MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье177
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Дастин Порье до сих пор вычищает кровь Энтони Петтиса из своих ушей
Старый
  (#13411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дастин Порье до сих пор вычищает кровь Энтони Петтиса из своих ушей - 16.11.2017, 17:38

Дастин Порье до сих пор вычищает кровь Энтони Петтиса из своих ушей



Дастин Порье и Энтони Петтис встретились в главном событии турнира UFC в Норфолке, и этот поединок не разочаровал поклонников смешанных единоборств.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это противостояние стало настоящим кровавым спектаклем не для слабонервных и было признано «боем вечера». Из большого рассечения, открывшегося у Петтиса, повсюду извергалась кровь. К концу боя оба спортсмена стали красными, а канвас выглядел как полотно Джексона Поллока. По словам Дастина Порье, в том бою Было так много крови, что он до сих пор отмывает ее со своего тела.

«После этого последнего боя (с Петтисом) мои волосы были покрыты кровью. Да, я принял душ. Безумие заключалось в том, что плитка на полу в душевой была белой, поэтому, как только я туда зашел, я увидел, сколько крови действительно сбегало с меня. Я имею в виду мою спину, ноги, все было покрыто кровью. Знаете, я до сих пор вычищаю кровь из ушей. Как, например, сегодня. В ушах есть небольшие щели, в которых до сих пор осталась кровь».

«Я был в нескольких таких боях в своей карьере. Мне это нравится. Я слышу толпу, я чувствую запах крови, я знаю, что мой глаз опух. Я знаю, что у нас у обоих повреждения, и мы оба собрав всю волю продолжаем биться. Это весело. Я с нетерпением жду этого. Это живет во мне. Деньги, которые я получу за продажу своей экипировки для того боя, предназначены для семьи офицера полиции Лафайета Майкла Миддлбрука. Он прибыл по вызову на бензоколонку, вышел из машины, и кто-то застрелил его, мужик. У него остались жена и три дочери», — рассказал Дастин Порье в интервью «TMZ Sports».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Тайрон Вудли согласился на бой 30 декабря с Нэйтом Диасом
Старый
  (#13412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли согласился на бой 30 декабря с Нэйтом Диасом - 16.11.2017, 17:41

Тайрон Вудли согласился на бой 30 декабря с Нэйтом Диасом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли планировал до конца года лечить травмированное плечо, но готов изменить планы ради боя с Нэйтом Диасом. Вчера тренер Диаса опубликовал сообщение в инстаграме, в котором сообщил, что Нэйт возобновил тренировки для поединка, однако вскоре удалил сообщение. Позднее появилась информация, что UFC планирует новый главный бой на UFC 219 без участия Конора Макгрегора, и таким боем может стать поединок Вудли и Диаса. Тайрон согласен провести такой поединок. «Если Нэйт хочет встречи на UFC 219, то я готов», — сказал Вудли в разговоре с ESPN.com.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Майкл Биспинг считает, что Андерсон Сильва «разрушил свое наследие»
Старый
  (#13413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг считает, что Андерсон Сильва «разрушил свое наследие» - 16.11.2017, 17:41

Майкл Биспинг считает, что Андерсон Сильва «разрушил свое наследие»



На прошлой неделе появилась новость о том, что легенда ММА Андерсон Сильва был уведомлен USADA о потенциальном нарушении антидопинговой политики.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Все знают о невероятных достижениях, которых добился Сильва за свою карьеру. Помимо побед над лучшими бойцами планеты, он был доминирующим чемпионом UFC и установил рекорд, который держался годами, прежде чем Деметриус Джонсон, наконец, побил его (рекорд). Тем не менее, Майкл Биспинг считает, что последние новости от USADA ставят под сомнение историческую карьеру Сильвы.

«На мой взгляд, это полностью разрушает наследие Андерсона Сильвы. Многие люди, у которых короткая память, будут просто помнить его выступления. Его выступления были великолепны. Но если вы дважды сдаете положительный тест на стероиды — то в первый раз, вы можете попытаться выйти из этого. Второй раз, я думаю, это уже — гвоздь в гроб. Этот парень был жуликом, и это позор. Это действительно, очень разочаровывает. Я был большим фанатом Андерсона Сильвы. Это просто разочаровывает, и это бросает тень на MMA, как спорт», — заявил Майкл Биспинг.

