MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница449
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Вандерлей Сильва хочет третий бой с Мирко Крокопом
Старый
  (#13431)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Вандерлей Сильва хочет третий бой с Мирко Крокопом - 17.11.2017, 20:04

Вандерлей Сильва хочет третий бой с Мирко Крокопом



Легенда смешанных единоборств бразилец Вандерлей Сильва по-прежнему хочет получить третий бой с хорватом Мирко Крокопом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вандерлею Сильве уже 41 год, но, похоже, что бразильская легенда ММА не собирается завершать карьеру.

В своем интервью во время взвешивания к турниру «BRAVE 9» в Бахрейне, Сильва рассказал, что он все еще не готов повесить перчатки на гвоздь. Похоже, что завершение карьеры – это последнее, что может прийти в голову бразильскому ветерану.

«Да, меня все еще интересуют бои, и я снова буду драться в следующем году», — заявил Сильва. «Я еще не знаю, в каком месяце и с кем, но да, я все еще хочу драться, и готов встретиться с кем угодно».

В прошлую пятницу Bellator объявил, что в 2018 году проведет гран-при тяжеловесов, чтобы определить своего нового чемпиона в этом дивизионе. Четверо из бойцов, принимающих участие в турнире, в настоящее время выступают в полутяжелом весе. Однако Сильва говорит, что не заинтересован в участии в турнире и даже не подумает о том, чтобы стать запасным участником данного мероприятия.

«Нет, нет, нет. Тяжелый вес — это не для меня», — говорит он. Я хочу драться в полутяжелом весе. Это мой вес».

Не смотря на то, что Вандерлей не собирается участвовать в боях тяжеловесов, его до сих пор интересует поединок со своим старым соперником Мирко Крокопом. Сильва также рассказал, в каком промоушене он проведет свой следующий бой.

«Да, мне это очень интересно, и я думаю, что это будет большой бой», — заявил Сильва о поединке с Филиповичем. «Скоро я снова буду драться, и надеюсь, однажды мне удастся вновь сразиться с ним».

«Думаю, я буду драться в Bellator, но это может быть и RIZIN. Это будет зависеть от того, у кого будет более крупное событие и кто предоставит мне наилучшее предложение. Тогда я вернусь и буду драться».

Когда его спросили, вернется ли он, чтобы претендовать на чемпионский титул Bellator в полутяжелом весе, которым владеет Райан Байдер, Сильва улыбаясь ушел, заявив: «Да, все возможно, я не знаю».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Тайрон Вудли призывает Нейта Диаса подписать контракт на бой
Старый
  (#13432)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли призывает Нейта Диаса подписать контракт на бой - 17.11.2017, 20:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вудли, утверждает, что подписал контракт на бой с Нейтом Диасом на UFC 219 в Лас-Вегасе, и призывает сделать то же самое своего потенциального соперника.

Цитата
«Это не потенциальный бой, а наполовину официальный», - заявил Вудли в интервью TMZ Sports. «Буквально это означает, что предложение было сделано и принято одной из сторон, в то время как с другой стороны слышатся одни отговорки. Судя по всему, Нейт просто обделался. В нашем спорте есть такие парни, которые надувают щеки, стараются казаться крутыми, строят из себя гангстеров и говорят, что будут драться с кем угодно и когда угодно, но когда им говорят, что драться нужно со мной, весь их боевой настрой куда-то пропадает. Такое было с Майклом Биспингом, Джорджем Сент-Пьерром, Конором МакГрегором. Такое случилось с Ником Диасом, и теперь происходит с его младшим братом Нейтом»

«Как я уже сказал, на 50% этот бой готов. Нейт, просто скажи 'да', поставь подпись, забирай свой огромный чек, и давай займемся делом!»
Напомним, что ранее о вероятном поединке сообщили многочисленные информированные источники, близкие к ситуации, в то время как официальные лица организации не делали никаких заявлений по этому поводу.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Старый
  (#13433)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
17.11.2017, 20:24

Топовый боец полусреднего дивизиона Хорхе Масвидал (32-13) поделился своим мнением касательно последних событий с участием своего друга и одноклубника Колби Ковингтона (13-1).

«Колби есть Колби. Он мой партнер. Он собирается делать то, что считает нужным. Он не будет слушать меня. Послушайте, Колби Ковингтон просто сумасшедший парень.

Вся эта ситуация начинает становиться безумной, и я рад, что нахожусь вдали от всех этих событий. Я не хочу быть частью всего этого хаоса. Я просто люблю драться, и если какой-то мужик вызывает меня на бой, то я всегда в деле. Я не хочу никаких проблем. Я не хочу, чтобы пресса создавала негативную репутацию вокруг меня.

