MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница478
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Мэнни Пакьяо бросил вызов Конору МакГрегору
Старый
  (#13501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мэнни Пакьяо бросил вызов Конору МакГрегору - 24.11.2017, 19:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Многократный чемпион мира по боксу в восьми весовых категориях, Мэнни Пакьяо, готов стать следующим испытанием Конора МакГрегора в профессиональном ринге.

Легендарный филиппинец довольно прозрачно намекнул на возможный поединок, обратившись к действующему чемпиону UFC в Инстаграм.

Цитата
«Счастливого дня Благодарения! Будь в форме, мой друг. #настоящийбоксерскийматч #2018 @thenotoriousmma» - написал Пакьяо под фотографией вероятного соперника.
Цитата

Happy Thanksgiving! Stay fit my friend. #realboxingmatch #2018 @thenotoriousmma

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao) Ноя 23 2017 в 5:09 PST
Напомним, что после поражения в поединке с Флойдом Мэйвезером в 2015 году, 38-летний Мэнни Пакьяо еще трижды выходил в ринг, в прошлом году выиграв единогласными судейскими решениями у Тимоти Брэдли и Джесси Варгаса, а в июле текущего года неожиданно уступив спорным решением 29-летнему австралийцу Джеффу Хорну.

Что касается Конора МакГрегора, то он 26 августа провел дебютный поединок в профессиональном боксе, проиграв Флойду Мэйвезеру техническим нокаутом в десятом раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чейл Соннен рассказал о каждом поединке первого круга гран-при тяжеловесов Bellator
Старый
  (#13502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чейл Соннен рассказал о каждом поединке первого круга гран-при тяжеловесов Bellator - 24.11.2017, 19:06

Чейл Соннен рассказал о каждом поединке первого круга гран-при тяжеловесов Bellator



Один из самых известных трештокеров в ММА, а также участник гран-при тяжеловесов Bellator Чейл Соннен поделился своим мнением о каждом поединке первого круга предстоящего турнира.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Райан Байдер vs. Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль

«Сначала я не понял этого. У вас есть чемпион в полутяжелом весе Байдер, который встречается с одним из претендентов на пояс в полутяжелом же весе «Кингом Мо», но при этом пояс не на кону. Итак, допустим, побеждает «Мо», побеждает в полутяжелом весе … Он не становится чемпионом? Это удивительная драма. Это разозлит многих людей, что хорошо для спорта, не так ли? Спросите об этом людей. Это два самых атлетичных парня. Они встречались в борцовской схватке еще в колледже (в 2003 году), в четвертьфинале NCAA, и Мо победил его довольно уверенно. Итак, Мо знает, что он может победить его, уверен, что сможет это сделать, а Байдер хочет реванша. Это очень интересно.

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир

«Мне нравится этот бой. Чемпион PRIDE против чемпиона UFC. Я не знаю, соглашусь ли я с тем, что Федор такой уж «ржавый», как думают многие. Он встречался с Мэттом Митрионом, и Федор практически нокаутировал его, только оказалось, что он одновременно также был нокаутирован. Это был просто странный матч. Но вернемся к тому, когда Фабрисио Вердум победил его в июне 2010 года. Никто из нас тогда не знал, насколько хорош Вердум. Вспомните, когда Антонио Сильва победил его в феврале 2011 года. Вы хотите поговорить о недостатках в габаритах? Сильва вышел туда весом около 300 фунтов. Я бы никогда не стал недооценивать Федора. Я всегда уважал его и уважаю до сих пор».

Чейл Соннен против Куинтона «Ремпейджа» Джексона

«Между «Ремпейджем» и мной давно существует «жара», которая возвращается. В прошлый раз, когда мы пересеклись, нас пришлось разделять в лобби отеля в Аризоне. Я всегда думал, что этот матч может произойти, но полагал, что это невозможно, потому что он вроде как возвращался в UFC. Я не знаю, как он уладил вопрос с контрактом, но я счастлив, что все сложилось именно так. Какая еще нужна причина для боя, если этого хотят оба парня?».

