MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница449
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
«На подъем». Трио самых перспективных участников UFC Fight Night 122
Старый
  (#13491)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«На подъем». Трио самых перспективных участников UFC Fight Night 122 - 23.11.2017, 19:31

Ноябрь стал для UFC месяцем без передышек. Каждые выходные самый большой промоушен в мире проводил турниры, а закончится этот марафон первым турниром организации в пределах материкового Китая. Как всегда, в карде турниров из серии «Fight Night» есть место для потенциальных звезд, бойцов, которым дан шанс проявить себя в октагоне. В своем недавнем материале официальный сайт промоушена выделил трех самых перспективных участников UFC Fight Night 122, а мы предлагаем вам прочитать перевод этой статьи.

Муслим Салихов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Муслим Салихов РИА Новости © Владимир Астапкович
В то время как 33-летний Муслим Салихов старше, чем большинство новичков UFC, заслуживающих звания «проспект», он является одним из самых интересных пополнений в ростере промоушена в этом году. А его дебютный поединок против Алекса Гарсии должен послужить мгновенной проверкой тому, какое место в иерархии полусреднего дивизиона займет россиянин.

Салихов — пятикратный чемпион мира по ушу саньда и мастер спорта международного класса в этом виде спорта. Первый выход в клетку UFC он совершит, имея за плечами сумасшедший рекорд в кикбоксинге (185-13-1), а также отличное соотношение побед и поражений в профессиональном ММА (12-1). В двух своих последних боях по смешанным единоборствам «Король Кунг Фу» заработал две досрочные победы над ветеранами UFC Иваном Джордже и Мелвином Гиллардом, прикончив обоих захватывающими ударами с разворота, которые можно пересматривать снова и снова.

Поставить против дебютанта Гарсии – идеальный способ определить место новичка в рейтинге 170-фунтового дивизиона, так как рожденный в Доминикане боец является сильным борцом, обладает мощным ударом и занимает прочные позиции середняка категории. Достойное выступление в эту субботу может принести Салихову место на подступах к титульной очереди, особенно если он сможет продемонстрировать очередной финиш, достойный попадания во всевозможные подборки ярких моментов.


Это интересно:
«Они называют меня — Телохранитель Путина». Интервью Муслима Салихова.


Забит Магомедшарипов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Часто бывает, что молодые таланты из известных залов переоценены и не оправдывают ожиданий, когда наконец дебютируют в октагоне. С парнем, фамилию которого мало кто мог назвать во время его дебюта этой осенью, всё было совсем не так.

Перед своим первым боем в октагоне Магомедшарипов получил много лестных отзывов от ТОП-тренеров Рикардо Алмейды и Марка Генри, а выходил на поединок против Майка Сантьяго под давлением больших ожиданий. Благодаря рекорду 12-1, победной серии из восьми схваток и похвалам от известных партнеров по команде (среди них Фрэнки Эдгар, Эдсон Барбоза, Марон Мораес и Эдди Альварем, прим. cageside.ru), 26-летний дагестанец воспринимался как будущий претендент на титул полулегкого дивизиона. Заработав на сентябрьском турнире в Роттердаме впечатляющую победу удушением во втором раунде, Забит показал, почему от него ждали так много.

Магомедшарипов достаточно велик для дивизиона и обладает пугающей смесью из жесткой ударной техники и навыков в партере. Он уже успел громко заявить о себе в полулегком весе и может стать тем бойцом, кто предпримет восхождение к вершине рейтингов, если субботним вечером в Шанхае всё пойдет по плану.

Шеймон Мораес
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мораес — тот человек, который в эти выходные будет стоять между Забитом и его второй победой в UFC. Бразильцу 27 лет, он владеет рекордом 9-1 и у него есть потенциал, чтобы захватить место соперника в скором поезде к ТОПу полулегкого дивизиона.

Шеймон является экс-претендентом на пояс World Series of Fighting, и его единственное поражение произошло именно в поединке за титул. Соперником был бессменный король легчайшего дивизиона WSOF Марлон Мораес, который также перешел в UFC и уже успел заработать рекорд 1-1 в боях с Рафаэлем Ассунсао и Джоном Додсоном. После неудачи в чемпионском бою будущий соперник Магомедшарипова перешел в полулегкий вес и одержал победы над Робби Перальта и Луисом Паломино, чем и заслужил место в UFC и поединок с Забитом.