У Колби своя жизнь и свои планы. Я не указываю ему, как следует лучше поступить. Он выслушает меня, но все равно сделает по-своему. Этот парень — безумец», — закончил Хорхе.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Александр Шлеменко о переходе в полусредний вес
Старый
  (#13434)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко о переходе в полусредний вес - 17.11.2017, 20:27

В эфире "Радио Сибирь" отечественный боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мыслями насчет смены весовой категории

- "Возможно следующий бой проведу в в рамках полусреднего веса (до 77 кг) но хотелось бы сначала попробовать в промежуточном. В данный момент я вешу 87,7 кг, а когда я готовлюсь, мой вес в районе 90 кг, но сейчас не хочу его добирать, потому что все-таки планирую перейти в категорию до 77 кг , чтобы уже полноценно прибегать к услугам диетолога и иметь преимущество во время боя. В своей весовой категории у меня нет преимущества в росте и массе, я являюсь одним из самых маленьких бойцов, но в полусреднем будет" .

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.11.2017)
Макгрегор не вернется в октагон раньше середины следующего года
Старый
  (#13435)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макгрегор не вернется в октагон раньше середины следующего года - 18.11.2017, 17:01

Макгрегор не вернется в октагон раньше середины следующего года



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Тренер чемпиона UFC в легкой весовой категории Конора Макгрегора Джон Кавана рассказал, когда поклонники ММА смогут вновь увидеть ирландца в клетке.

Цитата
– Скорее всего, Конор не вернется в октагон раньше апреля или середины 2018 года, – сказал Кавана.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний свой поединок по правилам ММА Макгрегор провел в ноябре прошлого года. Тогда он одержал досрочную победу над Эдди Альваресом и завоевал чемпионский пояс UFC в легком весе.

Источник:

Fox Sports
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13436)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.11.2017, 17:07

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (14-1) уже переговорила с организацией и уверена, что по возвращении сразу получит поединок за титул.

«Роуз и сама была шокирована своей победой, как и весь мир. Как я уже говорила, она выиграла красиво, но пояс мой. Я создала этот дивизион, я его королева и всегда буду ей, верите вы в это или нет.

Я знаю, чего хочу в жизни. Как в последние два года и в последние 14 лет своей карьеры, я не просто болтаю, а подтверждаю свои слова делом. Я уже поговорила с UFC и мы назначили дату моего возвращения, следующий бой будет титульным.

Не знаю, захочет ли Роуз драться в феврале или марте с претенденткой, мне все равно, будет ли титул еще у нее или появится новая чемпионка. Я приду за тем, что принадлежит мне, — за поясом», — сказала Енджейчик.

Источник: flocombat.com
   
Ответить с цитированием
Федор Емельяненко подал в суд
Старый
  (#13437)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко подал в суд - 18.11.2017, 17:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Четырехкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам Федор Емельяненко по вине застройщика не может вселиться в собственную квартиру, приобретенную несколько лет назад. Поэтому боец с помощью Фемиды пытается добиться признания права собственности на жилплощадь и гараж в элитном жилом комплексе в центре Москвы, сообщает МК.

Как стало известно «МК», еще в 2009 году спортсмен приобрел трехкомнатную квартиру в доме, расположенном в престижном столичном районе Якиманка, и должен был вместе со всей своей большой семьей справить новоселье в 2011 году. Однако и по сей день 22-этажная новостройка с передовыми инженерными коммуникациями по неизвестным причинам не сдана в эксплуатацию.

Видимо, устав ждать, Емельяненко обратился в Замоскворецкий суд Москвы с просьбой признать за ним право собственности на долю в незавершенном объекте строительства и на два машино-места.

Между тем элитный жилой комплекс, в котором должен поселиться прославленный спортсмен, представлен четырьмя домами высотой 22–29 этажей и отдельно стоящим девятиэтажным офисным зданием. Их окружают музеи, храмы и церкви, модные рестораны, неподалеку раскинулся Нескучный сад и ЦПКиО имени Горького.

Кстати, другие жертвы недобросовестного застройщика тоже подали аналогичные иски в суд.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13438)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.11.2017, 17:12

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (16-4), как ни странно, не получил реванш с Брентом Примусом (8-0): вместо этого в следующем бою он встретится с Гоити Ямаучи (22-3).

Майкл ЧэндлерМайкл Чэндлер в конце 2013 года потерпел первое поражение, уступив раздельным решением Эдди Альваресу (28-5). Затем последовал аналогичный проигрыш Уиллу Бруксу (18-3) и разгромный реванш, в котором Брукс одержал победу нокаутом, после чего Чэндлер реабилитировался, победив досрочно Дерека Кампоса (19-6), Дэвида Рикелса (18-4) и Патрики Фрейре (18-8), а также раздельным решением — Бена Хендерсона (24-7). В этом году Чэндлер встретился с Брентом Примусом и получил травму ноги во время схватки, но даже стоя на одной ноге умудрился уронить соперника. Тем не менее, врач остановил бой в первом раунде и пояс достался Примусу.