Мэтт Митрион против Роя Нельсона

«Ух, для Митриона это не было хорошей новостью. Он был в одном бое от чемпионского титула. Теперь он узнает, что за титиул ему нужно провести три боя. У нас с ним были совершенно противоположные взгляды на эту ситуацию, когда мы узнали о предстоящем гран-при. Он заявил: «О, Боже, вы говорите, что мне нужно выиграть еще три боя?». Я же сказал: «Ого, я могу выиграть всего три боя и стать чемпионом мира?». Я думаю, что Митрион — лучший тяжеловес Bellator. Когда я говорю это, это многие не согласны со мной, но это всего лишь мое мнение. Они уже встречались до этого, и Рой нокаутировал его (в декабре 2012 г.). Это имеет значение, и они оба это помнят».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
enot1980 (25.11.2017)
Майк Перри рассказал, как бы он поступил на месте Колби Ковингтона в конфликте с Вердумом
Старый
  (#13503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майк Перри рассказал, как бы он поступил на месте Колби Ковингтона в конфликте с Вердумом - 24.11.2017, 19:09

Майк Перри рассказал, как бы он поступил на месте Колби Ковингтона в конфликте с Вердумом



На прошлой неделе, в преддверии недавнего шоу UFC Fight Night 121 в Сиднее, между скандальным полусредневесом Колби Ковингтоном и бывшим чемпионом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
тяжелого дивизиона Фабрисио Вердумом произошла стычка. Вердум припомнил Ковингтону его слова, сказанные после победы над Демианом Майей, когда американец назвал Бразилию помойкой, а всех бразильцев грязными животными. Все закончилось тем, что Вердум запустил в голову Ковингтона бумеранг.

В эфире последнего эпизода «BJPenn радио», Майк Перри, который является потенциальным соперником Ковингтона в полусреднем весе, заявил, что если бы он вступил в конфликт с Вердумом и его бумерангом, все было бы совсем по-другому.

«Помимо того, что это было просто смешно, я думаю, что Колби оказался такой маленькой трусливой сучкой», — заявил Перри. «Мне все равно, кто ты, мне все равно, что мы оказались здесь благодаря UFC. Вердум откровенно атаковал его. Если бы это случилось со мной, я прыгнул бы на Фабрисио Вердума. Я прыгнул и вцепился бы ему в горло. Я бы что-нибудь предпринял. Ты не не можешь просто так нападать на меня. Мне все равно, насколько ты большой. Мне все равно, кто ты такой… а Колби Ковингтон считается одним из самых опытных спортсменов в мире».

«Он показал, что он маленькая трусливая сучка, потому что, как я уже сказал, неважно, кто ты такой, ты не можешь так поступать со мной. Черт возьми. Я бы засунул этот бумеранг в его задницу. Но мне нравится Фабрисио Вердум».

Затем Перри отреагировал на новость о том, что Ковингтон выдвигает обвинения против Вердума. Неудивительно, что он не впечатлен такими поступками.

«Ты издеваешься?» — говорит Перри. «Нет. Не нужно никаких обвинений. В таком случае ты действительно просто пи*денка, мужик».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тренер Магомедшарипова: «Забит уничтожит МакГрегора»
Старый
  (#13504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Магомедшарипова: «Забит уничтожит МакГрегора» - 24.11.2017, 19:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Забита Магомедшарипова, Марк Генри, крайне высокого мнения о навыках и потенциале талантливого российского полулегковеса.

По словам американского специалиста, который также тренирует экс-чемпиона UFC Фрэнки Эдгара, уже сейчас Магомедшарипов способен ярко проявить себя в поединках с такими бойцами как Жозе Альдо, Макс Халловэй и Конор МакГрегор.

Цитата
«Я вижу в Забите много моментов, которые вижу у Фрэнки», - цитирует Генри MMAFighting.com. «Причем, я говорю даже не о наборе навыков, которыми он обладает, а о таких вещах как стойкость и внутренний стержень, которые невозможно натренировать. Фрэнки был чемпионом, и я вижу те же самые чемпионские качества в Забите»

«Когда мы с главным матчмейкером UFC Шоном Шелби обсуждали вероятных соперников Забита, я ему сказал, что Забит и Фрэнки хорошие друзья, и когда он подбирает Забиту соперника, он должен закрыть глаза и представить, что подбирает соперника для Фрэнки, потому что Забит уже сейчас готов конкурировать с противниками такого уровня»

«Думаю, он уничтожит МакГрегора. Я уверен, что он может побить Макса, но против МакГрегора он будет выглядеть просто феноменально. Забит не уступает ни одному из них, так что думаю, он без труда пройдет и Жозе Альдо»
Уже в эти выходные россиянин проведет свой второй поединок под баннером UFC, встретившись на UFC Fight Night 122 в Шанхае с бразильцем Шеймоном Мораесом. При этом единственное поражение в карьере бразильцу нанес другой подопечный Марка Генри, бывший чемпион WSOF в легчайшем весе, Марлон Мораес.

