MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник177
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Бонусы и результаты UFC Fight Night 122
Старый
  (#13511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бонусы и результаты UFC Fight Night 122 - 25.11.2017, 21:59

Совсем недавно в Шанхае был закончен первый для UFC турнир на территории континентального Китая. Кард ивента состоял из 12 боев, а главным событием турнира стал поединок в среднем весе между экс-чемпионом промоушена Майклом Биспингом и Келвином Гастелумом. В со-главном событии встретились местный герой Ли Джинлианг и американец Зак Отто. Нашу страну на турнире представляли Шамиль Абдурахимов, Забит Магомедшарипов и Муслим Салихов. Предлагаем вам узнать итоговые результаты UFC Fight Night 122 и имена бойцов, получивших за свои выступления денежные бонусы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты UFC Fight Night 122: предварительные бои

Сири Аскер победил Ху Яозонга удушающим приемом (удушение со спины) во 2-м раунде;
Ролано Ди победил Вулиджи Бьюрена единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27);
Джина Мазани победила Янан Ву единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Шамиль Абдурахимов победил Чейза Шермана нокаутом (удары руками) в 1-м раунде;
Сонг Ядонг победил Барата Хандаре удушающим приемом (фронтальное удушение) в 1-м раунде;
Ян Ксяонан победила Каилин Каррен единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);
Кенан Сонг победил Боибби Нэша нокаутом (удары руками) в 1-м раунде;
Забит Магомедшарипов победил Шеймона Мораеса удушающим приемом (удушение «анакода») в 3-м раунде;

Результаты UFC Fight Night 122: основные бои

Алекс Гарсиа победил Муслима Салихова удушающим приемом (удушение со спины) во 2-м раунде;
Ван Гуан Алекса победил Касераса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Ли Джинглианг победил Зака Отто нокаутом (удары руками) в 1-м раунде;
Келвин Гастелум победил Майкла Биспинга нокаутом (удары руками) в 1-м раунде.

Бонусы UFC Fight Night 122
По официальной информации бонусы в 50 000$ за «Выступление вечера» получили Келвин Гастелум, Ли Джинглианг, Забит Магомедшарипов и Сонг Ядонг.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Забит Магомедшарипов: Я готов драться со всеми
Старый
  (#13512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Забит Магомедшарипов: Я готов драться со всеми - 25.11.2017, 22:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Забит Магомедшарипов после победы над Мораесой на UFC Fight Night 122 в Шанхае поделился мыслями о будущем своей карьеры.

Цитата
«Я уже чувствую себя уверенно, я думаю, в топ 15 или в топ 5 запросто вошёл бы и мог бы драться с ними на уровне, без проблем. Можно подраться с Родригесом, все бойцы в топ 15 — хорошие бойцы, я готов драться.

Я всегда в форме, всегда тренируюсь, в течение двух-трёх месяцев я готов выйти на новый бой», — заявил Магомедшарипов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джастин Гэйтжи хочет быть «самым жестоким ублюдком» в ММА
Старый
  (#13513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джастин Гэйтжи хочет быть «самым жестоким ублюдком» в ММА - 25.11.2017, 22:08

Гэйтжи долгое время носил пояс чемпиона в WSOF, так что очевидно, что он хочет завладеть золотом и в UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В следующем месяце, на турнире UFC 218 Джастину Гэйтжи предстоит бой против Эдди Альвареза, вместе с которым они ведут 26 сезон шоу The Ultimate Fighter. Победа над Альварезом еще на шаг приблизит Гэйтжи к титульному бою, а если он при этом продемонстрирует настоящее насилие в клетке, то это может сразу обеспечить ему выход на титул.

Цитата
«Я освободил пояс, который защищал восемь раз, так что да, сейчас я сосредоточен на том, чтобы заполучить пояс компании, в которой я выступаю на данный момент» — говорит Гэйтжи в интервью порталу MMAJunkie.com. «В наши дни много значит то, как вы финишируете своих соперников. Сейчас много парней претендуют на титул, но значение имеет то, убиваете ли вы своих оппонентов в клетке.

