MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник16
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#13481)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
22.11.2017, 18:13

UFC хочет получать от телеканала FOX 450 млн долларов в год по новому контракту.

Промоушен UFC и телекомпания FOX ведут переговоры о новой сделке по продаже прав на трансляцию боев.

Текущий контракт, подписанный в 2011 году, истекает в конце 2018 года. Стороны пока не пришли к единому знаменателю.

По данным Sports Business Journal, UFC просит поднять стоимость прав на трансляцию своих событий с нынешних 120 миллионов долларов (в 2018-ом – 160) до 450 миллионов долларов.

Среди новых платформ по показу турниров UFC рассматривает цифровую площадку Amazon, что по оценкам западных специалистов считается рискованным шагом.

Одна из главных помех в переговорах UFC и FOX – WWE, промоушен по профессиональному рестлингу. WWE также ведет переговоры по продаже своих трансляций. Нынешний контракт рестлинг-организации с телекомпанией NBC заканчивается осенью 2019 года и оценивается в 170 миллионов долларов в год.
   
Ответить с цитированием
Слушания по делу Джона Джонса перенесены
Старый
  (#13482)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Слушания по делу Джона Джонса перенесены - 22.11.2017, 18:13

Слушания по делу Джона Джонса перенесены



Слушания по делу употребления экс-чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом запрещенных веществ перед поединком с Даниэлем Кормье вновь отложены.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как сообщает портал «MMAFighting.com», предстоящие слушания Джонса относительно неудачного теста на стероиды перед турниром UFC 214 были перенесены на неопределенный срок и теперь, по данным портала, должны состояться в феврале следующего года. Изначально слушания были запланированы на 12 декабря. Вполне возможно, что в деле появились новые факторы, которые требуют дополнительного изучения до принятия каких-либо решений.

По недавним заявлениям вице-президента UFC по производительности и здоровью спортсменов Джеффа Новицки, Джонс может получить незначительное наказание, если его команда сможет доказать, что виной его положительного теста были вещества, случайно попавшие в его организм из испорченных пищевых добавок. Возможно, что новая пауза в деле Джонса связана со сбором доказательств командой бывшего чемпиона полутяжелого веса UFC.

Напомним, что Джон Джонс в очередной раз провалил тест на запрещенные вещества, о чем было объявлено после того, как он нокаутировал Даниэля Кормье на турнире UFC 214 в июле этого года и завоевал чемпионский пояс в полутяжелом весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13483)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
22.11.2017, 18:16

Чемпион UFC в среднем весе Джордж Сент-Пьер (26-2) рассказал о том, что часть его окружения была против боя канадца с Майклом Биспингом (31-8).

«То, что я сделал, уже никто и никогда не сможет отнять у меня. Это останется со мной до самого конца. Если в моей жизни когда-то настанут тяжелые времена, то именно воспоминание об этом успехе вызовет улыбку на моем лице. Это то, что многие люди никогда не поймут. На UFC 217 я наслаждался моментом, и для меня это было большой привилегией.

Я сильно рискнул, но в итоге оказался вознагражден. Многие люди в моем окружении не советовали мне соглашаться на бой с Майклом, но я всегда верил в себя и был уверен, что могу его победить. Я сделал это и очень горжусь собой.

На данный момент моя цель — оставаться на вершине. И я, определенно, хочу завершить карьеру не слишком поздно, как это сделал, например, Мухаммад Али. Я не хочу повторять подобных ошибок», — закончил канадец.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Макс Халловэй: «Я могу драться с Альдо десять раз подряд, и каждый раз буду мотивирован»
Старый
  (#13484)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Халловэй: «Я могу драться с Альдо десять раз подряд, и каждый раз буду мотивирован» - 22.11.2017, 18:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В преддверии титульного матча-реванша с Жозе Альдо у действующего чемпиона UFC в полулегком весе, Макса Халловэя, возникают серьезные вопросы относительно мотивации своего соперника.

Поводом для сомнений стало заявление Альдо о том, что в первом поединке, который он проиграл техническим нокаутом в третьем раунде на UFC 212 в Рио-де-Жанейро, он не был достаточно мотивирован, в то время как перед реваншем не испытывает недостатка в мотивации.