Напомним, что это уже второй раз, когда легендарный «Паук» провалил допинг-тест. В первый раз это случилось после боя с Ником Диасом в январе 2015 года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Тренер Крис «Сайборг» намекает на то, что следующий поединок бразильянки состоится «очень скоро»
Старый
  (#13414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Крис «Сайборг» намекает на то, что следующий поединок бразильянки состоится «очень скоро» - 16.11.2017, 17:43

Тренер Крис «Сайборг» намекает на то, что следующий поединок бразильянки состоится «очень скоро»


После своей победы над Тоней Эвинджер на турнире UFC 214 и завоевания титула чемпионки UFC в новом полулегком дивизионе среди женщин, Крис «Сайборг» планировала

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
защищать свой пояс в бою против Холли Холм. В социальных сетях была проведена целая компания для раскрутки этого боя, который казался единственным вариантом для бразильянки, не считая поединка с чемпионкой «Invicta» в полулегком весе Меган Андерсон, выступления которой в UFC по-прежнему витают в воздухе. Однако, по словам Жустино, команда Холм отказалась от поединка с ней на турнире UFC 219. Не смотря на это поклонникам Крис не стоит переживать. Ее тренер Джейсон Парилло только что заявил, что его подопечная скоро вновь выйдет в октагон.

«Ну что ж, сейчас я обедаю с «Сайборг»и ее менеджером. Скоро что-то произойдет. Конечно это не мое дело рассказывать об этом, но, безусловно, ведется работа над чем-то захватывающим. Крис «Сайборг» — чемпион. И если вы настаиваете, то я скажу, что скоро мы увидим ее бой», — заявил Джейсон Парилло подкасту «Extra Rounds».

Конечно, если две команды пришли к соглашению друг с другом и UFC, наконец, сделает бой Жустино и Холли Холм реальностью, это было бы интересно для фанатов обоих спортсменок. Напомним,что у турнира UFC 219 до сих пор нет главного события. Кроме этого ожидаемого боя остается не так много вариантов, но с появлением новости о потенциальном поединке между Тайроном Вудли и Нейтом Диасом, этот пробел может быть заполнен весьма успешно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Колби Ковингтон и Фабрисио Вердум устроили потасовку в Сиднее + видео
Старый
  (#13415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Колби Ковингтон и Фабрисио Вердум устроили потасовку в Сиднее + видео - 16.11.2017, 17:47

Колби Ковингтон и Фабрисио Вердум устроили потасовку в Сиднее + видео



Колби Ковингтон и Фабрисио Вердум находясь в Сиднее устроили горячую перепалку, отрывки которой можно увидеть лишь из ролика прямого эфира выложенного Ковингтоном в Инстаграм.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По словам Колби, видеоролик начинается сразу после того, как Вердум ударил его по лицу без предупреждения. Действия Вердума, вероятно, стали следствием высказываний американца о народе Бразилии в его речи после поединка с Демианом Майей.

В данном видео можно услышать, что кричал Ковингтон во время инцидента:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Посмотрите на этого клоуна. Ты — клоун, Фабрисио Вердум. Что происходит? Ты просто ударил меня по лицу. Ты хочешь снова ударить меня, сучка? Что? Что? Да, ты думаешь, что ты такой крутой? Посмотри на себя, черт возьми. Фуу! Да, правильно, ты сучка. Что? Эй, да, я скоро встречу тебя. Скоро увидимся. До скорой встречи. Ты старый ублюдок, Сучка. Еб*чая Бразилия. Пошел на х*й, Фабрисио Вердум. Маленькая сучка. Старая задница. Еб*чая Бразилия. Куча грязных животных. И они задаются вопросом, почему с ними так разговаривают, потому что вы куча грязных животных. Как этот гребаный забавный чувак. Чувак ударил меня по лицу».

Ниже вы можете увидеть более раннее видео, где, видно, как Фабрисио Вердум бросает бумеранг в лицо Ковингтона.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Таканори Гоми и еще несколько известных бойцов уволены из UFC
Старый
  (#13416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Таканори Гоми и еще несколько известных бойцов уволены из UFC - 16.11.2017, 17:51

Таканори Гоми и еще несколько известных бойцов уволены из UFC



UFC снова принялись за чистку своего ростера и расторгли контракты с несколькими известными бойцами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Самым именитым из них является Таканори Гоми. Эта новость согласуется с недавним заявлением Гоми в Инстаграм, в котором японская легенда намекает, что скоро будет выступать на ринге японского промоушена — скорее всего речь идет о «RIZIN FF». Помимо Гоми из UFC также были уволены еще четыре бойца, что примечательно — все четверо бразильцы. Этими бойцами являются: Хакран Диас, Энрике да Силва, Адриано Мартинс и Карлос Фелипе.