Например, Конор Макгрегор является Конором Макгрегором не только из-за того, как он разговаривает. Он вырубил на*уй самого Жозе Альдо за 13 секунд. Все, кого он финишировал, это помогло ему стать тем, кто он есть»
На сегодняшний день Гэйтжи является одним из самых зрелищных бойцов в легком весе, и одним из самых вероятных претендентов на титул. На его счету 18 побед и ни одного поражения, причем в 15 боях он брутально нокаутировал своих соперников. В рамках организации WSOF он побеждал ветеранов Bellator и UFC Луиса Паломино, Мелвина Гилларда, Брайана Фостера и Дэна Лоузона.

Цитата
«Три года назад я сидел у вас на передаче, и мне советовали побольше болтать, включать трешток, но уже тогда я знал, что мне не стоит этого делать. Мне нужно лишь продолжать драться так, как я дерусь, и это окупится. Мне дали бой с Майклом Джонсоном и я прикончил его. Я единственный, кто смог финишировать его (скорее всего Гэйтжи имел в виду победу нокаутом, т.к. Джонсон семь раз досрочно проигрывал приемами — прим. cageside.ru). Спустя два дня мне предложили вести The Ultimate Fighter. Послушайте, еще год назад, я мог только размышлять о том, чтобы подать заявку на участие в TUF.

Когда я закончу драться, я хочу, чтобы меня помнили, как самого жестокого и самого зрелищного ублюдка в этом спорте. Вместе с этим потекут и деньги. Особенно с UFC. Они ценят, когда ты прикладываешь усилия и старания, а я выкладываюсь на полную каждый раз, когда захожу в клетку»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Реакция ММА-сообщества на нокаут в бою Биспинг — Гастелум
Старый
  (#13514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Реакция ММА-сообщества на нокаут в бою Биспинг — Гастелум - 25.11.2017, 22:10

Твиты с реакцией бойцов на главное событие турнира UFC в Шанхае.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько часов назад закончился турнир UFC Fight Night 122, в главном бою которого встретились Келвин Гастелум и бывший чемпион среднего веса Майкл Биспинг, вышедший на бой на коротком уведомлении, в качестве замены Андерсону Сильве.

Победу одержал Гастелум, отправив Биспинга в глубокий нокаут в первом же раунде. Предлагаем вашему вниманию реакцию бойцов UFC на исход этого боя.

Джими Манува: «Б*ять! Как мы знаем, это бойцовский бизнес, и каждый, кто выходит в клетку, чтобы развлечь вас — настоящий воин. Уважение Майклу Биспингу»

Патрик Котэ: «Гастелум зверь! Но Биспингу надо отдать должное, он настоящий мужик»

Эрик Сильва: «Поздравляю своего бро Келвина Гастелума с фантастической победой. Осс»

Элиас Теодору: «У этого полусредневеса удар, как у тяжеловеса. Которым он, скорее всего и станет уже завтра. А Биспингу нечего стыдиться, он настоящая легенда нашего спорта»

Анжела Хилл: «Чеееерт! Стоит отдать должное Биспингу, этот мужик не боится никого»

Дерек Брансон: «Организуйте мне бой с Гастелумом!»

Камару Усман: «Ваууу! Поздравляю Гастелума!»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Шамиль Абдурахимов: «Хотел показать Шерману, какой я скучный противник»
Старый
  (#13515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Шамиль Абдурахимов: «Хотел показать Шерману, какой я скучный противник» - 25.11.2017, 22:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шамиль Абдурахимов, одержавший первую победу нокаутом под баннером UFC, рассказал о том, как трэшток соперника мотивировал его перед предстоящим поединком, а также поделился своими планами на будущее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Забит Магомедшарипов бросил вызов Яиру Родригесу
Старый
  (#13516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Забит Магомедшарипов бросил вызов Яиру Родригесу - 25.11.2017, 22:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский полулегковес Забит Магомедшарипов, отметившийся очередным ярким выступлением под баннером UFC, подвел итоги поединка с Шеймоном Мораесом на UFC Fight Night 122 в Шанхае, раскрыл некоторые детали плана на бой, а также рассказал о том, кого хотел бы видеть свои следующим соперником.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тони Фергюсон жестко заткнул Хабиба Нурмагомедова
Старый
  (#13517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон жестко заткнул Хабиба Нурмагомедова - 26.11.2017, 20:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC в легком дивизионе Тони Фергюсон ответил российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову, который неоднократно повторяет всем, что принял бой с Фергюсоном на 30 декабря, однако тот еще ответа не дал.