13 из 16 выигранных Чэндлером поединков закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Чэндлеру 31 год, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

Гоити ЯмаучиГоити Ямаучи провел в Bellator 10 боев, в них уступил решением Уиллу Мартинесу (12-3-1) и Буббе Дженкинсу (12-4). После проигрыша Дженкинсу японец выиграл 3 схватки сдачей в первом раунде: в этой серии он поймал на рычаг локтя Райана Кутюра (11-5), а также задушил Валеру Мирсе (14-4) и Адама Пикколотти (9-1). Также в рекорде Ямаучи можно отметить победы над Майком Ричманом (18-7) и Саулом Алмейдой (19-9). Кроме того, у него за плечами по крайней мере 7 любительских схваток, в каждой из которых он одержал победу в первом раунде.

19 из 22 выигранных Ямаучи поединков закончились досрочно, причем 18 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Гоити Ямаучи 24 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.

Этот бой пройдет 20 января на турнире Bellator 192: Lima vs. MacDonald в США.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Взвешивание UFC Fight Night 121 "Вердум - Тыбура"
Старый
  (#13439)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Взвешивание UFC Fight Night 121 "Вердум - Тыбура" - 18.11.2017, 17:13

Предлагаем вашему вниманию результаты и видеозапись процедуры взвешивания перед турниром UFC Fight Night 121, который возглавит поединок тяжеловесов Марчин Тыбура — Фабрисио Вердум

Фабрисио Вердум (249) vs. Марчин Тыбура (247)

Бэк Роулингс (125) vs. Джесси Рос-Кларк (128)

Тим Минс (170) vs. Белал Мохаммед (170)

Джейк Мэттьюс (170) vs. Бохан Великович (170)

Элиас Теодороу (185) vs. Дэн Келли (185)

Александр Волкановски (149) vs. Шейн Янг (147)

Райан Беноит (129) vs. Ашкан Махториан (125)

Уиллс Брукс (156) vs. Ник Лентц (155)

Энтони Хэмилтон (261) vs. Адам Вичорек (238)

Дэмьян Браун (155) vs. Фрэнк Камачо (160)

Алекс Чемберс (115) vs. Надя Кёсем (120)

Жэенел Лауза (124) vs. Эрик Шелтон (125)

Рашад Колтер (249) vs. Тай Туйваса (265)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Фабрисио Вердум считает, что Фрэнсис Нганну не готов к поединку со Стипе Миочичем
Старый
  (#13440)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фабрисио Вердум считает, что Фрэнсис Нганну не готов к поединку со Стипе Миочичем - 18.11.2017, 17:14

Фабрисио Вердум считает, что Фрэнсис Нганну не готов к поединку со Стипе Миочичем



Фабрисио Вердум возвращается в октагон спустя месяц после турнира UFC 216 и это не просто так.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он делает все возможное, чтобы вернуть чемпионский титул, который потерял в поединке со Стипе Миочичем, и еще одно доминирующее выступление за такой короткий промежуток времени только увеличит его шансы. В интервью перед своим поединком в Сиднее, Вердум заявил, что это все, чего он ждал, а еще один претендент на титул Фрэнсис Нганну еще не готов к бою за пояс.

«Я хочу показать в клетке, что жду титульного боя. Я думаю, это лучший способ. Я просто жду своего шанса. Как долго я собираюсь ждать? Не хотелось бы ждать слишком долго. Я жду уже полтора года второго боя со Стипе Миочичем. Моя главная цель — не Стипе Миочич. Моя главная цель — пояс. Я хочу пояс. Это то, что мне нужно. Неважно, кто будет моим соперником. Мне кажется, что я уже очень долго жду этого боя. Я жду, жду, жду, и, возможно, у этих парней потом не будет такой возможности. Я хочу показать, что хочу снова получить титульный шанс. У меня дома уже есть два пояса. Я хочу получить третий».

«Я думаю, что, возможно, Алистар Оверим заслуживает титульного боя, тут все в порядке. Но у Фрэнсиса Нганну сейчас не должно быть титульного шанса. Почему? Потому что он только начал. У него действительно много побед в UFC, но я не думаю, что он уже это заслужил, хотя он наверняка получит титульный бой [если побьет Оверима]. Я заслужил это право, потому что сражаюсь уже двадцать лет. У меня большая история. Не только сейчас, не только из-за последнего боя. У меня большие достижения, я много чего добился. Думаю, я заслужил быть следующим претендентом. Я не думаю, что Нганну может победить Стипе. Я думаю, что у Френсиса хорошие позиции. Он очень атлетичный парень, но уверен, что на земле, или в борьбе, он не очень хорош», — заявил Фабрисио Вердум в интнрвью «Submission Radio».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36039 секунды с 17 запросами