Цитата
«Для нас это определенно шаг вперед. Мы уже готовились к поединку с Шеймоном, когда он дрался с Марлоном, так что в этом смысле нам повезло. Тем не менее, это еще одна серьезная проверка, которую Забит должен пройти, так что мы подходим к этому поединку с большой ответственностью»
Три месяца назад Магомедшарипов ярко дебютировал в организации, победив удушением во втором раунде Майка Сантьяго, после чего бросил вызов российско-ирландскому полулегковесу Артему Лобову, однако, учитывая недавнее поражение «Русского молота» в поединке с Андре Фили, Марк Генри считает его кандидатуру более неактуальной.

Цитата
«После того, как Артем проиграл, он нам неинтересен. На самом деле, мне было удивительно слышать то, что говорил Забит об Артеме, ведь по природе Забит очень спокойный и добродушный парень. Когда я это услышал, у меня буквально глаза вылезли на лоб. Все дело в том, что Артем говорил что-то о Хабибе, а Хабиб и Забит очень близки, понимаете? Кроме того, мы обсуждали кандидатуру Артема из-за его стиля. Это был бы отличный бой для Забита. Вот почему Артем был на нашем радаре, но сейчас мы сосредоточены на поединке против Шеймона»
Напомним, что турнир UFC Fight Night 122 состоится 25 ноября в Шанхае, а его главным событием станет поединок в среднем весе между Майклом Биспингом и Келвином Гастелумом.

Кроме Забита Магомедшарипова, участие в китайском мероприятии примут российские бойцы Шамиль Абдурахимов и Муслим Салихов.

Цитата

Публикация от Zabit Magomedsharipov (@zabit_magomedsharipov)Ноя 9 2017 в 10:34 PST
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Официальные результаты взвешивания к турниру UFC Fight Night 122
Старый
  (#13505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Официальные результаты взвешивания к турниру UFC Fight Night 122 - 24.11.2017, 19:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Шанхае состоялась процедура раннего официального взвешивания участников турнира UFC Fight Night 122, главным событием которого станет поединок в среднем весе между Майклом Биспингом и Келвином Гастелумом.

Все результаты взвешивания:
Основные поединки

Майкл Биспинг (186) – Келвин Гастелум (186)

Джинлианг Ли (171) – Зак Оттоу (171)

Алекс Касерес (146) – Гуан Ван (146)

Алекс Гарсия (171) – Муслим Салихов (170)

Предварительные поединки

Забит Магомедшарипов (146) – Шеймон да Сильва Мораес (145)

Бобби Нэш (170.5) – Кинан Сонг (170)

Кэйлин Куррэн (116) – Сяо Нань Ян (116)

Бхарат Хэндэйр (145) – Ядонг Сонг (146)

Шамиль Абдурахимов (261) – Чейз Шерман (252)

Джина Мэзани (135) – Янан Ву (135)

Лиджибурен Ву (146) – Роландо Дай (148)*

Сирил Аскер (244) – Яозонг Ю (232)

* - Дай провалил взвешивания и будет оштрафован на 20% своего гонорара
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Церемония показательного взвешивания с противостояниями «лицом к лицу» состоится 24 ноября в 14:00 по московскому времени:
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Виталий Минаков о Гран-При тяжеловесов Bellator: «Почему нет Харитонова?»
Старый
  (#13506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Виталий Минаков о Гран-При тяжеловесов Bellator: «Почему нет Харитонова?» - 24.11.2017, 19:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший обладатель титула Bellator в тяжелом весе, Виталий Минаков, лишенный чемпионского пояса в мае прошлого года, поделился своим мнением о предстоящем Гран-При тяжеловесов Bellator, победитель которого будет объявлен новым чемпионом организации.

Цитата
«У меня пока нет диалога с Bellator, нужно садиться, обсуждать некоторые вещи», - заявил российский тяжеловес. «Это не потому, что никто общаться со мной не хочет, а просто нет активности в этом направлении»

«В Гран-При совмещение двух категорий полутяжелых и тяжелых. Но мне вот что непонятно: почему Сергея Харитонова нет в этой восьмерке? Может, это связано с тем, что у него контракт закончился… Возможно, не захотел продлевать. А в остальном интересная «восьмерка». Любопытно посмотреть, как Федор подерется»

«Фрэнк Мир – достойный соперник, известный, популярный. Нормальный, одним словом. Бывал чемпионом UFC. Они с Федором — бойцы примерно одного времени. Прогноза на бой у меня нет. Потому что мы с вами говорим о таком виде спорта, где что-то предсказывать очень сложно»