Стоит ответить, что 30 декабря официально Хабиб будет драться с Эдсоном Барбозой.

Цитата
«Слушай ты, хрупкая жирная задница! Последний раз, когда мы пытались подраться с этой шапкой, ты придумал целую кучу отмазок. Теперь же ты «готов принять бой» … Сделай вес, покажи, что можешь и заткнись. Ну и кто сейчас нерелевантен?» — ответил Тони Фергюсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Майкл Биспинг установил новый рекорд UFC
Старый
  (#13518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг установил новый рекорд UFC - 26.11.2017, 20:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Майкл Биспинг, являющийся рекордсменом по количеству поединков под баннером UFC, и делящий первую строчку по количеству побед в крупнейшем мма-промоушене с Джорджем Сент-Пьерром, обзавелся еще одним рекордом, на этот раз с приставкой «анти-».

Уступив Келвину Гастелуму нокаутом в первом раунде на UFC Fight Night 122 в Шанхае, экс-чемпион UFC в среднем весе стал лидером по количеству нокдаунов, в которых побывал за время выступлений под баннером организации. Ранее Биспинг делил первую строчку с одним из своих соперников, Дэном Хендерсоном, но двенадцатое падение сделало британца безоговорочным рекордсменом по данному показателю. Ближайшие преследователи Биспинга и Хендерсона – Кит Жардин с десятью нокдаунами, и Трэвис Браун, побывавший на полу девять раз.

Цитата
Knockdowns Suffered, UFC History
Michael Bisping - 12
Dan Henderson - 11
Keith Jardine - 10
Travis Browne - 9
Seven tied - 8#UFCShanghai

— Michael Carroll (@MJCflipdascript) 25 ноября 2017 г.
Тем не менее, у Майкла Биспинга еще будет возможность обновить данные рекорды, поскольку поединок в Шанхае не был его последним выступлением, и британец подтвердил, что по-прежнему планирует провести прощальный матч этой весной в Лондоне.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.11.2017, 20:45

Бывшего чемпиона UFC Жозе Алдо (26-3) попросили прокомментировать ситуацию в легком дивизионе, который обладатель пояса Конор Макгрегор (21-3) сейчас тормозит так же, как некогда тормозил полулегкий.

«Слава богу, мой дивизион движется. Было бы плохо, если бы он застопорился, а так движение есть. Каждый спортсмен мечтает стать чемпионом, драться за пояс, а Макгрегор в одиночку тормозит весь дивизион. Но это UFC решать.

UFC должен уже сделать что-нибудь — отобрать у него пояс или заставить Макгрегора защищать его. Думаю, все ждут этого.

Да, время пришло, он должен защищать свой титул, поставить его на кон, это обязанность чемпиона. Макгрегор только выиграл титул. Я считаю, что у Фергюсона отличные шансы стать чемпионом в будущем», — сказал Алдо.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.11.2017, 20:46

Топовый средневес UFC Йоэль Ромеро (12-2) поделился мыслями о недавнем поражении Майкла Биспинга (30-9).

«Знаешь, я думаю, это просто безумие. Биспинг вернулся в клетку спустя всего пару недель. Он получил большой урон в поединке с Сент-Пьером, и теперь вот отправился спать. Обычно комиссия и врачи не позволяют бойцам столь скоро возвращаться в бой, а он вернулся через три недели! Это просто сумасшествие.

Команда Биспинга должна была сказать ему, чтобы не соглашался. Ради его семьи. Должен же он думать о своей семье! Вопрос в том, почему его команда позволила ему драться, они должны были сказать: «Нет!». Мое скромное мнение — ему не следовало возвращаться так скоро», — сказал Ромеро.

Источник: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33984 секунды с 17 запросами