В данный момент весь полулегкий дивизион находится в интересной ситуации, когда делами заправляют заслуженные ветераны, но на подходе уже есть целая россыпь талантов. Бой против другого перспективного парня как раз определит, насколько Мораес соответсвует высоким стандартам дивизиона и как далеко позволит ему забраться его потенциал.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
геракл (24.11.2017)
Тренер Диаса: «UFC не хочет платить Нейтану»
Старый
  (#13492)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Диаса: «UFC не хочет платить Нейтану» - 23.11.2017, 19:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тайрону Вудли стоит забыть о поединке на UFC 219 в Лас-Вегасе, потому что Нейт Диас не вернется в октагон меньше, чем за 15 миллионов долларов, сообщил тренер легковеса, Ричард Перес.

Цитата
«Я не думаю, что они будут драться на UFC 219, потому что UFC не хочет платить Нейтану», - заявил Перес в интервью радио Submission. «Знаете, что Вудли пытается сделать? Он хочет продвинуть свое имя, а для этого ему нужно драться с лучшими. Поэтому ему нужен Нейтан. Но UFC не хочет платить Нейтану, так зачем нам драться с Вудли? Вместо этого мы можем подраться с МакГрегором»

«Я видел, как Вудли говорит, будто Нейтан испугался, но дело не в этом. Нейтан никого не боится, но все упирается в деньги, а Дана Уайт и UFC не собираются ему платить столько, сколько он заслуживает. Они могли бы легко заплатить ему 15 миллионов долларов, потому что сейчас Нейтан звезда. МакГрегор сейчас не может драться, потому что его отстранили, и Вудли пытается сделать себе имя на каком-нибудь известном бойце, бросая вызовы всем подряд. Да, у него есть чемпионский пояс, но в наше время титул ничего не значит. Если вы хотите заработать, важно то, с кем вы деретесь»

«Сейчас все хотят увидеть третий бой Конора и Нейтана, так что Вудли выпадает из картины. Он не прекращает говорить, потому что хочет, чтобы его заметили. Он тоже хочет взобраться на самый верх, и я не виню его – это нормально для бойца, у которого есть титул. Он думает, что чемпионский пояс что-то значит, но это давно уже не так. Вудли пытается заполучить Нейтана, чтобы потом заполучить МакГрегора, но все хотят видеть завершение трилогии между Конором и Нейтаном»

«Я уверен, что Нейтан может побить Вудли. Когда он не травмирован, он способен побить любого, и он с легкостью перебоксирует Вудли. Вудли быстр, но у него небольшой размах рук, а у Нейтана тоже хорошая скорость. Нейтан мог бы вбивать в него комбинации, как гвозди, а на земле у Вудли вообще нет шансов»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
MMA girls: Мерседес Террелл
Старый
  (#13493)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
MMA girls: Мерседес Террелл - 23.11.2017, 19:37

Главная девушка клетки Беллатор Мерседес Террелл

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13494)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
23.11.2017, 19:39

Сегодня у чемпиона UFC в полутяжелом весе Дэниэля Кормье (19-1-1) cостоялся интересный разговор с одноклубником — непобежденным легковесом Хабибом Нурмагомедовым (24-0).

Согласно твиту Кормье, организация пыталась организовать поединок Хабиба против Тони Фергюсона (22-3) на турнире UFC 219, но «Эль Кукуй» отклонил предложение.

«Я пришел сегодня в зал, где ко мне подошел Хабиб Нурмагомедов и сказал, что боссы UFC хотели, чтобы «Орёл» выступил 30 декабря против Тони Фергюсона, но последний по непонятным причинам отказался от боя. Тони, хватит бояться, мужик, настоящие гангстеры так не поступают! Прими этот поединок», — закончил Дэниэл.

Напомним, что у россиянина уже утвержден поединок на том же самом турнире UFC 219, где он встретится с бразильским ударником Эдсоном Барбозой (19-4).

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13495)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
23.11.2017, 19:42

Чейз Шерман (11-3) не очень воодушевлен идеей боя с Шамилем Абдурахимовым (17-4), так как этот поединок, по его мнению, будет лишен зрелищности из-за стиля россиянина.

«Нахожусь ли я в предвкушении этого боя? Определенно — нет. Я отношу себя к категории бойцов, которые выходят и устраивают настоящее шоу для фанатов. Я буду честным с вами: Шамиль не особо зрелищный боец. Он дерется как девчонка: нарезает круги в октагоне и набирает очки. Он делает то, что способно принести ему победу. Нельзя отрицать того, что Абдурахимов — умный и хороший боец. Этого у него не отнять. Повторюсь, если рассматривать зрелищную составляющую, то там Шамиль просто ноль.

