: $41 000

Татьяна Суарес: $50 000 (включая бонус за победу $25 000)

Вивиан Перейра: $14 000

Сэйдж Норткатт: $120 000 (включая бонус за победу $60 000)

Майкл Куинонес: $10 000

Нина Ансарофф: $36 000 (включая бонус за победу $18 000)

Анджела Хилл: $21 000

Шон Стриклэнд: $64 000 (включая бонус за победу $32 000)

Корт МакГи: $35 000

Джейк Коллье: $36 000 (включая бонус за победу $18 000)

Марсель Фортуна: $14 000

Карл Роберсон: $20 000 (включая бонус за победу $10 000)

Даррен Стюарт: $10 000

Как всегда, стоит учесть, что представленные суммы, по сути – голые тарифные ставки, и не отражают весь доход бойцов, который, помимо гонорара и спонсорских выплат Reebok, может включать различные дополнительные компенсации, а также процент от продаж платных трансляций.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Старый
  (#13409)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
16.11.2017, 17:25

Известный киноактер Жан-Клод Ван Дамм побывал в одном из сильнейших ММА-залов мира Alpha Male.

57-летний бельгиец провел совместную силовую тренировку вместе с членами кэмпа. Также Ван Дамм отрабатывал навыки в октагоне вместе с бывшим чемпионом UFC Коди Гарбрандтом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Свонсон: UFC не думают обо мне!
Старый
  (#13410)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Свонсон: UFC не думают обо мне! - 16.11.2017, 17:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Четвертый номер полулегкого дивизиона UFC Каб Свонсон не понимает, почему ему не дают шанса сразиться за чемпионский пояс.

Цитата
«Я оглядываюсь на всех людей, которые получили титульные бои — Чад Мендес получил несколько, Фрэнки Эдгар несколько, Альдо несколько, «Корейский зомби» получил один из ниоткуда, Рикардо Ламас получил его. Все эти люди получили титульные бои. У Макса заняло вечность, чтобы добиться этого пояса, и я всегда говорил, что он достоин титульного боя. Я просто не понимаю, почему за 10 лет в компании я не смог его получить. Мне кажется,что они не думают обо мне настолько высоко», — заявил Свонсон.
Напоминаем, что Каб предлагал свою кандидатуру на бой против чемпиона Макса Холлоуэя, но UFC остановили свой выбор на Жозе Альдо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45446 секунды с 17 запросами