Гоми покидает UFC, проиграв последние пять боев, причем все досрочно в первом раунде. Обидчиками японца стали Дон Юн Ким, Джон Так, Джим Миллер, Джо Лозон и Майлс Джури. Когда-то считавшийся одним из лучших легковесов планеты, Гоми находится на самом неудачном отрезке своей карьеры.

Хакран Диас, который некоторое время подавал большие надежды в полулегком весе, потерпел поражения в трех последних боях от Джареда Гордона, Андре Фили и Каба Свонсона.

Энрике Да Силва покидает UFC после четырех поражений подряд от Пола Крейга, Джордана Джонсона, Иона Куцелабы и, совсем недавно, от легенды кикбоксинга Гокхана Саки.

Наконец, Карлос Фелипе уволен из UFC при более странных обстоятельствах. Непобежденный как профессионал, он провалил тест на запрещенные вещества в преддверии запланированного поединка на турнире UFC в Сан-Паулу против Кристиана Коломбо, и после получения двухлетней дисквалификации, по-видимому, был освобожден от своего контракта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iron Mike (17.11.2017), NIKODIM (17.11.2017)
Фабрисио Вердум: Я не бил Ковингтона
Старый
  (#13417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фабрисио Вердум: Я не бил Ковингтона - 16.11.2017, 17:52

Фабрисио Вердум: Я не бил Ковингтона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум отрицает обвинения Колби Ковингтона в том, что Фабрисио нанес ему удар по лицу. Сегодня в Сиднее перед турниром UFC FIGHT NIGHT 121 Фабрисио бросил в Ковингтона сувенирным бумерангом после взаимных оскорблений. Фабрисио объяснил, что впервые сегодня увидел этого человека и конфликт спровоцировал Колби.

«Этот парень очень наглый. Я был с моим тренером Рафаэлем Кордейро в холле отеля, когда сказал ему: «Пойдем в парикмахерскую подстрижемся и побреемся». Я никогда прежде не видел этого парня [Ковингтона]. Когда я пошел, он посмотрел на меня и произнес: «Бразильские животные». Я ответил: «Эй». Я выбил у него из рук телефон и спросил: «Что ты сказал?» Затем он хотел пнуть мою ногу, но мне удалось увернуться. Между нами встало несколько человек, — рассказал об инциденте Фабрисио сайту flocombat.com. — Он ведь пнул меня, этот наглец. Я мог получить травму [перед поединком с Марчином Тыбурой]. Я не понимаю, почему он настаивает в своем ошибочном мнении о бразильцах… Я не понимаю… Он хочет известности? Хочет скопировать Конора Макгрегора? У него получается глупо. Я не верю ему. Я выбил у него из рук телефон, а он сделал шаг назад и пнул меня. Потом мы ругались, он продолжил говорить, что бразильцы звери. Если бы я ударил его по лицу, он отправился бы в больницу. Удара никакого не было, он бредит».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima7711 (17.11.2017), Iron Mike (17.11.2017), NIKODIM (17.11.2017)
Старый
  (#13418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
16.11.2017, 17:56

ММА-рефери Марк Годдард рассказал о скандальной ситуации на турнире Bellator 187, который случился во время боя одноклубника Конора МакГрегора Чарли Уорда и Джона Редмонда.

Как Годдард написал на своей странице Facebook, он не давал сигнала о завершении поединка, а лишь хотел проверить состояние Редмонда, но в этот момент обрадованный победой нокаутом своего одноклубника МакГрегор выскочил в клетку. После этого рефери попытался восстановить порядок, на что получил агрессивную реакцию от Конора.

Марк заявил, что после того, когда все-таки смог проверить состояние Редмонда, он понял, что этот боец не может продолжать поединок и присудил Уорду победу техническим нокаутом.

По словам Годдарда, выдворенный из клетки МакГрегор угрожал ему, обещая найти его в Бирмингеме. После ирландец снова запрыгнул на ограждение и ударил комиссионера матча, который пытался ему воспрепятствовать.

В конце своего поста Марк сообщил о нежелании предпринимать какие-либо действия в отношении Конора. Рефери отметил, что судил бои МакГрегора до того, как тот стал звездой, и что всегда уважительно относился к нему и к другим членам SBGi. Также Годдард поблагодарил представителей зала SBGi и фанатов за слова поддержки.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Фрэнсис Нганну: «Победы над Оверимом будет более чем достаточно, чтобы получить бой за титул»
Старый
  (#13419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнсис Нганну: «Победы над Оверимом будет более чем достаточно, чтобы получить бой за титул» - 16.11.2017, 17:58

Новая звезда тяжелого дивизиона Фрэнсис Нганну в восторге от предстоящего боя с Алистаром Оверимом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнсис Нганну считает, что победа над Оверимом не «может» обеспечить ему выход на бой за титул со Стипе Миочичем. По его мнению, тут нет никаких «может».