Мы оба стремимся ворваться в топ-15 своего дивизиона, и каждому из нас очень важно не проиграть в этом поединке. Я собираюсь одержать победу в эти выходные, и для меня это очередная бизнес-сделка. Зрелищный он боец или нет — это не так важно. Единственное, что по-настоящему имеет значение — это то, что я должен двигаться вперед», — закончил боец.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Новости из мира ММА за среду
Старый
  (#13496)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за среду - 23.11.2017, 19:44

Боец UFC готов драться минимум за 15 миллионов, слушания по делу Джона Джонса перенесены

- Марк Хант прошел медицинское обследование;

- Слушания по делу Джона Джонса перенесены;

- Даниэль Кормье готов к бою с Александром Густафссоном или Овинсом Сент-Прю;

- Нейт Диаз хочет большой гонорар за бой с Тайроном Вудли;

- Люк Сандерс vs. Андре Сокамтат на UFC Fight Night 123;

- Джимми Ривера vs. Джон Линекер на UFC 219;

- Роналдо Соуза vs. Дерек Брансон на UFC Fight Night 125;

- Георгий Караханян vs. Хенри Корралес на Bellator 192;

- Расул Шовхалов vs. Аурел Пиртеа, Шамиль Шахбулатов vs. Лука Иовине и Устармагомед Гаджидаудов vs. Адриан Желински на АСВ 75.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мэтт Митрион не воодушевлен идеей гран-при Bellator в тяжелом весе
Старый
  (#13497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мэтт Митрион не воодушевлен идеей гран-при Bellator в тяжелом весе - 23.11.2017, 19:47

Мэтт Митрион не воодушевлен идеей гран-при Bellator в тяжелом весе



Bellator как в старые добрые времена решил провести огромный турнир, собрав в своем гран-при тяжелого веса многих звездных участников.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Этот турнир собрал под свои знамена нескольких ветеранов UFC и легенд MMA. Среди участников будут как тяжеловесы, так и представители полутяжелого дивизиона. Турнир начнется в начале следующего года, и на данный момент фаворитом является Мэтт Митрион. Он примет участие в гран-при после того, как одержал три победы подряд, одолев в последнем бою легенду смешанных единоборств россиянина Федора Емельяненко. Если бы это зависело от него, он предпочел бы просто получить титульный бой, который, по его мнению, уже заслужил.

«Я не умею давать политические ответы, поэтому отвечу честно: говоря по правде, я был не очень воодушевлен. Я думаю, что это был бы настоящий гран-при тяжелого веса, если бы там учавствовали только тяжеловесы. Думаю, было бы еще лучше провести все бои в одну ночь. Я думаю, это было бы очень весело. Но дело не в этом. Я думаю, что они выбрали самых атлетичных, самых зрелищных парней, которые у них есть, и полагаю, что это то, чем привлекает данный турнир. Изначально я хотел получить только титульный бой, а потом победитель турнира сразился бы со мной за титул. Я впервые защитил бы его в середине года».

«Если честно, да, я думаю, я ожидал этого [быть фаворитом Гран-при]. Я чувствую, что я лучший тяжеловес Bellator, и в любой день могу доказать, что являюсь лучшим тяжеловесом в мире. У меня было всего несколько оплошностей (во время моей карьеры в UFC), и это в значительной степени поколебало вес моего имени, но я уверен, что я один из лучших тяжеловесов в мире. Поэтому я не удивлен, что я фаворит. Возвращаясь к гран-при, мы имеем трех полутяжеловесов и разжиревшего средневеса. Если бы это был полноценный гран-при тяжелого веса, то я думаю, это было бы немного иначе. Но думаю, что более легкие бойцы делают этот турнир более интересным», — заявил Мэтт Митрион в эфире «MMAJunkie радио».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Холли Холм: «Я уверена в себе и знаю, что могу побить Киборг»
Старый
  (#13498)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Холли Холм: «Я уверена в себе и знаю, что могу побить Киборг» - 23.11.2017, 19:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендентка на чемпионский титул UFC в полулегком весе, Холли Холм, которой на UFC 219 в Лас-Вегасе предстоит встретиться с действующей чемпионкой, Крис Киборг, уверена в том, что 30 декабря ей удастся одержать верх над грозной бразильянкой.

