MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник468
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Белорусский боец ММА потратил гонорар на праздник для детей из приюта
Старый
  (#13421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Белорусский боец ММА потратил гонорар на праздник для детей из приюта - 16.11.2017, 18:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Белорусский боец смешанных единоборств Вадим Куцый выиграл турнир Academy MMA Cup в своей категории, а полученные призовые пожертвовал на нужды детского приюта.

Помочь ему решили знакомые и другие спортсмены, организовав праздник для детей одного из социальных приютов Минска.

Цитата
«Я не могу озвучивать сумму гонорара, которую потратил. Это вряд ли понравится руководству. А почему я так сделал? Во-первых, этот приют через дорогу от зала, где я тренировался в детстве. Я восемь лет туда ходил, бегал там, играл, видел этих детей и понимал, что им мало повезло. Ну и потом, как повзрослел, пришло желание помочь. Во-вторых, это был мой первый бой в Минске — раньше дрался за рубежом, поэтому решил, что если дома выиграю, то отдам всё детям.

Мы передали телевизор, фотоаппарат, караоке-систему, микрофон и колонки, спортивный инвентарь. Фруктов где-то 100 кг, конфеты. Мы также подарили каждому зимний комплект одежды: шапка, куртка, свитер, брюки, майка, перчатки. Плюс летнюю обувь: кроссовки или шлёпанцы. Игрушка каждому в подарок, ну и шоу-программа была: двух хаски взяли, чтобы дети могли нянчиться с ними, аквагрим был, аниматор был, клоуны и фокусник, И одна девушка бесплатно мастер-класс провела», — цитирует 26-летнего спортсмена белорусское издание «Наша Нива».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
MMA Girls: Лусиана Андраде
Старый
  (#13422)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
MMA Girls: Лусиана Андраде - 16.11.2017, 18:10

Знойная бразильская модель в Октагоне

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.11.2017)
Кристиана Джустино будет защищать пояс в бою с Холли Холм 30 декабря
Старый
  (#13423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кристиана Джустино будет защищать пояс в бою с Холли Холм 30 декабря - 17.11.2017, 19:32

Кристиана Джустино будет защищать пояс в бою с Холли Холм 30 декабря

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Джустино проведет первую защиту титула 30 декабря на турнире UFC 219, где ей будет противостоять Холли Холм, сообщает официальный сайт UFC. Для Холм бой станет вторым в карьере в полулегкой весовой категории. Первым был поединок с Жермейн де-Рандами в феврале 2017 года за вакантный титул чемпионки этого дивизиона. Холм проиграла спорным решением судей, а позднее компания лишила Рандами пояса из-за нежелания защищать титул с предложенным соперником. Кристиана Джустино завоевала пояс чемпионки в июле.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017), ivanklok (19.11.2017)
Джон Джонс поддержал Вердума в конфликте с Ковингтоном
Старый
  (#13424)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Джонс поддержал Вердума в конфликте с Ковингтоном - 17.11.2017, 19:36

Джон Джонс поддержал Вердума в конфликте с Ковингтоном

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс поддержал Фабрисио Вердума в конфликте с Колби Ковингтоном, произошедшим вчера в Сиднее. Напомним, что Колби назвал бразильцев «грязными животными», находясь рядом с Вердумом, после чего они длительное время ругались, а их разводили в разные стороны. В одном из эпизодов Вердум бросил в Ковингтона бумерангом.

«Я презираю расизм. Фабрисио, ты молодец. Парень имел наглость назвать тебя пи**** в своей трансляции на Фейсбуке, — написал Джонс в твиттере. — (Обращаясь к Ковингтону): В конце концов, брат, мне тебя жаль. Я представить не могу, чтобы со мной было бы, будь у меня в сердце такая враждебность, как у тебя.

Я понимаю, что ты пытаешься увеличить число подписчиков, в этом ничего плохого нет. Но ты завидуешь мне и ненавидишь меня, это ясно как день. Самое странное это то, что я даже не знаю, чем я тебе насолил. Я не видел тебя около 11 лет. Хотелось бы увидеть, как ты размазываешь соперников в октагоне и обретаешь известность таким способом, вместо того, что ты делаешь. Сейчас ты плодишь себе множество врагов, брат.

И передай своей маме привет от меня. Было приятно познакомиться с ней пока мы были вместе в одном из семестров. Она очень хороший человек».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
В 27-ом сезоне «The Ultimate Fighter» примут участие только непобежденные бойцы
Старый
  (#13425)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
В 27-ом сезоне «The Ultimate Fighter» примут участие только непобежденные бойцы - 17.11.2017, 19:41

В 27-ом сезоне «The Ultimate Fighter» примут участие только непобежденные бойцы



Всего за две с половиной недели до того, как UFC завершит работу над «TUF 26», первым шоу, в котором участвовали представительницы нового наилегчайшего женского дивизиона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
промоушена, объявлены основные критерии для следующего 27-го сезона. В проекте примут участие только непобежденные бойцы.