«И другие бойцы «восьмерки», в том числе и полутяжеловесы, по-своему опасны для Федора. Для тяжеловеса вообще боец из полутяжелого дивизиона бывает более сложным соперником, чем тяж – он быстрее, выносливее. Так что, если Емельяненко одолеет Мира, это еще не значит, что дальше у него будет проходной полуфинал с полутяжеловесом. Мы видели тяжелейший бой Емельяненко против Мальдонадо. А в Гран-При тот же «Рампейдж» Джексон может ударить не хуже. Его многие списали, но Джексон – боец с громадным опытом. Единственный, кого в Гран-При можно назвать однозначным аутсайдером, – Чел Соннен. В моем понимании он не конкурент»
Напомним, что свой следующий бой Виталий Минаков проведет 16 декабря на турнире Fight Nights Global 82 в Москве, а противостоять россиянину будет американец Тони Джонсон.

Источник: Чемпионат
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Жозе Альдо поделился мнением о проваленном допинг-тесте Андерсона Сильвы
Старый
  (#13507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жозе Альдо поделился мнением о проваленном допинг-тесте Андерсона Сильвы - 24.11.2017, 19:19

Бывший чемпион полулегкого веса прокомментировал очередной инцидент Андерсона Сильвы с USADA.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Андерсон Сильва получил временное отстранение от боев за нарушение антидопинговой политики USADA после того, как во второй раз провалил допинг-тест. Он стал очередным дополнением к списку бразильцев, попавшихся на допинге. Тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос сейчас тоже отбывает отстранение USADA, также, как и ветеран PRIDE Антонио Рожерио Ногейра.

Экс-чемпион полулегкого веса Жозе Альдо, которому предстоит матч-реванш с Максом Холлоуэем на UFC 218, ни разу не давал положительный результат на допинг за всю свою карьеру. Альдо прокомментировал нынешнюю ситуацию с допингом среди бразильских бойцов, во время медиа-дня в зале Nova Uniao. Об этом сообщает портал MMAFighting.com.

Цитата
«Сложно сказать, что на самом деле произошло» — говорит Альдо об Андерсоне Сильве. «Он икона нашего спорта, настоящий идол для меня и для многих фанатов ММА. Я не могу сказать ничего конкретного, потому что я не в курсе всех дел.

Но вот о Джуниоре Дос Сантосе могу сказать, что я не верю, что он что-либо принимал. У нас с ним один и тот же врач, одно и тоже происхождение, так что я думаю, что он скорее чист, чем наоборот.

Я не знаю, что случилось с Минотауро (прозвище Рожерио Ногейры — прим. cageside.ru). Думаю, что сейчас многие спортсмены совершают большую ошибку и пытаются «подлечиться» разными веществами без ведома их докторов»
Андерсон Сильва должен был возглавить турнир UFC в Шанхае с боем против Келвина Гастелума, который состоится уже завтра, однако теперь против Гастелума выйдет британец Майкл Биспинг. Напомним, что это уже второй проваленный допинг-тест в карьере Сильвы. В первый раз он попался на запрещенных веществах после боя с Ником Диазом в 2015 году.

Цитата
«Я думаю, что теперь многие фанаты и журналисты могут говорить, что Андерсон был таким непобедимым чемпионом, благодаря допингу. Эта проблема оставила большое пятно на его карьере. Лично я принимаю все необходимые меры предосторожности. Перед началом каждого тренировочного лагеря я отправляю письмо в USADA и WADA со списком препаратов, которые собираюсь принимать и жду от них ответа. Если все в норме, то мы начинаем лагерь»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тайрон Вудли хочет пять миллионов долларов за бой с Нейтом Диасом
Старый
  (#13508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли хочет пять миллионов долларов за бой с Нейтом Диасом - 24.11.2017, 19:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вудли, считает, что их бой с Нейтом Диасом действительно стоит 15-ти миллионов долларов, однако, в отличие от потенциального соперника, он готов разделить этот гонорар на двоих.