Цитата
«На этот раз все будет по-другому, потому что я мотивирован», - заявил Альдо во время медийной пресс-конференции. «Сейчас я очень хорошо подготовлен, сосредоточен, и верю, что все закончится иначе, чем в первом поединке»
В свою очередь Халловэй хочет понять, где была мотивация Альдо, когда он выходил на защиту титула в Бразилии?

Цитата
«Этот парень говорит о мотивации, о том, как он мотивирован вернуть себе титул», - ответил чемпион UFC. «Я всегда недоумеваю, когда люди начинают говорить о мотивации. Этот парень дрался у себя дома в статусе чемпиона. Как можно быть еще более мотивированным в ситуации, когда ты дерешься в своей стране перед своими соотечественниками и защищаешь свой титул? О каком недостатке мотивации может идти речь, и что с ним вообще происходит?»

«Я никогда не испытываю недостатка в мотивации. Я мотивирован, а чемпионский пояс – это просто здорово. Знаете, что приходит вместе с титулом? Большие гонорары, pay-per-view, и все остальное. Но титул есть титул, а бой есть бой. У меня нет никакого желания выходить в октагон ради того, чтобы мне надрали задницу на глазах у миллионов людей, которые смотрят мое выступление дома»
Поэтому у Халловэя, который изначально должен был драться с Фрэнки Эдгаром, нет никаких проблем с тем, чтобы отстоять свой титул в поединке с человеком, которого он финишировал всего пять месяцев назад.

Цитата
«Я могу драться с этим парнем 10 раз подряд, и каждый раз буду мотивирован. Такой я человек»
Кроме того, действующий чемпион UFC в полулегком весе надеется на то, что после поражения в матче-реванше команда Альдо не будет оправдывать очередную неудачу травмой, как это сделал тренер бразильца, Андре Педернейрас, после турнира UFC 212.

Цитата
«Надеюсь, на этот раз у него нет никаких травм, и он будет бить ногами как можно больше», - продолжил Халловэй. «Я знаю, что дело было не в травме. Просто этот парень чертовски устал уже во втором раунде, и у меня было чувство, что он скоро упадет. Он перестал двигаться, его рот был открыт, и я понял, что пришло время взвинтить темп, что я и сделал»
При этом Альдо считает, что заявление его тренера о травме ноги не следует расценивать как попытку оправдать поражение.

Цитата
«Я не считаю, что это было малодушно с нашей стороны. Халловэй был лучше в тот вечер, и заслуженно победил. Не было никаких оправданий. Андре сказал об этом, потому что это случилось на тренировке, но раз я вышел в октагон, значит, я был в лучшей форме. Нет никаких оправданий. Макс выиграл, потому что заслужил победу»

«Сейчас я в отличной форме. Небольшие травмы есть всегда, но нет ничего такого, что может ограничить мой арсенал. Я бью руками, ногами, делаю все, что только можно. Сейчас у меня нет серьезных травм. Вы можете рассчитывать на лучший кикбоксинг, лучший муай-тай в моем исполнении. Я буду постоянно идти вперед. Я буду наносить много ударов ногами в этом поединке. Я всегда считал атаку лучшей защитой, и в реванше буду самим собой. На этот раз ему придется беспокоиться о своей защите. Сейчас у меня нет чемпионского пояса, и это еще больше меня мотивирует. На этот раз я побью Халловэя»
Напомним, что титульный поединок между Максом Халловэем и Жозе Альдо станет главным событием турнира UFC 218, который состоится 2 декабря в Детройте.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джон Линекер встретится с Джимми Риверой
Старый
  (#13485)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Линекер встретится с Джимми Риверой - 22.11.2017, 18:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пятый номер легчайшего дивизиона UFC, Джон Линекер, заменит травмированного Доминика Круза в поединке с Джимми Риверой на UFC 219 в Лас-Вегасе.

Представители организации официально сообщили о состоявшейся перестановке.

После того, как стало известно о переломе руки Доминика Круза, Линекер был в числе первых, кто вызвался спасти поединок и заменить бывшего чемпиона UFC в предстоящем матче. В последнем поединке, который состоялся на UFC Fight Night 119 в Бразилии, 27-летний Джон Линекер победил единогласным судейским решением Марлона Веру, тем самым закрыв предыдущее поражение в бою против Ти Джея Диллашоу. Прежде чем уступить единогласным решением Диллашоу, Линекер вел серию из шести побед.