Цитата
«Никаких «может». Эта победа гарантирует мне титульный бой» — говорит Нганну в интервью MMAJunkie.com. «Возможности становятся все больше и больше. Я очень взволнован, так как этот бой изменит положение всех дел.

Я готовился к этому уже долгое время. Я шел к этому моменту всю свою жизнь и теперь я чувствую, что моя цель уже вот-вот подойдет ко мне. Мне уже не терпится выйти в октагон. Я готов ко всему»
Бой тяжеловесов Нганну и Оверима пройдет 2 декабря в ко-мейн ивенте турнира UFC 218. Подготовку к этому бою Фрэнсис проходит в Америке, без своих тренеров из Франции, которых он не смог привезти с собой в Соединенные Штаты. Тем не менее, по словам Нганну это компенсируется помощью от специалистов из Центра подготовки UFC, а над его партером работает бывший боец UFC и многократный чемпион мира по джиу-джитсу Винни Магальяеш.

Цитата
«Нужно двигаться вперед. Всегда нужно пытаться адаптироваться. Вы не должны думать о том, что вы теряете, вам нужно фокусироваться на том, что вы приобретаете»
Последний раз Нганну выходил в клетку в январе. Тогда ему хватило 90 секунд, чтобы нокаутировать Андрея Арловского.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Каб Свонсон рассказал, почему ему не дали бой с Холлоуэем, хочет перейти в другой промоушен
Старый
  (#13420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Каб Свонсон рассказал, почему ему не дали бой с Холлоуэем, хочет перейти в другой промоушен - 16.11.2017, 18:02

После турнира UFC в городе Фресно Каб Свонсон станет свободным агентом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как Френки Эдгар выбыл из боя против Макса Холлоуэя из-за травмы, сразу несколько бойцов претендовали на замену выбывшему претенденту. Лотерея полулегковесов остановилась на Жозе Альдо. Многие посчитали, что давать титульник бойцу с двумя поражениями в последних трех боях будет немного несправедливо.

На этот бой также претендовал Каб Свонсон, которому в декабре предстоит бой против Брайана Ортеги. По словам Свонсона, UFC сделали решение не в его пользу, так как после боя с Ортегой истекает его текущий контракт. Об этом он рассказал в интервью порталу BjPenn.com.

Цитата
«Мне не дали бой с Максом Холлоуэем, т.к. следующий бой является последним в моем текущем контракте» — говорит Свонсон. «Я не был удивлен, потому что знал, что этот бой не состоится, пока мы не заключим с UFC новую сделку. Но проблема в том, что мне даже не предлагали новый контракт. От них не было никаких предложений после инцидента с UFC 218.

Дана сказал, что он попытается что-то придумать после моего боя с Ортегой, что они не хотят терять меня, как бойца, но правда в том, что мы могли обсудить условия новой сделки до этого, и устроить этот бой с Холлоуэем, и они знают это»
Сейчас Свонсон имеет серию из четырех побед подряд над такими бойцами, как Хакран Диас, Татсуя Каваджири, Ду Ху Чой и Артем Лобов, причем за два последних боя Каб получил бонус «Бой вечера». Если раньше было сложно представить, что боец такого уровня, как Свонсон отправится в Bellator, то сейчас, с такими пополнениями, как Гегард Мусаси, Райан Бэйдер и Рори Макдональд, не стоит удивляться, если после боя с Ортегой, мы увидим Свонсона в организации Скотта Кокера.

Цитата
«После того, как я отработаю свой контракт, я хочу посмотреть, что мне могут предложить другие организации. Я хочу драться в UFC, я люблю драться здесь, но я не хочу драться за бесценок, я хочу, чтобы мой труд оплачивался по достоинству.

Оглядываясь назад, я вспоминаю всех, кто получал титульные бои — Чед Мендес получал титульник несколько раз, Френки Эдгар тоже, Альдо давали титульник неоднократно, Корейский Зомби получил бой за титул вообще непонятно как, Рикардо Ламас дрался за титул. Холлоуэю пришлось драться целую вечность, чтобы заслужить этот бой, и я был одним из тех, кто громче всего кричал, что он заслужил титульный поединок. Не понимаю, почему, спустя 10 лет, проведенных с компанией, мне не дали ни одного шанса. Наверное, меня не ценят по достоинству»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42291 секунды с 17 запросами