В пресс-релизе, выпущенном UFC в четверг, компания объявила о том, что они ищут бойцов полулегкого, легкого и полусреднего веса — пожалуй трех наиболее загруженных дивизионов промоушена.

«UFC® ищет самых лучших, непобежденных бойцов в мире. Мировое первенство по смешанным единоборствам вернется в 27 сезоне «The Ultimate Fighter: Battle of the Undefeated». Во вторник, 12 декабря, в Лас-Вегасе состоится открытый кастинг».

«Для участия в открытом кастинге приглашаются мужчины в весовых категориях до 145 фунтов, 155 фунтов или 170 фунтов в возрасте от 21 до 34 лет с непобежденным рекордом и по меньшей мере тремя профессиональными боями. Съемки «TUF 27″ начнутся в январе 2018 года», — гласит пресс-релиз компании.

Пока не известно, кто станет тренерами данного проекта, но шоу обещает стать захватывающим.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Келвин Гастелум: «Для моей карьеры бой с Майклом Биспингом лучше, чем поединок с Андерсоном Сильвой»
Старый
  (#13426)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Келвин Гастелум: «Для моей карьеры бой с Майклом Биспингом лучше, чем поединок с Андерсоном Сильвой» - 17.11.2017, 19:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнер турнира UFC Fight Night 122, Келвин Гастелум, ничуть не расстроен тем, что 25 ноября ему придется драться не с Андерсоном Сильвой, а с Майклом Биспингом, который в предыдущем поединке уступил чемпионский титул UFC в среднем весе Джорджу Сент-Пьерру.

Цитата
«Майк бывший чемпион и занимает высокую позицию в рейтинге средневесов UFC, так что это очень хороший шаг для моей карьеры», - заявил Гастелум в ходе медийной пресс-конференции. «Биспинг занимает вторую строчку, и только что провел бой с Джорджем Сент-Пьерром. С точки зрения карьеры для меня это даже лучший бой, и я жду, что это будет трудный поединок»

«Мы знаем, на что способен Биспинг. GSP признался, что это был самый трудный бой в его карьере. Джордж забрал его спину и задушил, но у него не было большого преимущества по ходу боя. Это был хороший поединок»
При этом титульные амбиции Гастелума не исчерпываются средним дивизионом.

Цитата
«Если я выиграю у Биспинга, я с полным правом смогу претендовать на титульный бой в среднем весе. Если я получу титульный шанс в 185 фунтах, это будет идеально. Но я все еще верю, что при правильно подходе я смогу сделать 170 фунтов и спуститься в полусредний вес, где я тоже хотел бы драться за титул. Я уверен, что в случае победы над Биспингом могу претендовать на титульный бой как в среднем, так и полусреднем весе. Для меня это беспроигрышный вариант»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Фабрисио Вердум предстанет перед австралийским судом за нападение на Колби Ковингтона
Старый
  (#13427)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фабрисио Вердум предстанет перед австралийским судом за нападение на Колби Ковингтона - 17.11.2017, 19:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фабрисио Вердум, атаковавший Колби Ковингтона бумерангом в ходе ссоры на улицах Сиднея, в следующем месяце предстанет перед судом, поскольку американский полусредневес выдвинул против бразильца официальные обвинения.

Цитата
«Человек предстанет перед судом за нападение с бумерангом», - гласит заявление пресс-службы полицейского управления Нового Южного Уэльса. «В четверг, 16 ноября, в 13:30 по местному времени, 40-летний и 29-летний мужчины устроили ссору возле отеля на George Street в Сиднее. Инцидент обострился, когда 40-летний мужчина бросил пакет с бумерангом, который ударил его оппонента в шею. Офицеры из полицейского управления Сиднея были оповещены об инциденте и начали разбирательство. По результатам расследования 40-летнему мужчине было официально предписано явиться в местный суд 13 декабря 2017 года. Ни одному из участников инцидента не потребовалась медицинская помощь»
По версии Вердума, инцидент начался в холле отеля, где бразилец выбил из рук Ковингтона телефон, когда тот назвал его «грязным бразильским животным». В ответ Ковингтон нанес удар ногой, который Вердум сблокировал, а последующее развитие событий, включая момент с бумерангом, было снято со стороны бойцом UFC Дэном Хукером и самим пострадавшим.

При этом Колби Ковингтон отрицает, что ударил Вердума ногой, и намерен доказать в суде, что бразилец напал на него в холле отеля, нанеся удар рукой по лицу.