28-летний Джимми Ривера находится на внушительной полосе из двадцати побед, пять из которых им были добыты под баннером крупнейшего мма-промоушена. В последнем поединке, который состоялся в июле текущего года на UFC on FOX 25 в Нью-Йорке, Ривера выиграл единогласным судейским решением у Томаса Алмейды и поднялся на четвертую строчку в рейтинге легчайшей весовой категории UFC.

Напомним, что турнир UFC 219, главным событием которого станет титульный поединок Крис Киборг и Холли Холм, состоится 30 декабря на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кристиана Джустино: Победа над Холм будет означать и победу над Роузи
Старый
  (#13486)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кристиана Джустино: Победа над Холм будет означать и победу над Роузи - 22.11.2017, 18:27

Кристиана Джустино: Победа над Холм будет означать и победу над Роузи

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Джустино заявила, что победу над Холли Холм она будет расценивать и как победу над Рондой Роузи. Джустино и Холм проведут поединок 30 декабря на шоу UFC 219.

«Все бои в моей карьере важны, и у меня было много особенных боев, — сказала Джустино в интервью The MMA Hour. — Бой с Джиной Карано, мой первый бой в полулегком весе. Каждый бой — это вызов для меня. Если я побью Холли, то это будет как будто одновременно я побью и Ронду. Этот поединок многое значит для меня, потому что все, кто следит за моей карьерой, знают, как много я сделала для боя с Рондой. Но этого не произошло. Теперь у меня есть возможность встретиться с Холли, и я чувствую, что мне наконец повезло. Если я одержу победу нал Холли, то я побью и Ронду в этот же день. Перед боем Холли с Рондой, Дана Уайт обещал, что Ронда в случае победы встретится со мной. Затем Холм нокаутировала Роузи, и у меня уже не было моей возможности».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов о поединках с Эдсоном Барбозой и Тони Фергюсоном
Старый
  (#13487)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов о поединках с Эдсоном Барбозой и Тони Фергюсоном - 22.11.2017, 18:31

Хабиб Нурмагомедов о поединках с Эдсоном Барбозой и Тони Фергюсоном



30 декабря один из сильнейших легковесов планеты россиянин Хабиб Нурмагомедов встретится с бразильским ударником Эдсоном Барбозой на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На этой неделе Нурмагомедов стал гостем подкаста Даниэля Кормье «Talk & Talker», где рассказал о предстоящем поединке с Барбозой.

«Он очень крутой парень, и его удары очень тяжелые», — заявил «Орел». «Честно говоря, я думаю, что мой бокс, мое давление и моя борьба намного лучше, чем у него. Вдобавок мой контроль, мои кондиции и мой бойцовский IQ. Он жесткий парень, но, на мой взгляд, я нахожусь на другом уровне по сравнению с Эдсоном Барбозой. Однако я уважаю его. Я уважаю его команду, и знаю его тренеров, но это только мое мнение. Я не недооцениваю этого парня, потому что все знают, что я должен его победить».

«У него одна из лучших защит от тейкдаунов, но у меня на 30 декабря есть план. Я собираюсь показать, как я буду переводить его вниз, и как я буду побеждать этого парня.

«Я не недооцениваю его, я его уважаю, я уважаю его навыки, но, на мой взгляд, я должен драться за титул».

«Я заслуживаю этого. Речь не только о моих восьми боях в UFC — это касается всей моей карьеры начиная с 2008 года».

Несмотря на то, что россиянин сосредоточен на поединке с Барбозой, он уже думает о том, как завоевать чемпионский пояс. На данный момент в его планы входит поединок с Тони Фергюсоном, а не с действующим чемпионом легкого веса Конором Макгрегором.

«Мой план — сделать вес, победить этого парня (Барбозу – прим. Worldofmma.ru), а затем я хочу драться с Тони Фергюсоном», — заявил Нурмагомедов. «Это мой план. Я против Конора тоже хороший бой, но я должен встретиться с Тони. У меня есть с ним незавершенное дело».

«Я действительно очень хочу разбить лица этим парням. Это то, чего я хочу».

После этого Хабиб рассказал, что ему нравится во временном чемпионе легкого веса Тони Фергюсоне:

«Иногда вам просто кто-то не нравится, и это нормально», — продолжил Нурмагомедов. «На мой взгляд, всегда найдутся люди, которые не любят тебя. Знаете, что мне нравится в Тони Фергюсоне? Я могу побить его, а UFC заплатят мне за это деньги».