Цитата
«Самое главное для меня – верить в то, что я могу ее побить», - заявила бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе в очередном выпуске программы «Час ММА». «Многие соперницы Киборг считали ее непобедимой и не верили в свой успех. А если ты думаешь, что не можешь этого сделать, у тебя ничего не получится»

«Сейчас я должна прислушиваться к своим тренерам, потому что у них есть представление о том, что нам нужно сделать, чтобы побить ее. Любого бойца можно побить, у каждого есть дыры в обороне. У меня будет отличный план на бой, который вместе с тренировочным лагерем станет залогом моего успеха»

«У меня никогда не было проблем с Крис Киборг. Когда мы встречались, она всегда была очень приветливой, но когда дело доходит до боя, приветливость и трэшток не имеют никакого значения. Факт в том, что она будет бить изо всех сил, чтобы отправить меня в нокаут, а я сделаю все, чтобы нокаутировать ее и выиграть этот бой. Таковы правила игры»

«Киборг можно побить. Она очень крута и я ни в коем случае не заглядываю ей за спину, но я не считаю это неосуществимой задачей. Если я буду думать, что это невозможно, я не смогу это сделать. Я уверена в себе и знаю, что могу побить Киборг»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джастин Гэтжи хочет получить титульный бой после UFC 218
Старый
  (#13499)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джастин Гэтжи хочет получить титульный бой после UFC 218 - 23.11.2017, 19:53

Джастин Гэтжи хочет получить титульный бой после UFC 218



Джастин Гэтжи оставил свой чемпионский пояс организации «World Series Fighting» в легком весе и не жалеет об этом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Теперь, проведя только один бой в UFC, он находится в пределах досягаемости возможного титульного боя. Он оправдал все авансы, выданные перед своим подписанием в сильнейшую лигу мира, разобрав Майкла Джонсона на турнире UFC The Ultimate Fighter 25 Finale, получив бонус за «Бой ночи». Он намерен продолжить эту тенденцию насилия в поединке с бывшим чемпионом легкого веса Эдди Альваресом на турнире UFC 218. Если Джастин сможет финишировать бывшего чемпиона, как он рассчитывает, то не ожидает от UFC ничего иного, кроме титульного поединка.

«Когда я закончу карьеру, я буду известен как один из самых жестоких ублюдков в этом спорте. И что самое интересное, вместе с этим наверняка придут деньги, особенно с UFC, потому, что они ценят эти усилия. Я прикладываю максимум усилий каждый раз, когда выхожу в клетку. Пояс? Я работаю над этим. Я освободил пояс, который защищал восемь раз, поэтому сейчас пытаюсь получить тот, за который сражаюсь здесь. Это только один бой за раз, хотя теперь я добрался до момента, когда все будет зависеть от того, как я сейчас завершу поединок».

«Есть много парней, которые претендуют на титул, но это все будет зависеть от того, кто заслужит это, финишируя соперников. Я должен выйти и жестко финишировать Эдди. Причина, по которой Конор Макгрегор — это Конор Макгрегор, заключается в том, что он делает то, о чем говорит, он гений. Точно также он нокаутировал Жозе Альдо за 13 секунд, что ему очень помогло в будущем. Он финиширует парней, которых обещает финишировать. Идя туда, я просто должен финишировать людей. Я выйду и прикончу Эдди Альвареса, потому что знаю, что могу это сделать, и, после этого я должен стать претендентом номер один. Именно за это я сражаюсь. Я освободил свой пояс, поэтому не ожидаю ничего иного, кроме возможности вновь завоевать пояс». – заявил Джастин Гэтжи в эфире «MMAJunkie радио».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13500)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
24.11.2017, 19:01

Бывший легковес Хорхе Масвидал (32-13) все еще надеется получить возможность разобраться с бывшим полутяжем Майклом Биспингом (30-8) в клетке.

«Я не хотел лететь так долго, но когда услышал, что Биспинг дерется там, я сказал: «Конечно, доставьте меня в Китай на случай, если Гастелум не сможет выйти на бой». Мне не нравится этот чувак, поэтому я буду драться с ним в любой категории, мне все равно.

Вообще-то, когда я прибыл сюда, я сразу встретился с Биспингом, мать твою, ну у него и рожа. Он начал говорить: «Позор, позор, позор», но там были его жена и дети или просто какие-то девчонки. Я не хотел устраивать сцену перед ними, а он просто трус.

Я уже ясно дал понять: я буду драться с этим парнем, бро. Не скажу, что за бесплатно, потому что в таком случае UFC мне и не заплатит, но я подпишусь на бой с ним. С ним — когда угодно и как угодно, мне не нравится этот парень по-настоящему», — сказал Масвидал.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38268 секунды с 17 запросами