Цитата
«Это полное вранье», - заявил Ковингтон. «Он выписал чек, который не сможет обналичить. Все сняли камеры видеонаблюдения, и его ложь очень скоро будет раскрыта»
Напомним, что в эти выходные поединок в тяжелом весе между Фабрисио Вердумом и Марчином Тыбурой станет главным событием турнира UFC Fight Night 121, который состоится в Сиднее.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Колби Ковингтон вынужден покинуть Сидней
Старый
  (#13428)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Колби Ковингтон вынужден покинуть Сидней - 17.11.2017, 19:49

Колби Ковингтон вынужден покинуть Сидней



После событий связанных с конфликтом бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердума и одного из самых обсуждаемых полусредневесов последнего времени Колби Ковингтона, руководство

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
промоушена приняло решение отправить американца домой до начала предстоящего турнира.

Напомним, что Ковингтон прибыл в Сидней в качестве гостя турнира UFC Fight Night 121. Вчера между ним и участником главного события турнира Фабрисио Вердумом произошел конфликт, вызванный недавними высказываниями Ковингтона о Бразилии и ее народе. В результате данного конфликта Вердум ударил американца по лицу и бросил в его голову бумеранг. Скандал вполне мог перерасти в дисквалификацию экс-чемпиона тяжелого веса, поэтому руководство промоушена приняло решение отправить Ковингтона домой.

Об этом в своем Твиттере рассказал Ариэль Хельвани:

«В свете вчерашнего инцидента с Фабрицио Вердумом в Сиднее, мне сказали, что гость турнира #UFCSydney Колби Ковингтон был отправлен домой раньше времени. Сегодня он покинет Сидней».

Напомним, что это уже не первая выходка скандального полусредневеса. 28 октября на турнире UFC Fight Night 119, после своей победы над Демианом Майей он назвал Бразилию «помойкой», а бразильцев «грязными животными».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Джон Линекер хочет драться с Джимми Риверой на UFC 219
Старый
  (#13429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Линекер хочет драться с Джимми Риверой на UFC 219 - 17.11.2017, 19:54

Джон Линекер хочет драться с Джимми Риверой на UFC 219



Джимми Ривера сделал все, чтобы заслужить самые большие бои в легчайшем весе, и UFC согласны с этим. Он должен был встретиться с бывшим чемпионом дивизиона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Домиником Крузом, но Круз был вынужден сняться с боя из-за сломанной руки. Именно так, Ривера упустил самый большой бой в своей карьере. После этого он вызвал на поединок чемпиона Ти Джея Диллашоу, чтобы остаться в карде UFC 219, но похоже, что у Диллашоу свои планы на продолжение карьеры.

Однако бразильский нокаутер Джон Линикер готов заменить Круза и выйти против Риверы на декабрьском турнире в Лас-Вегасе.

«Я бы сразился с Джимми Риверой. Я нахожусь в распоряжении UFC, чтобы подраться с ним. Я готов. Я хочу снова драться, и это определенно будет другой бой в отличие от моего последнего выступления против Марлона Веры. Я покажу более высокий темп, и Джон Линекер будет как обычно опасным и агрессивным. Я всегда готов. Думаю, что нахожусь недалеко от титульного боя и матча-реванша с Ти Джеем Диллашоу. Уверен, что если бы я победил Марлона Веру, то уже дрался бы за титул, но думаю, что еще одна или две победы, и я снова буду вести переговоры о бое с чемпионом».

«Если бы я снова встретился с Ти Джеем Диллашау, я бы задал разные темпы и ритм. Я бы не стал дожидаться того, что он предложит мне. Он всегда старается действовать первым номером. Я считаю, что если бы я действовал первым номером, я смог бы предотвратить его тейкдауны и удары ногами. На UFC 207 я просто застаивался и ждал его. Я думаю, это потому, что я много дрался в этом году, и в итоге чувствовал себя слишком напряженным. Но, конечно, если бы я мог сделать это снова, я бы задал ему свой собственный ритм и не позволил ему реализовать тейкдауны и кики», — заявил Джон Линекер в интервью порталу «FloCombat».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Стипе Миочич ведет переговоры с UFC о новом контракте
Старый
  (#13430)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стипе Миочич ведет переговоры с UFC о новом контракте - 17.11.2017, 19:59

Стипе Миочич ведет переговоры с UFC о новом контракте

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич добился начала переговоров о новом контракте с UFC, несмотря на действующий старый контракт, сообщает mmafighting.com. По информации издания переговоры идут успешно, поэтому есть надежда, что Стипе вернется в бои в первом квартале следующего года.

Напомним, что Стипе был недоволен тем, что два поверженных претендента на пояс заработали за бои с ним больше него. Менеджмент Стипе заявил, что он не будет проводить больше боев, пока не подпишет контракт на новых условиях.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43691 секунды с 17 запросами