«Не многим людям может понравиться ситуация, когда вам не нравится ваш сосед, или когда вам не нравится кто-то, кого вы знаете, но вы не можете с ними разобраться, потому что не хотите попасть в тюрьму или в полицию. С Фергюсоном все не так. Мне не нравится этот парень, и я собираюсь разбить ему лицо, а UFC заплатит мне за это. Это то, что мне нравится».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Марк Хант прошел медицинское обследование в Лас-Вегасе
Старый
  (#13488)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Марк Хант прошел медицинское обследование в Лас-Вегасе - 22.11.2017, 18:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пятый номер рейтинга тяжеловесов UFC, Марк Хант, отстраненный от участия в турнире UFC Fight Night 121 из-за неосторожных высказываний о своем здоровье, прибыл в Лас-Вегас, где прошел полное медицинское обследование.

Напомним, что официальной причиной отстранения Ханта стало его недавнее интервью австралийскому изданию Players Voice, в котором 43-летний новозеландский тяжеловес рассказал о том, что последнее время стал заикаться, невнятно произносить слова, а также испытывать проблемы со сном. По версии бойца, его исключили из состава участников недавнего австралийского мероприятия из-за судебной тяжбы, которую он ведет с UFC. Тем не менее, Хант решил выполнить условие руководства организации и пройти все необходимые тесты в институте по исследованию мозга, расположенном в Лас-Вегасе.

Информированные источники сообщают, что результаты обследования буду известны на следующей неделе. При этом сам Хант уверен, что получит медицинский допуск и в скором времени вернется в октагон.

В Лас-Вегасе Марк Хант нашел время, чтобы потренироваться в Центре Выступлений UFC:

Цитата

Публикация от The Super Samoan (@markhuntfighter)Ноя 21 2017 в 5:56 PST
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13489)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
22.11.2017, 18:37

Нурмагомедов: UFC должна немного усмирить Макгрегора

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов считает, что UFC должна принять какие-то меры, чтобы немного остудить пыл Конора Макгрегора.

UFC пришлось отменить бой Макгрегора с Тони Фергюсоном, который планировалось провести в конце декабря, из-за выходки ирландца на шоу Bellator 187 в Дублине. Макгрегор едва не подрался с рефери Марком Годдардом после боя между Чарли Уордом и Джоном Редмондом. Вскоре боец извинился за своё поведение на турнире.

Нурмагомедов не видит ничего предосудительного в том, что иногда бойцы заходят в клетку, чтобы поздравить своих друзей с победой. Однако Макгрегор, по его мнению, перешёл грань, когда решил попытаться сразиться с рефери.

«Один мой очень хороший друг выступает в крупной европейской организации в весе до 57 кг. И когда он побеждает, я делаю то же самое. Я захожу внутрь и обнимаю его, потому что я счастлив. Я запрыгиваю в клетку. Многие люди входят внутрь, мои друзья, мои товарищи по команде. Но когда рефери говорит мне: «Эй, ребята, вы должны выйти», я не пытаюсь с ним драться, потому что знаю, что он не профессиональный боец, а судья. Я должен уважать правила.

У этой организации есть свои правила. И когда мы приходим в организацию, то должны им следовать. Иногда случается, что другие бойцы заходят в клетку, но я не понимаю, почему он (Макгрегор) пытался сразиться с рефери. Я этого не понимаю.

Да, это допустимо (заходить в клетку), но не всё время. Он же это делает всё время. В шоу Ultimate Fighter, в шоу Bellator. И я не понимаю, почему он может это делать. Потому что он Конор Макгрегор? Он не может этого делать. UFC должна немного усмирить его, потому что другие ребята могут сказать: «О, Конор сделал это? Раз он может, то почему я не могу?» — цитирует Нурмагомедова MMAFighting.
   
Ответить с цитированием
Александр Шлеменко: "Не уверен, что Bellator и Мусаси заинтересованы в рематче"
Старый
  (#13490)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко: "Не уверен, что Bellator и Мусаси заинтересованы в рематче" - 22.11.2017, 18:45

Александр Шлеменко : о Гегарде Мусаси, UFC, Петре Яне, турнире М-1 в Омске и расширении школы "Шторм"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40164 секунды с 17 запросами