Цитата
«Дайте Нейту Диасу 5, дайте мне 5, и пусть победитель получит еще 5. Дело сделано!», - написал чемпион UFC в Твиттер, обращаясь к руководству UFC.
Цитата
Give @NateDiaz209 5, give me 5 and winner gets another 5. Deal done! @danawhite @ufc [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Tyron T-Wood Woodley (@TWooodley) November 23, 2017
Ранее тренер Нейта Диаса, Ричард Перес, сообщил о том, что поединок с Тайроном Вудли на UFC 219 вряд ли состоится, поскольку его подопечный не вернется в октагон меньше, чем за 15 миллионов долларов. Запросы Вудли значительно скромнее, однако, сумма в 5 миллионов долларов все равно значительно превышает официальный рекордный гонорар бойца UFC в 3 миллиона долларов, полученный Конором МакГрегором за бой с Нейтом Диасом на UFC 202 в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
25.11.2017, 21:52

Бой двух зрелищных нокаутеров Тиаго Сантоса (16-5) и Энтони Смита (28-12) добавлен в кард турнира UFC Fight Night 125.

Хотя руководство UFC еще официально не аннонсировало поединок, сам бразилец сегодня написал в твиттере, что его следующим соперником станет именно Смит.

Оба бойца идут на полосе из трех побед подряд, и успех в предстоящем бою явно важен как для одного, так и для второго. Примечательно, что оба бойцы все свои виктории в этой серии одержали нокаутами.

В своем крайнем поединке Сантос нокаутировал Джека Херманссона (16-4) за секунду до конца первого раунда, а Энтони Смит разобрался с некогда грозным Гектором Ломбардом (34-8-1), финишировав кубинца в третьем раунде.

Поединок пройдет 3 февраля в Бразилии.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Юрайя Файбер говорит, что принял бой с Макгрегором, перед тем, как на замену вышел Нейт Диас
Старый
  (#13510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Юрайя Файбер говорит, что принял бой с Макгрегором, перед тем, как на замену вышел Нейт Диас - 25.11.2017, 21:54

Юрайя Файбер говорит, что принял бой с Макгрегором, перед тем, как на замену вышел Нейт Диас



Острого соперничества между чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором (21-3 ММА, 9-1 UFC) и Нейтом Диасом (19-11 ММА, 14-9 UFC) могло не произойти.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это могло быть противостоянием между «Ноториусом» и Юрайей Файбером (34-10 ММА, 10-6 UFC).

Вчера Файбер пролил свет на этот малоизвестный факт на сессии вопросов и ответов с фанатами в Китае перед церемонией взвешивания к турниру UFC Fight Night 122, который состоится сегодня на «Mercedes-Benz Arena» в Шанхае.

«На самом деле, многие люди не знают, что мне предложили бой с Конором Макгрегором — тот же бой, что и Нейту Диасу», — заявил Файбер, когда его спросили, есть ли какие-то бои, о которых он сожалеет, что они не состоялись. «И я собирался подняться на две категории вверх и сразиться с ним за три недели уведомления».

Файбер говорит, что президент UFC Дана Уайт предложил ему бой с Макгрегором, что имело бы смысл, учитывая, что они с «Ноториусом» были тренерами противоборствующих команд в 22 сезоне «The Ultimate Fighter», но, по словам основателя команды «Alfa Male», у Макгрегора было иное мнение.

«Дана сказал, что собирается дать мне этот бой, а Конор хотел Нейта. В результате вы видели, что произошло», — заявил Файбер.

«Это был бы хороший гонорар, и было бы очень весело», — продолжает он. «Мне очень нравится Конор, но, как вы знаете, на сегодняшний день он самый желанный соперник для любого бойца. Было бы неплохо, если бы этот бой состоялся, хотя мне пришлось бы подняться на две весовые категории в кратчайшие сроки. Я всегда играю в такие ??игры».

Файбер говорит, что его стратегия на поединок с Макгрегором была бы подобна той, что показал Нейт Диас. Когда бой перешел землю, Диас заставил ирландца сдаться, поймав его на удушение сзади во втором раунде поединка.

«Он намного больше, чем я», — говорит Файбер. «Я, вероятно, был бы быстрее и лучше на земле. Это был бы мой геймплан. Я бы сделал все, что в моих силах, чтобы не поймать от него чистый удар в подбородок и попытаться перевести его на землю».

Юрайя Файбер говорит, что в данный момент доволен своей отставкой. Он по-прежнему находится в центре событий из мира смешанных единоборств, являясь основателем команды «Alpha Male», в которой тренируются многие сильнейшие бойцы планеты. Однако, сам Файбер не исключает того, что в случае хорошего предложения он может вернуться в октагон.

«В данный момент я завершил карьеру», — говорит он. «Но если кто-то придет ко мне с большим предложением и попросит меня вернуться, я всегда готов сделать это. Думаю, что это потому, что бои в моей крови. Это то, что мне нравится делать».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49547 секунды с 17 запросами